Автовокзал Новомосковск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. 195-й Стрелковой Дивизии, 1А (показать на карте)

Телефон справочной: 05693-75382

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:50Новомосковск — Днепр
05:00Новомосковск — Привольное
05:15Орловщина — Днепр
05:20Новомосковск — Гарасимовка
05:25Новомосковск — Василевка
05:30Новомосковск — Перещепино
05:45Новомосковск — Знаменовка
05:45Новомосковск — Днепр
05:45Новомосковск — Орелька
05:55Днепр — Курахово
06:00Новомосковск — Дмитровка
06:00Новомосковск — Василевка
06:00Новомосковск — Перещепино
06:15Николаевка — Днепр
06:15Новомосковск — Песчанка
06:15Новомосковск — Николаевка
06:20Новомосковск — Днепр
06:20Новомосковск — Мелиоративное
06:20Новомосковск — Новотроицкое
06:25Новомосковск — Хащевое
06:30Новомосковск — Перещепино
06:35Новомосковск — Новое
06:40Новомосковск — Орловщина
06:40Новомосковск — Мелиоративное
06:40Новомосковск — Знаменовка
06:40Новомосковск — Днепр
06:41Днепр — Новоселовка
06:47Днепр — Новоселовка
06:50Солёный Лиман — Днепр
06:50Новомосковск — Николаевка
06:50Днепр — Новоселовка
06:53Днепр — Новоселовка
06:59Днепр — Новоселовка
07:00Новомосковск — Хащевое
07:00Днепр — Курахово
07:00Новомосковск — Перещепино
07:00Днепр — Солёный Лиман
07:00Новомосковск — Днепр
07:00Новомосковск — Орловщина
07:00Новомосковск — Песчанка
07:05Днепр — Новоселовка
07:05Днепр — Новоселовка
07:10Новомосковск — Знаменовка
07:10Новомосковск — Николаевка
07:11Днепр — Новоселовка
07:15Днепр — Солёный Лиман
07:15Днепр — Орловщина
07:15Новомосковск — Днепр
07:15Днепр — Харьков
07:15Новомосковск — Песчанка
07:17Днепр — Новоселовка
07:20Днепр — Новоселовка
07:23Днепр — Новоселовка
07:25Новомосковск — Орловщина
07:25Новомосковск — Надеждовка
07:25Новомосковск — Мелиоративное
07:27Солёный Лиман — Днепр
07:29Днепр — Новоселовка
07:30Новомосковск — Губиниха
07:30Новомосковск — Голубовка
07:30Новомосковск — Днепр
07:30Днепр — Орловщина
07:35Днепр — Новоселовка
07:35Днепр — Новоселовка
07:41Днепр — Новоселовка
07:45Новомосковск — Днепр
07:45Новомосковск — Перещепино
07:45Новомосковск — Мелиоративное
07:48Днепр — Новоселовка
07:50Днепр — Новоселовка
07:50Новомосковск — Орловщина
07:54Новомосковск — Павлоград
07:55Днепр — Черкасское
07:55Новомосковск — Павлоград
08:00Новомосковск — Дмитровка
08:00Новомосковск — Черкасское
08:00Новомосковск — Василевка
08:00Новомосковск — Днепр
08:00Днепр — Харьков
08:05Новомосковск — Мелиоративное
08:05Днепр — Новоселовка
08:06Днепр — Новоселовка
08:06Днепр — Новоселовка
08:10Новомосковск — Черкасское
08:10Новомосковск — Песчанка
08:15Новомосковск — Черкасское
08:15Новомосковск — Перещепино
08:15Новомосковск — Песчанка
08:15Новомосковск — Хащевое
08:17Днепр — Соколово
08:20Новомосковск — Черкасское
08:20Новомосковск — Днепр
08:20Каменское — Северодонецк
08:20Новомосковск — Новотроицкое
08:20Днепр — Новоселовка
08:20Новомосковск — Голубовка
08:20Новомосковск — Орловщина
08:23Солёный Лиман — Днепр
08:24Днепр — Новоселовка
08:24Днепр — Новоселовка
08:25Новомосковск — Мелиоративное
08:30Днепр — Черкасское
08:30Днепр — Николаевка
08:30Новомосковск — Губиниха
08:30Новомосковск — Черкасское
08:35Днепр — Хащевое
08:35Днепр — Новоселовка
08:40Новомосковск — Днепр
08:40Новомосковск — Знаменовка
