Автовокзал Новая Каховка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Парижской Коммуны, 3 (показать на карте)

Телефон справочной: 05549-90646

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:00Штефан-Водэ (Мол) — Запорожье
00:35Одесса — Запорожье
00:35Одесса — Запорожье
00:45Мариуполь — Карагасаны (Мол)
01:41Одесса — Мариуполь
03:20Мариуполь — Одесса
05:00Новая Каховка — Масловка
05:00Новая Каховка — Дачи
05:15Новая Каховка — Змиевка
05:20Новая Каховка — Тополевка
05:25Новая Каховка — Херсон
05:45Новая Каховка — Берислав
05:55Новая Каховка — Херсон
06:00Новая Каховка — Казацкое
06:00Каховка — Одесса
06:10Новая Каховка — Берислав
06:12Малая Лепетиха — Херсон
06:13Горностаевка — Херсон
06:15Долинское — Херсон
06:18Новая Каховка — Каховка
06:20Новая Каховка — Крынки (Дачи)
06:20Новая Каховка — Херсон
06:27Новая Каховка — Каховка
06:30Балтазаровка — Херсон
06:30Новая Каховка — Казацкое
06:35Новая Каховка — Берислав
06:35Новая Каховка — Чернянка
06:36Новая Каховка — Каховка
06:40Новая Каховка — Николаевка
06:40Чернянка — Херсон
06:40Новая Каховка — Тополевка
06:45Новая Каховка — Каховка
06:50Каховка — Одесса
06:55Казачьи Лагери — Херсон
06:55Казачьи Лагери — Херсон
07:00Новая Каховка — Берислав
07:00Новая Каховка — Казацкое
07:00Ивановка — Херсон
07:01Новая Каховка — Каховка
07:05Нижние Серогозы — Херсон
07:10Новая Каховка — Каховка
07:15Шевченко — Херсон
07:19Новая Каховка — Каховка
07:20Новотроицкое — Херсон
07:20Новая Каховка — Дачи
07:25Великая Лепетиха — Николаев
07:25Новая Каховка — Берислав
07:25Каховка — Кривой Рог
07:25Ивановка — Херсон
07:28Новая Каховка — Каховка
07:30Новая Каховка — Новая Маячка
07:30Новая Благовещенка — Херсон
07:35Новая Каховка — Казацкое
07:37Новая Каховка — Каховка
07:40Скадовск — Москва (РФ)
07:40Нижние Серогозы — Херсон
07:45Ивановка — Херсон
07:46Новая Каховка — Каховка
07:50Новая Каховка — Берислав
07:55Старолукьяновка — Херсон
07:55Херсон — Геническ
08:00Зеленое — Херсон
08:00Новая Каховка — Казацкое
08:00Новая Каховка — Масловка
08:01Новая Каховка — Каховка
08:05Верхний Рогачик — Херсон
08:10Новая Каховка — Каховка
08:15Ивановка — Херсон
08:15Новая Каховка — Чернянка
08:15Новая Каховка — Берислав
08:16Аскания-Нова — Херсон
08:17Нижние Серогозы — Херсон
08:19Новая Каховка — Каховка
08:20Геническ — Херсон
08:20Новая Каховка — Николаевка
08:28Новая Каховка — Каховка
08:30Новая Каховка — Казацкое
08:30Марьяновка — Херсон
08:32Харьков — Каховка
08:35Нижний Рогачик — Херсон
08:40Херсон — Чаплынка
08:40Херсон — Верхний Рогачик
08:40Скадовск — Каховка
08:40Новая Каховка — Берислав
08:46Новая Каховка — Каховка
08:50Херсон — Нижние Серогозы
08:50Новотроицкое — Херсон
08:50Николаев — Москва (РФ)
08:54Новая Каховка — Каховка
08:55Богдановка — Херсон
09:00Новая Каховка — Тополевка
09:00Ясная Поляна — Херсон
09:03Новая Каховка — Каховка
09:05Новая Каховка — Берислав
09:05Херсон — Геническ
09:05Новая Каховка — Казацкое
09:10Рубановка — Херсон
09:12Новая Каховка — Каховка
09:15Ивановка — Херсон
09:15Новая Каховка — Змиевка
09:20Новая Каховка — Крынки (Дачи)
09:21Новая Каховка — Каховка
09:25Партизаны — Херсон
09:30Херсон — Геническ
09:30Каховка — Каланчак КПП
09:30Новая Каховка — Берислав
09:30Рубановка — Херсон
09:30Новая Каховка — Каховка
09:45Новая Каховка — Херсон
09:45Новая Каховка — Казацкое
