Автовокзал Магдалиновка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Советская, 14 (показать на карте)

Телефон справочной: 05691-21692

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:40Магдалиновка — Днепр
06:25Царичанка — Днепр
07:25Днепр — Полтава
07:35Днепр — Бузовка
08:25Днепр — Почино-Софиевка
08:25Магдалиновка — Днепр
09:10Днепр — Пролетарское
09:15Магдалиновка — Каменское
09:30Магдалиновка — Днепр
09:55Днепр — Царичанка
10:20Днепр — Чернетчина
10:34Днепр — Топчино
10:35Днепр — Зачепиловка
10:45Магдалиновка — Днепр
11:00Днепр — Краснополье
11:05Магдалиновка — Днепр
12:00Днепр — Лычково
12:00Магдалиновка — Днепр
12:20Днепр — Заплавка
13:30Царичанка — Днепр
14:00Магдалиновка — Днепр
14:15Днепр — Бузовка
14:45Днепр — Полтава
15:01Днепр — Почино-Софиевка
15:40Магдалиновка — Днепр
16:05Днепр — Полтава
16:05Днепр — Полтава
16:05Днепр — Бузовка
16:15Днепр — Пролетарское
17:00Магдалиновка — Днепр
17:04Днепр — Топчино
17:30Днепр — Рясское
17:40Днепр — Царичанка
17:40Днепр — Царичанка
17:45Магдалиновка — Днепр
18:05Днепр — Лычково
18:10Днепр — Заплавка
18:15Днепр — Зачепиловка

по маршрутам автобусов

Днепр — Бузовка
07:35 14:15 16:05

Днепр — Заплавка
12:20 18:10

Днепр — Зачепиловка
10:35 18:15

Днепр — Краснополье
11:00

Днепр — Лычково
12:00 18:05

Днепр — Полтава
07:25 14:45 16:05 16:05

Днепр — Почино-Софиевка
08:25 15:01

Днепр — Пролетарское
09:10 16:15

Днепр — Рясское
17:30

Днепр — Топчино
10:34 17:04

Днепр — Царичанка
09:55 17:40 17:40

Днепр — Чернетчина
10:20

Магдалиновка — Днепр
05:40 08:25 09:30 10:45 11:05 12:00 14:00 15:40 17:00 17:45

Магдалиновка — Каменское
09:15

Царичанка — Днепр
06:25 13:30

Информация обновлена: 26.11.2019