Автовокзал Львов АС-8

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пл. Дворцовая, 1 (Ж/д вокзал) (показать на карте)

Телефон справочной: 0322-388308

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:30Львов — Моршин
06:10Львов — Долина
06:15Львов — Ивано-Франковск
06:20Львов — Моршин
06:30Николаев — Люблин (Пол)
06:35Львов — Ивано-Франковск
06:40Львов — Дрогобыч
06:45Львов — Шацк база Медик
06:45Львов — Ужгород
06:55Львов — Трускавец
07:00Львов — Куты
07:00Львов — Моршин
07:15Львов — Хуст
07:15Львов — Кременец
07:20Львов — Дрогобыч
07:20Львов — Сходница
07:25Львов — Зеленый Гай
07:35Львов — Ивано-Франковск
07:40Львов — Моршин
08:00Львов — Дрогобыч
08:00Львов — Трускавец
08:10Львов — Долина
08:15Львов — Ковель
08:18Львов — Завязанцы
08:20Львов — Моршин
08:20Львов — Снятын
08:30Львов — Хуст
08:35Львов — Сходница
08:40Львов — Черновцы
08:40Львов — Черновцы
08:40Львов — Дрогобыч
08:50Львов — Долина
08:55Львов — Моршин
09:00Львов — Трускавец
09:10Львов — Ивано-Франковск
09:15Львов — Дрогобыч
09:15Львов — Сусолов
09:30Сокаль — Калуш
09:30Львов — Моршин
09:40Львов — Ивано-Франковск
09:50Львов — Дрогобыч
09:50Львов — Трускавец
10:05Львов — Ужгород
10:05Львов — Моршин
10:10Львов — Долина
10:15Львов — Варшава (Пол)
10:25Львов — Дрогобыч
10:30Львов — Косов
10:40Львов — Моршин
10:40Львов — Трускавец
10:40Трускавец — Ковель
10:45Львов — Тячев
10:45Львов — Косов
10:50Львов — Калуш
10:55Львов — Сходница
11:05Львов — Дрогобыч
11:15Львов — Борисполь (Аэропорт)
11:15Львов — Моршин
11:25Луцк — Трускавец
11:30Львов — Трускавец
11:45Львов — Дрогобыч
11:50Львов — Моршин
11:50Львов — Сходница
11:55Львов — Зеленый Гай
12:10Львов — Дрогобыч
12:10Львов — Вижница
12:10Львов — Вижница
12:20Львов — Трускавец
12:25Львов — Моршин
12:35Львов — Сходница
12:40Львов — Сусолов
12:45Львов — Дрогобыч
12:50Львов — Долина
12:55Львов — Трускавец
13:00Львов — Хуст
13:00Львов — Моршин
13:00Львов — Хуст
13:10Львов — Зеленый Гай
13:20Львов — Дрогобыч
13:25Львов — Трускавец
13:30Львов — Никловичи
13:30Львов — Моршин
13:30Львов — Ворохта
13:30Львов — Калуш
13:45Львов — Сянки
13:50Львов — Долина
13:55Львов — Тячев
14:00Львов — Луцк
14:00Львов — Моршин
14:00Золочев — Карловы Вары (Чех)
14:05Львов — Ужгород
14:25Львов — Ивано-Франковск
14:25Львов — Заднестряны
14:30Львов — Новый Мизунь
14:30Львов — Моршин
14:40Львов — Калуш
14:40Львов — Трускавец
14:40Львов — Завязанцы
14:45Львов — Устилуг
15:00Львов — Моршин
15:00Львов — Перегинское
15:00Львов — Сходница
15:25Львов — Трускавец
15:35Львов — Моршин
15:40Львов — Ивано-Франковск
15:40Львов — Нагуевичи
16:00Львов — Трускавец
16:10Львов — Зеленый Гай
16:10Львов — Моршин
16:10Львов — Дрогобыч
16:15Львов — Богородчаны
16:25Львов — Борислав
16:30Львов — Дрогобыч
16:30Львов — Кишинёв (Мол)
16:35Львов — Долина
16:35Львов — Солотвино
16:45Львов — Ивано-Франковск
16:50Львов — Моршин
17:00Львов — Дрогобыч
17:00Львов — Трускавец
17:15Львов — Зеленый Гай
17:20Львов — Моршин
17:20Львов — Дрогобыч
17:25Львов — Сходница
17:25Львов — Долина
17:25Львов — Сусолов
17:40Львов — Снятын
17:45Львов — Завязанцы
17:50Львов — Дрогобыч
18:10Львов — Моршин
18:10Львов — Нагуевичи
18:15Львов — Долина
18:20Львов — Сходница
18:35Львов — Варшава (Пол)
18:40Львов — Калуш
18:40Львов — Дрогобыч
18:50Львов — Моршин
18:50Львов — Трускавец
19:00Калуш — Сокаль
19:00Львов — Самбор
19:10Львов — Дрогобыч
19:15Львов — Никловичи
19:30Львов — Дрогобыч
19:35Львов — Зеленый Гай
19:35Львов — Моршин
19:40Львов — Сусолов
19:50Львов — Трускавец
19:55Львов — Самбор
20:00Львов — Дрогобыч
20:30Львов — Моршин
20:50Львов — Варшава (Пол)
20:50Львов — Варшава (Пол)
21:40Львов — Моршин
22:05Львов — Варшава (Пол)
22:15Львов — Киев
22:20Ковель — Трускавец

