Автовокзал Новоайдар

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Великий шлях, 62 (показать на карте)

Телефон справочной: 06445-94708

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:19Сватово — Станица Луганская
06:55Трехизбенка — Северодонецк
06:55Белокуракино — Станица Луганская
07:05Старобельск — Северодонецк
07:10Нижняя Дуванка — Станица Луганская
07:25Михайлюки — Северодонецк
07:34Нижнетёплое — Северодонецк
08:00Новоайдар — Счастье
08:00Счастье — Северодонецк
08:25Александрополь — Станица Луганская
08:25Счастье — Старобельск
09:00с-з Родина — Станица Луганская
09:23Луганск — Харьков
09:45Станица Луганская — Белокуракино
10:13Конопляновка — Станица Луганская
10:15Станица Луганская — Старобельск
10:45Белолуцк — Лисичанск
11:00Донецк — Воронеж (РФ)
11:10Северодонецк — Счастье
11:15Старобельск — Счастье
11:25Шаровка — Станица Луганская
12:00Новоайдар — Счастье
12:45Старобельск — Станица Луганская
13:01Северодонецк — Старобельск
13:05Станица Луганская — Александрополь
13:11Счастье — Харьков
13:13Харьков — Счастье
13:30Северодонецк — Михайлюки
13:44Станица Луганская — Нижняя Дуванка
14:00Счастье — Северодонецк
14:05Счастье — Старобельск
14:05Северодонецк — Нижнетёплое
14:10Белокуракино — Станица Луганская
14:30Станица Луганская — Белокуракино
14:35Северодонецк — Трехизбенка
14:55Станица Луганская — с-з Родина
15:34Станица Луганская — Сватово
15:35Старобельск — Северодонецк
15:55Воронеж (РФ) — Донецк
16:15Станица Луганская — Конопляновка
16:30Харьков — Луганск
17:00Северодонецк — Счастье
17:00Новоайдар — Счастье

по маршрутам автобусов

Александрополь — Станица Луганская
08:25

Белокуракино — Станица Луганская
06:55 14:10

Белолуцк — Лисичанск
10:45

Воронеж (РФ) — Донецк
15:55

Донецк — Воронеж (РФ)
11:00

Конопляновка — Станица Луганская
10:13

Луганск — Харьков
09:23

Михайлюки — Северодонецк
07:25

Нижнетёплое — Северодонецк
07:34

Нижняя Дуванка — Станица Луганская
07:10

Новоайдар — Счастье
08:00 12:00 17:00

Сватово — Станица Луганская
06:19

Северодонецк — Михайлюки
13:30

Северодонецк — Нижнетёплое
14:05

Северодонецк — Старобельск
13:01

Северодонецк — Счастье
11:10 17:00

Северодонецк — Трехизбенка
14:35

Станица Луганская — Александрополь
13:05

Станица Луганская — Белокуракино
09:45 14:30

Станица Луганская — Конопляновка
16:15

Станица Луганская — Нижняя Дуванка
13:44

Станица Луганская — Сватово
15:34

Станица Луганская — Старобельск
10:15

Станица Луганская — с-з Родина
14:55

Старобельск — Северодонецк
07:05 15:35

Старобельск — Станица Луганская
12:45

Старобельск — Счастье
11:15

Счастье — Северодонецк
08:00 14:00

Счастье — Старобельск
08:25 14:05

Счастье — Харьков
13:11

Трехизбенка — Северодонецк
06:55

Харьков — Луганск
16:30

Харьков — Счастье
13:13

Шаровка — Станица Луганская
11:25

с-з Родина — Станица Луганская
09:00

Информация обновлена: 31.07.2016