Автовокзал Новоград-Волынский

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Шевченко, 45 (показать на карте)

Телефон справочной: 04141-52066

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:20Новоград-Волынский — Великая Цвиля
05:30Новоград-Волынский — Корец
05:40Новоград-Волынский — Красиловка
05:50Новоград-Волынский — Анастасовка
06:00Новоград-Волынский — Немыльня
06:00Новоград-Волынский — Житомир
06:00Новоград-Волынский — Корец
06:00Новоград-Волынский — Абрамок
06:05Новоград-Волынский — Забара
06:05Новоград-Волынский — Мокрое
06:10Новоград-Волынский — Косенев
06:10Новоград-Волынский — Емильчино
06:10Новоград-Волынский — Червоная Воля
06:10Новоград-Волынский — Будище
06:15Новоград-Волынский — Суховоля
06:20Новоград-Волынский — Киянка
06:30Новоград-Волынский — Ярунь
06:30Новоград-Волынский — Киев
06:30Новоград-Волынский — Полияновка
06:30Новоград-Волынский — Корец
06:40Новоград-Волынский — Михеевка
06:40Новоград-Волынский — Барановка
06:45Новоград-Волынский — Дублинки
06:50Новоград-Волынский — Киев
06:50Новоград-Волынский — Житомир
06:50Новоград-Волынский — Городница
06:55Червоная Воля — Житомир
06:55Новоград-Волынский — Любар
07:00Новоград-Волынский — Великая Горбаша
07:00Новоград-Волынский — Корец
07:10Новоград-Волынский — Каменка
07:10Новоград-Волынский — Яворовка
07:15Дубровка — Житомир
07:20Новоград-Волынский — Барановка
07:20Новоград-Волынский — Першотравенск
07:20Новоград-Волынский — Федоровка
07:30Новоград-Волынский — Корец
07:35Олевск — Житомир
07:35Одесса — Ровно
07:45Новоград-Волынский — Винница
07:45Новоград-Волынский — Винница
07:45Новоград-Волынский — Винница
07:45Новоград-Волынский — Винница
07:50Новоград-Волынский — Ярунь
07:55Новоград-Волынский — Груд
08:00Новоград-Волынский — Городище
08:00Лопатичи — Житомир
08:00Ровно — Хмельницкий
08:00Новоград-Волынский — Корец
08:10Новоград-Волынский — Киев
08:15Новоград-Волынский — Варваровка
08:15Житомир — Ярунь
08:30Новоград-Волынский — Корец
08:30Великая Цвиля — Житомир
08:47Ровно — Винница
08:50Емильчино — Киев
09:00Новоград-Волынский — Корец
09:00Ровно — Овруч
09:05Новоград-Волынский — Киев
09:25Городница — Житомир
09:30Житомир — Луцк
09:30Новоград-Волынский — Броницкая Гута
09:30Новоград-Волынский — Корец
09:35Новоград-Волынский — Житомир
09:45Новоград-Волынский — Барановка
09:50Ярунь — Житомир
09:58Лопатичи — Житомир
10:00Новоград-Волынский — Корец
10:00Дубно — Киев
10:10Житомир — Олевск
10:10Херсон — Брест (Бел)
10:10Колодянка — Житомир
10:15Ракитное — Житомир
10:20Житомир — Пилиповичи
10:20Новоград-Волынский — Ярунь
10:30Першотравенск — Житомир
10:30Новоград-Волынский — Корец
10:45Новоград-Волынский — Киянка
10:55Новоград-Волынский — Каменец-Подольский
10:55Новоград-Волынский — Каменец-Подольский
10:55Новоград-Волынский — Житомир
11:00Новоград-Волынский — Корец
11:00Житомир — Емильчино
11:15Киев — Дубно
11:15Новоград-Волынский — Каменка
11:20Новоград-Волынский — Анастасовка
11:20Новоград-Волынский — Абрамок
11:20Новоград-Волынский — Барановка
11:25Луцк — Винница
11:25Новоград-Волынский — Городище
11:25Луцк — Винница
11:30Новоград-Волынский — Красиловка
11:30Новоград-Волынский — Корец
11:45Новоград-Волынский — Забара
11:45Новоград-Волынский — Косенев
11:45Новоград-Волынский — Мокрое
11:45Пилиповичи — Житомир
11:55Дубно — Киев
12:00Житомир — Олевск
12:00Новоград-Волынский — Корец
12:05Новоград-Волынский — Ярунь
