Автовокзал Межгорье

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ольбрахта, 9 (показать на карте)

Телефон справочной: 03146-21114

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Межгорье — Ужгород
05:20Межгорье — Ужгород
05:40Межгорье — Ужгород
06:15Колочава — Ужгород
06:25Межгорье — Ужгород
06:30Межгорье — Гукливый
06:45Торунь — Ужгород
07:00Межгорье — Лозянский
07:25Межгорье — Ужгород
07:40Колочава — Ужгород
07:45Межгорье — Ольшаны
07:45Межгорье — Торунь
07:45Межгорье — Синевир
07:50Киев — Хуст
07:50Киев — Хуст
07:50Виноградов — Львов
07:50Виноградов — Львов
08:20Межгорье — Ужгород
08:20Межгорье — Лозянский
08:30Тячев — Львов
09:30Межгорье — Ужгород
09:50Межгорье — Ольшаны
09:50Межгорье — Прислоп
09:50Межгорье — Колочава
10:10Воловец — Хуст
10:10Хуст — Львов
10:10Хуст — Львов
10:30Межгорье — Торунь
11:00Межгорье — Ужгород
11:00Межгорье — Лозянский
11:10Межгорье — Прислоп
11:20Межгорье — Рекиты
11:30Межгорье — Буковец
12:00Межгорье — Прислоп
12:20Тячев — Львов
12:30Межгорье — Ольшаны
12:30Межгорье — Лозянский
12:30Межгорье — Ужгород
12:30Межгорье — Торунь
12:55Межгорье — Гукливый
12:55Межгорье — Пилипец
13:00Межгорье — Гукливый
13:00Межгорье — Речка
13:10Межгорье — Ольшаны
13:10Межгорье — Колочава
13:15Межгорье — Речка
13:20Львов — Виноградов
13:20Львов — Виноградов
13:30Межгорье — Прислоп
14:00Межгорье — Ужгород
14:00Межгорье — Гукливый
14:10Львов — Хуст
14:10Солотвино — Львов
14:10Львов — Хуст
14:10Солотвино — Львов
14:20Межгорье — Торунь
14:20Межгорье — Лозянский
14:20Межгорье — Торунь
14:50Хуст — Киев
14:50Хуст — Киев
15:00Межгорье — Ужгород
15:27Ивано-Франковск — Ужгород
16:00Львов — Тячев
16:20Ужгород — Ивано-Франковск
16:51Ужгород — Торунь
17:15Межгорье — Гукливый
17:15Межгорье — Речка
17:15Межгорье — Лозянский
17:15Межгорье — Гукливый
17:15Межгорье — Верхний Студеный
17:20Межгорье — Колочава
17:20Межгорье — Гукливый
17:20Межгорье — Ольшаны
17:25Межгорье — Нижний Быстрый
18:15Львов — Тячев
18:30Ужгород — Колочава
19:02Ужгород — Колочава

по маршрутам автобусов

Виноградов — Львов
07:50 07:50

Воловец — Хуст
10:10

Ивано-Франковск — Ужгород
15:27

Киев — Хуст
07:50 07:50

Колочава — Ужгород
06:15 07:40

Львов — Виноградов
13:20 13:20

Львов — Тячев
16:00 18:15

Львов — Хуст
14:10 14:10

Межгорье — Буковец
11:30

Межгорье — Верхний Студеный
17:15

Межгорье — Гукливый
06:30 12:55 13:00 14:00 17:15 17:15 17:20

Межгорье — Колочава
09:50 13:10 17:20

Межгорье — Лозянский
07:00 08:20 11:00 12:30 14:20 17:15

Межгорье — Нижний Быстрый
17:25

Межгорье — Ольшаны
07:45 09:50 12:30 13:10 17:20

Межгорье — Пилипец
12:55

Межгорье — Прислоп
09:50 11:10 12:00 13:30

Межгорье — Рекиты
11:20

Межгорье — Речка
13:00 13:15 17:15

Межгорье — Синевир
07:45

Межгорье — Торунь
07:45 10:30 12:30 14:20 14:20

Межгорье — Ужгород
05:00 05:20 05:40 06:25 07:25 08:20 09:30 11:00 12:30 14:00 15:00

Солотвино — Львов
14:10 14:10

Торунь — Ужгород
06:45

Тячев — Львов
08:30 12:20

Ужгород — Ивано-Франковск
16:20

Ужгород — Колочава
18:30 19:02

Ужгород — Торунь
16:51

Хуст — Киев
14:50 14:50

Хуст — Львов
10:10 10:10

Информация обновлена: 25.09.2013