Автовокзал Бершадь

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Чкалова, 3 (показать на карте)

Телефон справочной: 04352-21083

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:15Бершадь — Киев
05:05Вийтовка — Винница
05:06Бершадь — Винница
05:10Бершадь — Кошаринцы
05:15Бершадь — Винница
05:25Красноселка — Винница
05:30Чечельник — Киев
05:30Бершадь — Вийтовка
05:35Бершадь — Шумилов
05:40Шляховая — Винница
05:45Бершадь — Осиевка
05:50Бершадь — Чернятка
06:00Бершадь — Голдашовка
06:00Бершадь — Яланец
06:00Бершадь — Умань
06:10Джулинка — Винница
06:10Бершадь — Вийтовка
06:15Бершадь — Луговое
06:20Бершадь — Балановка
06:30Бершадь — Балановка
06:45Бершадь — Тырловка
06:50Бершадь — Вийтовка
06:55Бершадь — Винница
07:00Бершадь — Винница
07:10Бершадь — Чернятка
07:10Бершадь — Яланец
07:30Бершадь — Балановка
07:45Бершадь — Винница
07:50Бершадь — Вийтовка
08:00Бершадь — Киев
08:00Шляховая — Винница
08:30Бершадь — Вийтовка
08:30Умань — Калиш (Пол)
08:30Умань — Калиш (Пол)
09:20Бершадь — Балановка
09:30Бершадь — Винница
09:30Бершадь — Саврань
09:30Бершадь — Ладыжин
09:40Бершадь — Винница
09:40Бершадь — Умань
10:00Бершадь — Вийтовка
10:10Бершадь — Винница
10:17Бершадь — Чернятка
10:30Бершадь — Чечельник
10:40Бершадь — Балановка
11:00Бершадь — Кошаринцы
11:20Бершадь — Вийтовка
11:20Бершадь — Осиевка
11:30Бершадь — Винница
11:50Бершадь — Луговое
12:00Бершадь — Серединка
12:00Бершадь — Чернятка
12:12Бершадь — Чернятка
12:20Бершадь — Винница
12:30Бершадь — Голдашовка
13:00Бершадь — Умань
13:00Бершадь — Винница
13:15Бершадь — Тырловка
13:50Бершадь — Терновка
14:00Бершадь — Винница
14:10Бершадь — Умань
14:40Бершадь — Могилев-Подольский
14:55Шляховая — Винница
15:00Бершадь — Киев
15:17Бершадь — Чернятка
15:50Бершадь — Яланец
16:00Бершадь — Вийтовка
16:05Бершадь — Одесса
16:05Бершадь — Яланец
16:10Бершадь — Винница
16:20Бершадь — Голдашовка
17:00Бершадь — Яланец
17:07Бершадь — Чернятка
17:20Бершадь — Вийтовка
17:20Бершадь — Винница
22:55Чечельник — Киев

по маршрутам автобусов

Бершадь — Балановка
06:20 06:30 07:30 09:20 10:40

Бершадь — Вийтовка
05:30 06:10 06:50 07:50 08:30 10:00 11:20 16:00 17:20

Бершадь — Винница
05:06 05:15 06:55 07:00 07:45 09:30 09:40 10:10 11:30 12:20 13:00 14:00 16:10 17:20

Бершадь — Голдашовка
06:00 12:30 16:20

Бершадь — Киев
04:15 08:00 15:00

Бершадь — Кошаринцы
05:10 11:00

Бершадь — Ладыжин
09:30

Бершадь — Луговое
06:15 11:50

Бершадь — Могилев-Подольский
14:40

Бершадь — Одесса
16:05

Бершадь — Осиевка
05:45 11:20

Бершадь — Саврань
09:30

Бершадь — Серединка
12:00

Бершадь — Терновка
13:50

Бершадь — Тырловка
06:45 13:15

Бершадь — Умань
06:00 09:40 13:00 14:10

Бершадь — Чернятка
05:50 07:10 10:17 12:00 12:12 15:17 17:07

Бершадь — Чечельник
10:30

Бершадь — Шумилов
05:35

Бершадь — Яланец
06:00 07:10 15:50 16:05 17:00

Вийтовка — Винница
05:05

Джулинка — Винница
06:10

Красноселка — Винница
05:25

Умань — Калиш (Пол)
08:30 08:30

Чечельник — Киев
05:30 22:55

Шляховая — Винница
05:40 08:00 14:55

Информация обновлена: 12.11.2019