Автовокзал Кривой Рог АС-1

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Днепропетровское шоссе, 1 (скрыть карту)

Телефон справочной: 0564-405382, 050-3422534, 067-4030920

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:40Днепропетровск — Одесса
01:30Днепропетровск — Львов
01:31Днепропетровск — Познань (Пол)
05:30Кривой Рог — Днепропетровск
06:00Кривой Рог — Сарны
06:01Кривой Рог — Щецин (Пол)
06:01Кривой Рог — Москва (РФ)
06:05Кривой Рог — Днепропетровск
06:20Кривой Рог — Верхнеднепровск
06:25Ингулец — Днепропетровск
06:35Кривой Рог — Днепропетровск
06:45Кривой Рог — Запорожье
06:50Кривой Рог — Винница
06:50Кривой Рог — Николаев
06:50Кривой Рог — Днепропетровск
07:00Кривой Рог — Полтава
07:05Кривой Рог — Днепропетровск
07:15Кривой Рог — Харьков
07:30Кривой Рог — Днепропетровск
07:30Кривой Рог — Кременчуг
07:35Кривой Рог — Мариуполь
07:40Кривой Рог — Бахмут
07:45Кривой Рог — Новомиргород
07:45Кривой Рог — Лазурное
08:00Ингулец — Днепропетровск
08:05Кривой Рог — Херсон
08:10Кривой Рог — Желтые Воды
08:15Кривой Рог — Бахмут
08:25Кривой Рог — Днепропетровск
08:35Кривой Рог — Комсомольск
08:45Кривой Рог — Днепропетровск
08:55Желтые Воды — Геническ
09:00Никополь — Пятихатки
09:05Кривой Рог — Днепропетровск
09:20Днепропетровск — Умань
09:30Кривой Рог — Днепропетровск
10:05Никополь — Кропивницкий
10:05Кривой Рог — Первомайск
10:20Кривой Рог — Днепропетровск
10:45Днепропетровск — Одесса
10:45Кривой Рог — Днепропетровск
10:45Днепропетровск — Одесса
11:00Кривой Рог — Днепродзержинск
11:05Кривой Рог — Днепропетровск
11:30Кривой Рог — Днепропетровск
11:55Кривой Рог — Днепропетровск
12:00Кривой Рог — Запорожье
12:05Кривой Рог — Кропивницкий
12:10Кривой Рог — Харьков
12:10Кривой Рог — Харьков
12:20Кривой Рог — Днепропетровск
12:30Днепропетровск — Очаков
12:40Кривой Рог — Верхнеднепровск
12:45Кривой Рог — Днепропетровск
13:00Кривой Рог — Киев
13:05Кривой Рог — Днепропетровск
13:15Кривой Рог — Светловодск
13:30Кривой Рог — Херсон
13:30Кривой Рог — Днепропетровск
13:30Кривой Рог — Херсон
13:30Днепропетровск — Одесса
13:55Кривой Рог — Днепропетровск
14:10Одесса — Днепропетровск
14:20Кривой Рог — Днепропетровск
14:30Запорожье — Первомайск
14:40Кривой Рог — Желтые Воды
14:45Кривой Рог — Днепропетровск
14:45Кривой Рог — Полтава
14:50Днепропетровск — Зеленодольск
15:00Кривой Рог — Запорожье
15:05Кривой Рог — Черкассы
15:05Кривой Рог — Днепропетровск
15:10Кривой Рог — Кропивницкий
15:30Кривой Рог — Херсон
15:30Пятихатки — Никополь
15:30Кривой Рог — Днепропетровск
15:30Кривой Рог — Херсон
15:40Очаков — Днепропетровск
15:50Геническ — Желтые Воды
15:55Умань — Днепропетровск
15:55Кривой Рог — Днепропетровск
16:05Днепропетровск — Одесса
16:20Кривой Рог — Днепропетровск
16:45Кривой Рог — Днепропетровск
16:46Кропивницкий — Никополь
17:00Кривой Рог — Днепродзержинск
17:05Кривой Рог — Днепропетровск
17:30Кривой Рог — Днепропетровск
17:40Одесса — Днепропетровск
17:40Ингулец — Днепропетровск
17:55Кривой Рог — Днепропетровск
18:20Кривой Рог — Днепропетровск
18:45Кривой Рог — Днепропетровск
19:05Кривой Рог — Днепропетровск
19:30Кривой Рог — Днепропетровск
19:55Днепропетровск — Зеленодольск
19:55Кривой Рог — Днепропетровск
21:00Кривой Рог — Днепропетровск
23:40Кишинёв (Мол) — Харьков

по маршрутам автобусов

Геническ — Желтые Воды
15:50

Днепропетровск — Зеленодольск
14:50 19:55

Днепропетровск — Львов
01:30

Днепропетровск — Одесса
00:40 10:45 10:45 13:30 16:05

Днепропетровск — Очаков
12:30

Днепропетровск — Познань (Пол)
01:31

Днепропетровск — Умань
09:20

Желтые Воды — Геническ
08:55

Запорожье — Первомайск
14:30

Ингулец — Днепропетровск
06:25 08:00 17:40

Кишинёв (Мол) — Харьков
23:40

Кривой Рог — Бахмут
07:40 08:15

Кривой Рог — Верхнеднепровск
06:20 12:40

Кривой Рог — Винница
06:50

Кривой Рог — Днепродзержинск
11:00 17:00

Кривой Рог — Днепропетровск
05:30 06:05 06:35 06:50 07:05 07:30 08:25 08:45 09:05 09:30 10:20 10:45 11:05 11:30 11:55 12:20 12:45 13:05 13:30 13:55 14:20 14:45 15:05 15:30 15:55 16:20 16:45 17:05 17:30 17:55 18:20 18:45 19:05 19:30 19:55 21:00

Кривой Рог — Желтые Воды
08:10 14:40

Кривой Рог — Запорожье
06:45 12:00 15:00

Кривой Рог — Киев
13:00

Кривой Рог — Комсомольск
08:35

Кривой Рог — Кременчуг
07:30

Кривой Рог — Кропивницкий
12:05 15:10

Кривой Рог — Лазурное
07:45

Кривой Рог — Мариуполь
07:35

Кривой Рог — Москва (РФ)
06:01

Кривой Рог — Николаев
06:50

Кривой Рог — Новомиргород
07:45

Кривой Рог — Первомайск
10:05

Кривой Рог — Полтава
07:00 14:45

Кривой Рог — Сарны
06:00

Кривой Рог — Светловодск
13:15

Кривой Рог — Харьков
07:15 12:10 12:10

Кривой Рог — Херсон
08:05 13:30 13:30 15:30 15:30

Кривой Рог — Черкассы
15:05

Кривой Рог — Щецин (Пол)
06:01

Кропивницкий — Никополь
16:46

Никополь — Кропивницкий
10:05

Никополь — Пятихатки
09:00

Одесса — Днепропетровск
14:10 17:40

Очаков — Днепропетровск
15:40

Пятихатки — Никополь
15:30

Умань — Днепропетровск
15:55

Информация обновлена: 26.11.2019