Автовокзал Новоайдар

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Великий шлях, 62 (показать на карте)

Телефон справочной: 06445-94708

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:45Верхнебогдановка — Северодонецк
06:55Старобельск — Северодонецк
06:55Трехизбенка — Северодонецк
06:55Белокуракино — Станица Луганская
07:05Счастье — Харьков
07:15Кременная — Станица Луганская
07:16Рубежное — Каменка
07:25Михайлюки — Северодонецк
08:00Новоайдар — Счастье
08:07Кременная — Станица Луганская
08:40Новоайдар — Северодонецк
10:09Кременная — Станица Луганская
10:30Новоайдар — Харьков
11:45Станица Луганская — Харьков
12:00Новоайдар — Счастье
12:25Станица Луганская — Гомель (Бел)
12:55Станица Луганская — Варшава (Пол)
13:00Варшава (Пол) — Станица Луганская

по маршрутам автобусов

Белокуракино — Станица Луганская
06:55

Варшава (Пол) — Станица Луганская
13:00

Верхнебогдановка — Северодонецк
06:45

Кременная — Станица Луганская
07:15 08:07 10:09

Михайлюки — Северодонецк
07:25

Новоайдар — Северодонецк
08:40

Новоайдар — Счастье
08:00 12:00

Новоайдар — Харьков
10:30

Рубежное — Каменка
07:16

Станица Луганская — Варшава (Пол)
12:55

Станица Луганская — Гомель (Бел)
12:25

Станица Луганская — Харьков
11:45

Старобельск — Северодонецк
06:55

Счастье — Харьков
07:05

Трехизбенка — Северодонецк
06:55

Информация обновлена: 20.08.2021