Автовокзал Львов АС-8

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пл. Дворцовая, 1 (Ж/д вокзал) (показать на карте)

Телефон справочной: 0322-388308

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:10Львов — Долина
06:15Львов — Трускавец
06:35Львов — Ивано-Франковск
06:55Львов — Ковель
06:55Львов — Трускавец
07:00Львов — Куты
07:15Львов — Кременец
07:20Львов — Сходница
07:35Львов — Ивано-Франковск
08:00Львов — Люблин (Пол)
08:05Львов — Трускавец
08:10Львов — Долина
08:30Львов — Хуст
08:35Львов — Сходница
08:50Львов — Долина
09:00Ивано-Франковск — Лодзь (Пол)
09:00Львов — Трускавец
09:55Львов — Трускавец
10:15Львов — Варшава (Пол)
10:15Львов — Долина
10:30Трускавец — Варшава (Пол)
10:30Трускавец — Варшава (Пол)
10:35Львов — Трускавец
10:45Львов — Косов
10:45Львов — Тячев
10:55Львов — Сходница
11:20Херсон — Варшава (Пол)
11:30Львов — Трускавец
12:05Львов — Славское
12:10Львов — Вижница
12:10Львов — Вижница
12:20Скадовск — Познань (Пол)
12:20Скадовск — Познань (Пол)
12:20Львов — Трускавец
12:20Скадовск — Познань (Пол)
12:20Скадовск — Познань (Пол)
12:30Львов — Ивано-Франковск
12:30Пльзень (Чех) — Херсон
12:40Львов — Сходница
12:50Львов — Долина
13:00Скадовск — Варшава (Пол)
13:00Херсон — Щецин (Пол)
13:00Львов — Виноградов
13:00Херсон — Щецин (Пол)
13:30Львов — Ворохта
13:30Львов — Трускавец
13:50Запорожье — Щецин (Пол)
13:50Львов — Долина
13:50Львов — Сходница
13:55Львов — Тячев
14:00Львов — Люблин (Пол)
14:00Золочев — Карловы Вары
14:05Львов — Ужгород
14:20Стебник — Карловы Вары
14:30Турка — Прага (Чех)
14:35Львов — Трускавец
15:00Львов — Сходница
15:00Львов — Перегинское
15:00Надворная — Пльзень (Чех)
15:00Херсон — Гданьск (Пол)
15:00Херсон — Гданьск (Пол)
15:15Львов — Яремче
15:30Львов — Трускавец
15:45Львов — Ивано-Франковск
16:00Львов — Трускавец
16:25Львов — Сходница
16:28Львов — Долина
16:30Хмельник — Прага (Чех)
16:30Херсон — Щецин (Пол)
16:30Турка — Гдыня (Пол)
16:45Львов — Ивано-Франковск
16:50Львов — Славское
16:50Ивано-Франковск — Щецин (Пол)
17:00Ивано-Франковск — Щецин (Пол)
17:00Львов — Трускавец
17:10Залещики — Кралупи-над-Влтавоу (Чех)
17:30Львов — Сходница
17:40Львов — Черновцы
18:00Львов — Варшава (Пол)
18:00Черновцы — Вроцлав (Пол)
18:15Львов — Лодзь (Пол)
18:15Львов — Долина
18:20Херсон — Слупск (Пол)
18:20Херсон — Щецин (Пол)
18:20Херсон — Колобжег (Пол)
18:20Херсон — Щецин (Пол)
18:25Львов — Трускавец
18:30Стебник — Вроцлав (Пол)
18:40Теребовля — Еленя-Гура (Пол)
18:45Черновцы — Вроцлав (Пол)
19:00Львов — Сходница
19:00Львов — Кошице (Сл)
19:00Львов — Кошице (Сл)
19:00Винница — Слупск (Пол)
19:10Львов — Познань (Пол)
19:30Днипро — Щецин (Пол)
19:30Черновцы — Свиноуйсьце (Пол)
19:40Львов — Зелёна-Гура (Пол)
19:50Трускавец — Брест (Бел)
19:50Трускавец — Брест (Бел)
20:00Львов — Трускавец
20:40Каменец-Подольский — Быдгощ (Пол)
20:40Червоноград — Вроцлав (Пол)
20:50Дрогобыч — Варшава (Пол)
20:50Дрогобыч — Варшава (Пол)
21:15Львов — Краков (Пол)
21:15Львов — Краков (Пол)
21:20Львов — Трускавец
21:30Киев — Легница (Пол)
21:30Львов — Варшава (Пол)
22:00Киев — Познань (Пол)
22:10Херсон — Гданьск (Пол)
22:20Умань — Свиноуйсьце (Пол)
22:40Каменец-Подольский — Гдыня (Пол)
22:40Каменец-Подольский — Гдыня (Пол)
22:45Долина — Лодзь (Пол)
23:10Херсон — Гдыня (Пол)
23:10Херсон — Пльзень (Чех)
23:25Ивано-Франковск — Гданьск (Пол)
23:55Киев — Щецин (Пол)

