Автовокзал Бершадь

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Чкалова, 3 (показать на карте)

Телефон справочной: 04352-21083

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:15Бершадь — Киев
05:10Бершадь — Серединка
05:10Бершадь — Кошаринцы
05:10Бершадь — Волчок
05:15Бершадь — Винница
05:30Бершадь — Вийтовка
05:35Бершадь — Шумилов
05:45Бершадь — Осиевка
05:50Бершадь — Пятковка
05:50Бершадь — Терновка
05:50Бершадь — Чернятка
05:55Бершадь — Ставки
06:00Бершадь — Умань
06:00Бершадь — Балта
06:00Бершадь — Голдашовка
06:00Бершадь — Балановка
06:10Бершадь — Шляховая
06:10Бершадь — Вийтовка
06:15Бершадь — Луговое
06:20Бершадь — Балановка
06:30Бершадь — Балановка
06:35Бершадь — Яланец
06:50Бершадь — Вийтовка
06:55Бершадь — Поташня
07:00Бершадь — Винница
07:30Бершадь — Балановка
07:40Бершадь — Яланец
07:45Бершадь — Ямполь
07:50Бершадь — Вийтовка
08:00Бершадь — Киев
08:05Бершадь — Киев
08:10Бершадь — Балановка
08:30Бершадь — Вийтовка
08:30Бершадь — Яланец
09:20Бершадь — Балановка
09:30Бершадь — Винница
09:30Бершадь — Саврань
09:30Бершадь — Ладыжин
09:40Бершадь — Умань
09:40Бершадь — Винница
10:00Бершадь — Пятковка
10:00Бершадь — Вийтовка
10:10Бершадь — Винница
10:30Бершадь — Поташня
10:30Бершадь — Ольгополь
10:30Бершадь — Чечельник
10:40Бершадь — Балановка
10:40Бершадь — Волчок
11:00Бершадь — Кошаринцы
11:00Бершадь — Яланец
11:20Бершадь — Осиевка
11:20Бершадь — Вийтовка
11:20Бершадь — Шумилов
11:30Бершадь — Винница
11:30Бершадь — Балановка
11:40Бершадь — Гайсин
11:50Бершадь — Луговое
12:00Бершадь — Серединка
12:00Бершадь — Чернятка
12:10Бершадь — Винница
12:25Бершадь — Чернятка
12:30Бершадь — Голдашовка
13:00Бершадь — Винница
13:00Бершадь — Умань
13:30Бершадь — Балановка
14:00Бершадь — Винница
14:01Бершадь — Винница
14:10Бершадь — Умань
14:40Бершадь — Могилев-Подольский
15:00Бершадь — Киев
15:01Бершадь — Винница
15:35Бершадь — Балта
15:50Бершадь — Яланец
16:00Бершадь — Вийтовка
16:05Бершадь — Одесса
16:10Бершадь — Винница
16:20Бершадь — Голдашовка
16:35Бершадь — Вийтовка
17:20Бершадь — Вийтовка
17:20Бершадь — Винница
17:20Бершадь — Яланец
17:30Бершадь — Чернятка
17:55Бершадь — Шляховая

по маршрутам автобусов

Бершадь — Балановка
06:00 06:20 06:30 07:30 08:10 09:20 10:40 11:30 13:30

Бершадь — Балта
06:00 15:35

Бершадь — Вийтовка
05:30 06:10 06:50 07:50 08:30 10:00 11:20 16:00 16:35 17:20

Бершадь — Винница
05:15 07:00 09:30 09:40 10:10 11:30 12:10 13:00 14:00 14:01 15:01 16:10 17:20

Бершадь — Волчок
05:10 10:40

Бершадь — Гайсин
11:40

Бершадь — Голдашовка
06:00 12:30 16:20

Бершадь — Киев
04:15 08:00 08:05 15:00

Бершадь — Кошаринцы
05:10 11:00

Бершадь — Ладыжин
09:30

Бершадь — Луговое
06:15 11:50

Бершадь — Могилев-Подольский
14:40

Бершадь — Одесса
16:05

Бершадь — Ольгополь
10:30

Бершадь — Осиевка
05:45 11:20

Бершадь — Поташня
06:55 10:30

Бершадь — Пятковка
05:50 10:00

Бершадь — Саврань
09:30

Бершадь — Серединка
05:10 12:00

Бершадь — Ставки
05:55

Бершадь — Терновка
05:50

Бершадь — Умань
06:00 09:40 13:00 14:10

Бершадь — Чернятка
05:50 12:00 12:25 17:30

Бершадь — Чечельник
10:30

Бершадь — Шляховая
06:10 17:55

Бершадь — Шумилов
05:35 11:20

Бершадь — Яланец
06:35 07:40 08:30 11:00 15:50 17:20

Бершадь — Ямполь
07:45

Информация обновлена: 25.09.2013