12:10Новоград-Волынский — Барановка
12:10Новоград-Волынский — Дублинки
12:15Новоград-Волынский — Житомир
12:25Винница — Луцк
12:25Винница — Луцк
12:30Новоград-Волынский — Липино
12:30Новоград-Волынский — Броницкая Гута
12:30Новоград-Волынский — Великая Горбаша
12:35Новоград-Волынский — Михеевка
12:35Житомир — Ярунь
12:35Новоград-Волынский — Полияновка
12:40Житомир — Емильчино
12:40Новоград-Волынский — Корец
12:55Новоград-Волынский — Немыльня
13:00Олевск — Житомир
13:10Новоград-Волынский — Корец
13:10Броницкая Гута — Житомир
13:15Новоград-Волынский — Федоровка
13:15Киев — Червоноград
13:15Киев — Дубно
13:20Новоград-Волынский — Яворовка
13:30Новоград-Волынский — Довбыш
13:30Новоград-Волынский — Груд
13:35Новоград-Волынский — Суховоля
13:40Ярунь — Житомир
13:45Новоград-Волынский — Ярунь
13:45Житомир — Барановка
13:45Новоград-Волынский — Корец
13:50Червоноград — Киев
13:50Дубно — Киев
13:50Новоград-Волынский — Червоная Воля
14:00Новоград-Волынский — Киянка
14:00Новоград-Волынский — Михеевка
14:00Новоград-Волынский — Варваровка
14:00Новоград-Волынский — Будище
14:00Новоград-Волынский — Барановка
14:10Новоград-Волынский — Корец
14:10Житомир — Олевск
14:20Емильчино — Житомир
14:30Новоград-Волынский — Житомир
14:30Житомир — Городница
14:30Житомир — Колодянка
14:35Новоград-Волынский — Корец
14:40Новоград-Волынский — Киев
14:45Нововолынск — Киев
14:50Киев — Нововолынск
15:00Емильчино — Житомир
15:00Новоград-Волынский — Каменка
15:00Новоград-Волынский — Бердичев
15:15Новоград-Волынский — Федоровка
15:20Новоград-Волынский — Корец
15:20Новоград-Волынский — Житомир
15:20Новоград-Волынский — Великая Горбаша
15:20Житомир — Олевск
15:30Новоград-Волынский — Коростень
15:30Новоград-Волынский — Барановка
15:35Новоград-Волынский — Ярунь
15:40Житомир — Пилиповичи
15:50Пилиповичи — Житомир
16:00Новоград-Волынский — Корец
16:00Житомир — Лопатичи
16:00Житомир — Варшава (Пол)
16:05Житомир — Ракитное
16:10Хмельницкий — Ровно
16:10Олевск — Житомир
16:20Житомир — Червоная Воля
16:20Житомир — Великая Цвиля
16:25Броницкая Гута — Житомир
16:30Барановка — Житомир
16:30Новоград-Волынский — Корец
16:30Новоград-Волынский — Барановка
16:40Овруч — Ровно
16:40Колодянка — Житомир
16:55Нововолынск — Киев
16:55Нововолынск — Киев
17:00Киев — Нововолынск
17:00Новоград-Волынский — Немыльня
17:00Киев — Нововолынск
17:00Новоград-Волынский — Забара
17:00Новоград-Волынский — Мокрое
17:05Новоград-Волынский — Косенев
17:05Новоград-Волынский — Киянка
17:10Новоград-Волынский — Полияновка
17:15Новоград-Волынский — Корец
17:15Житомир — Городница
17:30Новоград-Волынский — Киев
17:30Житомир — Дубровка
17:30Новоград-Волынский — Федоровка
17:35Новоград-Волынский — Ярунь
17:40Новоград-Волынский — Михеевка
17:40Новоград-Волынский — Красиловка
18:00Новоград-Волынский — Каменка
18:00Житомир — Ярунь
18:00Житомир — Комсомольское
18:00Новоград-Волынский — Будище
18:05Новоград-Волынский — Корец
18:15Олевск — Житомир
18:15Житомир — Першотравенск
18:20Новоград-Волынский — Великая Горбаша
18:20Житомир — Олевск
18:40Новоград-Волынский — Киянка
18:55Новоград-Волынский — Броница
19:05Киев — Городница
19:10Винница — Ровно
19:10Ярунь — Житомир
19:20Новоград-Волынский — Корец
19:20Киев — Дубно
19:50Житомир — Емильчино
19:50Луцк — Житомир
20:10Киев — Емильчино
20:15Одесса — Калининград (РФ)
20:40Киев — Хуст
20:40Киев — Хуст
20:55Ровно — Одесса
21:00Житомир — Лопатичи

