Автовокзал Одесса Привоз

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Новощепной Ряд, 5 (показать на карте)

Телефон справочной: 048-7777-481, 048-7777-482

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:40Одесса — Холодная Балка
06:00Одесса — Великая Балка
06:15Одесса — Кишинёв (Мол)
06:15Одесса — Южный
06:20Одесса — Николаев
06:20Одесса — Холодная Балка
06:20Одесса — Теплодар
06:25Одесса — Вилково
06:30Одесса — Беляевка
06:30Одесса — Черноморск
06:30Одесса — Великодолинское
06:30Одесса — Великая Балка
06:35Одесса — Петродолинское
06:35Одесса — Дмитровка
06:40Одесса — Ст. Аккаржа
06:40Одесса — Теплодар
06:49Одесса — НАТИ
06:49Одесса — НАТИ
06:50Одесса — Овидиополь
06:50Одесса — Александровка
06:50Одесса — Великодолинское
06:50Одесса — Петродолинское
07:00Одесса — Каролино-Бугаз
07:00Одесса — Петровка
07:00Одесса — Ст. Аккаржа
07:00Одесса — Мариновка
07:00Одесса — Кишинёв (Мол)
07:00Одесса — Беляевка
07:00Одесса — Черноморск
07:00Одесса — Теплодар
07:00Одесса — Надлиманское
07:00Одесса — Гвардейское
07:00Одесса — Великая Балка
07:00Одесса — Конопляное
07:01Одесса — НАТИ
07:01Одесса — НАТИ
07:05Одесса — Петродолинское
07:05Одесса — НАТИ
07:10Одесса — Великодолинское
07:10Одесса — Каролино-Бугаз
07:13Одесса — НАТИ
07:13Одесса — НАТИ
07:15Одесса — Болград
07:20Одесса — Теплодар
07:20Одесса — Николаев
07:20Одесса — Черноморск
07:20Одесса — Великодолинское
07:20Одесса — Новая Долина
07:20Одесса — Гвардейское
07:20Одесса — Холодная Балка
07:20Одесса — Овидиополь
07:20Одесса — Ст. Аккаржа
07:20Одесса — Петродолинское
07:20Одесса — НАТИ
07:21Одесса — НАТИ
07:25Одесса — НАТИ
07:29Одесса — НАТИ
07:30Одесса — Вилково
07:30Одесса — Южноукраинск
07:30Одесса — Великая Балка
07:30Одесса — Великодолинское
07:30Одесса — Николаевка
07:30Одесса — Граденицы
07:35Одесса — Петродолинское
07:37Одесса — НАТИ
07:37Одесса — НАТИ
07:40Одесса — Теплодар
07:40Одесса — Черноморск
07:40Одесса — Холодная Балка
07:40Одесса — Ивановка
07:40Одесса — Великодолинское
07:40Одесса — Ст. Аккаржа
07:40Одесса — Петродолинское
07:40Одесса — Южный
07:40Одесса — Теплодар
07:40Одесса — Беляевка
07:40Одесса — Гвардейское
07:45Одесса — НАТИ
07:49Одесса — НАТИ
07:50Одесса — Каролино-Бугаз
07:50Одесса — Великодолинское
07:50Одесса — Овидиополь
07:50Одесса — Кишинёв (Мол)
07:50Одесса — Петродолинское
07:50Одесса — Беляевка
07:50Одесса — Кислица
07:50Одесса — Великая Балка
07:53Одесса — НАТИ
07:55Одесса — Килия
08:00Одесса — Гвардейское
08:00Одесса — Холодная Балка
08:00Одесса — Ст. Аккаржа
08:00Одесса — Липецкое
08:00Одесса — Великодолинское
08:00Одесса — Николаев
08:00Одесса — Первомайск
08:00Одесса — Краснодар (РФ)
08:00Одесса — Беляевка
08:00Одесса — Черноморск
