Автовокзал Львов

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Стрыйска, 109 (скрыть карту)

Телефон справочной: 032-2344444, 032-2424505

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

--Краков (Пол) — Львов
--Жешув (Пол) — Львов
--Варшава (Пол) — Львов
--Дортмунд (Гер) — Львов
--Краков (Пол) — Львов
--Лодзь (Пол) — Львов
--Варшава (Пол) — Львов
--Варшава (Пол) — Львов
00:50Харьков — Прага (Чех)
01:25Лодзь (Пол) — Ивано-Франковск
03:30Гданьск (Пол) — Одесса
03:45Варшава (Пол) — Дрогобыч
03:45Варшава (Пол) — Дрогобыч
03:55Пльзень (Чех) — Надворная
04:10Ужгород — Луцк
05:40Плоцк (Пол) — Одесса
05:45Киев — Вроцлав (Пол)
06:30Львов — Луцк
06:40Львов — Чортков
07:00Львов — Люблин (Пол)
07:05Львов — Ивано-Франковск
07:10Львов — Ужгород
07:10Гданьск (Пол) — Ивано-Франковск
07:15Львов — Хмельник
07:30Прага (Чех) — Каменец-Подольский
07:30Львов — Куты
07:45Львов — Могилев-Подольский
08:00Львов — Ивано-Франковск
08:15Херне (Гер) — Херсон
08:15Вроцлав (Пол) — Днипро
08:15Бонн (Гер) — Херсон
08:15Ивано-Франковск — Лодзь (Пол)
08:15Бонн (Гер) — Херсон
08:20Львов — Луцк
08:25Кёльн (Гер) — Херсон
08:25Кёльн (Гер) — Херсон
08:25Кёльн (Гер) — Херсон
08:30Львов — Ивано-Франковск
08:50Запорожье — Вроцлав (Пол)
09:10Львов — Черновцы
09:10Львов — Черновцы
09:10Новый Роздол — Луцк
09:15Львов — Хуст
09:20Луцк — Моршин
09:20Львов — Пшемысль (Пол)
09:30Львов — Тернополь
09:40Львов — Варшава (Пол)
10:00Вроцлав (Пол) — Черновцы
10:00Львов — Луцк
10:10Львов — Ивано-Франковск
10:15Гданьск (Пол) — Херсон
10:15Львов — Каменец-Подольский
10:20Гдыня (Пол) — Турка
10:35Львов — Ивано-Франковск
10:35Поляница (Буковель) — Луцк
11:00Львов — Тульчин
11:00Львов — Тульчин
11:00Рига (Лат) — Черновцы
11:10Львов — Косов
11:15Львов — Тячев
11:15Львов — Любешов
11:20Львов — Калуш
11:55Львов — Луцк
12:00Львов — Прага (Чех)
12:00Львов — Тернополь
12:10Львов — Ивано-Франковск
12:25Щецин (Пол) — Херсон
12:25Львов — Луцк
12:30Львов — Вижница
12:40Львов — Ивано-Франковск
12:45Львов — Вижница
12:50Львов — Черновцы
12:50Львов — Подгайцы
13:00Пльзень (Чех) — Херсон
13:00Львов — Люблин (Пол)
13:10Черновцы — Ченстохова (Пол)
13:10Черновцы — Ченстохова (Пол)
13:15Львов — Ивано-Франковск
13:30Золочев — Карловы Вары
13:30Львов — Виноградов
13:35Львов — Городенка
13:40Херсон — Клайпеда (Лит)
13:40Львов — Гусятин
13:50Калуш — Прага (Чех)