09:47Новая Каховка — Каховка
09:54Новая Каховка — Каховка
09:55Лазурное — Кривой Рог
09:55Новая Каховка — Берислав
09:55Лазурное — Кривой Рог
10:00Новая Каховка — Дачи
10:04Новая Каховка — Каховка
10:10Геническ — Винница
10:10Новая Каховка — Казацкое
10:14Новая Каховка — Каховка
10:20Новая Каховка — Берислав
10:20Новая Каховка — Николаевка
10:30Херсон — Геническ
10:34Новая Каховка — Каховка
10:35Балтазаровка — Херсон
10:35Балтазаровка — Херсон
10:40Новая Каховка — Казацкое
10:40Новая Каховка — Херсон
10:40Херсон — Мелитополь
10:44Новая Каховка — Каховка
10:45Геническ — Желтые Воды
10:45Новая Каховка — Берислав
10:50Нижние Серогозы — Херсон
10:50Новая Каховка — Саблуковка
10:54Новая Каховка — Каховка
11:00Новая Каховка — Масловка
11:00Новая Каховка — Новая Маячка
11:00Каховка — Скадовск
11:02Новая Каховка — Каховка
11:10Новая Каховка — Берислав
11:10Кишинёв (Мол) — Запорожье
11:10Кишинёв (Мол) — Запорожье
11:12Новая Каховка — Каховка
11:15Чаплынка — Херсон
11:15Херсон — Горностаевка
11:15Новая Каховка — Лиманец
11:20Энергодар — Одесса
11:27Новая Каховка — Каховка
11:30Новая Каховка — Тополевка
11:35Херсон — Счастливцево
11:35Новая Каховка — Берислав
11:40Новая Каховка — Казацкое
11:42Новая Каховка — Каховка
11:45Геническ — Херсон
11:45Херсон — Чернянка
11:55Херсон — Ивановка
12:00Новая Каховка — Берислав
12:06Новая Каховка — Каховка
12:10Новая Каховка — Николаевка
12:10Херсон — Каховка
12:15Кривой Рог — Лазурное
12:15Кривой Рог — Лазурное
12:15Херсон — Скадовка
12:19Новая Каховка — Каховка
12:20Скадовск — Днепропетровск
12:20Скадовск — Днепропетровск
12:20Новая Каховка — Крынки (Дачи)
12:25Херсон — Малая Лепетиха
12:25Новая Каховка — Берислав
12:28Новая Каховка — Каховка
12:30Запорожье — Кишинёв (Мол)
12:30Запорожье — Кишинёв (Мол)
12:30Новая Каховка — Змиевка
12:30Зеленое — Херсон
12:30Богдановка — Херсон
12:35Новая Каховка — Херсон
12:35Херсон — Геническ
12:35Верхний Рогачик — Херсон
12:40Новая Каховка — Казацкое
12:45Новая Каховка — Казачьи Лагери
12:46Новая Каховка — Каховка
12:50Новая Каховка — Берислав
12:50Новая Благовещенка — Херсон
12:54Новая Каховка — Каховка
13:00Новая Каховка — Дачи
13:00Марьяновка — Херсон
13:00Херсон — Нижние Серогозы
13:03Новая Каховка — Каховка
13:05Одесса — Энергодар
13:10Чернянка — Херсон
13:10Херсон — Аскания-Нова
13:12Новая Каховка — Каховка
13:15Новая Каховка — Берислав
13:20Новая Каховка — Тополевка
13:20Новая Каховка — Каховка
13:25Шевченко — Херсон
13:28Новая Каховка — Каховка
13:30Новая Каховка — Казацкое
13:30Новая Каховка — Масловка
13:35Штефан-Водэ (Мол) — Геническ
13:35Верхний Рогачик — Херсон
13:35Херсон — Новотроицкое
13:40Новая Каховка — Берислав
13:45Новая Каховка — Херсон
13:46Новая Каховка — Каховка
13:50Новая Каховка — Николаевка
13:50Желтые Воды — Геническ
13:54Новая Каховка — Каховка
14:00Новая Каховка — Каланчак
14:00Новая Каховка — Каланчак
14:00Херсон — Рубановка
14:00Новая Каховка — Новая Маячка
14:03Новая Каховка — Каховка
14:05Новая Каховка — Берислав
14:11Новая Каховка — Каховка
14:15Новая Каховка — Херсон
14:15Новая Каховка — Казацкое
14:20Херсон — Геническ
14:27Новая Каховка — Каховка
14:30Новая Каховка — Херсон
14:30Новая Каховка — Берислав
14:35Херсон — Ивановка
14:35Новая Каховка — Каховка
14:40Аскания-Нова — Херсон
14:40Херсон — Ивановка
14:46Новая Каховка — Каховка
