Автовокзал Мариуполь

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Артема, 115 (показать на карте)

Телефон справочной: 097-0776600, 095-5997070

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:05Одесса — Волноваха
05:45Мариуполь — Новотроицкое
05:55Мариуполь — Славянск
06:00Мариуполь — Новотроицкое
06:00Мариуполь — Днепропетровск
06:15Мариуполь — Днепропетровск
06:15Мариуполь — Новотроицкое
06:15Мариуполь — Бердянск
06:20Мариуполь — Гуляйполе
06:25Мариуполь — Великая Новоселка
06:25Мариуполь — Пищевик
06:30Мариуполь — Новотроицкое
06:30Мариуполь — Гнутово
06:45Мариуполь — Новотроицкое
07:00Мариуполь — Харьков
07:00Мариуполь — Новотроицкое
07:10Мариуполь — Кривой Рог
07:15Мариуполь — Новотроицкое
07:30Мариуполь — Новотроицкое
07:35Урзуф — Северодонецк
07:45Мариуполь — Новотроицкое
07:45Мариуполь — Пищевик
07:50Мариуполь — Святогорск
07:50Мариуполь — Северодонецк
08:00Мариуполь — Краснодар (РФ)
08:00Мариуполь — Пищевик
08:00Бердянск — Краснодар (РФ)
08:00Мариуполь — Краснодар (РФ)
08:00Мариуполь — Чонгар ПП
08:15Мариуполь — Пищевик
08:15Волноваха — Бердянск
08:20Мариуполь — Запорожье
08:30Мариуполь — Москва (РФ)
08:30Мариуполь — Пищевик
08:30Мариуполь — Москва (РФ)
08:35Бердянск — Марковка
08:45Мариуполь — Пищевик
08:45Урзуф — Святогорск
08:55Волноваха — Бердянск
09:00Бердянск — Северодонецк
09:05Мариуполь — Николаев
09:05Мариуполь — Николаев
09:35Бердянск — Северодонецк
09:45Волноваха — Бердянск
10:00Мариуполь — Пищевик
10:05Урзуф — Николаевка
10:05Красноармейск — Бердянск
10:35Мариуполь — Торецк (Дзержинск)
10:40Мариуполь — Гнутово
10:50Мариуполь — Розовка
11:00Мариуполь — Воронеж (РФ)
11:00Мариуполь — Воронеж (РФ)
11:00Мариуполь — Бердянск
11:05Мариуполь — Красноармейск
11:05Мариуполь — Селидово
11:15Мариуполь — Пищевик
11:20Волноваха — Бердянск
11:30Константиновка — Бердянск
11:30Мариуполь — Днепропетровск
11:30Мариуполь — Днепропетровск
11:40Бердянск — Северодонецк
11:40Мариуполь — Волноваха
11:45Краматорск — Бердянск
11:50Мариуполь — Славянск
12:00Мариуполь — Херсон
12:00Мариуполь — Пищевик
12:15Мариуполь — Новотроицкое
12:20Славянск — Бердянск
12:30Мариуполь — Бердянск
12:30Мариуполь — Новотроицкое
12:35Мариуполь — Бердянск
12:40Мариуполь — Санкт-Петербург (РФ)
12:40Мариуполь — Санкт-Петербург (РФ)
12:45Мариуполь — Новотроицкое
12:50Бердянск — Святогорск
13:00Мариуполь — Запорожье
13:00Мариуполь — Пищевик
13:00Северодонецк — Бердянск
13:00Мариуполь — Новотроицкое
13:15Мариуполь — Новотроицкое
13:20Мариуполь — Красноармейск
13:30Бахмут (Артемовск) — Бердянск
13:30Мариуполь — Новотроицкое
13:45Мариуполь — Новотроицкое
13:50Бердянск — Волноваха
14:00Мариуполь — Днепропетровск
14:00Мариуполь — Новотроицкое
14:10Бердянск — Бахмут (Артемовск)
14:10Мариуполь — Бердянск
14:15Мариуполь — Новотроицкое
14:15Мариуполь — Пищевик
14:20Мариуполь — Красноармейск
14:20Святогорск — Урзуф
14:25Мариуполь — Киев
14:25Мариуполь — Киев
14:30Мариуполь — Великая Новоселка
14:30Мариуполь — Пищевик
14:40Мариуполь — Гнутово
14:40Урзуф — Святогорск
14:45Мариуполь — Пищевик
15:00Ростов-на-Дону (РФ) — Бердянск
15:00Мариуполь — Красноармейск
15:00Мариуполь — Пищевик
15:10Бердянск — Волноваха
15:10Мариуполь — Пищевик
15:15Мариуполь — Пищевик
15:20Святогорск — Бердянск
15:30Мариуполь — Курахово
15:40Волноваха — Минск (Бел)
15:40Мариуполь — Минск (Бел)
15:40Мариуполь — Минск (Бел)
15:40Мариуполь — Минск (Бел)
15:50Бердянск — Краматорск
16:15Мариуполь — Бердянск
16:20Святогорск — Урзуф
16:30Мариуполь — Запорожье
16:50Мариуполь — Бердянск
16:55Мариуполь — Одесса
16:55Мариуполь — Одесса
17:00Бердянск — Славянск
17:15Бердянск — Бахмут (Артемовск)
17:55Бердянск — Красноармейск
18:00Мариуполь — Киев
18:00Северодонецк — Урзуф
18:20Краснодар (РФ) — Бердянск
18:25Мариуполь — Токмак
18:30Бердянск — Волноваха
18:30Бердянск — Волноваха
18:35Мариуполь — Волноваха
18:40Северодонецк — Бердянск
18:45Мариуполь — Бердянск
19:00Мариуполь — Одесса
19:00Мариуполь — Одесса
19:25Северодонецк — Бердянск
19:30Мариуполь — Волноваха
20:55Мариуполь — Одесса
20:55Волноваха — Одесса
23:15Мариуполь — Одесса

