Автовокзал Лутугино

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ленина, 10 (показать на карте)

Телефон справочной: 06436-25686

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:45Лутугино — Белое
05:56Лутугино — Лутугино
06:03Ореховка — Луганск
06:08Луганск — Антрацит
06:27Красный Луч — Луганск
06:30Лутугино — Алчевск
06:35Луганск — Мариуполь
06:36Лутугино — Лутугино
06:38Лутугино — Луганск
06:40Антрацит — Луганск
06:56Ореховка — Луганск
07:00Луганск — Антрацит
07:02Успенка — Луганск
07:02Луганск — Ростов-на-Дону (РФ)
07:07Красный Луч — Луганск
07:14Успенка — Луганск
07:17Вахрушево — Луганск
07:28Малая Юрьевка — Луганск
07:35Антрацит — Луганск
07:36Лутугино — Лутугино
07:40Луганск — Антрацит
07:45Николаев — Луганск
07:50Красный Луч — Луганск
07:50Лутугино — Белое
07:55Луганск — Комсомолец
07:55Антрацит — Луганск
07:56Лутугино — Лутугино
07:59Луганск — Ореховка
08:15Луганск — Антрацит
08:24Лутугино — Луганск
08:32Красный Луч — Луганск
08:45Луганск — Вахрушево
08:46Лутугино — Лутугино
08:49Луганск — Ореховка
08:50Антрацит — Луганск
08:56Лутугино — Лутугино
09:06Луганск — Антрацит
09:21Луганск — Красный Луч
09:25Антрацит — Луганск
09:28Ореховка — Луганск
09:33Луганск — Краснодар (РФ)
09:45Лутугино — Алчевск
09:47Луганск — Антрацит
09:56Лутугино — Лутугино
09:58Луганск — Малая Юрьевка
10:02Красный Луч — Луганск
10:05Лутугино — Белое
10:06Лутугино — Лутугино
10:07Лутугино — Луганск
10:10Антрацит — Луганск
10:11Луганск — Успенка
10:25Луганск — Красный Луч
10:37Луганск — Антрацит
10:38Успенка — Луганск
10:43Комсомолец — Луганск
10:48Ореховка — Луганск
10:50Антрацит — Луганск
10:56Лутугино — Лутугино
11:10Луганск — Антрацит
11:20Луганск — Ореховка
11:26Луганск — Красный Луч
11:27Вахрушево — Луганск
11:30Луганск — Днепропетровск
11:30Луганск — Антрацит
11:35Антрацит — Луганск
11:41Лутугино — Лутугино
11:46Малая Юрьевка — Луганск
11:54Антрацит — Луганск
11:55Лутугино — Белое
12:01Луганск — Красный Луч
12:03Лутугино — Луганск
12:10Луганск — Антрацит
12:30Луганск — Антрацит
12:32Красный Луч — Луганск
12:35Антрацит — Луганск
12:40Луганск — Антрацит
12:40Таганрог — Северодонецк
12:55Луганск — Ореховка
12:56Лутугино — Луганск
13:01Ореховка — Луганск
13:15Луганск — Антрацит
13:15Антрацит — Луганск
13:17Луганск — Успенка
13:20Антрацит — Луганск
13:22Красный Луч — Луганск
13:26Лутугино — Лутугино
13:30Луганск — Вахрушево
13:46Луганск — Антрацит
13:58Луганск — Комсомолец
13:59Успенка — Луганск
14:02Красный Луч — Луганск
14:06Лутугино — Лутугино
14:10Луганск — Антрацит
14:19Луганск — Малая Юрьевка
14:25Ореховка — Луганск
14:30Лутугино — Алчевск
14:40Антрацит — Луганск
14:45Луганск — Красный Луч
14:52Луганск — Антрацит
15:06Лутугино — Лутугино
15:09Луганск — Ореховка
15:10Лутугино — Белое
15:10Луганск — Антрацит
15:25Антрацит — Луганск
15:26Лутугино — Луганск
15:27Красный Луч — Луганск
15:36Лутугино — Лутугино
15:36Луганск — Красный Луч
16:00Антрацит — Луганск
16:00Комсомолец — Луганск
16:01Луганск — Красный Луч
16:16Луганск — Ореховка
16:23Луганск — Успенка
16:25Луганск — Антрацит
16:26Лутугино — Лутугино
16:26Лутугино — Луганск
16:35Антрацит — Луганск
16:36Лутугино — Лутугино
16:45Луганск — Николаев
16:55Луганск — Антрацит
17:00Антрацит — Луганск
17:25Луганск — Антрацит
17:40Антрацит — Луганск
17:45Луганск — Антрацит
17:46Лутугино — Лутугино
17:46Луганск — Красный Луч
17:59Антрацит — Луганск

по маршрутам автобусов

Антрацит — Луганск
06:40 07:35 07:55 08:50 09:25 10:10 10:50 11:35 11:54 12:35 13:15 13:20 14:40 15:25 16:00 16:35 17:00 17:40 17:59

Вахрушево — Луганск
07:17 11:27

Комсомолец — Луганск
10:43 16:00

Красный Луч — Луганск
06:27 07:07 07:50 08:32 10:02 12:32 13:22 14:02 15:27

Луганск — Антрацит
06:08 07:00 07:40 08:15 09:06 09:47 10:37 11:10 11:30 12:10 12:30 12:40 13:15 13:46 14:10 14:52 15:10 16:25 16:55 17:25 17:45

Луганск — Вахрушево
08:45 13:30

Луганск — Днепропетровск
11:30

Луганск — Комсомолец
07:55 13:58

Луганск — Краснодар (РФ)
09:33

Луганск — Красный Луч
09:21 10:25 11:26 12:01 14:45 15:36 16:01 17:46

Луганск — Малая Юрьевка
09:58 14:19

Луганск — Мариуполь
06:35

Луганск — Николаев
16:45

Луганск — Ореховка
07:59 08:49 11:20 12:55 15:09 16:16

Луганск — Ростов-на-Дону (РФ)
07:02

Луганск — Успенка
10:11 13:17 16:23

Лутугино — Алчевск
06:30 09:45 14:30

Лутугино — Белое
05:45 07:50 10:05 11:55 15:10

Лутугино — Луганск
06:38 08:24 10:07 12:03 12:56 15:26 16:26

Лутугино — Лутугино
05:56 06:36 07:36 07:56 08:46 08:56 09:56 10:06 10:56 11:41 13:26 14:06 15:06 15:36 16:26 16:36 17:46

Малая Юрьевка — Луганск
07:28 11:46

Николаев — Луганск
07:45

Ореховка — Луганск
06:03 06:56 09:28 10:48 13:01 14:25

Таганрог — Северодонецк
12:40

Успенка — Луганск
07:02 07:14 10:38 13:59

Информация обновлена: 25.09.2013