08:40Новомосковск — Черкасское
08:42Днепр — Новоселовка
08:45Новомосковск — Черкасское
08:45Новомосковск — Мелиоративное
08:45Новомосковск — Перещепино
08:45Днепр — Солёный Лиман
08:49Днепр — Новоселовка
08:50Новомосковск — Орловщина
08:50Днепр — Новоселовка
08:50Новомосковск — Черкасское
08:55Днепр — Новоселовка
09:00Днепр — Солёный Лиман
09:00Каменское — Харьков
09:00Новомосковск — Черкасское
09:01Днепр — Новоселовка
09:05Днепр — Черкасское
09:05Днепр — Новоселовка
09:05Новомосковск — Мелиоративное
09:05Новомосковск — Днепр
09:07Днепр — Новоселовка
09:10Новомосковск — Черкасское
09:10Солёный Лиман — Днепр
09:13Днепр — Новоселовка
09:15Новомосковск — Перещепино
09:15Новомосковск — Черкасское
09:19Днепр — Новоселовка
09:20Днепр — Новоселовка
09:20Новомосковск — Черкасское
09:20Новомосковск — Песчанка
09:20Новомосковск — Знаменовка
09:20Новомосковск — Орловщина
09:20Новомосковск — Голубовка
09:25Днепр — Новоселовка
09:30Новомосковск — Днепр
09:30Днепр — Черкасское
09:30Новомосковск — Черкасское
09:30Днепр — Черкасское
09:31Новомосковск — Мелиоративное
09:31Днепр — Новоселовка
09:35Днепр — Солёный Лиман
09:35Хащевое — Днепр
09:35Днепр — Новоселовка
09:37Днепр — Новоселовка
09:40Новомосковск — Черкасское
09:43Днепр — Новоселовка
09:45Новомосковск — Перещепино
09:45Новомосковск — Орловщина
09:45Новомосковск — Николаевка
09:45Новомосковск — Черкасское
09:49Днепр — Новоселовка
09:50Днепр — Харьков
09:50Новомосковск — Черкасское
09:50Днепр — Новоселовка
09:50Новомосковск — Днепр
09:55Новомосковск — Гарасимовка
09:55Новомосковск — Мелиоративное
09:55Новомосковск — Песчанка
09:55Днепр — Новоселовка
10:00Днепр — Выдвиженец
10:00Новомосковск — Черкасское
10:00Днепр — Солёный Лиман
10:01Днепр — Новоселовка
10:05Днепр — Новоселовка
10:05Новомосковск — Орловщина
10:08Днепр — Новоселовка
10:10Новомосковск — Черкасское
10:10Новомосковск — Днепр
10:15Новомосковск — Перещепино
10:20Днепр — Новоселовка
10:20Днепр — Северодонецк
10:20Голубовка — Днепр
10:20Новомосковск — Черкасское
10:25Новомосковск — Орловщина
10:25Новомосковск — Новотроицкое
10:30Днепр — Новоселовка
10:30Новомосковск — Песчанка
10:30Новомосковск — Днепр
10:30Новомосковск — Орелька
10:30Днепр — Новоселовка
10:30Новомосковск — Черкасское
10:35Новомосковск — Мелиоративное
10:35Днепр — Новоселовка
10:35Днепр — Черкасское
10:35Новомосковск — Василевка
10:37Солёный Лиман — Днепр
10:40Новомосковск — Черкасское
10:40Новомосковск — Хащевое
10:45Новомосковск — Орловщина
10:50Новомосковск — Днепр
10:50Новомосковск — Черкасское
10:50Днепр — Соколово
10:50Днепр — Новоселовка
10:53Днепр — Новоселовка
10:53Днепр — Новоселовка
11:00Новомосковск — Королевка
11:00Днепр — Солёный Лиман
11:00Новомосковск — Черкасское
11:00Новомосковск — Синельниково
11:00Новомосковск — Губиниха
11:00Новомосковск — Днепр
11:00Новомосковск — Синельниково
11:02Днепр — Новоселовка
11:05Новомосковск — Орловщина
11:05Днепр — Новоселовка
11:09Днепр — Новоселовка
11:10Солёный Лиман — Днепр
11:10Новомосковск — Черкасское
11:15Новомосковск — Перещепино
11:15Днепр — Новоселовка
11:20Днепр — Новоселовка
11:20Новомосковск — Черкасское
11:20Новомосковск — Мелиоративное
11:20Новомосковск — Днепр
11:21Днепр — Новоселовка
11:25Новомосковск — Орловщина
