Автовокзал Овруч

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Сабурова, 57 (показать на карте)

Телефон справочной: 04148-44611

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Овруч — Житомир
05:05Овруч — Киев
05:20Овруч — Житомир
05:20Овруч — Киев
05:30Словечно — Житомир
05:30Овруч — Малый Кобылин
05:50Народичи — Житомир
06:05Бегунь — Житомир
06:05Овруч — Выступовичи
06:05Овруч — Коптевщина
06:10Овруч — Бондаревка
06:15Овруч — Народичи
06:20Першотравневое — Житомир
06:20Овруч — Великие Мошки
06:20Овруч — Киев
06:25Овруч — Невгоды
06:25Овруч — Першотравневое
06:30Овруч — Веледники
06:30Овруч — Дубы
06:30Овруч — Клинец
06:30Овруч — Магдин
06:35Овруч — Текловка
06:45Овруч — Лучанки
06:45Овруч — Прилуки
06:45Овруч — Смоляное
06:45Овруч — Чернещина
07:00Овруч — Задорожок
07:00Овруч — Павловичи
07:00Овруч — Житомир
07:10Овруч — Словечно
07:10Овруч — Кореневка
07:30Овруч — Киев
07:30Овруч — Городец
07:30Овруч — Норинск
07:30Овруч — Першотравневое
07:30Овруч — Клочки
07:30Овруч — Народичи
07:40Словечно — Житомир
07:45Овруч — Кореневка
08:00Овруч — Народичи
08:15Овруч — Житомир
08:20Овруч — Малая Фосня
08:20Овруч — Норинск
08:30Коростень — Выступовичи
08:30Овруч — Першотравневое
09:10Бегунь — Житомир
09:10Овруч — Ильимка
09:30Овруч — Задорожок
09:30Овруч — Норинск
09:50Листвин — Житомир
09:50Овруч — Першотравневое
10:15Овруч — Листвин
10:20Овруч — Норинск
10:30Выступовичи — Житомир
10:30Житомир — Словечно
11:00Овруч — Першотравневое
11:05Овруч — Норинск
11:20Овруч — Бондаревка
11:30Овруч — Лучанки
11:50Овруч — Норинск
12:00Овруч — Житомир
12:00Овруч — Смоляное
12:20Овруч — Норинск
12:20Овруч — Коптевщина
12:30Овруч — Невгоды
12:30Овруч — Беспечная
12:30Овруч — Великие Мошки
12:30Овруч — Павловичи
12:30Овруч — Бердичев
12:35Овруч — Рудня
12:40Овруч — Народичи
12:40Овруч — Клинец
12:45Овруч — Веледники
12:45Овруч — Городец
13:00Овруч — Брусилов
13:00Житомир — Словечно
13:05Овруч — Текловка
13:10Овруч — Ровно
13:15Овруч — Чернещина
13:20Овруч — Задорожок
13:20Овруч — Народичи
13:25Овруч — Житомир
13:30Овруч — Киев
13:30Овруч — Норинск
13:45Овруч — Кореневка
13:55Овруч — Малый Кобылин
13:55Овруч — Першотравневое
14:00Овруч — Лучанки
14:10Овруч — Клочки
14:10Словечно — Житомир
14:20Овруч — Малая Фосня
14:20Овруч — Коростень
14:25Овруч — Дубы
14:30Овруч — Прилуки
14:30Овруч — Норинск
14:30Овруч — Выступовичи
14:30Овруч — Киев
14:30Овруч — Борутино
14:35Овруч — Киев
14:50Овруч — Житомир
14:50Овруч — Киев
15:00Овруч — Магдин
15:00Овруч — Словечно
15:15Овруч — Першотравневое
15:25Житомир — Словечно
16:00Словечно — Житомир
16:20Овруч — Народичи
16:30Овруч — Киев
16:40Коростень — Мозырь (Бел)
16:50Овруч — Черевки
17:00Овруч — Коростень
17:05Овруч — Першотравневое
17:10Овруч — Ильимка
17:10Овруч — Кореневка
17:15Овруч — Городец
17:25Овруч — Житомир
17:40Овруч — Житомир
17:45Овруч — Смоляное
17:55Овруч — Словечно
18:10Житомир — Бегунь
18:10Овруч — Новая Рудня
18:15Овруч — Першотравневое
18:30Овруч — Чернещина
18:30Житомир — Листвин
18:30Овруч — Народичи
18:30Овруч — Богдановка
18:50Овруч — Словечно
19:00Овруч — Прилуки
19:05Овруч — Коростень
19:10Овруч — Лучанки
20:10Житомир — Словечно
22:35Житомир — Усово

по маршрутам автобусов

Бегунь — Житомир
06:05 09:10

Выступовичи — Житомир
10:30

Житомир — Бегунь
18:10

Житомир — Листвин
18:30

Житомир — Словечно
10:30 13:00 15:25 20:10

Житомир — Усово
22:35

Коростень — Выступовичи
08:30

Коростень — Мозырь (Бел)
16:40

Листвин — Житомир
09:50

Народичи — Житомир
05:50

Овруч — Бердичев
12:30

Овруч — Беспечная
12:30

Овруч — Богдановка
18:30

Овруч — Бондаревка
06:10 11:20

Овруч — Борутино
14:30

Овруч — Брусилов
13:00

Овруч — Веледники
06:30 12:45

Овруч — Великие Мошки
06:20 12:30

Овруч — Выступовичи
06:05 14:30

Овруч — Городец
07:30 12:45 17:15

Овруч — Дубы
06:30 14:25

Овруч — Житомир
05:00 05:20 07:00 08:15 12:00 13:25 14:50 17:25 17:40

Овруч — Задорожок
07:00 09:30 13:20

Овруч — Ильимка
09:10 17:10

Овруч — Киев
05:05 05:20 06:20 07:30 13:30 14:30 14:35 14:50 16:30

Овруч — Клинец
06:30 12:40

Овруч — Клочки
07:30 14:10

Овруч — Коптевщина
06:05 12:20

Овруч — Кореневка
07:10 07:45 13:45 17:10

Овруч — Коростень
14:20 17:00 19:05

Овруч — Листвин
10:15

Овруч — Лучанки
06:45 11:30 14:00 19:10

Овруч — Магдин
06:30 15:00

Овруч — Малая Фосня
08:20 14:20

Овруч — Малый Кобылин
05:30 13:55

Овруч — Народичи
06:15 07:30 08:00 12:40 13:20 16:20 18:30

Овруч — Невгоды
06:25 12:30

Овруч — Новая Рудня
18:10

Овруч — Норинск
07:30 08:20 09:30 10:20 11:05 11:50 12:20 13:30 14:30

Овруч — Павловичи
07:00 12:30

Овруч — Першотравневое
06:25 07:30 08:30 09:50 11:00 13:55 15:15 17:05 18:15

Овруч — Прилуки
06:45 14:30 19:00

Овруч — Ровно
13:10

Овруч — Рудня
12:35

Овруч — Словечно
07:10 15:00 17:55 18:50

Овруч — Смоляное
06:45 12:00 17:45

Овруч — Текловка
06:35 13:05

Овруч — Черевки
16:50

Овруч — Чернещина
06:45 13:15 18:30

Першотравневое — Житомир
06:20

Словечно — Житомир
05:30 07:40 14:10 16:00

Информация обновлена: 25.09.2013