Автовокзал Луганск АС-3

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: кв. 60 лет образования СССР (показать на карте)

Телефон справочной: 0642-411024

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:40Луганск АС-3 — Рыбхоз
05:45Луганск АС-3 — Ольховая
05:50Луганск АС-3 — Рыбхоз
05:50Луганск АС-3 — Ольховая
05:55Луганск АС-3 — Валуйское
05:59Луганск — Марковка
06:00Луганск АС-3 — Ольховая
06:10Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
06:10Луганск АС-3 — Ольховая
06:10Луганск АС-3 — ст. Кондрашевская-Новая‎
06:20Луганск АС-3 — Пионерское
06:30Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
06:30Луганск АС-3 — Малиновское лесничество
06:30Луганск АС-3 — Ольховая
06:30Луганск — Меловое
06:30Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
06:40Луганск АС-3 — Ольховая
06:40Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
06:45Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
06:45Луганск АС-3 — Валуйское
06:50Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
06:55Луганск АС-3 — Ольховая
07:00Луганск АС-3 — Пионерское
07:00Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
07:00Луганск АС-3 — Пионерское
07:00Луганск АС-3 — ст. Кондрашевская-Новая‎
07:05Луганск АС-3 — Нижняя Ольховая
07:08Луганск — Марковка
07:10Луганск АС-3 — Валуйское
07:15Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
07:15Луганск АС-3 — Ольховая
07:20Луганск АС-3 — ст. Кондрашевская-Новая‎
07:30Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
07:30Луганск АС-3 — Рыбхоз
07:35Луганск АС-3 — Валуйское
07:40Луганск АС-3 — Пионерское
07:40Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
07:40Луганск АС-3 — Малиновое
07:40Луганск АС-3 — Ольховая
07:45Луганск АС-3 — Рыбхоз
07:49Луганск — Меловое
08:00Луганск АС-3 — ст. Кондрашевская-Новая‎
08:00Луганск АС-3 — Пионерское
08:00Луганск АС-3 — Ольховая
08:00Луганск АС-3 — Рыбхоз
08:00Луганск АС-3 — Верхняя Ольховая
08:10Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
08:15Луганск АС-3 — Ольховая
08:15Луганск АС-3 — Ольховая
08:20Луганск АС-3 — ст. Кондрашевская-Новая‎
08:25Луганск АС-3 — Валуйское
08:30Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
08:34Луганск — Меловое
08:40Луганск АС-3 — Малиновское лесничество
08:45Луганск АС-3 — Ольховая
08:50Луганск АС-3 — Валуйское
09:00Луганск АС-3 — Пионерское
09:00Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
09:00Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
09:00Луганск АС-3 — Нижняя Ольховая
09:00Луганск АС-3 — ст. Кондрашевская-Новая‎
09:05Луганск АС-3 — Ольховая
09:10Луганск АС-3 — Валуйское
09:10Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
09:10Луганск — Марковка
09:15Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
09:20Луганск АС-3 — ст. Кондрашевская-Новая‎
09:20Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
09:20Луганск АС-3 — Ольховая
09:30Луганск АС-3 — Пионерское
09:30Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
09:30Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
09:35Луганск АС-3 — Ольховая
09:40Луганск АС-3 — Валуйское
09:45Луганск — Беловодск
09:45Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
09:50Луганск АС-3 — Малиновское лесничество
09:50Луганск АС-3 — Верхняя Ольховая
09:55Луганск АС-3 — Луганск
09:55Луганск — Н. Герасимовка
09:55Луганск АС-3 — Ольховая
10:00Луганск АС-3 — Пионерское
10:00Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
10:10Луганск — Марковка
10:10Луганск АС-3 — Рыбхоз
10:10Луганск АС-3 — ст. Кондрашевская-Новая‎
10:20Луганск АС-3 — Ольховая
10:25Луганск АС-3 — Рыбхоз
10:30Луганск АС-3 — Пионерское
10:35Луганск АС-3 — Валуйское
10:40Луганск АС-3 — Рыбхоз
10:40Луганск АС-3 — Ольховая
10:40Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
10:40Луганск АС-3 — ст. Кондрашевская-Новая‎
10:44Луганск — Меловое
10:55Луганск АС-3 — Ольховая
11:00Луганск АС-3 — Валуйское
11:00Луганск АС-3 — Малиновское лесничество
11:00Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
11:05Луганск АС-3 — Нижняя Ольховая
11:22Луганск — Александровка
11:30Луганск АС-3 — Ольховая
11:30Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
11:30Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
11:30Луганск АС-3 — ст. Кондрашевская-Новая‎
11:33Луганск — Меловое
11:40Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
11:40Луганск АС-3 — Валуйское
