Выберите свой язык
Поиск

BiletyPlus

Автовокзал Новомосковск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. 195-й Стрелковой Дивизии, 1А

Телефон справочной: 05693-75382


Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:45Новомосковск — Днепропетровск
05:00Новомосковск — Привольное
05:15Орловщина — Днепропетровск
05:20Новомосковск — Гарасимовка
05:20Новомосковск — Голубовка
05:35Черкасское — Днепропетровск
05:45Новомосковск — Перещепино
05:45Новомосковск — Днепропетровск
05:55Днепропетровск — Донецк
05:55Новомосковск — Днепропетровск
06:00Новомосковск — Орелька
06:00Новомосковск — Дмитровка
06:00Черкасское — Днепропетровск
06:00Новомосковск — Губиниха
06:00Новомосковск — Василевка
06:02Новомосковск — Днепропетровск
06:05Черкасское — Днепропетровск
06:10Новомосковск — Черкасское
06:10Новомосковск — Днепропетровск
06:15Новомосковск — Перещепино
06:15Новомосковск — Николаевка
06:15Новомосковск — Черкасское
06:20Новомосковск — Черкасское
06:20Новомосковск — Днепропетровск
06:25Новомосковск — Хащевое
06:30Новомосковск — Черкасское
06:30Черкасское — Днепропетровск
06:35Новомосковск — Днепропетровск
06:40Новомосковск — Голубовка
06:40Новомосковск — Губиниха
06:40Новомосковск — Черкасское
06:40Новомосковск — Днепропетровск
06:45Новомосковск — Перещепино
06:45Черкасское — Днепропетровск
06:45Новомосковск — Черкасское
06:50Новомосковск — Черкасское
06:50Новомосковск — Николаевка
06:50Солёный Лиман — Днепропетровск
07:00Новомосковск — Черкасское
07:00Днепропетровск — Донецк
07:00Новомосковск — Днепропетровск
07:00Днепропетровск — Солёный Лиман
07:10Новомосковск — Черкасское
07:10Новомосковск — Днепропетровск
07:10Новомосковск — Николаевка
07:10Днепропетровск — Черкасское
07:15Черкасское — Днепропетровск
07:15Новомосковск — Черкасское
07:15Днепропетровск — Харьков
07:15Новомосковск — Перещепино
07:15Днепропетровск — Орловщина
07:15Днепропетровск — Солёный Лиман
07:20Новомосковск — Днепропетровск
07:20Новомосковск — Черкасское
07:25Солёный Лиман — Днепропетровск
07:25Днепропетровск — Черкасское
07:25Новомосковск — Хащевое
07:25Новомосковск — Надеждовка
07:27Солёный Лиман — Днепропетровск
07:30Новомосковск — Черкасское
07:30Новомосковск — Голубовка
07:30Днепропетровск — Орловщина
07:30Новомосковск — Губиниха
07:30Новомосковск — Днепропетровск
07:35Новомосковск — Днепропетровск
07:40Черкасское — Днепропетровск
07:40Новомосковск — Черкасское
07:45Новомосковск — Перещепино
07:45Новомосковск — Черкасское
07:45Днепропетровск — Черноглазовка
07:50Новомосковск — Днепропетровск
07:50Новомосковск — Черкасское
07:50Днепропетровск — Черкасское
07:55Новомосковск — Павлоград
07:55Днепропетровск — Черкасское
08:00Новомосковск — Губиниха
08:00Днепропетровск — Харьков
08:00Новомосковск — Днепропетровск
08:00Новомосковск — Черкасское
08:00Новомосковск — Василевка
08:00Новомосковск — Дмитровка
08:05Черкасское — Днепропетровск
08:10Новомосковск — Черкасское
08:10Днепропетровск — Луганск
08:10Новомосковск — Днепропетровск
08:10Новомосковск — Николаевка
08:15Новомосковск — Хащевое
08:15Днепропетровск — Купянск
08:15Днепропетровск — Черкасское
08:15Новомосковск — Черкасское
08:20Новомосковск — Голубовка
08:20Новомосковск — Черкасское
08:20Новомосковск — Днепропетровск
08:23Солёный Лиман — Днепропетровск
08:25Днепропетровск — Черкасское
08:25Черкасское — Днепропетровск
08:30Новомосковск — Губиниха
08:30Новомосковск — Черкасское
08:30Новомосковск — Днепропетровск
08:31Днепропетровск — Голубовка
08:35Новомосковск — Днепропетровск
08:40Днепропетровск — Хащевое
08:40Новомосковск — Черкасское
08:40Черкасское — Днепропетровск
08:45Новомосковск — Перещепино
