Автовокзал Радехов

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Витковская (скрыть карту)

Телефон справочной: 03255-21136

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:00Радехов — Львов
06:30Ужгород — Луцк
06:45Щуровичи — Червоноград
06:45Червоноград — Броды
07:15Луцк — Моршин
07:20Броды — Червоноград
07:25Червоноград — Киев (Пн,Ср,Пт)
07:35Луцк — Львов
07:40Радехов — Немилов
07:40Радехов — Львов
07:45Щуровичи — Червоноград
07:50Червоноград — Тернополь
07:50Радехов — Дмитров
07:55Червоноград — Тернополь
07:55Радехов — Станин (кр Сб-Вс)
08:00Любешов — Львов
08:00Луцк — Львов
08:00Львов — Лопатин
08:15Червоноград — Щуровичи
08:15Луцк — Львов
08:25Сокаль — Ровно
08:30Львов — Луцк
08:45Кузнецовск — Львов
08:50Радехов — Львов
09:00Щуровичи — Червоноград
09:00Луцк — Львов
09:00Сокаль — Кременец
09:05Львов — Луцк
09:15Львов — Оплицько
09:30Радехов — Львов
09:35Броды — Червоноград
09:35Луцк — Трускавец
09:40Львов — Павлов
09:50Рожище — Львов
09:50Львов — Луцк
10:10Луцк — Львов
10:20Львов — Луцк
10:35Ровно — Сокаль
10:35Львов — Лопатин
10:40Щуровичи — Червоноград
10:40Львов — Радванцы (кр Сб)
10:40Луцк — Львов
10:40Радехов — Дмитров (Ср,Вс)
10:50Броды — Червоноград
11:00Радехов — Увин (Ср,Вс)
11:10Червоноград — Щуровичи
11:20Новый Роздол — Луцк
11:25Львов — Стоянов
11:30Луцк — Моршин
11:40Кременец — Сокаль
11:40Червоноград — Броды
11:55Львов — Сморжов
12:00Броды — Червоноград
12:00Радехов — Нестаничи (Ср)
12:05Львов — Павлов
12:10Луцк — Львов
12:10Львов — Луцк
12:15Радехов — Монастырек-Оглядовский (Ср,Вс)
12:30Тернополь — Червоноград
12:30Буковель — Луцк
12:40Луцк — Львов
12:45Радехов — Львов
12:55Червоноград — Броды
13:00Щуровичи — Червоноград
13:00Радехов — Нивицы (кр Сб-Вс)
13:00Львов — Любешов
13:00Львов — Лопатин
13:00Радехов — Дмитров
13:10Львов — Сушно
13:30Радехов — Адамовка (Вс)
13:35Луцк — Львов
13:40Трускавец — Луцк
13:55Радехов — Станин
13:55Радехов — Львов
14:00Львов — Стоянов
14:05Львов — Луцк
14:15Луцк — Львов
14:20Червоноград — Щуровичи
14:35Луцк — Львов
14:40Львов — Павлов
14:40Львов — Луцк
15:00Червоноград — Тернополь
15:05Броды — Червоноград
15:10Луцк — Буковель
15:15Червоноград — Щуровичи
15:15Луцк — Львов
15:15Львов — Луцк
15:25Львов — Сморжов
15:35Львов — Кузнецовск
15:40Сокаль — Ровно ч/з Млинов
15:50Киев — Львов
15:55Львов — Луцк
16:00Луцк — Львов
16:30Броды — Червоноград
16:30Львов — Рожище
16:35Червоноград — Броды
16:40Львов — Павлов
16:50Радехов — Львов
16:50Сокаль — Кременец
17:00Кременец — Сокаль
17:00Луцк — Новый Роздол
17:05Радехов — Нивицы
17:35Тернополь — Червоноград
17:40Радехов — Нестаничи
17:40Червоноград — Броды
17:45Щуровичи — Червоноград
17:45Моршин — Луцк
17:45Львов — Луцк
18:00Львов — Сморжов
18:00Львов — Луцк
18:10Луцк — Львов
18:15Щуровичи — Червоноград
18:20Радехов — Мукани
18:25Радехов — Нивицы
18:25Львов — Луцк
18:30Радехов — Увин (кр Сб-Вс)
18:30Ровно — Сокаль
18:30Червоноград — Броды
18:40Луцк — Трускавец
18:40Львов — Сушно
19:00Радехов — Адамовка (кр Сб-Вс)
19:05Трускавец — Луцк
19:25Киев — Червоноград (Вт,Чт,Сб)
19:30Червоноград — Щуровичи
19:30Луцк — Львов
19:30Львов — Бышев
19:35Броды — Червоноград
19:35Червоноград — Броды
19:45Львов — Павлов
20:15Щуровичи — Червоноград
20:15Моршин — Луцк
20:30Червоноград — Щуровичи
20:30Луцк — Ужгород
20:40Броды — Червоноград
20:40Львов — Оплицько
20:40Львов — Луцк
21:00Львов — Павлов
21:15Львов — Сморжов
21:30Львов — Луцк
22:40Львов — Луцк