14:50Херсон — Нижние Серогозы
14:50Херсон — Балтазаровка
14:54Новая Каховка — Каховка
14:55Новая Каховка — Берислав
15:00Каланчак КПП — Каховка
15:04Новая Каховка — Каховка
15:05Днепропетровск — Скадовск
15:05Геническ — Херсон
15:05Днепропетровск — Скадовск
15:05Новая Каховка — Казацкое
15:14Новая Каховка — Каховка
15:15Херсон — Казачьи Лагери
15:15Горностаевка — Херсон
15:15Херсон — Казачьи Лагери
15:20Новая Каховка — Берислав
15:20Херсон — Ясная Поляна
15:30Скадовка — Херсон
15:30Новая Каховка — Николаевка
15:33Херсон — Нижние Серогозы
15:34Новая Каховка — Каховка
15:44Новая Каховка — Каховка
15:45Херсон — Новотроицкое
15:45Новая Каховка — Берислав
15:54Новая Каховка — Каховка
16:00Новая Каховка — Чернянка
16:00Херсон — Ивановка
16:00Новая Каховка — Херсон
16:00Николаев — Великая Лепетиха
16:01Новая Каховка — Каховка
16:05Херсон — Долинское
16:15Херсон — Партизаны
16:15Херсон — Горностаевка
16:19Новая Каховка — Каховка
16:20Новая Каховка — Казацкое
16:20Новая Каховка — Дачи
16:20Херсон — Марьяновка
16:20Новая Каховка — Тополевка
16:20Херсон — Марьяновка
16:29Новая Каховка — Каховка
16:30Запорожье — Херсон
16:30Запорожье — Херсон
16:35Херсон — Шевченко
16:35Новая Каховка — Херсон
16:35Новая Каховка — Берислав
16:38Новая Каховка — Каховка
16:40Херсон — Зеленое
16:40Аскания-Нова — Херсон
16:40Херсон — Зеленое
16:45Херсон — Новая Благовещенка
16:45Херсон — Новая Благовещенка
16:45Херсон — Ивановка
16:45Нижние Серогозы — Херсон
16:47Новая Каховка — Каховка
16:54Новая Каховка — Каховка
17:00Новая Каховка — Новая Маячка
17:00Херсон — Геническ
17:00Новая Каховка — Масловка
17:02Новая Каховка — Каховка
17:05Херсон — Нижние Серогозы
17:05Нижние Серогозы — Херсон
17:10Геническ — Херсон
17:15Новая Каховка — Казацкое
17:15Херсон — Верхний Рогачик
17:15Херсон — Верхний Рогачик
17:19Новая Каховка — Каховка
17:25Мариуполь — Николаев
17:25Новая Каховка — Берислав
17:28Новая Каховка — Каховка
17:30Новая Каховка — Херсон
17:35Новая Каховка — Николаевка
17:37Новая Каховка — Каховка
17:40Херсон — Балтазаровка
17:40Херсон — Аскания-Нова
17:45Херсон — Чернянка
17:46Новая Каховка — Каховка
18:00Каховка — Харьков
18:00Херсон — Балтазаровка
18:02Новая Каховка — Каховка
18:05Геническ — Херсон
18:10Херсон — Нижний Рогачик
18:12Новая Каховка — Каховка
18:15Новая Каховка — Берислав
18:20Херсон — Старолукьяновка
18:20Геническ — Херсон
18:22Новая Каховка — Каховка
18:25Херсон — Аскания-Нова
18:30Новая Каховка — Казацкое
18:30Мелитополь — Херсон
18:30Каховка — Костшин-над-Одрой (Пол)
18:32Новая Каховка — Каховка
18:40Херсон — Богдановка
18:40Херсон — Богдановка
18:42Новая Каховка — Каховка
18:54Новая Каховка — Каховка
19:00Геническ — Херсон
19:00Новая Каховка — Берислав
19:05Херсон — Рубановка
19:12Новая Каховка — Каховка
19:27Новая Каховка — Каховка
19:30Винница — Геническ
19:35Счастливцево — Херсон
19:45Новая Каховка — Берислав
19:45Херсон — Верхний Рогачик
20:02Новая Каховка — Каховка
20:22Новая Каховка — Каховка
20:30Верхний Рогачик — Херсон
20:42Новая Каховка — Каховка
20:45Херсон — Нижние Серогозы
21:02Новая Каховка — Каховка
21:25Одесса — Каховка
21:42Новая Каховка — Каховка
21:45Одесса — Каховка
22:00Карагасаны (Мол) — Покровск
22:02Новая Каховка — Каховка
22:50Запорожье — Штефан-Водэ (Мол)
23:30Мариуполь — Прага (Чех)
23:50Запорожье — Одесса
23:50Запорожье — Одесса