08:45Новомосковск — Днепропетровск
08:45Новомосковск — Черкасское
08:45Днепропетровск — Солёный Лиман
08:50Новомосковск — Черкасское
08:50Днепропетровск — Черкасское
08:55Новомосковск — Днепропетровск
08:55Новомосковск — Голубовка
09:00Днепропетровск — Солёный Лиман
09:00Новомосковск — Черкасское
09:00Днепропетровск — Харьков
09:00Новомосковск — Николаевка
09:00Черкасское — Днепропетровск
09:00Днепропетровск — Николаевка
09:05Новомосковск — Днепропетровск
09:10Новомосковск — Черкасское
09:10Солёный Лиман — Днепропетровск
09:10Днепропетровск — Черкасское
09:15Новомосковск — Хащевое
09:15Новомосковск — Перещепино
09:15Новомосковск — Черкасское
09:15Черкасское — Днепропетровск
09:20Днепропетровск — Черкасское
09:20Новомосковск — Голубовка
09:20Новомосковск — Черкасское
09:20Новомосковск — Днепропетровск
09:30Новомосковск — Черкасское
09:30Черкасское — Днепропетровск
09:35Днепропетровск — Солёный Лиман
09:40Днепропетровск — Орловщина
09:40Новомосковск — Черкасское
09:40Новомосковск — Днепропетровск
09:45Новомосковск — Николаевка
09:45Новомосковск — Черкасское
09:45Новомосковск — Перещепино
09:50Днепропетровск — Черкасское
09:50Новомосковск — Черкасское
09:50Черкасское — Днепропетровск
09:55Новомосковск — Голубовка
09:55Новомосковск — Днепропетровск
09:55Новомосковск — Гарасимовка
09:55Новомосковск — Губиниха
10:00Днепропетровск — Солёный Лиман
10:00Новомосковск — Черкасское
10:00Новомосковск — Днепропетровск
10:00Днепропетровск — Выдвиженец
10:00Новомосковск — Губиниха
10:10Новомосковск — Черкасское
10:10Черкасское — Днепропетровск
10:15Новомосковск — Перещепино
10:20Новомосковск — Черкасское
10:20Новомосковск — Днепропетровск
10:20Днепропетровск — Северодонецк
10:30Новомосковск — Николаевка
10:30Новомосковск — Орелька
10:30Днепропетровск — Черкасское
10:30Новомосковск — Черкасское
10:30Новомосковск — Днепропетровск
10:35Новомосковск — Василевка
10:35Черкасское — Днепропетровск
10:35Харьков — Новая Каховка
10:35Днепропетровск — Сумы
10:37Солёный Лиман — Днепропетровск
10:40Новомосковск — Хащевое
10:40Новомосковск — Днепропетровск
10:40Новомосковск — Черкасское
10:45Новомосковск — Перещепино
10:45Днепропетровск — Харьков
10:45Черкасское — Днепропетровск
10:50Новомосковск — Черкасское
10:50Черкасское — Днепропетровск
10:50Днепропетровск — Черкасское
10:55Новомосковск — Голубовка
11:00Новомосковск — Синельниково
11:00Новомосковск — Губиниха
11:00Днепропетровск — Солёный Лиман
11:00Новомосковск — Черкасское
11:00Новомосковск — Днепропетровск
11:05Новомосковск — Днепропетровск
11:10Днепропетровск — Черкасское
11:10Новомосковск — Черкасское
11:15Новомосковск — Перещепино
11:15Новомосковск — Днепропетровск
11:20Новомосковск — Днепропетровск
11:20Новомосковск — Черкасское
11:25Новомосковск — Днепропетровск
11:30Новомосковск — Черкасское
11:30Новомосковск — Дмитровка
11:30Новомосковск — Привольное
11:30Солёный Лиман — Днепропетровск
11:30Днепропетровск — Орловщина
11:35Черкасское — Днепропетровск
11:35Днепропетровск — Черкасское
11:40Черкасское — Днепропетровск
11:40Новомосковск — Черкасское
11:45Новомосковск — Павлоград
11:45Новомосковск — Перещепино
11:50Новомосковск — Днепропетровск
11:50Новомосковск — Голубовка
11:50Новомосковск — Черкасское
11:55Днепропетровск — Солёный Лиман
11:55Харьков — Никополь
12:00Новомосковск — Николаевка
12:00Новомосковск — Губиниха
12:00Новомосковск — Черкасское
12:05Днепропетровск — Василевка
12:05Черкасское — Днепропетровск
12:10Новомосковск — Черкасское
12:10Новомосковск — Днепропетровск
12:10Новомосковск — Казначеевка
12:10Днепропетровск — Хащевое
12:15Орловщина — Днепропетровск
12:15Новомосковск — Перещепино
