Автовокзал Новая Каховка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Парижской Коммуны, 3 (показать на карте)

Телефон справочной: 05549-90646

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:35Одесса — Запорожье
00:35Одесса — Запорожье
01:41Одесса — Мариуполь
03:20Мариуполь — Одесса
05:00Новая Каховка — Масловка
05:00Новая Каховка — Дачи
05:20Новая Каховка — Тополевка
05:25Новая Каховка — Херсон
05:55Новая Каховка — Берислав
05:55Новая Каховка — Берислав
06:00Новая Каховка — Львово
06:00Новая Каховка — Херсон
06:10Заводовка — Херсон
06:12Малая Лепетиха — Херсон
06:15Долинское — Херсон
06:15Новая Каховка — Берислав
06:19Новая Каховка — Каховка
06:20Новая Каховка — Крынки
06:20Новая Каховка — Николаевка
06:20Новая Каховка — Херсон
06:25Новая Каховка — Каховка
06:25Новая Каховка — Берислав
06:30Балтазаровка — Херсон
06:30Новая Каховка — Казацкое
06:31Новая Каховка — Каховка
06:35Новая Каховка — Чернянка
06:35Новая Каховка — Берислав
06:37Новая Каховка — Каховка
06:40Чернянка — Херсон
06:40Новая Каховка — Тополевка
06:49Новая Каховка — Каховка
06:50Новая Каховка — Харьков
06:50Новая Каховка — Харьков
06:50Новая Каховка — Берислав
06:55Казачьи Лагери — Херсон
06:55Новая Каховка — Берислав
07:00Ивановка — Херсон
07:01Новая Каховка — Каховка
07:05Нижние Серогозы — Херсон
07:10Новая Каховка — Берислав
07:13Новая Каховка — Каховка
07:15Шевченко — Херсон
07:20Новая Каховка — Дачи
07:20Новотроицкое — Херсон
07:25Новая Каховка — Берислав
07:25Ивановка — Херсон
07:25Каховка — Кривой Рог
07:25Новая Каховка — Каховка
07:25Великая Лепетиха — Николаев
07:30Новая Каховка — Новая Маячка
07:31Новая Каховка — Каховка
07:35Новая Каховка — Казацкое
07:35Новая Каховка — Берислав
07:37Новая Каховка — Каховка
07:40Нижние Серогозы — Херсон
07:43Новая Каховка — Каховка
07:45Ивановка — Херсон
07:49Новая Каховка — Каховка
07:55Старолукьяновка — Херсон
07:55Новая Каховка — Каховка
07:55Херсон — Геническ
07:55Новая Каховка — Берислав
07:55Новая Каховка — Берислав
08:00Зеленое — Херсон
08:00Новая Каховка — Масловка
08:01Новая Каховка — Каховка
08:05Верхний Рогачик — Херсон
08:07Новая Каховка — Каховка
08:13Новая Каховка — Каховка
08:15Новая Каховка — Берислав
08:15Новая Каховка — Чернянка
08:16Аскания-Нова — Херсон
08:17Нижние Серогозы — Херсон
08:19Новая Каховка — Каховка
08:20Новая Каховка — Николаевка
08:20Геническ — Херсон
08:25Марьяновка — Херсон
08:25Новая Каховка — Каховка
08:25Новая Каховка — Берислав
08:30Новая Каховка — Казацкое
08:31Новая Каховка — Каховка
08:35Нижний Рогачик — Херсон
08:35Новая Каховка — Берислав
08:35Харьков — Каховка
08:37Новая Каховка — Каховка
08:40Херсон — Верхний Рогачик
08:40Скадовск — Каховка
08:40Херсон — Чаплынка
08:43Новая Каховка — Каховка
08:49Новая Каховка — Каховка
08:50Новотроицкое — Херсон
08:50Харьков — Каховка
08:50Николаев — Москва (РФ)
08:50Херсон — Нижние Серогозы
08:55Новая Каховка — Берислав
08:55Новая Каховка — Каховка
08:55Новая Каховка — Берислав
08:55Богдановка — Херсон
09:00Херсон — Геническ
09:00Новая Каховка — Тополевка
09:00Ясная Поляна — Херсон
09:01Новая Каховка — Каховка
