Автовокзал Никополь

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Электрометаллургов, 37 (показать на карте)

Телефон справочной: 05662-31208

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

01:25Днепродзержинск — Лазурное
01:32Одесса — Харьков
02:20Лазурное — Днепропетровск
04:20Одесса — Донецк
04:45Никополь — Мироновка
05:00Никополь — Днепропетровск
05:00Никополь — Алексеевка
05:00Никополь — Охотничье
05:00Никополь — Менделеевка
05:00Никополь — Першетравневое
05:05Никополь — Мироновка
05:05Никополь — Капуловка
05:10Никополь — Шевченково
05:10Никополь — Покровское
05:20Никополь — Орджоникидзе
05:20Никополь — Днепропетровск
05:30Никополь — Покровское
05:40Никополь — Днепропетровск
05:50Никополь — Днепропетровск
05:50Никополь — Днепропетровск
05:50Никополь — Орджоникидзе
06:00Никополь — Запорожье
06:00Никополь — Пятихатки
06:00Никополь — Базавлук
06:05Никополь — Днепропетровск
06:05Никополь — Одесса
06:15Никополь — Алексеевка
06:20Никополь — Миргород
06:30Никополь — Днепропетровск
06:30Никополь — Лазурное
06:33Никополь — Орджоникидзе
06:45Никополь — Алексеевка
06:45Никополь — Днепропетровск
07:00Никополь — Запорожье
07:00Никополь — Кировоград
07:00Никополь — Капуловка
07:05Никополь — Алексеевка
07:10Никополь — Орджоникидзе
07:15Никополь — Днепропетровск
07:20Никополь — Покровское
07:20Никополь — Соленое
07:20Орджоникидзе — Днепропетровск
07:30Никополь — Днепропетровск
07:35Никополь — Днепропетровск
07:50Никополь — Орджоникидзе
07:50Никополь — Днепропетровск
07:50Никополь — Запорожье
08:00Никополь — Алексеевка
08:00Никополь — Харьков
08:05Никополь — Мироновка
08:20Никополь — Орджоникидзе
08:25Никополь — Днепропетровск
08:30Кривой Рог — Кирилловка
08:35Никополь — Днепропетровск
08:45Никополь — Алексеевка
08:50Никополь — Покровское
08:50Орджоникидзе — Запорожье
09:03Никополь — Орджоникидзе
09:15Никополь — Мироновка
09:20Днепропетровск — Орджоникидзе
09:25Никополь — Днепропетровск
09:30Кривой Рог — Запорожье
09:30Херсон — Днепропетровск
09:30Никополь — Капуловка
09:30Днепропетровск — Херсон
09:40Никополь — Днепропетровск
09:48Никополь — Орджоникидзе
09:50Орджоникидзе — Днепропетровск
09:50Никополь — Днепропетровск
10:00Днепропетровск — Евпатория
10:00Никополь — Запорожье
10:10Никополь — Базавлук
10:15Кривой Рог — Мариуполь
10:20Никополь — Алексеевка
10:35Запорожье — Первомайск
10:40Никополь — Орджоникидзе
10:45Кривой Рог — Бахмут (Артемовск)
10:45Орджоникидзе — Днепропетровск
10:50Новая Каховка — Харьков
10:50Никополь — Покровское
10:50Орджоникидзе — Запорожье
10:50Никополь — Звезда
10:50Никополь — Звезда
11:00Днепропетровск — Скадовск
11:00Никополь — Днепропетровск
11:00Никополь — Соленое
11:05Никополь — Алексеевка
11:15Никополь — Днепропетровск
11:20Никополь — Орджоникидзе
11:30Никополь — Капуловка
11:45Зализный Порт — Никополь
11:45Никополь — Днепропетровск
11:50Никополь — Алексеевка
12:00Никополь — Днепропетровск
12:00Никополь — Запорожье
12:03Никополь — Орджоникидзе
12:05Никополь — Днепропетровск
12:10Херсон — Днепродзержинск
12:25Никополь — Покровское
12:25Никополь — Днепропетровск
12:30Никополь — Мироновка
12:30Никополь — Шевченково
12:30Кривой Рог — Запорожье
12:35Днепропетровск — Зализный Порт
12:55Никополь — Орджоникидзе
13:00Никополь — Менделеевка
13:00Запорожье — Николаев
13:00Никополь — Охотничье
13:05Никополь — Днепропетровск
13:15Орджоникидзе — Запорожье
13:20Никополь — Алексеевка
13:30Никополь — Орджоникидзе
13:30Скадовск — Никополь
13:40Никополь — Капуловка
13:40Днепропетровск — Орджоникидзе
13:45Никополь — Днепропетровск
13:55Никополь — Мироновка
14:00Никополь — Запорожье
14:05Никополь — Днепропетровск
14:10Никополь — Покровское
14:20Никополь — Днепропетровск
14:30Орджоникидзе — Запорожье
14:40Кривой Рог — Запорожье
14:40Никополь — Базавлук
14:45Орджоникидзе — Днепропетровск
14:50Никополь — Днепропетровск
15:00Мариуполь — Кривой Рог
15:00Никополь — Днепропетровск
15:03Никополь — Орджоникидзе
15:05Никополь — Алексеевка
15:10Никополь — Днепропетровск
15:20Никополь — Днепропетровск
15:30Никополь — Запорожье
15:35Никополь — Капуловка
15:40Никополь — Алексеевка
15:40Кривой Рог — Днепродзержинск
15:48Никополь — Орджоникидзе
15:55Никополь — Соленое
15:55Никополь — Днепропетровск
16:05Никополь — Покровское
16:05Николаев — Запорожье
16:05Днепропетровск — Орджоникидзе
16:20Скадовск — Днепропетровск
16:25Никополь — Днепропетровск
16:30Днепродзержинск — Херсон
16:30Днепродзержинск — Херсон
16:30Никополь — Орджоникидзе
16:45Херсон — Днепропетровск
16:50Никополь — Алексеевка
17:00Никополь — Днепропетровск
17:00Никополь — Менделеевка
17:10Орджоникидзе — Днепропетровск
17:15Никополь — Орджоникидзе
17:30Никополь — Запорожье
17:30Никополь — Мироновка
17:40Никополь — Звезда
17:40Никополь — Звезда
17:50Никополь — Днепропетровск
17:50Никополь — Базавлук
17:50Кривой Рог — Запорожье
18:00Никополь — Днепропетровск
18:00Никополь — Покровское
18:18Никополь — Орджоникидзе
18:30Никополь — Днепропетровск
18:30Никополь — Запорожье
18:35Днепропетровск — Херсон
18:50Никополь — Алексеевка
18:50Никополь — Днепропетровск
19:00Зализный Порт — Днепропетровск
19:10Никополь — Орджоникидзе
19:20Никополь — Днепропетровск
19:20Никополь — Соленое
19:35Никополь — Днепропетровск
19:50Днепропетровск — Орджоникидзе
19:55Херсон — Сумы
20:00Никополь — Запорожье
20:00Никополь — Орджоникидзе
20:15Никополь — Днепропетровск
20:15Днепропетровск — Орджоникидзе
21:35Днепропетровск — Орджоникидзе
21:52Харьков — Одесса
23:20Днепропетровск — Евпатория
23:30Херсон — Харьков