12:15Никополь — Харьков
12:15Днепропетровск — Черкасское
12:20Новомосковск — Черкасское
12:20Днепропетровск — Чаплинка
12:22Солёный Лиман — Днепропетровск
12:30Новомосковск — Днепропетровск
12:30Новомосковск — Черкасское
12:35Днепропетровск — Орловщина
12:40Днепропетровск — Голубовка
12:40Черкасское — Днепропетровск
12:40Днепропетровск — Михайловка
12:40Новомосковск — Черкасское
12:50Новомосковск — Черкасское
12:50Новомосковск — Днепропетровск
12:55Новомосковск — Губиниха
12:55Днепропетровск — Черкасское
12:55Днепропетровск — Солёный Лиман
12:55Днепропетровск — Снежное
13:00Черкасское — Днепропетровск
13:00Новомосковск — Черкасское
13:00Новомосковск — Голубовка
13:00Новомосковск — Губиниха
13:05Новомосковск — Днепропетровск
13:05Новомосковск — Николаевка
13:10Новомосковск — Василевка
13:10Новомосковск — Днепропетровск
13:10Новомосковск — Черкасское
13:15Днепропетровск — Черкасское
13:15Новомосковск — Перещепино
13:20Днепропетровск — Черкасское
13:20Черкасское — Днепропетровск
13:20Новомосковск — Хащевое
13:20Новомосковск — Черкасское
13:25Солёный Лиман — Днепропетровск
13:30Новомосковск — Днепропетровск
13:30Новомосковск — Черкасское
13:30Днепропетровск — Николаевка
13:35Днепропетровск — Солёный Лиман
13:40Черкасское — Днепропетровск
13:40Новомосковск — Черкасское
13:45Новомосковск — Перещепино
13:45Новомосковск — Днепропетровск
13:50Днепропетровск — Черкасское
13:50Новомосковск — Голубовка
13:50Новомосковск — Днепропетровск
13:50Новомосковск — Черкасское
13:55Новомосковск — Орелька
14:00Новомосковск — Павлоград
14:00Черкасское — Днепропетровск
14:00Новомосковск — Черкасское
14:05Новомосковск — Днепропетровск
14:05Днепропетровск — Солёный Лиман
14:10Новомосковск — Черкасское
14:10Днепропетровск — Черкасское
14:10Новомосковск — Днепропетровск
14:10Днепропетровск — Орловщина
14:15Новомосковск — Днепропетровск
14:15Днепропетровск — Сахновщина
14:15Новомосковск — Перещепино
14:20Черкасское — Днепропетровск
14:20Новомосковск — Черкасское
14:20Новомосковск — Голубовка
14:25Днепропетровск — Донецк
14:25Новомосковск — Днепропетровск
14:25Днепропетровск — Черкасское
14:30Новомосковск — Песчанка
14:30Новомосковск — Черкасское
14:30Черкасское — Днепропетровск
14:35Солёный Лиман — Днепропетровск
14:40Днепропетровск — Черноглазовка
14:40Днепропетровск — Солёный Лиман
14:40Новомосковск — Днепропетровск
14:40Новомосковск — Черкасское
14:45Новомосковск — Перещепино
14:45Новомосковск — Днепропетровск
14:50Новомосковск — Черкасское
14:50Днепропетровск — Черкасское
14:50Новомосковск — Голубовка
14:55Черкасское — Днепропетровск
15:00Орловщина — Днепропетровск
15:00Днепропетровск — Выдвиженец
15:00Новомосковск — Черкасское
15:00Новомосковск — Николаевка
15:00Днепропетровск — Солёный Лиман
15:00Новомосковск — Губиниха
15:05Новомосковск — Днепропетровск
15:10Черкасское — Днепропетровск
15:10Харьков — Каменка-Днепровская
15:10Новомосковск — Черкасское
15:15Новомосковск — Перещепино
15:20Новомосковск — Днепропетровск
15:20Днепропетровск — Орловщина
15:20Новомосковск — Черкасское
15:25Новомосковск — Черкасское
15:30Солёный Лиман — Днепропетровск
15:30Новомосковск — Черкасское
15:30Новомосковск — Губиниха
15:30Днепропетровск — Черкасское
15:35Черкасское — Днепропетровск
15:40Днепропетровск — Хащевое
15:40Новомосковск — Попасное (Новоайдар)
15:40Новомосковск — Черкасское
15:40Днепропетровск — Солёный Лиман
15:45Новомосковск — Днепропетровск
15:45Новомосковск — Василевка
15:45Днепропетровск — Харьков
15:45Новомосковск — Николаевка
15:45Новомосковск — Перещепино
15:50Новомосковск — Черкасское
15:55Новомосковск — Черкасское
15:55Новомосковск — Днепропетровск
