Автовокзал Магдалиновка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Советская, 14 (показать на карте)

Телефон справочной: 0569-21692

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:20Почино-Софиевка — Днепропетровск
05:40Магдалиновка — Днепропетровск
05:50Краснополье — Днепропетровск
05:55Йосиповка — Днепропетровск
06:10Бабайковка — Днепропетровск
06:15Зачепиловка — Днепропетровск
06:25Царичанка — Днепропетровск
06:40Чернетчина — Днепропетровск
06:55Топчино — Днепропетровск
07:10Бузовка — Днепропетровск
07:25Днепропетровск — Полтава
07:30Заплавка — Днепропетровск
07:35Днепропетровск — Бузовка
07:45Лычково — Днепропетровск
08:00Рясское — Днепропетровск
08:25Днепропетровск — Почино-Софиевка
08:25Магдалиновка — Днепропетровск
08:30Днепропетровск — Полтава
09:00Полтава — Днепропетровск
09:15Магдалиновка — Днепродзержинск АС-2
09:25Днепропетровск — Йосиповка
09:30Магдалиновка — Днепропетровск
09:50Полтава — Днепропетровск
09:55Днепропетровск — Царичанка
10:12Бузовка — Днепропетровск
10:20Днепропетровск — Чернетчина
10:30Почино-Софиевка — Днепропетровск
10:35Днепропетровск — Зачепиловка
10:45Магдалиновка — Днепропетровск
11:00Днепропетровск — Краснополье
11:05Магдалиновка — Днепропетровск
11:45Йосиповка — Днепропетровск
11:45Днепропетровск — Лычково
12:00Магдалиновка — Днепропетровск
12:20Днепропетровск — Заплавка
12:55Топчино — Днепропетровск
13:00Днепропетровск — Нехвороща
13:10Краснополье — Днепропетровск
13:20Чернетчина — Днепропетровск
13:30Царичанка — Днепропетровск
13:45Лычково — Днепропетровск
14:00Магдалиновка — Днепропетровск
14:10Днепропетровск — Бабайковка
14:15Зачепиловка — Днепропетровск
14:15Днепропетровск — Бузовка
14:30Бабайковка — Днепропетровск
14:45Днепропетровск — Полтава
14:50Заплавка — Днепропетровск
15:01Днепропетровск — Почино-Софиевка
15:20Полтава — Днепропетровск
15:40Магдалиновка — Днепропетровск
16:05Днепропетровск — Полтава
16:05Днепропетровск — Полтава
16:05Днепропетровск — Бузовка
16:15Почино-Софиевка — Днепропетровск
16:26Бузовка — Днепропетровск
16:30Полтава — Днепропетровск
16:43Нехвороща — Днепропетровск
16:50Днепропетровск — Йосиповка
17:00Магдалиновка — Днепропетровск
17:30Днепропетровск — Рясское
17:30Днепропетровск — Рясское
17:40Днепропетровск — Царичанка
17:40Днепропетровск — Царичанка
17:45Магдалиновка — Днепропетровск
18:00Бузовка — Днепропетровск
18:10Днепропетровск — Лычково
18:10Днепропетровск — Лычково
18:10Днепропетровск — Заплавка
18:10Днепропетровск — Заплавка
18:15Днепропетровск — Зачепиловка

по маршрутам автобусов

Бабайковка — Днепропетровск
06:10 14:30

Бузовка — Днепропетровск
07:10 10:12 16:26 18:00

Днепропетровск — Бабайковка
14:10

Днепропетровск — Бузовка
07:35 14:15 16:05

Днепропетровск — Заплавка
12:20 18:10 18:10

Днепропетровск — Зачепиловка
10:35 18:15

Днепропетровск — Йосиповка
09:25 16:50

Днепропетровск — Краснополье
11:00

Днепропетровск — Лычково
11:45 18:10 18:10

Днепропетровск — Нехвороща
13:00

Днепропетровск — Полтава
07:25 08:30 14:45 16:05 16:05

Днепропетровск — Почино-Софиевка
08:25 15:01

Днепропетровск — Рясское
17:30 17:30

Днепропетровск — Царичанка
09:55 17:40 17:40

Днепропетровск — Чернетчина
10:20

Заплавка — Днепропетровск
07:30 14:50

Зачепиловка — Днепропетровск
06:15 14:15

Йосиповка — Днепропетровск
05:55 11:45

Краснополье — Днепропетровск
05:50 13:10

Лычково — Днепропетровск
07:45 13:45

Магдалиновка — Днепродзержинск АС-2
09:15

Магдалиновка — Днепропетровск
05:40 08:25 09:30 10:45 11:05 12:00 14:00 15:40 17:00 17:45

Нехвороща — Днепропетровск
16:43

Полтава — Днепропетровск
09:00 09:50 15:20 16:30

Почино-Софиевка — Днепропетровск
05:20 10:30 16:15

Рясское — Днепропетровск
08:00

Топчино — Днепропетровск
06:55 12:55

Царичанка — Днепропетровск
06:25 13:30

Чернетчина — Днепропетровск
06:40 13:20

Информация обновлена: 25.09.2013