Автовокзал Новоайдар

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Великий шлях, 62 (показать на карте)

Телефон справочной: 06445-94708

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:45Новоайдар — Счастье
06:30Киев — Станица Луганская
06:45Верхнебогдановка — Северодонецк
06:55Трехизбенка — Северодонецк
06:55Белокуракино — Станица Луганская
06:55Старобельск — Северодонецк
07:10Нижнетёплое — Северодонецк
07:16Рубежное — Каменка
07:25Михайлюки — Северодонецк
07:25Колядовка — Старобельск
07:45Белокуракино — Станица Луганская
08:00Новоайдар — Счастье
09:05Новоайдар — Харьков
11:00Новоайдар — Счастье
11:40Харьков — Станица Луганская
12:00Новоайдар — Счастье
12:00Станица Луганская — Харьков
12:25Старобельск — Колядовка
13:05Харьков — Станица Луганская
13:09Каменка — Рубежное
13:30Северодонецк — Михайлюки
13:35Станица Луганская — Харьков
14:15Станица Луганская — Киев
14:15Северодонецк — Нижнетёплое
14:30Станица Луганская — Белокуракино
14:35Северодонецк — Трехизбенка
15:30Новоайдар — Счастье
17:00Новоайдар — Счастье

по маршрутам автобусов

Белокуракино — Станица Луганская
06:55 07:45

Верхнебогдановка — Северодонецк
06:45

Каменка — Рубежное
13:09

Киев — Станица Луганская
06:30

Колядовка — Старобельск
07:25

Михайлюки — Северодонецк
07:25

Нижнетёплое — Северодонецк
07:10

Новоайдар — Счастье
05:45 08:00 11:00 12:00 15:30 17:00

Новоайдар — Харьков
09:05

Рубежное — Каменка
07:16

Северодонецк — Михайлюки
13:30

Северодонецк — Нижнетёплое
14:15

Северодонецк — Трехизбенка
14:35

Станица Луганская — Белокуракино
14:30

Станица Луганская — Киев
14:15

Станица Луганская — Харьков
12:00 13:35

Старобельск — Колядовка
12:25

Старобельск — Северодонецк
06:55

Трехизбенка — Северодонецк
06:55

Харьков — Станица Луганская
11:40 13:05

Информация обновлена: 07.12.2019