16:00Новомосковск — Синельниково
16:00Новомосковск — Губиниха
16:00Новомосковск — Орелька
16:00Новомосковск — Черкасское
16:00Черкасское — Днепропетровск
16:10Новомосковск — Хащевое
16:10Новомосковск — Днепропетровск
16:10Новомосковск — Черкасское
16:10Днепропетровск — Черкасское
16:15Новомосковск — Перещепино
16:20Новомосковск — Днепропетровск
16:20Новомосковск — Черкасское
16:20Новомосковск — Голубовка
16:20Новомосковск — Казначеевка
16:25Солёный Лиман — Днепропетровск
16:25Днепропетровск — Полтава
16:30Днепропетровск — Черкасское
16:30Днепропетровск — Полтава
16:30Новомосковск — Николаевка
16:30Новомосковск — Черкасское
16:30Черкасское — Днепропетровск
16:30Харьков — Запорожье
16:35Черкасское — Днепропетровск
16:40Новомосковск — Черкасское
16:45Новомосковск — Перещепино
16:45Новомосковск — Днепропетровск
16:45Днепропетровск — Черкасское
16:50Днепропетровск — Солёный Лиман
16:50Новомосковск — Черкасское
16:50Новомосковск — Голубовка
16:50Новомосковск — Днепропетровск
16:50Днепропетровск — Голубовка
16:55Новомосковск — Черкасское
16:55Новомосковск — Днепропетровск
17:00Новомосковск — Черкасское
17:00Новомосковск — Губиниха
17:07Солёный Лиман — Днепропетровск
17:10Новомосковск — Днепропетровск
17:10Новомосковск — Перещепино
17:10Новомосковск — Черкасское
17:15Днепропетровск — Черкасское
17:15Днепропетровск — Солёный Лиман
17:15Черкасское — Днепропетровск
17:20Новомосковск — Днепропетровск
17:20Новомосковск — Черкасское
17:25Новомосковск — Хащевое
17:25Новомосковск — Днепропетровск
17:25Новомосковск — Черкасское
17:30Новомосковск — Черкасское
17:30Новомосковск — Николаевка
17:30Днепропетровск — Орловщина
17:30Новомосковск — Днепропетровск
17:35Новомосковск — Днепропетровск
17:35Днепропетровск — Черкасское
17:40Новомосковск — Черкасское
17:40Новомосковск — Днепропетровск
17:45Новомосковск — Голубовка
17:45Днепропетровск — Солёный Лиман
17:50Новомосковск — Черкасское
17:50Новомосковск — Днепропетровск
17:55Новомосковск — Черкасское
18:00Днепропетровск — Черкасское
18:00Новомосковск — Черкасское
18:00Новомосковск — Губиниха
18:05Днепропетровск — Черкасское
18:10Новомосковск — Черкасское
18:10Солёный Лиман — Днепропетровск
18:10Днепропетровск — Николаевка
18:15Черкасское — Днепропетровск
18:15Новомосковск — Перещепино
18:15Новомосковск — Голубовка
18:20Днепропетровск — Солёный Лиман
18:20Новомосковск — Черкасское
18:20Черкасское — Днепропетровск
18:20Новомосковск — Днепропетровск
18:25Новомосковск — Черкасское
18:27Днепропетровск — Чаплинка
18:30Днепропетровск — Харьков
18:30Новомосковск — Черкасское
18:30Днепропетровск — Черкасское
18:35Днепропетровск — Орловщина
18:40Днепропетровск — Солёный Лиман
18:40Черкасское — Днепропетровск
18:40Новомосковск — Черкасское
18:45Днепропетровск — Черкасское
18:50Новомосковск — Черкасское
18:50Новомосковск — Днепропетровск
18:50Днепропетровск — Михайловка
18:55Новомосковск — Черкасское
19:00Новомосковск — Губиниха
19:00Новомосковск — Черкасское
19:00Днепропетровск — Хащевое
19:00Днепропетровск — Черноглазовка
19:10Солёный Лиман — Днепропетровск
19:10Новомосковск — Черкасское
19:20Черкасское — Днепропетровск
19:20Новомосковск — Черкасское
19:25Новомосковск — Черкасское
19:28Днепропетровск — Солёный Лиман
19:30Днепропетровск — Черкасское
19:30Новомосковск — Черкасское
19:40Днепропетровск — Черкасское
19:40Новомосковск — Черкасское
19:45Черкасское — Днепропетровск
19:50Новомосковск — Черкасское
19:55Новомосковск — Черкасское
20:05Новомосковск — Днепропетровск
20:10Солёный Лиман — Днепропетровск
20:10Днепропетровск — Голубовка
20:10Днепропетровск — Черкасское
20:15Днепропетровск — Солёный Лиман