по маршрутам автобусов

Броды — Червоноград
07:20 09:35 10:50 12:00 15:05 16:30 19:35 20:40

Буковель — Луцк
12:30

Киев — Львов
15:50

Киев — Червоноград
19:25(Вт,Чт,Сб)

Кременец — Сокаль
11:40 17:00

Кузнецовск — Львов
08:45

Луцк — Буковель
15:10

Луцк — Львов
07:35 08:00 08:15 09:00 10:10 10:40 12:10 12:40 13:35 14:15 14:35 15:15 16:00 18:10 19:30

Луцк — Моршин
07:15 11:30

Луцк — Новый Роздол
17:00

Луцк — Трускавец
09:35 18:40

Луцк — Ужгород
20:30

Львов — Бышев
19:30

Львов — Кузнецовск
15:35

Львов — Лопатин
08:00 10:35 13:00

Львов — Луцк
08:30 09:05 09:50 10:20 12:10 14:05 14:40 15:15 15:55 17:45 18:00 18:25 20:40 21:30 22:40

Львов — Любешов
13:00

Львов — Оплицько
09:15 20:40

Львов — Павлов
09:40 12:05 14:40 16:40 19:45 21:00

Львов — Радванцы
10:40(кр Сб)

Львов — Рожище
16:30

Львов — Сморжов
11:55 15:25 18:00 21:15

Львов — Стоянов
11:25 14:00

Львов — Сушно
13:10 18:40

Любешов — Львов
08:00

Моршин — Луцк
17:45 20:15

Новый Роздол — Луцк
11:20

Радехов — Адамовка
13:30(Вс) 19:00(кр Сб-Вс)

Радехов — Дмитров
07:50 10:40(Ср,Вс) 13:00

Радехов — Львов
06:00 07:40 08:50 09:30 12:45 13:55 16:50

Радехов — Монастырек-Оглядовский
12:15(Ср,Вс)

Радехов — Мукани
18:20

Радехов — Немилов
07:40

Радехов — Нестаничи
12:00(Ср) 17:40

Радехов — Нивицы
13:00(кр Сб-Вс) 17:05 18:25

Радехов — Станин
07:55(кр Сб-Вс) 13:55

Радехов — Увин
11:00(Ср,Вс) 18:30(кр Сб-Вс)

Ровно — Сокаль
10:35 18:30

Рожище — Львов
09:50

Сокаль — Кременец
09:00 16:50

Сокаль — Ровно
08:25

Сокаль — Ровно ч/з Млинов
15:40

Тернополь — Червоноград
12:30 17:35

Трускавец — Луцк
13:40 19:05

Ужгород — Луцк
06:30

Червоноград — Броды
06:45 11:40 12:55 16:35 17:40 18:30 19:35

Червоноград — Киев
07:25(Пн,Ср,Пт)

Червоноград — Тернополь
07:50 07:55 15:00

Червоноград — Щуровичи
08:15 11:10 14:20 15:15 19:30 20:30

Щуровичи — Червоноград
06:45 07:45 09:00 10:40 13:00 17:45 18:15 20:15

Информация обновлена: 19.12.2013