08:00Одесса — Холодная Балка
08:00Одесса — Надлиманское
08:00Одесса — Казацкое
08:01Одесса — НАТИ
08:01Одесса — НАТИ
08:05Одесса — Петродолинское
08:09Одесса — НАТИ
08:10Одесса — Великодолинское
08:10Одесса — Визирка
08:10Одесса — Теплодар
08:10Одесса — Овидиополь
08:13Одесса — НАТИ
08:15Одесса — Черноморск
08:17Одесса — НАТИ
08:20Одесса — Черноморск
08:20Одесса — Великая Балка
08:20Одесса — Великодолинское
08:20Одесса — Гвардейское
08:20Одесса — Петродолинское
08:20Одесса — Приморское
08:20Одесса — Каролино-Бугаз
08:20Одесса — Холодная Балка
08:20Одесса — Ст. Аккаржа
08:20Одесса — Беляевка
08:25Одесса — НАТИ
08:25Одесса — Великодолинское
08:25Одесса — НАТИ
08:30Одесса — Бессарабка (Мол)
08:30Одесса — Теплодар
08:30Одесса — Мариновка
08:30Одесса — Граденицы
08:30Одесса — НАТИ
08:30Одесса — Овидиополь
08:30Одесса — Михайлополь
08:30Одесса — Лиманское
08:30Одесса — Теплодар
08:30Одесса — Каролино-Бугаз
08:33Одесса — НАТИ
08:35Одесса — Черноморск
08:35Одесса — Петродолинское
08:35Одесса — Болград
08:37Одесса — НАТИ
08:40Одесса — Черевичное
08:40Одесса — Николаев
08:40Одесса — Холодная Балка
08:40Одесса — Килия
08:40Одесса — Теплодар
08:40Одесса — Великая Балка
08:40Одесса — Беляевка
08:40Одесса — Ст. Аккаржа
08:40Одесса — Гвардейское
08:40Одесса — Великодолинское
08:41Одесса — НАТИ
08:50Одесса — Черноморск
08:50Одесса — Великодолинское
08:50Одесса — Петродолинское
08:50Одесса — Каролино-Бугаз
08:50Одесса — Кишинёв (Мол)
08:50Одесса — Овидиополь
08:50Одесса — Теплодар
08:50Одесса — Татарбунары
08:51Одесса — НАТИ
09:00Одесса — Холмское
09:00Одесса — Херсон
09:00Одесса — Раздельная
09:00Одесса — Гвардейское
09:00Одесса — Великодолинское
09:00Одесса — Точилово
09:00Одесса — Беляевка
09:00Одесса — Ст. Аккаржа
09:00Одесса — Надлиманское
09:05Одесса — Черноморск
09:05Одесса — Великодолинское
09:05Одесса — Петродолинское
09:10Одесса — Теплодар
09:10Одесса — Овидиополь
09:10Одесса — Великая Балка
09:10Одесса — Староселье
09:15Одесса — НАТИ
09:15Одесса — НАТИ
09:20Одесса — Гвардейское
09:20Одесса — Черноморск
09:20Одесса — Великодолинское
09:20Одесса — Петродолинское
09:20Одесса — Каролино-Бугаз
09:20Одесса — Ст. Аккаржа
09:20Одесса — Николаев
09:25Одесса — Великодолинское
09:30Одесса — Овидиополь
09:30Одесса — Холодная Балка
09:30Одесса — Рени
09:30Одесса — Теплодар
09:30Одесса — Гвардейское
09:30Одесса — Новая Долина
09:30Одесса — Рени
09:30Одесса — Граденицы
09:35Одесса — Петродолинское
09:35Одесса — Черноморск
09:39Одесса — НАТИ
09:39Одесса — НАТИ
09:40Одесса — Гвардейское
09:40Одесса — Великодолинское
09:40Одесса — Ст. Аккаржа
09:40Одесса — Лиманское
09:40Одесса — Беляевка
09:45Одесса — Великодолинское
09:45Одесса — Черноморск
09:50Одесса — Гвардейское
