Автовокзал Млинов

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ровненская, 3 (показать на карте)

Телефон справочной: 03659-65044

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:40Демидовка — Ровно
06:00Млинов — Подбрусинь
06:00Млинов — Яблоновка
06:10Млинов — Дубно
06:15Млинов — Ровно
06:20Млинов — Дубно
06:20Млинов — Луцк
06:40Бокийма — Луцк
06:50Млинов — Ровно
06:55Млинов — Дубно
06:55Млинов — Красное
07:00Волковыи — Ровно
07:15Ровно — Бильче
07:20Пляшевая — Ровно
07:30Млинов — Войница
07:40Млинов — Ровно
07:40Млинов — Клин
07:45Млинов — Перемиловка
07:45Луцк — Бокийма
07:45Млинов — Дубно
07:45Броды — Луцк
07:50Радивилов — Ровно
08:00Ровно — Новоселки
08:05Млинов — Дубно
08:05Калиновка — Ровно
08:15Ровно — Лысин
08:15Диковины — Луцк
08:23Луцк — Броды
08:25Млинов — Борбин
08:30Певжа — Ровно
08:35Млинов — Дубно
08:40Глубокая Долина — Ровно
08:42Луцк — Дубно
08:45Млинов — Ровно
08:50Бокийма — Луцк
08:55Ровно — Товпыжин
09:15Броды — Луцк
09:15Ровно — Вычавки
09:15Млинов — Ровно
09:25Пашевая — Ровно
09:25Млинов — Дубно
09:40Луцк — Бокийма
09:45Охматков — Ровно
09:50Млинов — Луцк
09:50Млинов — Волковыи
09:55Млинов — Дубно
10:20Новоселки — Ровно
10:20Млинов — Смордва
10:25Ровно — Подлозцы
10:30Бокийма — Луцк
10:40Млинов — Ровно
10:45Ровно — Пляшевая
10:50Лысин — Ровно
10:50Млинов — Луцк
10:50Млинов — Дубно
11:00Млинов — Петушков
11:00Млинов — Красное
11:15Товпыжин — Ровно
11:20Млинов — Дубно
11:30Млинов — Хорупань
11:35Луцк — Броды
11:35Вычавки — Ровно
11:40Ровно — Ильпибоки
11:50Млинов — Новое
11:55Млинов — Дубно
12:00Луцк — Бокийма
12:00Малево — Ровно
12:02Дубно — Луцк
12:10Млинов — Дубно
12:10Ровно — Глубокая Долина
12:20Млинов — Клин
12:35Волковыи — Ровно
12:40Млинов — Луцк
12:45Млинов — Яблоновка
12:45Млинов — Подбрусинь
12:45Ровно — Певжа
12:50Ровно — Охматков
13:00Луцк — Берестечко
13:00Млинов — Петушков
13:10Бокийма — Луцк
13:15Млинов — Дубно
13:25Пляшевая — Ровно
13:30Ровно — Волковыи
13:35Млинов — Петушков
13:40Млинов — Перемиловка
13:45Млинов — Дубно
13:50Млинов — Ровно
13:55Ровно — Пашевая
14:00Ильпибоки — Ровно
14:00Млинов — Луцк
14:20Млинов — Ровно
14:25Ровно — Пляшевая
14:25Луцк — Бокийма
14:31Броды — Луцк
14:55Ровно — Товпыжин
15:00Млинов — Дубно
15:00Певжа — Ровно
15:05Бокийма — Луцк
15:10Глубокая Долина — Ровно
15:15Луцк — Дубно
15:20Ровно — Лысин
15:25Подлозцы — Ровно
15:30Охматков — Ровно
15:30Млинов — Луцк
15:35Луцк — Броды
15:45Ровно — Вычавки
15:50Дружба — Ровно
16:00Ровно — Новоселки
16:00Млинов — Дубно
16:05Волковыи — Ровно
16:20Млинов — Дубно
16:20Млинов — Луцк
16:25Млинов — Ровно
16:30Млинов — Красное
16:35Ровно — Волковыи
16:45Пашевая — Ровно
16:50Луцк — Бокийма
16:55Берестечко — Луцк
17:00Млинов — Подбрусинь
17:00Млинов — Дубно
17:00Млинов — Яблоновка
17:05Ровно — Боремель
17:10Млинов — Острожец
17:20Млинов — Дубно
17:25Товпыжин — Ровно
17:25Млинов — Войница
17:25Млинов — Клин
17:30Луцк — Броды
17:30Дубно — Луцк
17:40Ровно — Калиновка
17:50Млинов — Ровно
18:00Бокийма — Луцк
18:10Ровно — Пляшевая
18:10Лысин — Ровно
18:15Млинов — Дубно
18:15Ровно — Певжа
18:30Ровно — Охматков
18:30Новоселки — Ровно
18:40Млинов — Ровно
18:50Ровно — Глубокая Долина
19:00Луцк — Бокийма
19:10Млинов — Луцк
19:15Боремель — Ровно
19:40Ровно — Волковыи
20:05Броды — Луцк
20:15Ровно — Дружба
20:15Луцк — Диковины
20:45Луцк — Дубно
20:55Ровно — Демидовка

