Автовокзал Млинов

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ровненская, 3 (показать на карте)

Телефон справочной: 03659-65044

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:15Млинов — Новое
05:45Млинов — Яблоновка
05:55Млинов — Загатинцы
06:00Млинов — Подбрусинь
06:00Млинов — Приветное
06:10Млинов — Дубно
06:15Млинов — Ровно
06:20Млинов — Дубно
06:20Млинов — Луцк
06:45Млинов — Боремец
06:45Млинов — Малеваное
06:50Млинов — Ровно
06:55Млинов — Красное
06:55Млинов — Дубно
07:15Млинов — Луцк
07:25Млинов — Перемиловка
07:30Млинов — Войница
07:40Млинов — Ровно
07:45Млинов — Дубно
08:05Млинов — Дубно
08:25Млинов — Борбин
08:30Млинов — Пугачевка
08:35Млинов — Дубно
09:15Млинов — Ровно
09:25Млинов — Дубно
09:50Млинов — Демидовка
09:50Млинов — Луцк
09:55Млинов — Дубно
10:20Млинов — Смордва
10:25Млинов — Подбрусинь
10:40Млинов — Ровно
10:50Млинов — Луцк
10:50Млинов — Дубно
11:00Млинов — Долгошии
11:00Млинов — Красное
11:20Млинов — Дубно
11:30Млинов — Хорупань
11:50Млинов — Новое
11:55Млинов — Дубно
12:10Млинов — Дубно
12:20Млинов — Малеваное
12:20Млинов — Боремец
12:40Млинов — Луцк
12:45Млинов — Яблоновка
13:00Млинов — Петушков
13:15Млинов — Загатинцы
13:15Млинов — Дубно
13:30Млинов — Пугачевка
13:35Млинов — Петушков
13:40Млинов — Перемиловка
13:45Млинов — Дубно
14:00Млинов — Луцк
14:20Млинов — Ровно
14:50Млинов — Луцк
15:00Млинов — Дубно
15:25Млинов — Подбрусинь
15:30Млинов — Луцк
16:00Млинов — Дубно
16:20Млинов — Дубно
16:20Млинов — Луцк
16:30Млинов — Красное
17:00Млинов — Яблоновка
17:00Млинов — Дубно
17:10Млинов — Острожец
17:20Млинов — Дубно
17:25Млинов — Войница
17:25Млинов — Луцк
17:50Млинов — Ровно
18:25Млинов — Дубно
18:40Млинов — Радянское
18:55Млинов — Дубно
19:10Млинов — Луцк
19:35Млинов — Пугачевка

по маршрутам автобусов

Млинов — Борбин
08:25

Млинов — Боремец
06:45 12:20

Млинов — Войница
07:30 17:25

Млинов — Демидовка
09:50

Млинов — Долгошии
11:00

Млинов — Дубно
06:10 06:20 06:55 07:45 08:05 08:35 09:25 09:55 10:50 11:20 11:55 12:10 13:15 13:45 15:00 16:00 16:20 17:00 17:20 18:25 18:55

Млинов — Загатинцы
05:55 13:15

Млинов — Красное
06:55 11:00 16:30

Млинов — Луцк
06:20 07:15 09:50 10:50 12:40 14:00 14:50 15:30 16:20 17:25 19:10

Млинов — Малеваное
06:45 12:20

Млинов — Новое
05:15 11:50

Млинов — Острожец
17:10

Млинов — Перемиловка
07:25 13:40

Млинов — Петушков
13:00 13:35

Млинов — Подбрусинь
06:00 10:25 15:25

Млинов — Приветное
06:00

Млинов — Пугачевка
08:30 13:30 19:35

Млинов — Радянское
18:40

Млинов — Ровно
06:15 06:50 07:40 09:15 10:40 14:20 17:50

Млинов — Смордва
10:20

Млинов — Хорупань
11:30

Млинов — Яблоновка
05:45 12:45 17:00

Информация обновлена: 25.09.2013