11:27Днепр — Новоселовка
11:30Солёный Лиман — Днепр
11:30Новомосковск — Знаменовка
11:30Новомосковск — Черкасское
11:30Новомосковск — Привольное
11:30Новомосковск — Дмитровка
11:33Днепр — Новоселовка
11:35Новомосковск — Песчанка
11:35Днепр — Новоселовка
11:35Новомосковск — Песчанка
11:37Днепр — Черноглазовка
11:39Днепр — Новоселовка
11:40Новомосковск — Черкасское
11:44Новомосковск — Павлоград
11:45Новомосковск — Орловщина
11:45Кривой Рог — Харьков
11:45Новомосковск — Мелиоративное
11:45Днепр — Новоселовка
11:45Новомосковск — Перещепино
11:45Новомосковск — Павлоград
11:50Днепр — Новоселовка
11:50Кривой Рог — Бахмут
11:50Новомосковск — Черкасское
11:50Новомосковск — Днепр
11:50Новомосковск — Голубовка
11:51Днепр — Новоселовка
11:55Днепр — Солёный Лиман
11:57Днепр — Новоселовка
12:00Днепр — Хащевое
12:00Новомосковск — Черкасское
12:00Новомосковск — Николаевка
12:03Днепр — Новоселовка
12:05Черкасское — Днепр
12:05Новомосковск — Орловщина
12:05Днепр — Василевка
12:05Днепр — Новоселовка
12:09Днепр — Новоселовка
12:10Новомосковск — Казначеевка
12:10Новомосковск — Мелиоративное
12:10Новомосковск — Днепр
12:10Новомосковск — Черкасское
12:15Орловщина — Днепр
12:15Днепр — Орловщина
12:15Новомосковск — Перещепино
12:15Днепр — Новоселовка
12:20Днепр — Чаплинка
12:20Новомосковск — Черкасское
12:20Днепр — Новоселовка
12:20Бердянск — Москва (РФ)
12:21Днепр — Новоселовка
12:22Солёный Лиман — Днепр
12:25Новомосковск — Новотроицкое
12:28Днепр — Новоселовка
12:30Новомосковск — Орловщина
12:30Новомосковск — Днепр
12:30Новомосковск — Черкасское
12:35Днепр — Новоселовка
12:40Новомосковск — Черкасское
12:40Черкасское — Днепр
12:40Днепр — Михайловка
12:43Днепр — Новоселовка
12:43Днепр — Новоселовка
12:45Новомосковск — Панасовка
12:45Новомосковск — Перещепино
12:50Новомосковск — Мелиоративное
12:50Днепр — Новоселовка
12:50Новомосковск — Орловщина
12:50Новомосковск — Черкасское
12:50Новомосковск — Днепр
12:55Днепр — Солёный Лиман
12:55Новомосковск — Песчанка
12:58Днепр — Новоселовка
12:58Днепр — Новоселовка
13:00Новомосковск — Черкасское
13:00Днепр — Черкасское
13:00Новомосковск — Голубовка
13:00Новомосковск — Губиниха
13:05Новомосковск — Николаевка
13:05Днепр — Новоселовка
13:07Черкасское — Днепр
13:10Новомосковск — Василевка
13:10Новомосковск — Днепр
13:10Новомосковск — Черкасское
13:10Новомосковск — Орловщина
13:13Днепр — Новоселовка
13:15Новомосковск — Мелиоративное
13:15Хащевое — Днепр
13:15Днепр — Соколово
13:15Новомосковск — Перещепино
13:20Новомосковск — Черкасское
13:20Днепр — Черкасское
13:20Новомосковск — Хащевое
13:20Днепр — Новоселовка
13:22Днепр — Новоселовка
13:25Солёный Лиман — Днепр
13:29Днепр — Новоселовка
13:30Новомосковск — Черкасское
13:30Новомосковск — Знаменовка
13:35Днепр — Новоселовка
13:35Днепр — Солёный Лиман
13:35Днепр — Новоселовка
13:35Новомосковск — Орловщина
13:40Черкасское — Днепр
13:40Новомосковск — Черкасское
13:41Днепр — Новоселовка
13:45Новомосковск — Днепр
13:47Днепр — Новоселовка
13:50Днепр — Новоселовка
13:50Новомосковск — Мелиоративное
13:50Новомосковск — Черкасское
13:53Днепр — Новоселовка
13:55Новомосковск — Орелька
13:55Новомосковск — Знаменовка
13:59Днепр — Новоселовка
13:59Новомосковск — Павлоград
14:00Новомосковск — Новое
14:00Новомосковск — Павлоград