по маршрутам автобусов

Аскания-Нова — Херсон
08:16 14:40 16:40

Балтазаровка — Херсон
06:30 10:35 10:35

Богдановка — Херсон
08:55 12:30

Великая Лепетиха — Николаев
07:25

Верхний Рогачик — Херсон
08:05 12:35 13:35 20:30

Винница — Геническ
19:30

Геническ — Винница
10:10

Геническ — Желтые Воды
10:45

Геническ — Херсон
08:20 11:45 15:05 17:10 18:05 18:20 19:00

Горностаевка — Херсон
06:13 15:15

Днепропетровск — Скадовск
15:05 15:05

Долинское — Херсон
06:15

Желтые Воды — Геническ
13:50

Запорожье — Кишинёв (Мол)
12:30 12:30

Запорожье — Одесса
23:50 23:50

Запорожье — Херсон
16:30 16:30

Запорожье — Штефан-Водэ (Мол)
22:50

Зеленое — Херсон
08:00 12:30

Ивановка — Херсон
07:00 07:25 07:45 08:15 09:15

Казачьи Лагери — Херсон
06:55 06:55

Каланчак КПП — Каховка
15:00

Карагасаны (Мол) — Покровск
22:00

Каховка — Каланчак КПП
09:30

Каховка — Костшин-над-Одрой (Пол)
18:30

Каховка — Кривой Рог
07:25

Каховка — Одесса
06:00 06:50

Каховка — Скадовск
11:00

Каховка — Харьков
18:00

Кишинёв (Мол) — Запорожье
11:10 11:10

Кривой Рог — Лазурное
12:15 12:15

Лазурное — Кривой Рог
09:55 09:55

Малая Лепетиха — Херсон
06:12

Мариуполь — Карагасаны (Мол)
00:45

Мариуполь — Николаев
17:25

Мариуполь — Одесса
03:20

Мариуполь — Прага (Чех)
23:30

Марьяновка — Херсон
08:30 13:00

Мелитополь — Херсон
18:30

Нижние Серогозы — Херсон
07:05 07:40 08:17 10:50 16:45 17:05

Нижний Рогачик — Херсон
08:35

Николаев — Великая Лепетиха
16:00

Николаев — Москва (РФ)
08:50

Новая Благовещенка — Херсон
07:30 12:50

Новая Каховка — Берислав
05:45 06:10 06:35 07:00 07:25 07:50 08:15 08:40 09:05 09:30 09:55 10:20 10:45 11:10 11:35 12:00 12:25 12:50 13:15 13:40 14:05 14:30 14:55 15:20 15:45 16:35 17:25 18:15 19:00 19:45

Новая Каховка — Дачи
05:00 07:20 10:00 13:00 16:20

Новая Каховка — Змиевка
05:15 09:15 12:30

Новая Каховка — Казацкое
06:00 06:30 07:00 07:35 08:00 08:30 09:05 09:45 10:10 10:40 11:40 12:40 13:30 14:15 15:05 16:20 17:15 18:30