по маршрутам автобусов

Берестечко — Луцк
16:55

Бокийма — Луцк
06:40 08:50 10:30 13:10 15:05 18:00

Боремель — Ровно
19:15

Броды — Луцк
07:45 09:15 14:31 20:05

Волковыи — Ровно
07:00 12:35 16:05

Вычавки — Ровно
11:35

Глубокая Долина — Ровно
08:40 15:10

Демидовка — Ровно
05:40

Диковины — Луцк
08:15

Дружба — Ровно
15:50

Дубно — Луцк
12:02 17:30

Ильпибоки — Ровно
14:00

Калиновка — Ровно
08:05

Луцк — Берестечко
13:00

Луцк — Бокийма
07:45 09:40 12:00 14:25 16:50 19:00

Луцк — Броды
08:23 11:35 15:35 17:30

Луцк — Диковины
20:15

Луцк — Дубно
08:42 15:15 20:45

Лысин — Ровно
10:50 18:10

Малево — Ровно
12:00

Млинов — Борбин
08:25

Млинов — Войница
07:30 17:25

Млинов — Волковыи
09:50

Млинов — Дубно
06:10 06:20 06:55 07:45 08:05 08:35 09:25 09:55 10:50 11:20 11:55 12:10 13:15 13:45 15:00 16:00 16:20 17:00 17:20 18:15

Млинов — Клин
07:40 12:20 17:25

Млинов — Красное
06:55 11:00 16:30

Млинов — Луцк
06:20 09:50 10:50 12:40 14:00 15:30 16:20 19:10

Млинов — Новое
11:50

Млинов — Острожец
17:10

Млинов — Перемиловка
07:45 13:40

Млинов — Петушков
11:00 13:00 13:35

Млинов — Подбрусинь
06:00 12:45 17:00

Млинов — Ровно
06:15 06:50 07:40 08:45 09:15 10:40 13:50 14:20 16:25 17:50 18:40

Млинов — Смордва
10:20

Млинов — Хорупань
11:30

Млинов — Яблоновка
06:00 12:45 17:00

Новоселки — Ровно
10:20 18:30

Охматков — Ровно
09:45 15:30

Пашевая — Ровно
09:25 16:45

Певжа — Ровно
08:30 15:00

Пляшевая — Ровно
07:20 13:25

Подлозцы — Ровно
15:25

Радивилов — Ровно
07:50

Ровно — Бильче
07:15

Ровно — Боремель
17:05

Ровно — Волковыи
13:30 16:35 19:40

Ровно — Вычавки
09:15 15:45

Ровно — Глубокая Долина
12:10 18:50

Ровно — Демидовка
20:55

Ровно — Дружба
20:15

Ровно — Ильпибоки
11:40

Ровно — Калиновка
17:40

Ровно — Лысин
08:15 15:20

Ровно — Новоселки
08:00 16:00

Ровно — Охматков
12:50 18:30

Ровно — Пашевая
13:55

Ровно — Певжа
12:45 18:15

Ровно — Пляшевая
10:45 14:25 18:10

Ровно — Подлозцы
10:25

Ровно — Товпыжин
08:55 14:55

Товпыжин — Ровно
11:15 17:25

Информация обновлена: 28.11.2019