14:00Новомосковск — Перещепино
14:00Новомосковск — Орловщина
14:00Новомосковск — Днепр
14:00Новомосковск — Дмитровка
14:00Новомосковск — Черкасское
14:05Днепр — Новоселовка
14:05Днепр — Новоселовка
14:05Днепр — Солёный Лиман
14:10Днепр — Черкасское
14:10Новомосковск — Черкасское
14:10Днепр — Орловщина
14:10Новомосковск — Мелиоративное
14:11Днепр — Новоселовка
14:15Днепр — Сахновщина
14:17Днепр — Новоселовка
14:20Новомосковск — Черкасское
14:20Новомосковск — Голубовка
14:20Днепр — Новоселовка
14:20Новомосковск — Днепр
14:20Новомосковск — Новотроицкое
14:23Днепр — Новоселовка
14:25Новомосковск — Орловщина
14:25Новомосковск — Песчанка
14:29Днепр — Новоселовка
14:30Черкасское — Днепр
14:30Новомосковск — Песчанка
14:30Новомосковск — Черкасское
14:35Новомосковск — Мелиоративное
14:35Солёный Лиман — Днепр
14:35Днепр — Новоселовка
14:35Днепр — Новоселовка
14:40Днепр — Солёный Лиман
14:40Новомосковск — Черкасское
14:41Днепр — Новоселовка
14:45Новомосковск — Орловщина
14:45Новомосковск — Перещепино
14:48Днепр — Новоселовка
14:50Черкасское — Днепр
14:50Новомосковск — Днепр
14:50Новомосковск — Голубовка
14:50Солёный Лиман — Днепр
14:50Новомосковск — Черкасское
14:55Днепр — Новоселовка
14:55Днепр — Черкасское
14:55Новомосковск — Мелиоративное
15:00Днепр — Выдвиженец
15:00Днепр — Солёный Лиман
15:00Новомосковск — Губиниха
15:00Новомосковск — Николаевка
15:00Орловщина — Днепр
15:00Новомосковск — Черкасское
15:05Новомосковск — Орловщина
15:06Днепр — Новоселовка
15:06Днепр — Новоселовка
15:10Новомосковск — Черкасское
15:10Новомосковск — Днепр
15:15Новомосковск — Перещепино
15:15Днепр — Новоселовка
15:20Новомосковск — Черкасское
15:20Днепр — Хащевое
15:20Новомосковск — Новотроицкое
15:24Днепр — Новоселовка
15:24Днепр — Новоселовка
15:25Новомосковск — Черкасское
15:25Новомосковск — Орловщина
15:25Николаевка — Днепр
15:30Новомосковск — Черкасское
15:30Новомосковск — Мелиоративное
15:30Солёный Лиман — Днепр
15:35Новомосковск — Днепр
15:35Новомосковск — Песчанка
15:35Днепр — Черкасское
15:35Днепр — Новоселовка
15:40Днепр — Солёный Лиман
15:40Новомосковск — Попасное (Новоайдар)
15:40Новомосковск — Черкасское
15:42Днепр — Новоселовка
15:45Запорожье — Сумы
15:45Новомосковск — Николаевка
15:45Новомосковск — Василевка
15:45Новомосковск — Перещепино
15:49Днепр — Новоселовка
15:50Новомосковск — Черкасское
15:50Новомосковск — Днепр
15:55Днепр — Новоселовка
15:55Днепр — Новоселовка
15:55Новомосковск — Черкасское
16:00Новомосковск — Орловщина
16:00Днепр — Харьков
16:00Новомосковск — Черкасское
16:00Новомосковск — Мелиоративное
16:00Новомосковск — Синельниково
16:00Новомосковск — Орелька
16:01Днепр — Новоселовка
16:07Днепр — Новоселовка
16:10Днепр — Черкасское
16:10Новомосковск — Черкасское
16:10Новомосковск — Хащевое
16:10Новомосковск — Днепр
16:13Днепр — Новоселовка
16:14Новомосковск — Павлоград
16:15Новомосковск — Павлоград
16:15Днепр — Новоселовка
16:15Новомосковск — Перещепино
16:15Новомосковск — Песчанка
16:19Днепр — Новоселовка
16:20Новомосковск — Орловщина
16:20Новомосковск — Черкасское
16:20Новомосковск — Днепр
16:25Солёный Лиман — Днепр
16:25Днепр — Полтава
16:25Новомосковск — Новотроицкое
16:25Днепр — Новоселовка
16:25Новомосковск — Черкасское
16:30Новомосковск — Черкасское
16:30Новомосковск — Николаевка