11:45Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
11:50Луганск АС-3 — Ольховая
11:50Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
11:50Луганск АС-3 — ст. Кондрашевская-Новая‎
12:00Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
12:00Луганск АС-3 — Лобачово
12:00Луганск АС-3 — Пионерское
12:00Луганск АС-3 — Верхняя Ольховая
12:05Луганск — Меловое
12:05Луганск АС-3 — Ольховая
12:15Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
12:20Луганск АС-3 — Ольховая
12:20Луганск АС-3 — Малиновское лесничество
12:30Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
12:35Луганск АС-3 — Ольховая
12:38Ц. Рынок (нач) — Ц. Рынок
12:40Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
12:40Луганск АС-3 — ст. Кондрашевская-Новая‎
12:43Луганск — Веселое
12:43Луганск — Марковка
12:45Луганск АС-3 — Валуйское
12:50Луганск АС-3 — Рыбхоз
12:55Луганск АС-3 — Нижняя Ольховая
13:00Луганск — Высочиновка
13:00Луганск АС-3 — Ольховая
13:00Луганск АС-3 — Пионерское
13:00Луганск АС-3 — Пионерское
13:05Луганск АС-3 — Рыбхоз
13:05Луганск АС-3 — Валуйское
13:10Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
13:10Луганск АС-3 — ст. Кондрашевская-Новая‎
13:19Луганск — Меловое
13:20Луганск АС-3 — Рыбхоз
13:20Луганск АС-3 — Ольховая
13:25Луганск АС-3 — Валуйское
13:30Луганск АС-3 — Малиновое
13:40Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
13:45Луганск АС-3 — Валуйское
13:48Луганск — Марковка
13:50Луганск АС-3 — Розквит
14:00Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
14:00Луганск АС-3 — ст. Кондрашевская-Новая‎
14:00Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
14:00Луганск АС-3 — Верхняя Ольховая
14:05Луганск АС-3 — Ольховая
14:05Луганск — Н. Герасимовка
14:15Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
14:19Луганск — Марковка
14:20Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
14:20Луганск АС-3 — Ольховая
14:20Луганск АС-3 — ст. Кондрашевская-Новая‎
14:30Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
14:30Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
14:35Луганск АС-3 — Ольховая
14:45Луганск — Благовещенка
14:45Луганск АС-3 — Валуйское
14:45Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
14:46Луганск — Меловое
14:50Луганск АС-3 — Ольховая
14:50Луганск АС-3 — Малиновское лесничество
14:53Луганск — Брусовка
15:00Луганск АС-3 — Нижняя Ольховая
15:00Луганск АС-3 — Пионерское
15:00Луганск АС-3 — Пионерское
15:00Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
15:05Луганск АС-3 — Ольховая
15:10Луганск АС-3 — Валуйское
15:10Луганск АС-3 — ст. Кондрашевская-Новая‎
15:20Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
15:20Луганск АС-3 — Рыбхоз
15:25Луганск АС-3 — Валуйское
15:30Луганск АС-3 — Ольховая
15:30Луганск АС-3 — Пионерское
15:34Луганск — Меловое
15:35Луганск АС-3 — Рыбхоз
15:40Луганск АС-3 — ст. Кондрашевская-Новая‎
15:40Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
15:50Луганск АС-3 — Ольховая
15:50Луганск АС-3 — Рыбхоз
15:55Луганск АС-3 — Валуйское
16:00Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
16:00Луганск АС-3 — Малиновское лесничество
16:00Луганск АС-3 — Верхняя Ольховая
16:05Луганск АС-3 — Ольховая
16:15Луганск — Марковка
16:20Луганск АС-3 — Пионерское
16:20Луганск АС-3 — ст. Кондрашевская-Новая‎
16:30Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
16:30Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
16:35Луганск АС-3 — Ольховая
16:40Луганск АС-3 — Пионерское
16:40Луганск АС-3 — ст. Кондрашевская-Новая‎
16:45Луганск АС-3 — Валуйское
16:45Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
16:49Луганск — Меловое
16:50Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
16:50Луганск АС-3 — Ольховая
16:55Луганск АС-3 — Нижняя Ольховая
17:00Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
17:00Луганск АС-3 — Малиновское лесничество
17:00Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
17:05Луганск АС-3 — Валуйское
17:10Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
17:10Луганск АС-3 — Ольховая
17:15Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
17:20Луганск АС-3 — ст. Кондрашевская-Новая‎
17:25Луганск АС-3 — Ольховая
17:30Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
17:30Луганск АС-3 — Пионерское
17:30Луганск АС-3 — Валуйское
17:40Луганск АС-3 — ст. Кондрашевская-Новая‎
17:40Луганск АС-3 — Ольховая