09:07Новая Каховка — Каховка
09:10Рубановка — Херсон
09:13Новая Каховка — Каховка
09:15Ивановка — Херсон
09:15Партизаны — Херсон
09:15Новая Каховка — Змиевка
09:19Новая Каховка — Каховка
09:20Новая Каховка — Крынки
09:24Аскания-Нова — Каховка
09:24Маркеев — Каховка
09:25Новая Каховка — Каховка
09:25Новая Каховка — Берислав
09:30Херсон — Геническ
09:30Рубановка — Херсон
09:30Новая Каховка — Берислав
09:31Новая Каховка — Каховка
09:32Новая Каховка — Берислав
09:37Новая Каховка — Каховка
09:43Новая Каховка — Каховка
09:45Новая Каховка — Казацкое
09:45Новая Каховка — Херсон
09:49Новая Каховка — Каховка
09:55Лазурное — Кривой Рог
09:55Новая Каховка — Каховка
09:55Геническ — Херсон
09:55Лазурное — Кривой Рог
09:55Новая Каховка — Берислав
10:00Новая Каховка — Дачи
10:00Новая Каховка — Берислав
10:01Новая Каховка — Каховка
10:03Новая Каховка — Берислав
10:07Новая Каховка — Каховка
10:10Геническ — Винница
10:13Новая Каховка — Каховка
10:15Новая Каховка — Николаевка
10:15Новая Каховка — Берислав
10:19Новая Каховка — Каховка
10:20Херсон — Геническ
10:25Новая Каховка — Каховка
10:25Новая Каховка — Берислав
10:30Николаев — Чонгар ПП
10:31Новая Каховка — Каховка
10:35Балтазаровка — Херсон
10:35Новая Каховка — Берислав
10:35Балтазаровка — Херсон
10:37Новая Каховка — Каховка
10:37Новая Каховка — Каховка
10:40Херсон — Мелитополь
10:40Новая Каховка — Казацкое
10:40Новая Каховка — Херсон
10:43Новая Каховка — Каховка
10:43Новая Каховка — Берислав
10:45Новая Каховка — Бургунка
10:45Геническ — Желтые Воды
10:49Новая Каховка — Каховка
10:50Новая Каховка — Саблуковка
10:50Нижние Серогозы — Херсон
10:55Новая Каховка — Каховка
10:55Новая Каховка — Берислав
11:00Новая Каховка — Берислав
11:00Новая Каховка — Новая Маячка
11:00Новая Каховка — Лопатки
11:00Каховка — Скадовск
11:01Новая Каховка — Каховка
11:07Новая Каховка — Каховка
11:10Кишинёв (Мол) — Запорожье
11:10Кишинёв (Мол) — Запорожье
11:10Новая Каховка — Масловка
11:13Новая Каховка — Каховка
11:15Чаплынка — Херсон
11:20Энергодар — Одесса
11:25Новая Каховка — Берислав
11:25Новая Каховка — Каховка
11:25Новая Каховка — Берислав
11:30Новая Каховка — Тополевка
11:35Каховка — Херсон
11:35Херсон — Счастливцево
11:40Новая Каховка — Казацкое
11:43Новая Каховка — Каховка
11:45Херсон — Чернянка
11:45Новая Каховка — Берислав
11:55Новая Каховка — Берислав
11:55Херсон — Ивановка
12:01Новая Каховка — Каховка
12:04Новая Каховка — Берислав
12:05Геническ — Херсон
12:05Кривой Рог — Геническ
12:05Новая Каховка — Берислав
12:05Кривой Рог — Геническ
12:07Новая Каховка — Каховка
12:10Новая Каховка — Николаевка
12:15Херсон — Скадовка
12:15Кривой Рог — Лазурное
12:15Кривой Рог — Лазурное
12:19Новая Каховка — Каховка
12:20Скадовск — Днепропетровск
12:20Новая Каховка — Крынки
12:25Новая Каховка — Каховка
12:25Новая Каховка — Берислав
12:25Новая Каховка — Берислав
12:25Херсон — Малая Лепетиха
12:30Зеленое — Херсон
12:30Запорожье — Кишинёв (Мол)
12:30Богдановка — Херсон
12:30Запорожье — Кишинёв (Мол)
12:31Новая Каховка — Каховка
12:35Верхний Рогачик — Херсон
12:35Каховка — Херсон
12:35Херсон — Геническ
12:35Каховка — Аскания-Нова