16:31Днепр — Новоселовка
16:35Новомосковск — Николаевка
16:35Днепр — Новоселовка
16:35Новомосковск — Казначеевка
16:35Черкасское — Днепр
16:37Днепр — Новоселовка
16:40Хащевое — Днепр
16:40Новомосковск — Черкасское
16:40Новомосковск — Орловщина
16:43Днепр — Новоселовка
16:45Новомосковск — Перещепино
16:49Днепр — Новоселовка
16:50Новомосковск — Днепр
16:50Новомосковск — Черкасское
16:50Днепр — Черкасское
16:50Днепр — Солёный Лиман
16:50Новомосковск — Голубовка
16:55Новомосковск — Черкасское
16:55Днепр — Новоселовка
16:55Днепр — Новоселовка
17:00Новомосковск — Орловщина
17:00Новомосковск — Черкасское
17:01Днепр — Новоселовка
17:05Новомосковск — Песчанка
17:07Солёный Лиман — Днепр
17:08Днепр — Новоселовка
17:10Днепр — Черкасское
17:10Новомосковск — Черкасское
17:10Новомосковск — Днепр
17:15Днепр — Солёный Лиман
17:15Днепр — Новоселовка
17:20Новомосковск — Губиниха
17:20Новомосковск — Черкасское
17:25Новомосковск — Орловщина
17:25Новомосковск — Черкасское
17:25Новомосковск — Мелиоративное
17:25Новомосковск — Хащевое
17:26Днепр — Новоселовка
17:26Днепр — Новоселовка
17:30Новомосковск — Николаевка
17:30Новомосковск — Перещепино
17:30Днепр — Орловщина
17:30Новомосковск — Черкасское
17:30Новомосковск — Днепр
17:35Новомосковск — Знаменовка
17:35Новомосковск — Песчанка
17:35Днепр — Новоселовка
17:40Новомосковск — Черкасское
17:44Днепр — Новоселовка
17:44Днепр — Новоселовка
17:45Днепр — Солёный Лиман
17:45Новомосковск — Губиниха
17:45Новомосковск — Голубовка
17:50Новомосковск — Днепр
17:50Новомосковск — Орловщина
17:50Новомосковск — Черкасское
17:55Новомосковск — Черкасское
17:55Днепр — Новоселовка
18:00Новомосковск — Черкасское
18:02Днепр — Новоселовка
18:10Днепр — Николаевка
18:10Новомосковск — Черкасское
18:10Новомосковск — Днепр
18:10Солёный Лиман — Днепр
18:10Новомосковск — Орловщина
18:14Новомосковск — Павлоград
18:15Новомосковск — Павлоград
18:15Днепр — Новоселовка
18:15Черкасское — Днепр
18:15Днепр — Новоселовка
18:19Днепр — Новоселовка
18:20Днепр — Черкасское
18:20Днепр — Солёный Лиман
18:20Новомосковск — Черкасское
18:20Новомосковск — Новотроицкое
18:21Днепр — Новоселовка
18:25Новомосковск — Черкасское
18:27Днепр — Чаплинка
18:27Днепр — Новоселовка
18:30Новомосковск — Орловщина
18:30Новомосковск — Днепр
18:30Новомосковск — Перещепино
18:30Новомосковск — Черкасское
18:33Днепр — Новоселовка
18:35Днепр — Новоселовка
18:38Днепр — Новоселовка
18:40Днепр — Солёный Лиман
18:40Новомосковск — Черкасское
18:45Днепр — Хащевое
18:45Днепр — Новоселовка
18:50Днепр — Черкасское
18:50Новомосковск — Черкасское
18:50Новомосковск — Днепр
18:50Днепр — Михайловка
18:51Днепр — Новоселовка
18:55Днепр — Новоселовка
18:55Новомосковск — Черкасское
18:57Днепр — Новоселовка
19:00Днепр — Черноглазовка
19:00Новомосковск — Черкасское
19:03Днепр — Новоселовка
19:09Днепр — Новоселовка
19:10Солёный Лиман — Днепр
19:15Днепр — Новоселовка
19:15Днепр — Новоселовка
19:20Новомосковск — Знаменовка
19:21Днепр — Новоселовка
19:28Днепр — Новоселовка
19:28Днепр — Солёный Лиман
19:30Новомосковск — Орловщина
19:35Днепр — Новоселовка
19:40Николаевка — Днепр
19:40Днепр — Черкасское
19:46Днепр — Новоселовка
19:46Днепр — Новоселовка
19:55Днепр — Новоселовка
20:00Новомосковск — Днепр
20:00Новомосковск — Знаменовка