по маршрутам автобусов

Днепродзержинск — Лазурное
01:25

Днепродзержинск — Херсон
16:30 16:30

Днепропетровск — Евпатория
10:00 23:20

Днепропетровск — Зализный Порт
12:35

Днепропетровск — Орджоникидзе
09:20 13:40 16:05 19:50 20:15 21:35

Днепропетровск — Скадовск
11:00

Днепропетровск — Херсон
09:30 18:35

Зализный Порт — Днепропетровск
19:00

Зализный Порт — Никополь
11:45

Запорожье — Николаев
13:00

Запорожье — Первомайск
10:35

Кривой Рог — Бахмут (Артемовск)
10:45

Кривой Рог — Днепродзержинск
15:40

Кривой Рог — Запорожье
09:30 12:30 14:40 17:50

Кривой Рог — Кирилловка
08:30

Кривой Рог — Мариуполь
10:15

Лазурное — Днепропетровск
02:20

Мариуполь — Кривой Рог
15:00

Николаев — Запорожье
16:05

Никополь — Алексеевка
05:00 06:15 06:45 07:05 08:00 08:45 10:20 11:05 11:50 13:20 15:05 15:40 16:50 18:50

Никополь — Базавлук
06:00 10:10 14:40 17:50

Никополь — Днепропетровск
05:00 05:20 05:40 05:50 05:50 06:05 06:30 06:45 07:15 07:30 07:35 07:50 08:25 08:35 09:25 09:40 09:50 11:00 11:15 11:45 12:00 12:05 12:25 13:05 13:45 14:05 14:20 14:50 15:00 15:10 15:20 15:55 16:25 17:00 17:50 18:00 18:30 18:50 19:20 19:35 20:15

Никополь — Запорожье
06:00 07:00 07:50 10:00 12:00 14:00 15:30 17:30 18:30 20:00

Никополь — Звезда
10:50 10:50 17:40 17:40

Никополь — Капуловка
05:05 07:00 09:30 11:30 13:40 15:35

Никополь — Кировоград
07:00

Никополь — Лазурное
06:30

Никополь — Менделеевка
05:00 13:00 17:00

Никополь — Миргород
06:20

Никополь — Мироновка
04:45 05:05 08:05 09:15 12:30 13:55 17:30

Никополь — Одесса
06:05

Никополь — Орджоникидзе
05:20 05:50 06:33 07:10 07:50 08:20 09:03 09:48 10:40 11:20 12:03 12:55 13:30 15:03 15:48 16:30 17:15 18:18 19:10 20:00

Никополь — Охотничье
05:00 13:00

Никополь — Першетравневое
05:00

Никополь — Покровское
05:10 05:30 07:20 08:50 10:50 12:25 14:10 16:05 18:00

Никополь — Пятихатки
06:00

Никополь — Соленое
07:20 11:00 15:55 19:20

Никополь — Харьков
08:00

Никополь — Шевченково
05:10 12:30

Новая Каховка — Харьков
10:50

Одесса — Донецк
04:20

Одесса — Харьков
01:32

Орджоникидзе — Днепропетровск
07:20 09:50 10:45 14:45 17:10

Орджоникидзе — Запорожье
08:50 10:50 13:15 14:30

Скадовск — Днепропетровск
16:20

Скадовск — Никополь
13:30

Харьков — Одесса
21:52

Херсон — Днепродзержинск
12:10

Херсон — Днепропетровск
09:30 16:45

Херсон — Сумы
19:55

Херсон — Харьков
23:30

Информация обновлена: 25.09.2013