12:35Каховка — Маркеев
12:37Новая Каховка — Каховка
12:40Новая Каховка — Берислав
12:40Новая Каховка — Казацкое
12:40Николаев — Каланчак КПП
12:43Новая Каховка — Каховка
12:45Новая Каховка — Львово
12:45Новая Каховка — Змиевка
12:49Новая Каховка — Каховка
12:50Новая Каховка — Казачьи Лагери
12:55Новая Каховка — Берислав
12:55Новая Каховка — Каховка
13:00Новая Каховка — Дачи
13:00Херсон — Нижние Серогозы
13:00Чернянка — Херсон
13:01Новая Каховка — Каховка
13:05Одесса — Энергодар
13:07Новая Каховка — Каховка
13:10Херсон — Аскания-Нова
13:13Новая Каховка — Каховка
13:15Чонгар ПП — Николаев
13:18Новая Каховка — Берислав
13:19Новая Каховка — Каховка
13:20Новая Каховка — Тополевка
13:25Новая Каховка — Каховка
13:25Новая Каховка — Берислав
13:25Шевченко — Херсон
13:25Новая Каховка — Берислав
13:30Новая Каховка — Казацкое
13:31Новая Каховка — Каховка
13:35Херсон — Новотроицкое
13:35Верхний Рогачик — Херсон
13:37Новая Каховка — Каховка
13:40Новая Каховка — Масловка
13:43Новая Каховка — Каховка
13:45Новая Каховка — Херсон
13:45Новая Каховка — Берислав
13:49Новая Каховка — Каховка
13:50Новая Каховка — Николаевка
13:50Желтые Воды — Геническ
13:55Новая Каховка — Каховка
13:55Новая Каховка — Берислав
14:00Новая Каховка — Каланчак
14:00Новая Каховка — Каланчак
14:00Херсон — Рубановка
14:00Новая Каховка — Новая Маячка
14:00Марьяновка — Херсон
14:00Новая Каховка — Берислав
14:01Новая Каховка — Каховка
14:03Новая Каховка — Берислав
14:07Новая Каховка — Каховка
14:13Новая Каховка — Каховка
14:15Новая Каховка — Херсон
14:15Новая Каховка — Бургунка
14:15Новая Каховка — Берислав
14:19Новая Каховка — Каховка
14:25Новая Каховка — Берислав
14:25Новая Каховка — Каховка
14:25Херсон — Геническ
14:30Новая Каховка — Херсон
14:31Новая Каховка — Каховка
14:35Херсон — Ивановка
14:37Новая Каховка — Каховка
14:40Херсон — Ивановка
14:40Аскания-Нова — Херсон
14:40Новая Каховка — Херсон
14:43Новая Каховка — Каховка
14:45Новая Каховка — Берислав
14:49Новая Каховка — Каховка
14:50Херсон — Балтазаровка
14:50Херсон — Нижние Серогозы
14:55Новая Каховка — Берислав
14:55Новая Каховка — Каховка
14:55Геническ — Херсон
15:01Новая Каховка — Каховка
15:05Новая Каховка — Берислав
15:05Новая Каховка — Казацкое
15:05Днепропетровск — Скадовск
15:07Новая Каховка — Каховка
15:13Новая Каховка — Каховка
15:19Новая Каховка — Каховка
15:20Херсон — Ясная Поляна
15:20Новая Каховка — Николаевка
15:20Новая Каховка — Крынки
15:25Новая Каховка — Берислав
15:25Новая Каховка — Берислав
15:30Скадовка — Херсон
15:30Каланчак КПП — Каховка
15:30Херсон — Геническ
15:31Новая Каховка — Каховка
15:33Херсон — Нижние Серогозы
15:33Новая Каховка — Берислав
15:37Новая Каховка — Каховка
15:43Новая Каховка — Каховка
15:45Херсон — Новотроицкое
15:49Новая Каховка — Каховка
15:55Новая Каховка — Каховка
15:55Новая Каховка — Берислав
16:00Херсон — Ивановка
16:00Николаев — Великая Лепетиха
16:00Новая Каховка — Херсон
16:00Новая Каховка — Чернянка
16:01Новая Каховка — Каховка
16:04Новая Каховка — Берислав
16:05Херсон — Долинское
16:05Новая Каховка — Берислав
16:07Новая Каховка — Каховка
16:13Новая Каховка — Каховка