по маршрутам автобусов

Днепропетровск — Василевка
12:05

Днепропетровск — Выдвиженец
10:00 15:00

Днепропетровск — Голубовка
08:31 12:40 16:50 20:10

Днепропетровск — Донецк
05:55 07:00 14:25

Днепропетровск — Купянск
08:15

Днепропетровск — Луганск
08:10

Днепропетровск — Михайловка
12:40 18:50

Днепропетровск — Николаевка
09:00 13:30 18:10

Днепропетровск — Орловщина
07:15 07:30 09:40 11:30 12:35 14:10 15:20 17:30 18:35

Днепропетровск — Полтава
16:25 16:30

Днепропетровск — Сахновщина
14:15

Днепропетровск — Северодонецк
10:20

Днепропетровск — Снежное
12:55

Днепропетровск — Солёный Лиман
07:00 07:15 08:45 09:00 09:35 10:00 11:00 11:55 12:55 13:35 14:05 14:40 15:00 15:40 16:50 17:15 17:45 18:20 18:40 19:28 20:15

Днепропетровск — Сумы
10:35

Днепропетровск — Харьков
07:15 08:00 09:00 10:45 15:45 18:30

Днепропетровск — Хащевое
08:40 12:10 15:40 19:00

Днепропетровск — Чаплинка
12:20 18:27

Днепропетровск — Черкасское
07:10 07:25 07:50 07:55 08:15 08:25 08:50 09:10 09:20 09:50 10:30 10:50 11:10 11:35 12:15 12:55 13:15 13:20 13:50 14:10 14:25 14:50 15:30 16:10 16:30 16:45 17:15 17:35 18:00 18:05 18:30 18:45 19:30 19:40 20:10