по маршрутам автобусов

Бердянск — Москва (РФ)
12:20

Голубовка — Днепр
10:20

Днепр — Василевка
12:05

Днепр — Выдвиженец
10:00 15:00

Днепр — Курахово
05:55 07:00

Днепр — Михайловка
12:40 18:50

Днепр — Николаевка
08:30 18:10

Днепр — Новоселовка
06:41 06:47 06:50 06:53 06:59 07:05 07:05 07:11 07:17 07:20 07:23 07:29 07:35 07:35 07:41 07:48 07:50 08:05 08:06 08:06 08:20 08:24 08:24 08:35 08:42 08:49 08:50 08:55 09:01 09:05 09:07 09:13 09:19 09:20 09:25 09:31 09:35 09:37 09:43 09:49 09:50 09:55 10:01 10:05 10:08 10:20 10:30 10:30 10:35 10:50 10:53 10:53 11:02 11:05 11:09 11:15 11:20 11:21 11:27 11:33 11:35 11:39 11:45 11:50 11:51 11:57 12:03 12:05 12:09 12:15 12:20 12:21 12:28 12:35 12:43 12:43 12:50 12:58 12:58 13:05 13:13 13:20 13:22 13:29 13:35 13:35 13:41 13:47 13:50 13:53 13:59 14:05 14:05 14:11 14:17 14:20 14:23 14:29 14:35 14:35 14:41 14:48 14:55 15:06 15:06 15:15 15:24 15:24 15:35 15:42 15:49 15:55 15:55 16:01 16:07 16:13 16:15 16:19 16:25 16:31 16:35 16:37 16:43 16:49 16:55 16:55 17:01 17:08 17:15 17:26 17:26 17:35 17:44 17:44 17:55 18:02 18:15 18:15 18:19 18:21 18:27 18:33 18:35 18:38 18:45 18:51 18:55 18:57 19:03 19:09 19:15 19:15 19:21 19:28 19:35 19:46 19:46 19:55

Днепр — Орловщина
07:15 07:30 12:15 14:10 17:30

Днепр — Полтава
16:25

Днепр — Сахновщина
14:15

Днепр — Северодонецк
10:20

Днепр — Соколово
08:17 10:50 13:15

Днепр — Солёный Лиман
07:00 07:15 08:45 09:00 09:35 10:00 11:00 11:55 12:55 13:35 14:05 14:40 15:00 15:40 16:50 17:15 17:45 18:20 18:40 19:28