16:15Херсон — Партизаны
16:19Новая Каховка — Каховка
16:20Херсон — Марьяновка
16:20Новая Каховка — Казацкое
16:20Новая Каховка — Тополевка
16:20Новая Каховка — Дачи
16:25Новая Каховка — Каховка
16:25Новая Каховка — Берислав
16:30Запорожье — Херсон
16:30Херсон — Заводовка
16:30Новая Каховка — Херсон
16:30Запорожье — Херсон
16:31Новая Каховка — Каховка
16:35Херсон — Шевченко
16:35Херсон — Шевченко
16:37Новая Каховка — Каховка
16:40Аскания-Нова — Херсон
16:40Херсон — Зеленое
16:43Новая Каховка — Каховка
16:45Нижние Серогозы — Херсон
16:48Новая Каховка — Берислав
16:49Новая Каховка — Каховка
16:50Скадовск — Харьков
16:55Херсон — Марьяновка
16:55Новая Каховка — Каховка
16:55Новая Каховка — Берислав
17:00Новая Каховка — Масловка
17:00Новая Каховка — Новая Маячка
17:00Новая Каховка — Херсон
17:00Новая Каховка — Львово
17:01Новая Каховка — Каховка
17:03Новая Каховка — Берислав
17:05Нижние Серогозы — Херсон
17:05Херсон — Нижние Серогозы
17:07Новая Каховка — Каховка
17:10Херсон — Геническ
17:10Геническ — Херсон
17:13Новая Каховка — Каховка
17:15Херсон — Верхний Рогачик
17:15Херсон — Верхний Рогачик
17:15Новая Каховка — Казацкое
17:18Новая Каховка — Берислав
17:19Новая Каховка — Каховка
17:23Новая Каховка — Берислав
17:25Мариуполь — Николаев
17:25Новая Каховка — Берислав
17:25Новая Каховка — Каховка
17:30Новая Каховка — Николаевка
17:30Новая Каховка — Херсон
17:31Новая Каховка — Каховка
17:31Новая Каховка — Каховка
17:37Новая Каховка — Каховка
17:40Херсон — Аскания-Нова
17:40Херсон — Балтазаровка
17:43Новая Каховка — Каховка
17:45Херсон — Чернянка
17:49Новая Каховка — Каховка
17:55Новая Каховка — Каховка
17:55Новая Каховка — Берислав
18:00Каховка — Харьков
18:00Каховка — Харьков
18:00Херсон — Балтазаровка
18:00Геническ — Херсон
18:01Новая Каховка — Каховка
18:07Новая Каховка — Каховка
18:10Херсон — Нижний Рогачик
18:13Новая Каховка — Каховка
18:14Новая Каховка — Берислав
18:19Новая Каховка — Каховка
18:20Каланчак КПП — Николаев
18:20Херсон — Старолукьяновка
18:20Геническ — Херсон
18:20Новая Каховка — Казацкое
18:25Новая Каховка — Каховка
18:25Новая Каховка — Берислав
18:25Херсон — Аскания-Нова
18:30Мелитополь — Херсон
18:31Новая Каховка — Каховка
18:37Новая Каховка — Каховка
18:40Херсон — Богдановка
18:40Херсон — Богдановка
18:43Новая Каховка — Каховка
18:49Новая Каховка — Каховка
19:00Геническ — Херсон
19:01Новая Каховка — Каховка
19:03Новая Каховка — Берислав
19:05Херсон — Рубановка
19:19Новая Каховка — Каховка
19:30Винница — Геническ
19:31Новая Каховка — Каховка
19:35Счастливцево — Херсон
19:43Новая Каховка — Каховка
19:45Херсон — Верхний Рогачик
19:48Новая Каховка — Берислав
19:55Новая Каховка — Каховка
20:07Новая Каховка — Каховка
20:19Новая Каховка — Каховка
20:30Верхний Рогачик — Херсон
20:31Новая Каховка — Каховка
20:40Кривой Рог — Каховка
20:43Новая Каховка — Каховка
20:45Херсон — Нижние Серогозы
21:07Новая Каховка — Каховка
21:25Одесса — Каховка
21:31Новая Каховка — Каховка
21:45Одесса — Каховка
21:55Новая Каховка — Каховка
22:10Николаев — Чаплынка КПП
23:30Одесса — Каланчак КПП
23:50Запорожье — Одесса
23:50Запорожье — Одесса

