Автовокзал Монастырище

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ленина, 17 (показать на карте)

Телефон справочной: 04746-21244

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:00Монастырище — Киев
04:05Монастырище — Черкассы
04:10Монастырище — Киев
04:30Монастырище — Киев
04:40Монастырище — Киев
04:50Монастырище — Тарасовка
04:50Монастырище — Княжики
04:55Монастырище — Черкассы
05:00Монастырище — Тарасовка
05:00Монастырище — Киев
05:45Монастырище — Киев
05:45Монастырище — Новоселка
05:45Монастырище — Умань
06:00Монастырище — Дубровка
06:00Монастырище — Терлица
06:05Монастырище — Черкассы
06:10Монастырище — Теолин
06:10Монастырище — Тарасовка
06:10Монастырище — Степовка
06:20Монастырище — Попудня
06:20Монастырище — Зарубинцы
06:30Монастырище — Винница
06:30Монастырище — Корытня
06:35Монастырище — Умань
06:45Монастырище — Киев
07:00Корытня — Умань
07:45Монастырище — Черкассы
08:00Монастырище — Винница
08:00Монастырище — Черкассы
08:05Монастырище — Киев
08:05Монастырище — Умань
08:10Монастырище — Монастырище
08:30Монастырище — Черкассы
09:00Монастырище — Киев
09:40Монастырище — Умань
10:00Монастырище — Киев
10:30Монастырище — Умань
11:05Умань — Корытня
11:30Монастырище — Теолин
11:30Монастырище — Новоселка
11:30Монастырище — Зарубинцы
11:30Монастырище — Долинка
11:30Монастырище — Княжья Криница
11:40Монастырище — Княжики
11:40Монастырище — Долинка
11:45Киев — Белки
11:45Монастырище — Киев
11:50Монастырище — Умань
11:56Липовец — Умань
12:10Монастырище — Корытня
12:30Монастырище — Киев
12:30Монастырище — Попудня
12:45Монастырище — Умань
13:00Монастырище — Терлица
13:00Монастырище — Степовка
13:00Монастырище — Дубровка
13:45Монастырище — Умань
13:45Монастырище — Корытня
13:45Монастырище — Тарасовка
13:55Монастырище — Киев
13:55Монастырище — Тарасовка
14:00Монастырище — Черкассы
14:30Монастырище — Умань
15:00Монастырище — Киев
15:25Корытня — Умань
15:45Монастырище — Умань
15:50Христиновка — Киев
16:30Белки — Киев
17:00Монастырище — Умань
17:10Монастырище — Княжья Криница
17:15Монастырище — Теолин
17:30Монастырище — Княжики
17:30Монастырище — Дубровка
17:30Монастырище — Терлица
18:00Монастырище — Умань
18:00Монастырище — Киев

по маршрутам автобусов

Белки — Киев
16:30

Киев — Белки
11:45

Корытня — Умань
07:00 15:25

Липовец — Умань
11:56

Монастырище — Винница
06:30 08:00

Монастырище — Долинка
11:30 11:40

Монастырище — Дубровка
06:00 13:00 17:30

Монастырище — Зарубинцы
06:20 11:30

Монастырище — Киев
04:00 04:10 04:30 04:40 05:00 05:45 06:45 08:05 09:00 10:00 11:45 12:30 13:55 15:00 18:00

Монастырище — Княжики
04:50 11:40 17:30

Монастырище — Княжья Криница
11:30 17:10

Монастырище — Корытня
06:30 12:10 13:45

Монастырище — Монастырище
08:10

Монастырище — Новоселка
05:45 11:30

Монастырище — Попудня
06:20 12:30

Монастырище — Степовка
06:10 13:00

Монастырище — Тарасовка
04:50 05:00 06:10 13:45 13:55

Монастырище — Теолин
06:10 11:30 17:15

Монастырище — Терлица
06:00 13:00 17:30

Монастырище — Умань
05:45 06:35 08:05 09:40 10:30 11:50 12:45 13:45 14:30 15:45 17:00 18:00

Монастырище — Черкассы
04:05 04:55 06:05 07:45 08:00 08:30 14:00

Умань — Корытня
11:05

Христиновка — Киев
15:50

Информация обновлена: 14.03.2021