Днепр — Харьков
07:15 08:00 09:50 16:00

Днепр — Хащевое
08:35 12:00 15:20 18:45

Днепр — Чаплинка
12:20 18:27

Днепр — Черкасское
07:55 08:30 09:05 09:30 09:30 10:35 13:00 13:20 14:10 14:55 15:35 16:10 16:50 17:10 18:20 18:50 19:40

Днепр — Черноглазовка
11:37 19:00

Запорожье — Сумы
15:45

Каменское — Северодонецк
08:20

Каменское — Харьков
09:00

Кривой Рог — Бахмут
11:50

Кривой Рог — Харьков
11:45

Николаевка — Днепр
06:15 15:25 19:40

Новомосковск — Василевка
05:25 06:00 08:00 10:35 13:10 15:45

Новомосковск — Гарасимовка
05:20 09:55

Новомосковск — Голубовка
07:30 08:20 09:20 11:50 13:00 14:20 14:50 16:50 17:45

Новомосковск — Губиниха
07:30 08:30 11:00 13:00 15:00 17:20 17:45

Новомосковск — Дмитровка
06:00 08:00 11:30 14:00

Новомосковск — Днепр
04:50 05:45 06:20 06:40 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:20 08:40 09:05 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:00 11:20 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:45 14:00 14:20 14:50 15:10 15:35 15:50 16:10 16:20 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 20:00

Новомосковск — Знаменовка
05:45 06:40 07:10 08:40 09:20 11:30 13:30 13:55 17:35 19:20 20:00

Новомосковск — Казначеевка
12:10 16:35

Новомосковск — Королевка
11:00

Новомосковск — Мелиоративное
06:20 06:40 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 09:05 09:31 09:55 10:35 11:20 11:45 12:10 12:50 13:15 13:50 14:10 14:35 14:55 15:30 16:00 17:25

Новомосковск — Надеждовка
07:25

Новомосковск — Николаевка
06:15 06:50 07:10 09:45 12:00 13:05 15:00 15:45 16:30 16:35 17:30

Новомосковск — Новое
06:35 14:00

Новомосковск — Новотроицкое
06:20 08:20 10:25 12:25 14:20 15:20 16:25 18:20

Новомосковск — Орелька
05:45 10:30 13:55 16:00

Новомосковск — Орловщина
06:40 07:00 07:25 07:50 08:20 08:50 09:20 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:05 12:30 12:50 13:10 13:35 14:00 14:25 14:45 15:05 15:25 16:00 16:20 16:40 17:00 17:25 17:50 18:10 18:30 19:30

Новомосковск — Павлоград
07:54 07:55 11:44 11:45 13:59 14:00 16:14 16:15 18:14 18:15

Новомосковск — Панасовка
12:45

Новомосковск — Перещепино
05:30 06:00 06:30 07:00 07:45 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 14:00 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:30 18:30

Новомосковск — Песчанка
06:15 07:00 07:15 08:10 08:15 09:20 09:55 10:30 11:35 11:35 12:55 14:25 14:30 15:35 16:15 17:05 17:35

Новомосковск — Попасное (Новоайдар)
15:40

Новомосковск — Привольное
05:00 11:30

Новомосковск — Синельниково
11:00 11:00 16:00

Новомосковск — Хащевое
06:25 07:00 08:15 10:40 13:20 16:10 17:25

Новомосковск — Черкасское
08:00 08:10 08:15 08:20 08:30 08:40 08:45 08:50 09:00 09:10 09:15 09:20 09:30 09:40 09:45 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 10:40 10:50 11:00 11:10 11:20 11:30 11:40 11:50 12:00 12:10 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:25 15:30 15:40 15:50 15:55 16:00 16:10 16:20 16:25 16:30 16:40 16:50 16:55 17:00 17:10 17:20 17:25 17:30 17:40 17:50 17:55 18:00 18:10 18:20 18:25 18:30 18:40 18:50 18:55 19:00

Орловщина — Днепр
05:15 12:15 15:00

Солёный Лиман — Днепр
06:50 07:27 08:23 09:10 10:37 11:10 11:30 12:22 13:25 14:35 14:50 15:30 16:25 17:07 18:10 19:10

Хащевое — Днепр
09:35 13:15 16:40

Черкасское — Днепр
12:05 12:40 13:07 13:40 14:30 14:50 16:35 18:15

Информация обновлена: 26.11.2019