по маршрутам автобусов

Аскания-Нова — Каховка
09:24

Аскания-Нова — Херсон
08:16 14:40 16:40

Балтазаровка — Херсон
06:30 10:35 10:35

Богдановка — Херсон
08:55 12:30

Великая Лепетиха — Николаев
07:25

Верхний Рогачик — Херсон
08:05 12:35 13:35 20:30

Винница — Геническ
19:30

Геническ — Винница
10:10

Геническ — Желтые Воды
10:45

Геническ — Херсон
08:20 09:55 12:05 14:55 17:10 18:00 18:20 19:00

Днепропетровск — Скадовск
15:05

Долинское — Херсон
06:15

Желтые Воды — Геническ
13:50

Заводовка — Херсон
06:10

Запорожье — Кишинёв (Мол)
12:30 12:30

Запорожье — Одесса
23:50 23:50

Запорожье — Херсон
16:30 16:30

Зеленое — Херсон
08:00 12:30

Ивановка — Херсон
07:00 07:25 07:45 09:15

Казачьи Лагери — Херсон
06:55

Каланчак КПП — Каховка
15:30

Каланчак КПП — Николаев
18:20

Каховка — Аскания-Нова
12:35

Каховка — Кривой Рог
07:25

Каховка — Маркеев
12:35

Каховка — Скадовск
11:00

Каховка — Харьков
18:00 18:00

Каховка — Херсон
11:35 12:35

Кишинёв (Мол) — Запорожье
11:10 11:10

Кривой Рог — Геническ
12:05 12:05

Кривой Рог — Каховка
20:40

Кривой Рог — Лазурное
12:15 12:15

Лазурное — Кривой Рог
09:55 09:55

Малая Лепетиха — Херсон
06:12

Мариуполь — Николаев
17:25

Мариуполь — Одесса
03:20

Маркеев — Каховка
09:24

Марьяновка — Херсон
08:25 14:00

Мелитополь — Херсон
18:30

Нижние Серогозы — Херсон
07:05 07:40 08:17 10:50 16:45 17:05

Нижний Рогачик — Херсон
08:35

Николаев — Великая Лепетиха
16:00

Николаев — Каланчак КПП
12:40

Николаев — Москва (РФ)
08:50

Николаев — Чаплынка КПП
22:10

Николаев — Чонгар ПП
10:30

Новая Каховка — Берислав
05:55 05:55 06:15 06:25 06:35 06:50 06:55 07:10 07:25 07:35 07:55 07:55 08:15 08:25 08:35 08:55 08:55 09:25 09:30 09:32 09:55 10:00 10:03 10:15 10:25 10:35 10:43 10:55 11:00 11:25 11:25 11:45 11:55 12:04 12:05 12:25 12:25 12:40 12:55 13:18 13:25 13:25 13:45 13:55 14:00 14:03 14:15 14:25 14:45 14:55 15:05 15:25 15:25 15:33 15:55 16:04 16:05 16:25 16:48 16:55 17:03 17:18 17:23 17:25 17:55 18:14 18:25 19:03 19:48

Новая Каховка — Бургунка
10:45 14:15

Новая Каховка — Дачи
05:00 07:20 10:00 13:00 16:20

Новая Каховка — Змиевка
09:15 12:45

Новая Каховка — Казацкое
06:30 07:35 08:30 09:45 10:40 11:40 12:40 13:30 15:05 16:20 17:15 18:20

