Автовокзал Малая Виска

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пер. Авиационный, 6 (показать на карте)

Телефон справочной: 05258-51169

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:30Малая Виска — Киев
05:35Мануйловка — Кировоград
06:25Краснополка — Кировоград
06:35Новомиргород — Светловодск
06:40Малая Виска — Оникеево
06:45Копанки — Кировоград
06:45Рубаный Мост — Кировоград
07:00Палиевка — Кировоград
07:15Оситняжка — Кировоград
07:30Малая Виска — Кировоград
07:30Первомайское — Кировоград
07:45Малая Виска — Лутковка
07:50Турия — Кировоград
07:55Малая Виска — Лозоватка
08:15Петроостров — Кировоград
08:20Комсомольское — Кировоград
08:45Оситняжка — Кировоград
09:00Кировоград — Оситняжка
09:30Малая Виска — Кировоград
09:50Кировоград — Мануйловка
10:20Малая Виска — Палиевка
10:35Кировоград — Палиевка
10:46Кировоград — Краснополка
11:05Малая Виска — Марьяновка
11:15Краснополка — Кировоград
11:30Малая Виска — Акимовка
11:40Палиевка — Кировоград
11:45Малая Виска — Лозоватка
11:50Кировоград — Комсомольское
11:55Малая Виска — Лутковка
12:00Малая Виска — Злынка
12:10Кривой Рог — Новомиргород
12:12Оситняжка — Кировоград
12:30Малая Виска — Оникеево
13:15Кировоград — Оситняжка
13:20Малая Виска — Палиевка
13:25Мануйловка — Кировоград
13:27Кировоград — Рубаный Мост
14:05Кировоград — Первомайское
14:10Новомиргород — Кривой Рог
14:15Новомиргород — Кировоград
14:40Комсомольское — Кировоград
14:45Кировоград — Копанки
15:22Кировоград — Краснополка
15:45Малая Виска — Кировоград
15:45Первомайское — Кировоград
16:00Кировоград — Палиевка
16:15Кировоград — Турия
16:30Кировоград — Мануйловка
17:10Кировоград — Петроостров
17:15Рубаный Мост — Кировоград

по маршрутам автобусов

Кировоград — Комсомольское
11:50

Кировоград — Копанки
14:45

Кировоград — Краснополка
10:46 15:22

Кировоград — Мануйловка
09:50 16:30

Кировоград — Оситняжка
09:00 13:15

Кировоград — Палиевка
10:35 16:00

Кировоград — Первомайское
14:05

Кировоград — Петроостров
17:10

Кировоград — Рубаный Мост
13:27

Кировоград — Турия
16:15

Комсомольское — Кировоград
08:20 14:40

Копанки — Кировоград
06:45

Краснополка — Кировоград
06:25 11:15

Кривой Рог — Новомиргород
12:10

Малая Виска — Акимовка
11:30

Малая Виска — Злынка
12:00

Малая Виска — Киев
05:30

Малая Виска — Кировоград
07:30 09:30 15:45

Малая Виска — Лозоватка
07:55 11:45

Малая Виска — Лутковка
07:45 11:55

Малая Виска — Марьяновка
11:05

Малая Виска — Оникеево
06:40 12:30

Малая Виска — Палиевка
10:20 13:20

Мануйловка — Кировоград
05:35 13:25

Новомиргород — Кировоград
14:15

Новомиргород — Кривой Рог
14:10

Новомиргород — Светловодск
06:35

Оситняжка — Кировоград
07:15 08:45 12:12

Палиевка — Кировоград
07:00 11:40

Первомайское — Кировоград
07:30 15:45

Петроостров — Кировоград
08:15

Рубаный Мост — Кировоград
06:45 17:15

Турия — Кировоград
07:50

Информация обновлена: 25.09.2013