Автовокзал Новотроицкое

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ленина, 76 (показать на карте)

Телефон справочной: 05548-50135

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:30Новотроицкое — Партизаны
04:40Новотроицкое — Новореповка
05:00Новотроицкое — Херсон
05:00Новотроицкое — Херсон
05:00Новотроицкое — Дружелюбовка
05:10Новотроицкое — Перемога
06:00Новотроицкое — Геническ
06:10Новотроицкое — Новомихайловка
06:10Новотроицкое — Заозерное
06:30Новотроицкое — Жданово
06:50Новотроицкое — Вознесенка
07:00Новотроицкое — Запорожье
09:15Геническ — Штефан-Водэ (Мол)
09:30Новотроицкое — Днепр (Днепропетровск)
09:30Новотроицкое — Днепр (Днепропетровск)
09:40Скадовск — Москва (РФ)
10:05Херсон — Геническ
12:00Новотроицкое — Дружелюбовка
12:00Новотроицкое — Новомихайловка
12:10Новотроицкое — Новореповка
12:30Новотроицкое — Вознесенка
12:30Новотроицкое — Заозерное
12:40Геническ — Херсон
13:00Новотроицкое — Перемога
16:10Штефан-Водэ (Мол) — Геническ

по маршрутам автобусов

Геническ — Херсон
12:40

Геническ — Штефан-Водэ (Мол)
09:15

Новотроицкое — Вознесенка
06:50 12:30

Новотроицкое — Геническ
06:00

Новотроицкое — Днепр (Днепропетровск)
09:30 09:30

Новотроицкое — Дружелюбовка
05:00 12:00

Новотроицкое — Жданово
06:30

Новотроицкое — Заозерное
06:10 12:30

Новотроицкое — Запорожье
07:00

Новотроицкое — Новомихайловка
06:10 12:00

Новотроицкое — Новореповка
04:40 12:10

Новотроицкое — Партизаны
04:30

Новотроицкое — Перемога
05:10 13:00

Новотроицкое — Херсон
05:00 05:00

Скадовск — Москва (РФ)
09:40

Херсон — Геническ
10:05

Штефан-Водэ (Мол) — Геническ
16:10

Информация обновлена: 19.02.2020