Днепропетровск — Черноглазовка
07:45 14:40 19:00

Никополь — Харьков
12:15

Новомосковск — Василевка
06:00 08:00 10:35 13:10 15:45

Новомосковск — Гарасимовка
05:20 09:55

Новомосковск — Голубовка
05:20 06:40 07:30 08:20 08:55 09:20 09:55 10:55 11:50 13:00 13:50 14:20 14:50 16:20 16:50 17:45 18:15

Новомосковск — Губиниха
06:00 06:40 07:30 08:00 08:30 09:55 10:00 11:00 12:00 12:55 13:00 15:00 15:30 16:00 17:00 18:00 19:00

Новомосковск — Дмитровка
06:00 08:00 11:30

Новомосковск — Днепропетровск
04:45 05:45 05:55 06:02 06:10 06:20 06:35 06:40 07:00 07:10 07:20 07:30 07:35 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:35 08:45 08:55 09:05 09:20 09:40 09:55 10:00 10:20 10:30 10:40 11:00 11:05 11:15 11:20 11:25 11:50 12:10 12:30 12:50 13:05 13:10 13:30 13:45 13:50 14:05 14:10 14:15 14:25 14:40 14:45 15:05 15:20 15:45 15:55 16:10 16:20 16:45 16:50 16:55 17:10 17:20 17:25 17:30 17:35 17:40 17:50 18:20 18:50 20:05

Новомосковск — Казначеевка
12:10 16:20

Новомосковск — Надеждовка
07:25

Новомосковск — Николаевка
06:15 06:50 07:10 08:10 09:00 09:45 10:30 12:00 13:05 15:00 15:45 16:30 17:30

Новомосковск — Орелька
06:00 10:30 13:55 16:00

Новомосковск — Павлоград
07:55 11:45 14:00

Новомосковск — Перещепино
05:45 06:15 06:45 07:15 07:45 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:10 18:15

Новомосковск — Песчанка
14:30

Новомосковск — Попасное (Новоайдар)
15:40

Новомосковск — Привольное
05:00 11:30

Новомосковск — Синельниково
11:00 16:00

Новомосковск — Хащевое
06:25 07:25 08:15 09:15 10:40 13:20 16:10 17:25

Новомосковск — Черкасское
06:10 06:15 06:20 06:30 06:40 06:45 06:50 07:00 07:10 07:15 07:20 07:30 07:40 07:45 07:50 08:00 08:10 08:15 08:20 08:30 08:40 08:45 08:50 09:00 09:10 09:15 09:20 09:30 09:40 09:45 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 10:40 10:50 11:00 11:10 11:20 11:30 11:40 11:50 12:00 12:10 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:25 15:30 15:40 15:50 15:55 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 16:55 17:00 17:10 17:20 17:25 17:30 17:40 17:50 17:55 18:00 18:10 18:20 18:25 18:30 18:40 18:50 18:55 19:00 19:10 19:20 19:25 19:30 19:40 19:50 19:55

Орловщина — Днепропетровск
05:15 12:15 15:00

Солёный Лиман — Днепропетровск
06:50 07:25 07:27 08:23 09:10 10:37 11:30 12:22 13:25 14:35 15:30 16:25 17:07 18:10 19:10 20:10

Харьков — Запорожье
16:30

Харьков — Каменка-Днепровская
15:10

Харьков — Никополь
11:55

Харьков — Новая Каховка
10:35

Черкасское — Днепропетровск
05:35 06:00 06:05 06:30 06:45 07:15 07:40 08:05 08:25 08:40 09:00 09:15 09:30 09:50 10:10 10:35 10:45 10:50 11:35 11:40 12:05 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:30 14:55 15:10 15:35 16:00 16:30 16:35 17:15 18:15 18:20 18:40 19:20 19:45

Информация обновлена: 25.09.2013