13:55Львов — Калуш
13:55Львов — Бучач
14:00Львов — Ворохта
14:00Львов — Вараш
14:00Херсон — Бонн (Гер)
14:00Херсон — Кёльн (Гер)
14:00Херсон — Кёльн (Гер)
14:00Херсон — Херне (Гер)
14:00Днипро — Вроцлав (Пол)
14:00Херсон — Кёльн (Гер)
14:00Херсон — Прага (Чех)
14:00Херсон — Бонн (Гер)
14:00Каменец-Подольский — Прага (Чех)
14:20Львов — Ивано-Франковск
14:25Львов — Коломыя
14:30Львов — Луцк
14:30Надворная — Пльзень (Чех)
14:30Киев — Дортмунд (Гер)
14:30Львов — Солотвино
14:30Надворная — Пльзень (Чех)
14:55Львов — Залещики
15:00Винница — Либерец (Чех)
15:05Львов — Рожище
15:05Черновцы — Рига (Лат)
15:10Львов — Бережаны
15:10Милан (Ит) — Николаев
15:25Львов — Хоростков
15:30Львов — Луцк
15:30Каменец-Подольский — Пльзень (Чех)
15:45Моршин — Луцк
15:50Калуш — Прага (Чех)
15:55Херсон — Щецин (Пол)
16:00Турка — Гдыня (Пол)
16:05Львов — Яремче
16:10Львов — Каменец-Подольский
16:20Львов — Ивано-Франковск
16:30Харьков — Прага (Чех)
16:30Львов — Луцк
16:30Киев — Прага (Чех)
16:40Львов — Городенка
17:00Киев — Прага (Чех)
17:00Львов — Кишинёв (Мол)
17:00Львов — Луцк
17:00Киев — Вроцлав (Пол)
17:05Львов — Чортков
17:10Надворная — Щецин (Пол)
17:10Луцк — Поляница (Буковель)
17:15Рахов — Либерец (Чех)
17:15Львов — Ивано-Франковск
17:15Киев — Варшава (Пол)
17:30Трускавец — Луцк
17:30Киев — Лодзь (Пол)
17:45Львов — Тернополь
17:55Ужгород — Луцк
18:00Ивано-Франковск — Щецин (Пол)
18:10Львов — Черновцы
18:15Черновцы — Вроцлав (Пол)
18:15Львов — Тернополь
18:20Моршин — Луцк
18:20Черновцы — Свиноуйсьце (Пол)
18:45Львов — Бучач
19:00Черновцы — Вроцлав (Пол)
19:00Львов — Рогатин
19:03Львов — Калуш
19:10Хуст — Киев
19:25Львов — Яремче
19:25Луцк — Новый Роздол
19:30Черкассы — Еленя-Гура (Пол)
20:10Львов — Луцк
20:10Каменец-Подольский — Быдгощ (Пол)
20:20Дрогобыч — Варшава (Пол)
20:20Дрогобыч — Варшава (Пол)
20:30Львов — Краков (Пол)
20:30Львов — Краков (Пол)
21:00Львов — Варшава (Пол)
21:15Киев — Познань (Пол)
21:15Тячев — Варшава (Пол)
21:20Каменец-Подольский — Колобжег (Пол)
21:35Херсон — Гданьск (Пол)
21:35Ивано-Франковск — Гданьск (Пол)
21:40Каменец-Подольский — Гдыня (Пол)
21:40Киев — Прага (Чех)
21:40Черновцы — Пльзень (Чех)
21:40Черновцы — Пльзень (Чех)
21:40Каменец-Подольский — Гдыня (Пол)
23:00Ивано-Франковск — Гданьск (Пол)
23:20Черновцы — Вроцлав (Пол)
23:25Варшава (Пол) — Ивано-Франковск
23:45Херсон — Гдыня (Пол)