по маршрутам автобусов

Луганск — Александровка
11:22

Луганск — Беловодск
09:45

Луганск — Благовещенка
14:45

Луганск — Брусовка
14:53

Луганск — Веселое
12:43

Луганск — Высочиновка
13:00

Луганск — Марковка
05:59 07:08 09:10 10:10 12:43 13:48 14:19 16:15

Луганск — Меловое
06:30 07:49 08:34 10:44 11:33 12:05 13:19 14:46 15:34 16:49

Луганск — Н. Герасимовка
09:55 14:05

Луганск АС-3 — Валуйское
05:55 06:45 07:10 07:35 08:25 08:50 09:10 09:40 10:35 11:00 11:40 12:45 13:05 13:25 13:45 14:45 15:10 15:25 15:55 16:45 17:05 17:30

Луганск АС-3 — Верхняя Ольховая
08:00 09:50 12:00 14:00 16:00

Луганск АС-3 — Лобачово
12:00

Луганск АС-3 — Луганск
09:55

Луганск АС-3 — Малиновое
07:40 13:30

Луганск АС-3 — Малиновское лесничество
06:30 08:40 09:50 11:00 12:20 14:50 16:00 17:00

Луганск АС-3 — Нижняя Ольховая
07:05 09:00 11:05 12:55 15:00 16:55

Луганск АС-3 — Ольховая
05:45 05:50 06:00 06:10 06:30 06:40 06:55 07:15 07:40 08:00 08:15 08:15 08:45 09:05 09:20 09:35 09:55 10:20 10:40 10:55 11:30 11:50 12:05 12:20 12:35 13:00 13:20 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:30 15:50 16:05 16:35 16:50 17:10 17:25 17:40

Луганск АС-3 — Ольховские Дачи
06:10 06:30 06:30 06:40 06:45 06:50 07:00 07:15 07:30 07:40 08:10 08:30 09:00 09:00 09:10 09:15 09:20 09:30 09:30 09:45 10:00 10:40 11:00 11:30 11:30 11:40 11:45 11:50 12:00 12:15 12:30 12:40 13:10 13:40 14:00 14:00 14:15 14:20 14:30 14:30 14:45 15:00 15:20 15:40 16:00 16:30 16:30 16:45 16:50 17:00 17:00 17:10 17:15 17:30

Луганск АС-3 — Пионерское
06:20 07:00 07:00 07:40 08:00 09:00 09:30 10:00 10:30 12:00 13:00 13:00 15:00 15:00 15:30 16:20 16:40 17:30

Луганск АС-3 — Розквит
13:50

Луганск АС-3 — Рыбхоз
05:40 05:50 07:30 07:45 08:00 10:10 10:25 10:40 12:50 13:05 13:20 15:20 15:35 15:50

Луганск АС-3 — ст. Кондрашевская-Новая‎
06:10 07:00 07:20 08:00 08:20 09:00 09:20 10:10 10:40 11:30 11:50 12:40 13:10 14:00 14:20 15:10 15:40 16:20 16:40 17:20 17:40

Ц. Рынок (нач) — Ц. Рынок
12:38

Информация обновлена: 25.09.2013