Автовокзал Новоград-Волынский

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Шевченко, 45 (показать на карте)

Телефон справочной: 04141-52066

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:10Новоград-Волынский — Червоная Воля
06:10Емильчино — Житомир
06:30Новоград-Волынский — Житомир
06:40Новоград-Волынский — Барановка
06:50Новоград-Волынский — Городница
06:50Новоград-Волынский — Житомир
06:55Новоград-Волынский — Любар
06:55Броница — Житомир
07:00Новоград-Волынский — Яворовка
07:15Дубровка — Житомир
07:20Новоград-Волынский — Першотравенск
07:35Олевск — Житомир
07:50Новоград-Волынский — Винница
07:50Новоград-Волынский — Винница
08:00Олевск — Житомир
08:15Житомир — Ярунь
08:20Майстров — Житомир
08:40Великая Цвиля — Житомир
08:47Ровно — Винница
08:50Новоград-Волынский — Житомир
09:10Новоград-Волынский — Житомир
09:30Городница — Житомир
09:30Новоград-Волынский — Броницкая Гута
09:30Житомир — Луцк
09:40Москва (РФ) — Косов
09:45Новоград-Волынский — Барановка
09:45Железный Порт — Ковель
09:50Ярунь — Житомир
10:10Житомир — Олевск
10:10Колодянка — Житомир
10:15Житомир — Пилиповичи
10:30Новоград-Волынский — Барановка
10:30Першотравенск — Житомир
10:40Ракитное — Житомир
10:55Новоград-Волынский — Житомир
10:55Новоград-Волынский — Каменец-Подольский
11:00Житомир — Емильчино
11:15Киев — Дубно
11:20Новоград-Волынский — Анастасьевка
11:25Луцк — Винница
11:45Пилиповичи — Житомир
11:55Дубно — Киев
12:00Житомир — Олевск
12:10Харьков — Колобжег (Пол)
12:10Харьков — Колобжег (Пол)
12:10Харьков — Львов
12:10Новоград-Волынский — Барановка
12:15Новоград-Волынский — Житомир
12:25Винница — Луцк
12:30Новоград-Волынский — Броницкая Гута
13:00Олевск — Житомир
13:15Киев — Дубно
13:15Броницкая Гута — Житомир
13:20Новоград-Волынский — Яворовка
13:30Борисполь — Голенюв (Пол)
13:30Дубно — Киев
13:30Новоград-Волынский — Довбыш
13:45Житомир — Барановка
13:50Новоград-Волынский — Червоная Воля
14:10Житомир — Олевск
14:20Емильчино — Житомир
14:30Новоград-Волынский — Житомир
14:30Житомир — Колодянка
14:40Новоград-Волынский — Коростень
14:45Нововолынск — Киев
14:50Киев — Нововолынск
15:00Емильчино — Житомир
15:00Новоград-Волынский — Бердичев
15:20Новоград-Волынский — Житомир
15:20Житомир — Олевск
15:20Ковель — Железный Порт
15:20Житомир — Пилиповичи
15:30Новоград-Волынский — Барановка
15:35Кропивницкий — Гдыня (Пол)
15:50Пилиповичи — Житомир
16:05Житомир — Ракитное
16:10Олевск — Житомир
16:10Каменец-Подольский — Москва (РФ)
16:20Житомир — Великая Цвиля
16:20Житомир — Броница
16:21Новоград-Волынский — Броница
16:30Барановка — Житомир
16:30Новоград-Волынский — Барановка
16:40Колодянка — Житомир
16:40Овруч — Ровно
16:45Новоград-Волынский — Киев
17:30Житомир — Дубровка
17:35Черновцы — Москва (РФ)
17:50Новоград-Волынский — Житомир
18:00Житомир — Олевск
18:00Житомир — Ярунь
18:00Житомир — Покровское
18:15Житомир — Першотравенск
18:15Олевск — Житомир
18:20Житомир — Олевск
18:35Поляница(Буковель) — Минск (Бел)
18:55Новоград-Волынский — Броница
19:00Ярунь — Житомир
19:05Винница — Ровно
19:40Запорожье — Познань (Пол)
19:50Луцк — Житомир
19:50Житомир — Емильчино

по маршрутам автобусов

Барановка — Житомир
16:30

Борисполь — Голенюв (Пол)
13:30

Броница — Житомир
06:55

Броницкая Гута — Житомир
13:15

Великая Цвиля — Житомир
08:40

Винница — Луцк
12:25

Винница — Ровно
19:05

Городница — Житомир
09:30

Дубно — Киев
11:55 13:30

Дубровка — Житомир
07:15

Емильчино — Житомир
06:10 14:20 15:00

Железный Порт — Ковель
09:45

Житомир — Барановка
13:45

Житомир — Броница
16:20

Житомир — Великая Цвиля
16:20

Житомир — Дубровка
17:30

Житомир — Емильчино
11:00 19:50

Житомир — Колодянка
14:30

Житомир — Луцк
09:30

Житомир — Олевск
10:10 12:00 14:10 15:20 18:00 18:20

Житомир — Першотравенск
18:15

Житомир — Пилиповичи
10:15 15:20

Житомир — Покровское
18:00

Житомир — Ракитное
16:05

Житомир — Ярунь
08:15 18:00

Запорожье — Познань (Пол)
19:40

Каменец-Подольский — Москва (РФ)
16:10

Киев — Дубно
11:15 13:15

Киев — Нововолынск
14:50

Ковель — Железный Порт
15:20

Колодянка — Житомир
10:10 16:40

Кропивницкий — Гдыня (Пол)
15:35

Луцк — Винница
11:25

Луцк — Житомир
19:50

Майстров — Житомир
08:20

Москва (РФ) — Косов
09:40

Нововолынск — Киев
14:45

Новоград-Волынский — Анастасьевка
11:20

Новоград-Волынский — Барановка
06:40 09:45 10:30 12:10 15:30 16:30

Новоград-Волынский — Бердичев
15:00

Новоград-Волынский — Броница
16:21 18:55

Новоград-Волынский — Броницкая Гута
09:30 12:30

Новоград-Волынский — Винница
07:50 07:50

Новоград-Волынский — Городница
06:50

Новоград-Волынский — Довбыш
13:30

Новоград-Волынский — Житомир
06:30 06:50 08:50 09:10 10:55 12:15 14:30 15:20 17:50

Новоград-Волынский — Каменец-Подольский
10:55

Новоград-Волынский — Киев
16:45

Новоград-Волынский — Коростень
14:40

Новоград-Волынский — Любар
06:55

Новоград-Волынский — Першотравенск
07:20

Новоград-Волынский — Червоная Воля
06:10 13:50

Новоград-Волынский — Яворовка
07:00 13:20

Овруч — Ровно
16:40

Олевск — Житомир
07:35 08:00 13:00 16:10 18:15

Першотравенск — Житомир
10:30

Пилиповичи — Житомир
11:45 15:50

Поляница(Буковель) — Минск (Бел)
18:35

Ракитное — Житомир
10:40

Ровно — Винница
08:47

Харьков — Колобжег (Пол)
12:10 12:10

Харьков — Львов
12:10

Черновцы — Москва (РФ)
17:35

Ярунь — Житомир
09:50 19:00

Информация обновлена: 17.11.2019