по маршрутам автобусов

Барановка — Житомир
16:30

Броницкая Гута — Житомир
13:10 16:25

Великая Цвиля — Житомир
08:30

Винница — Луцк
12:25 12:25

Винница — Ровно
19:10

Городница — Житомир
09:25

Дубно — Киев
10:00 11:55 13:50

Дубровка — Житомир
07:15

Емильчино — Житомир
14:20 15:00

Емильчино — Киев
08:50

Житомир — Барановка
13:45

Житомир — Варшава (Пол)
16:00

Житомир — Великая Цвиля
16:20

Житомир — Городница
14:30 17:15

Житомир — Дубровка
17:30

Житомир — Емильчино
11:00 12:40 19:50

Житомир — Колодянка
14:30

Житомир — Комсомольское
18:00

Житомир — Лопатичи
16:00 21:00

Житомир — Луцк
09:30

Житомир — Олевск
10:10 12:00 14:10 15:20 18:20

Житомир — Першотравенск
18:15

Житомир — Пилиповичи
10:20 15:40

Житомир — Ракитное
16:05

Житомир — Червоная Воля
16:20

Житомир — Ярунь
08:15 12:35 18:00

Киев — Городница
19:05

Киев — Дубно
11:15 13:15 19:20

Киев — Емильчино
20:10

Киев — Нововолынск
14:50 17:00 17:00

Киев — Хуст
20:40 20:40

Киев — Червоноград
13:15

Колодянка — Житомир
10:10 16:40

Лопатичи — Житомир
08:00 09:58

Луцк — Винница
11:25 11:25

Луцк — Житомир
19:50

Нововолынск — Киев
14:45 16:55 16:55

Новоград-Волынский — Абрамок
06:00 11:20

Новоград-Волынский — Анастасовка
05:50 11:20

Новоград-Волынский — Барановка
06:40 07:20 09:45 11:20 12:10 14:00 15:30 16:30

Новоград-Волынский — Бердичев
15:00

Новоград-Волынский — Броница
18:55

Новоград-Волынский — Броницкая Гута
09:30 12:30

Новоград-Волынский — Будище
06:10 14:00 18:00

Новоград-Волынский — Варваровка
08:15 14:00

Новоград-Волынский — Великая Горбаша
07:00 12:30 15:20 18:20

Новоград-Волынский — Великая Цвиля
05:20

Новоград-Волынский — Винница
07:45 07:45 07:45 07:45

Новоград-Волынский — Городище
08:00 11:25

Новоград-Волынский — Городница
06:50

Новоград-Волынский — Груд
07:55 13:30

Новоград-Волынский — Довбыш
13:30

Новоград-Волынский — Дублинки
06:45 12:10

Новоград-Волынский — Емильчино
06:10

Новоград-Волынский — Житомир
06:00 06:50 09:35 10:55 12:15 14:30 15:20

Новоград-Волынский — Забара
06:05 11:45 17:00

Новоград-Волынский — Каменец-Подольский
10:55 10:55

Новоград-Волынский — Каменка
07:10 11:15 15:00 18:00

Новоград-Волынский — Киев
06:30 06:50 08:10 09:05 14:40 17:30

Новоград-Волынский — Киянка
06:20 10:45 14:00 17:05 18:40

Новоград-Волынский — Корец
05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:40 13:10 13:45 14:10 14:35 15:20 16:00 16:30 17:15 18:05 19:20

Новоград-Волынский — Коростень
15:30

Новоград-Волынский — Косенев
06:10 11:45 17:05

Новоград-Волынский — Красиловка
05:40 11:30 17:40

Новоград-Волынский — Липино
12:30

Новоград-Волынский — Любар
06:55

Новоград-Волынский — Михеевка
06:40 12:35 14:00 17:40

Новоград-Волынский — Мокрое
06:05 11:45 17:00

Новоград-Волынский — Немыльня
06:00 12:55 17:00

Новоград-Волынский — Першотравенск
07:20

Новоград-Волынский — Полияновка
06:30 12:35 17:10

Новоград-Волынский — Суховоля
06:15 13:35

Новоград-Волынский — Федоровка
07:20 13:15 15:15 17:30

Новоград-Волынский — Червоная Воля
06:10 13:50

Новоград-Волынский — Яворовка
07:10 13:20

Новоград-Волынский — Ярунь
06:30 07:50 10:20 12:05 13:45 15:35 17:35

Овруч — Ровно
16:40

Одесса — Калининград (РФ)
20:15

Одесса — Ровно
07:35

Олевск — Житомир
07:35 13:00 16:10 18:15

Першотравенск — Житомир
10:30

Пилиповичи — Житомир
11:45 15:50

Ракитное — Житомир
10:15

Ровно — Винница
08:47

Ровно — Овруч
09:00

Ровно — Одесса
20:55

Ровно — Хмельницкий
08:00

Херсон — Брест (Бел)
10:10

Хмельницкий — Ровно
16:10

Червоная Воля — Житомир
06:55

Червоноград — Киев
13:50

Ярунь — Житомир
09:50 13:40 19:10

Информация обновлена: 25.09.2013