Новая Каховка — Казачьи Лагери
12:45

Новая Каховка — Каланчак
14:00 14:00

Новая Каховка — Каховка
06:18 06:27 06:36 06:45 07:01 07:10 07:19 07:28 07:37 07:46 08:01 08:10 08:19 08:28 08:46 08:54 09:03 09:12 09:21 09:30 09:47 09:54 10:04 10:14 10:34 10:44 10:54 11:02 11:12 11:27 11:42 12:06 12:19 12:28 12:46 12:54 13:03 13:12 13:20 13:28 13:46 13:54 14:03 14:11 14:27 14:35 14:46 14:54 15:04 15:14 15:34 15:44 15:54 16:01 16:19 16:29 16:38 16:47 16:54 17:02 17:19 17:28 17:37 17:46 18:02 18:12 18:22 18:32 18:42 18:54 19:12 19:27 20:02 20:22 20:42 21:02 21:42 22:02

Новая Каховка — Крынки (Дачи)
06:20 09:20 12:20

Новая Каховка — Лиманец
11:15

Новая Каховка — Масловка
05:00 08:00 11:00 13:30 17:00

Новая Каховка — Николаевка
06:40 08:20 10:20 12:10 13:50 15:30 17:35

Новая Каховка — Новая Маячка
07:30 11:00 14:00 17:00

Новая Каховка — Саблуковка
10:50

Новая Каховка — Тополевка
05:20 06:40 09:00 11:30 13:20 16:20

Новая Каховка — Херсон
05:25 05:55 06:20 09:45 10:40 12:35 13:45 14:15 14:30 16:00 16:35 17:30

Новая Каховка — Чернянка
06:35 08:15 16:00

Новотроицкое — Херсон
07:20 08:50

Одесса — Запорожье
00:35 00:35

Одесса — Каховка
21:25 21:45

Одесса — Мариуполь
01:41

Одесса — Энергодар
13:05

Партизаны — Херсон
09:25

Рубановка — Херсон
09:10 09:30

Скадовка — Херсон
15:30

Скадовск — Днепропетровск
12:20 12:20

Скадовск — Каховка
08:40

Скадовск — Москва (РФ)
07:40

Старолукьяновка — Херсон
07:55

Счастливцево — Херсон
19:35

Харьков — Каховка
08:32

Херсон — Аскания-Нова
13:10 17:40 18:25

Херсон — Балтазаровка
14:50 17:40 18:00

Херсон — Богдановка
18:40 18:40

Херсон — Верхний Рогачик
08:40 17:15 17:15 19:45

Херсон — Геническ
07:55 09:05 09:30 10:30 12:35 14:20 17:00

Херсон — Горностаевка
11:15 16:15

Херсон — Долинское
16:05

Херсон — Зеленое
16:40 16:40

Херсон — Ивановка
11:55 14:35 14:40 16:00 16:45

Херсон — Казачьи Лагери
15:15 15:15

Херсон — Каховка
12:10

Херсон — Малая Лепетиха
12:25

Херсон — Марьяновка
16:20 16:20

Херсон — Мелитополь
10:40

Херсон — Нижние Серогозы
08:50 13:00 14:50 15:33 17:05 20:45

Херсон — Нижний Рогачик
18:10

Херсон — Новая Благовещенка
16:45 16:45

Херсон — Новотроицкое
13:35 15:45

Херсон — Партизаны
16:15

Херсон — Рубановка
14:00 19:05

Херсон — Скадовка
12:15

Херсон — Старолукьяновка
18:20

Херсон — Счастливцево
11:35

Херсон — Чаплынка
08:40

Херсон — Чернянка
11:45 17:45

Херсон — Шевченко
16:35

Херсон — Ясная Поляна
15:20

Чаплынка — Херсон
11:15

Чернянка — Херсон
06:40 13:10

Шевченко — Херсон
07:15 13:25

Штефан-Водэ (Мол) — Геническ
13:35

Штефан-Водэ (Мол) — Запорожье
00:00

Энергодар — Одесса
11:20

Ясная Поляна — Херсон
09:00

Информация обновлена: 07.02.2020