по маршрутам автобусов

Золочев — Карловы Вары (Чех)
14:00

Калуш — Сокаль
19:00

Ковель — Трускавец
22:20

Луцк — Трускавец
11:25

Львов — Богородчаны
16:15

Львов — Борислав
16:25

Львов — Борисполь (Аэропорт)
11:15

Львов — Варшава (Пол)
10:15 18:35 20:50 20:50 22:05

Львов — Вижница
12:10 12:10

Львов — Ворохта
13:30

Львов — Долина
06:10 08:10 08:50 10:10 12:50 13:50 16:35 17:25 18:15

Львов — Дрогобыч
06:40 07:20 08:00 08:40 09:15 09:50 10:25 11:05 11:45 12:10 12:45 13:20 16:10 16:30 17:00 17:20 17:50 18:40 19:10 19:30 20:00

Львов — Завязанцы
08:18 14:40 17:45

Львов — Заднестряны
14:25

Львов — Зеленый Гай
07:25 11:55 13:10 16:10 17:15 19:35

Львов — Ивано-Франковск
06:15 06:35 07:35 09:10 09:40 14:25 15:40 16:45

Львов — Калуш
10:50 13:30 14:40 18:40

Львов — Киев
22:15

Львов — Кишинёв (Мол)
16:30

Львов — Ковель
08:15

Львов — Косов
10:30 10:45

Львов — Кременец
07:15

Львов — Куты
07:00

Львов — Луцк
14:00

Львов — Моршин
05:30 06:20 07:00 07:40 08:20 08:55 09:30 10:05 10:40 11:15 11:50 12:25 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:35 16:10 16:50 17:20 18:10 18:50 19:35 20:30 21:40

Львов — Нагуевичи
15:40 18:10

Львов — Никловичи
13:30 19:15

Львов — Новый Мизунь
14:30

Львов — Перегинское
15:00

Львов — Самбор
19:00 19:55

Львов — Снятын
08:20 17:40

Львов — Солотвино
16:35

Львов — Сусолов
09:15 12:40 17:25 19:40

Львов — Сходница
07:20 08:35 10:55 11:50 12:35 15:00 17:25 18:20

Львов — Сянки
13:45

Львов — Трускавец
06:55 08:00 09:00 09:50 10:40 11:30 12:20 12:55 13:25 14:40 15:25 16:00 17:00 18:50 19:50

Львов — Тячев
10:45 13:55

Львов — Ужгород
06:45 10:05 14:05

Львов — Устилуг
14:45

Львов — Хуст
07:15 08:30 13:00 13:00

Львов — Черновцы
08:40 08:40

Львов — Шацк база Медик
06:45

Николаев — Люблин (Пол)
06:30

Сокаль — Калуш
09:30

Трускавец — Ковель
10:40

Информация обновлена: 25.09.2013