Автовокзал Магдалиновка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Советская, 14 (показать на карте)

Телефон справочной: 05691-21692

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:40Магдалиновка — Днепропетровск
06:25Царичанка — Днепропетровск
07:25Днепропетровск — Полтава
07:35Днепропетровск — Бузовка
08:25Днепропетровск — Почино-Софиевка
08:25Магдалиновка — Днепропетровск
09:10Днепропетровск — Пролетарское
09:15Магдалиновка — Днепродзержинск
09:30Магдалиновка — Днепропетровск
09:55Днепропетровск — Царичанка
10:20Днепропетровск — Чернетчина
10:34Днепропетровск — Топчино
10:35Днепропетровск — Зачепиловка
10:45Магдалиновка — Днепропетровск
11:00Днепропетровск — Краснополье
11:05Магдалиновка — Днепропетровск
12:00Днепропетровск — Лычково
12:00Магдалиновка — Днепропетровск
12:20Днепропетровск — Заплавка
13:30Царичанка — Днепропетровск
14:00Магдалиновка — Днепропетровск
14:15Днепропетровск — Бузовка
14:45Днепропетровск — Полтава
15:01Днепропетровск — Почино-Софиевка
15:40Магдалиновка — Днепропетровск
16:05Днепропетровск — Полтава
16:05Днепропетровск — Полтава
16:05Днепропетровск — Бузовка
16:15Днепропетровск — Пролетарское
17:00Магдалиновка — Днепропетровск
17:04Днепропетровск — Топчино
17:30Днепропетровск — Рясское
17:40Днепропетровск — Царичанка
17:40Днепропетровск — Царичанка
17:45Магдалиновка — Днепропетровск
18:05Днепропетровск — Лычково
18:10Днепропетровск — Заплавка
18:15Днепропетровск — Зачепиловка

по маршрутам автобусов

Днепропетровск — Бузовка
07:35 14:15 16:05

Днепропетровск — Заплавка
12:20 18:10

Днепропетровск — Зачепиловка
10:35 18:15

Днепропетровск — Краснополье
11:00

Днепропетровск — Лычково
12:00 18:05

Днепропетровск — Полтава
07:25 14:45 16:05 16:05

Днепропетровск — Почино-Софиевка
08:25 15:01

Днепропетровск — Пролетарское
09:10 16:15

Днепропетровск — Рясское
17:30

Днепропетровск — Топчино
10:34 17:04

Днепропетровск — Царичанка
09:55 17:40 17:40

Днепропетровск — Чернетчина
10:20

Магдалиновка — Днепродзержинск
09:15

Магдалиновка — Днепропетровск
05:40 08:25 09:30 10:45 11:05 12:00 14:00 15:40 17:00 17:45

Царичанка — Днепропетровск
06:25 13:30

Информация обновлена: 26.11.2019