по маршрутам автобусов

Бонн (Гер) — Херсон
08:15 08:15

Варшава (Пол) — Дрогобыч
03:45 03:45

Варшава (Пол) — Ивано-Франковск
23:25

Варшава (Пол) — Львов
-- -- --

Винница — Либерец (Чех)
15:00

Вроцлав (Пол) — Днипро
08:15

Вроцлав (Пол) — Черновцы
10:00

Гданьск (Пол) — Ивано-Франковск
07:10

Гданьск (Пол) — Одесса
03:30

Гданьск (Пол) — Херсон
10:15

Гдыня (Пол) — Турка
10:20

Днипро — Вроцлав (Пол)
14:00

Дортмунд (Гер) — Львов
--

Дрогобыч — Варшава (Пол)
20:20 20:20

Жешув (Пол) — Львов
--

Запорожье — Вроцлав (Пол)
08:50

Золочев — Карловы Вары
13:30

Ивано-Франковск — Гданьск (Пол)
21:35 23:00

Ивано-Франковск — Лодзь (Пол)
08:15

Ивано-Франковск — Щецин (Пол)
18:00

Калуш — Прага (Чех)
13:50 15:50

Каменец-Подольский — Быдгощ (Пол)
20:10

Каменец-Подольский — Гдыня (Пол)
21:40 21:40

Каменец-Подольский — Колобжег (Пол)
21:20

Каменец-Подольский — Пльзень (Чех)
15:30

Каменец-Подольский — Прага (Чех)
14:00

Киев — Варшава (Пол)
17:15

Киев — Вроцлав (Пол)
05:45 17:00

Киев — Дортмунд (Гер)
14:30

Киев — Лодзь (Пол)
17:30

Киев — Познань (Пол)
21:15

Киев — Прага (Чех)
16:30 17:00 21:40

Краков (Пол) — Львов
-- --

Кёльн (Гер) — Херсон
08:25 08:25 08:25

Лодзь (Пол) — Ивано-Франковск
01:25

Лодзь (Пол) — Львов
--

Луцк — Моршин
09:20

Луцк — Новый Роздол
19:25

Луцк — Поляница (Буковель)
17:10

Львов — Бережаны
15:10

Львов — Бучач
13:55 18:45

Львов — Вараш
14:00

Львов — Варшава (Пол)
09:40 21:00

Львов — Вижница
12:30 12:45

Львов — Виноградов
13:30

Львов — Ворохта
14:00

Львов — Городенка
13:35 16:40

Львов — Гусятин
13:40

Львов — Залещики
14:55

Львов — Ивано-Франковск
07:05 08:00 08:30 10:10 10:35 12:10 12:40 13:15 14:20 16:20 17:15

Львов — Калуш
11:20 13:55 19:03

Львов — Каменец-Подольский
10:15 16:10

Львов — Кишинёв (Мол)
17:00

Львов — Коломыя
14:25

Львов — Косов
11:10

Львов — Краков (Пол)
20:30 20:30

Львов — Куты
07:30

Львов — Луцк
06:30 08:20 10:00 11:55 12:25 14:30 15:30 16:30 17:00 20:10

Львов — Любешов
11:15

Львов — Люблин (Пол)
07:00 13:00

Львов — Могилев-Подольский
07:45

Львов — Подгайцы
12:50

Львов — Прага (Чех)
12:00

Львов — Пшемысль (Пол)
09:20

Львов — Рогатин
19:00

Львов — Рожище
15:05

Львов — Солотвино
14:30

Львов — Тернополь
09:30 12:00 17:45 18:15

Львов — Тульчин
11:00 11:00

Львов — Тячев
11:15

Львов — Ужгород
07:10

Львов — Хмельник
07:15

Львов — Хоростков
15:25

Львов — Хуст
09:15

Львов — Черновцы
09:10 09:10 12:50 18:10

Львов — Чортков
06:40 17:05

Львов — Яремче
16:05 19:25

Милан (Ит) — Николаев
15:10

Моршин — Луцк
15:45 18:20

Надворная — Пльзень (Чех)
14:30 14:30

Надворная — Щецин (Пол)
17:10

Новый Роздол — Луцк
09:10

Плоцк (Пол) — Одесса
05:40

Пльзень (Чех) — Надворная
03:55

Пльзень (Чех) — Херсон
13:00

Поляница (Буковель) — Луцк
10:35

Прага (Чех) — Каменец-Подольский
07:30

Рахов — Либерец (Чех)
17:15

Рига (Лат) — Черновцы
11:00

Трускавец — Луцк
17:30

Турка — Гдыня (Пол)
16:00

Тячев — Варшава (Пол)
21:15

Ужгород — Луцк
04:10 17:55

Харьков — Прага (Чех)
00:50 16:30

Херне (Гер) — Херсон
08:15

Херсон — Бонн (Гер)
14:00 14:00

Херсон — Гданьск (Пол)
21:35

Херсон — Гдыня (Пол)
23:45

Херсон — Клайпеда (Лит)
13:40

Херсон — Кёльн (Гер)
14:00 14:00 14:00

Херсон — Прага (Чех)
14:00

Херсон — Херне (Гер)
14:00

Херсон — Щецин (Пол)
15:55

Хуст — Киев
19:10

Черкассы — Еленя-Гура (Пол)
19:30

Черновцы — Вроцлав (Пол)
18:15 19:00 23:20

Черновцы — Пльзень (Чех)
21:40 21:40

Черновцы — Рига (Лат)
15:05

Черновцы — Свиноуйсьце (Пол)
18:20

Черновцы — Ченстохова (Пол)
13:10 13:10

Щецин (Пол) — Херсон
12:25

Информация обновлена: 01.12.2019