по маршрутам автобусов

Бахмут (Артемовск) — Бердянск
13:30

Бердянск — Бахмут (Артемовск)
14:10 17:15

Бердянск — Волноваха
13:50 15:10 18:30 18:30

Бердянск — Краматорск
15:50

Бердянск — Красноармейск
17:55

Бердянск — Краснодар (РФ)
08:00

Бердянск — Марковка
08:35

Бердянск — Святогорск
12:50

Бердянск — Северодонецк
09:00 09:35 11:40

Бердянск — Славянск
17:00

Волноваха — Бердянск
08:15 08:55 09:45 11:20

Волноваха — Минск (Бел)
15:40

Волноваха — Одесса
20:55

Константиновка — Бердянск
11:30

Краматорск — Бердянск
11:45

Красноармейск — Бердянск
10:05

Краснодар (РФ) — Бердянск
18:20

Мариуполь — Бердянск
06:15 11:00 12:30 12:35 14:10 16:15 16:50 18:45

Мариуполь — Великая Новоселка
06:25 14:30

Мариуполь — Волноваха
11:40 18:35 19:30

Мариуполь — Воронеж (РФ)
11:00 11:00

Мариуполь — Гнутово
06:30 10:40 14:40

Мариуполь — Гуляйполе
06:20

Мариуполь — Днепропетровск
06:00 06:15 11:30 11:30 14:00

Мариуполь — Запорожье
08:20 13:00 16:30

Мариуполь — Киев
14:25 14:25 18:00

Мариуполь — Красноармейск
11:05 13:20 14:20 15:00

Мариуполь — Краснодар (РФ)
08:00 08:00

Мариуполь — Кривой Рог
07:10

Мариуполь — Курахово
15:30

Мариуполь — Минск (Бел)
15:40 15:40 15:40

Мариуполь — Москва (РФ)
08:30 08:30

Мариуполь — Николаев
09:05 09:05

Мариуполь — Новотроицкое
05:45 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15

Мариуполь — Одесса
16:55 16:55 19:00 19:00 20:55 23:15

Мариуполь — Пищевик
06:25 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 10:00 11:15 12:00 13:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:10 15:15

Мариуполь — Розовка
10:50

Мариуполь — Санкт-Петербург (РФ)
12:40 12:40

Мариуполь — Святогорск
07:50

Мариуполь — Северодонецк
07:50

Мариуполь — Селидово
11:05

Мариуполь — Славянск
05:55 11:50

Мариуполь — Токмак
18:25

Мариуполь — Торецк (Дзержинск)
10:35

Мариуполь — Харьков
07:00

Мариуполь — Херсон
12:00

Мариуполь — Чонгар ПП
08:00

Одесса — Волноваха
04:05

Ростов-на-Дону (РФ) — Бердянск
15:00

Святогорск — Бердянск
15:20

Святогорск — Урзуф
14:20 16:20

Северодонецк — Бердянск
13:00 18:40 19:25

Северодонецк — Урзуф
18:00

Славянск — Бердянск
12:20

Урзуф — Николаевка
10:05

Урзуф — Святогорск
08:45 14:40

Урзуф — Северодонецк
07:35

Информация обновлена: 29.07.2016