Новая Каховка — Казачьи Лагери
12:50

Новая Каховка — Каланчак
14:00 14:00

Новая Каховка — Каховка
06:19 06:25 06:31 06:37 06:49 07:01 07:13 07:25 07:31 07:37 07:43 07:49 07:55 08:01 08:07 08:13 08:19 08:25 08:31 08:37 08:43 08:49 08:55 09:01 09:07 09:13 09:19 09:25 09:31 09:37 09:43 09:49 09:55 10:01 10:07 10:13 10:19 10:25 10:31 10:37 10:37 10:43 10:49 10:55 11:01 11:07 11:13 11:25 11:43 12:01 12:07 12:19 12:25 12:31 12:37 12:43 12:49 12:55 13:01 13:07 13:13 13:19 13:25 13:31 13:37 13:43 13:49 13:55 14:01 14:07 14:13 14:19 14:25 14:31 14:37 14:43 14:49 14:55 15:01 15:07 15:13 15:19 15:31 15:37 15:43 15:49 15:55 16:01 16:07 16:13 16:19 16:25 16:31 16:37 16:43 16:49 16:55 17:01 17:07 17:13 17:19 17:25 17:31 17:31 17:37 17:43 17:49 17:55 18:01 18:07 18:13 18:19 18:25 18:31 18:37 18:43 18:49 19:01 19:19 19:31 19:43 19:55 20:07 20:19 20:31 20:43 21:07 21:31 21:55

Новая Каховка — Крынки
06:20 09:20 12:20 15:20

Новая Каховка — Лопатки
11:00

Новая Каховка — Львово
06:00 12:45 17:00

Новая Каховка — Масловка
05:00 08:00 11:10 13:40 17:00

Новая Каховка — Николаевка
06:20 08:20 10:15 12:10 13:50 15:20 17:30

Новая Каховка — Новая Маячка
07:30 11:00 14:00 17:00

Новая Каховка — Саблуковка
10:50

Новая Каховка — Тополевка
05:20 06:40 09:00 11:30 13:20 16:20

Новая Каховка — Харьков
06:50 06:50

Новая Каховка — Херсон
05:25 06:00 06:20 09:45 10:40 13:45 14:15 14:30 14:40 16:00 16:30 17:00 17:30

Новая Каховка — Чернянка
06:35 08:15 16:00

Новотроицкое — Херсон
07:20 08:50

Одесса — Запорожье
00:35 00:35

Одесса — Каланчак КПП
23:30

Одесса — Каховка
21:25 21:45

Одесса — Мариуполь
01:41

Одесса — Энергодар
13:05

Партизаны — Херсон
09:15

Рубановка — Херсон
09:10 09:30

Скадовка — Херсон
15:30

Скадовск — Днепропетровск
12:20

Скадовск — Каховка
08:40

Скадовск — Харьков
16:50

Старолукьяновка — Херсон
07:55

Счастливцево — Херсон
19:35

Харьков — Каховка
08:35 08:50

Херсон — Аскания-Нова
13:10 17:40 18:25

Херсон — Балтазаровка
14:50 17:40 18:00

Херсон — Богдановка
18:40 18:40

Херсон — Верхний Рогачик
08:40 17:15 17:15 19:45

Херсон — Геническ
07:55 09:00 09:30 10:20 12:35 14:25 15:30 17:10

Херсон — Долинское
16:05

Херсон — Заводовка
16:30

Херсон — Зеленое
16:40

Херсон — Ивановка
11:55 14:35 14:40 16:00

Херсон — Малая Лепетиха
12:25

Херсон — Марьяновка
16:20 16:55

Херсон — Мелитополь
10:40

Херсон — Нижние Серогозы
08:50 13:00 14:50 15:33 17:05 20:45

Херсон — Нижний Рогачик
18:10

Херсон — Новотроицкое
13:35 15:45

Херсон — Партизаны
16:15

Херсон — Рубановка
14:00 19:05

Херсон — Скадовка
12:15

Херсон — Старолукьяновка
18:20

Херсон — Счастливцево
11:35

Херсон — Чаплынка
08:40

Херсон — Чернянка
11:45 17:45

Херсон — Шевченко
16:35 16:35

Херсон — Ясная Поляна
15:20

Чаплынка — Херсон
11:15

Чернянка — Херсон
06:40 13:00

Чонгар ПП — Николаев
13:15

Шевченко — Херсон
07:15 13:25

Энергодар — Одесса
11:20

Ясная Поляна — Херсон
09:00

Информация обновлена: 04.02.2017