Автовокзал Малая Виска

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пер. Авиационный, 6 (показать на карте)

Телефон справочной: 05258-51169

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:30Малая Виска — Киев
05:30Малая Виска — Киев
05:35Мануйловка — Кропивницкий
06:25Краснополка — Кропивницкий
06:45Копанки — Кропивницкий
06:45Рубаный Мост — Кропивницкий
07:15Оситняжка — Кропивницкий
07:30Малая Виска — Кропивницкий
07:50Турия — Кропивницкий
07:55Малая Виска — Лозоватка
08:15Петроостров — Кропивницкий
08:45Оситняжка — Кропивницкий
09:00Кропивницкий — Оситняжка
09:50Кропивницкий — Мануйловка
10:20Малая Виска — Палиевка
10:46Кропивницкий — Краснополка
11:15Краснополка — Кропивницкий
11:45Малая Виска — Лозоватка
12:00Малая Виска — Злынка
12:10Кривой Рог — Новомиргород
12:12Оситняжка — Кропивницкий
13:15Кропивницкий — Оситняжка
13:20Малая Виска — Палиевка
13:25Мануйловка — Кропивницкий
13:27Кропивницкий — Рубаный Мост
14:10Новомиргород — Кривой Рог
14:51Кропивницкий — Копанки
15:22Кропивницкий — Краснополка
15:45Малая Виска — Кропивницкий
15:55Кропивницкий — Турия
16:30Кропивницкий — Мануйловка
17:10Кропивницкий — Петроостров
17:15Рубаный Мост — Кропивницкий

по маршрутам автобусов

Копанки — Кропивницкий
06:45

Краснополка — Кропивницкий
06:25 11:15

Кривой Рог — Новомиргород
12:10

Кропивницкий — Копанки
14:51

Кропивницкий — Краснополка
10:46 15:22

Кропивницкий — Мануйловка
09:50 16:30

Кропивницкий — Оситняжка
09:00 13:15

Кропивницкий — Петроостров
17:10

Кропивницкий — Рубаный Мост
13:27

Кропивницкий — Турия
15:55

Малая Виска — Злынка
12:00

Малая Виска — Киев
05:30 05:30

Малая Виска — Кропивницкий
07:30 15:45

Малая Виска — Лозоватка
07:55 11:45

Малая Виска — Палиевка
10:20 13:20

Мануйловка — Кропивницкий
05:35 13:25

Новомиргород — Кривой Рог
14:10

Оситняжка — Кропивницкий
07:15 08:45 12:12

Петроостров — Кропивницкий
08:15

Рубаный Мост — Кропивницкий
06:45 17:15

Турия — Кропивницкий
07:50

Информация обновлена: 23.11.2019