по маршрутам автобусов

Винница — Слупск (Пол)
19:00

Днипро — Щецин (Пол)
19:30

Долина — Лодзь (Пол)
22:45

Дрогобыч — Варшава (Пол)
20:50 20:50

Залещики — Кралупи-над-Влтавоу (Чех)
17:10

Запорожье — Щецин (Пол)
13:50

Золочев — Карловы Вары
14:00

Ивано-Франковск — Гданьск (Пол)
23:25

Ивано-Франковск — Лодзь (Пол)
09:00

Ивано-Франковск — Щецин (Пол)
16:50 17:00

Каменец-Подольский — Быдгощ (Пол)
20:40

Каменец-Подольский — Гдыня (Пол)
22:40 22:40

Киев — Легница (Пол)
21:30

Киев — Познань (Пол)
22:00

Киев — Щецин (Пол)
23:55

Львов — Варшава (Пол)
10:15 18:00 21:30

Львов — Вижница
12:10 12:10

Львов — Виноградов
13:00

Львов — Ворохта
13:30

Львов — Долина
06:10 08:10 08:50 10:15 12:50 13:50 16:28 18:15

Львов — Зелёна-Гура (Пол)
19:40

Львов — Ивано-Франковск
06:35 07:35 12:30 15:45 16:45

Львов — Ковель
06:55

Львов — Косов
10:45

Львов — Кошице (Сл)
19:00 19:00

Львов — Краков (Пол)
21:15 21:15

Львов — Кременец
07:15

Львов — Куты
07:00

Львов — Лодзь (Пол)
18:15

Львов — Люблин (Пол)
08:00 14:00

Львов — Перегинское
15:00

Львов — Познань (Пол)
19:10

Львов — Славское
12:05 16:50

Львов — Сходница
07:20 08:35 10:55 12:40 13:50 15:00 16:25 17:30 19:00

Львов — Трускавец
06:15 06:55 08:05 09:00 09:55 10:35 11:30 12:20 13:30 14:35 15:30 16:00 17:00 18:25 20:00 21:20

Львов — Тячев
10:45 13:55

Львов — Ужгород
14:05

Львов — Хуст
08:30

Львов — Черновцы
17:40

Львов — Яремче
15:15

Надворная — Пльзень (Чех)
15:00

Пльзень (Чех) — Херсон
12:30

Скадовск — Варшава (Пол)
13:00

Скадовск — Познань (Пол)
12:20 12:20 12:20 12:20

Стебник — Вроцлав (Пол)
18:30

Стебник — Карловы Вары
14:20

Теребовля — Еленя-Гура (Пол)
18:40

Трускавец — Брест (Бел)
19:50 19:50

Трускавец — Варшава (Пол)
10:30 10:30

Турка — Гдыня (Пол)
16:30

Турка — Прага (Чех)
14:30

Умань — Свиноуйсьце (Пол)
22:20

Херсон — Варшава (Пол)
11:20

Херсон — Гданьск (Пол)
15:00 15:00 22:10

Херсон — Гдыня (Пол)
23:10

Херсон — Колобжег (Пол)
18:20

Херсон — Пльзень (Чех)
23:10

Херсон — Слупск (Пол)
18:20

Херсон — Щецин (Пол)
13:00 13:00 16:30 18:20 18:20

Хмельник — Прага (Чех)
16:30

Червоноград — Вроцлав (Пол)
20:40

Черновцы — Вроцлав (Пол)
18:00 18:45

Черновцы — Свиноуйсьце (Пол)
19:30

Информация обновлена: 01.12.2019