09:50Одесса — Петродолинское
09:50Одесса — Виноградное
09:50Одесса — Овидиополь
09:50Одесса — Теплодар
09:50Одесса — Черноморск
10:00Одесса — Первомайск
10:00Одесса — Конопляное
10:00Одесса — Ростов-на-Дону (РФ)
10:00Одесса — Надлиманское
10:00Одесса — Холодная Балка
10:00Одесса — Великодолинское
10:00Одесса — Сорока (Мол)
10:00Одесса — Михайловка
10:00Одесса — Теплодар
10:00Одесса — Беляевка
10:00Одесса — Гвардейское
10:00Одесса — Знаменка
10:00Одесса — Николаев
10:00Одесса — Холодная Балка
10:00Одесса — Ст. Аккаржа
10:03Одесса — НАТИ
10:05Одесса — Черноморск
10:05Одесса — Великодолинское
10:05Одесса — Дмитровка
10:10Одесса — Южный
10:10Одесса — Петродолинское
10:10Одесса — Гвардейское
10:10Одесса — Петродолинское
10:10Одесса — Болград
10:10Одесса — Великая Балка
10:10Одесса — Мариновка
10:10Одесса — Теплодар
10:10Одесса — Малоярославец Первый
10:11Одесса — НАТИ
10:15Одесса — Килия
10:20Одесса — Красные Окны
10:20Одесса — Алексеевка
10:20Одесса — Ст. Аккаржа
10:20Одесса — Каролино-Бугаз
10:20Одесса — Великоплоское
10:20Одесса — НАТИ
10:20Одесса — Черноморск
10:20Одесса — Овидиополь
10:30Одесса — Петродолинское
10:30Одесса — Катерино-Платоновка
10:30Одесса — Гвардейское
10:30Одесса — Теплодар
10:30Одесса — Высочанское
10:30Одесса — Теплодар
10:30Одесса — Граденицы
10:35Херсон — Вроцлав (Пол)
10:35Херсон — Брест (Бел)
10:35Херсон — Щецин (Пол)
10:35Одесса — Черноморск
10:35Херсон — Вильнюс (Лит)
10:35Херсон — Гдыня (Пол)
10:35Херсон — Минск (Бел)
10:40Одесса — Николаев
10:40Одесса — Ст. Аккаржа
10:40Одесса — Подольск
10:40Одесса — Килия
10:40Одесса — Беляевка
10:50Одесса — Теплодар
10:50Одесса — НАТИ
10:50Одесса — Петродолинское
10:50Одесса — НАТИ
10:50Одесса — Гвардейское
10:50Одесса — Черноморск
10:50Одесса — Каролино-Бугаз
10:50Одесса — Раздельная
10:50Одесса — Каменское
11:00Одесса — Беляевка
11:00Одесса — Великодолинское
11:00Одесса — Холодная Балка
11:00Одесса — Херсон
11:00Одесса — Ст. Аккаржа
11:00Одесса — Надлиманское
11:05Одесса — Черноморск
11:05Одесса — Великая Балка
11:05Одесса — Кишинёв (Мол)
11:05Одесса — Михайлополь
11:10Одесса — Вольное
11:10Одесса — Гвардейское
11:10Одесса — Ананьев
11:10Одесса — Теплодар
11:10Одесса — Петродолинское
11:10Одесса — Великодолинское
11:15Одесса — Болград
11:15Одесса — Вилково
11:20Одесса — Ст. Аккаржа
11:20Одесса — Беляевка
11:20Одесса — Овидиополь
11:20Одесса — Николаев
11:20Одесса — Черноморск
11:20Южный — Арциз
11:20Одесса — Великодолинское
11:22Одесса — НАТИ
11:25Одесса — Петродолинское
11:26Одесса — НАТИ
11:30Одесса — Каролино-Бугаз
11:30Одесса — Граденицы
11:30Одесса — Гвардейское
11:30Одесса — Холодная Балка
11:30Одесса — Черевичное
11:30Одесса — НАТИ
11:30Одесса — Килия
11:35Одесса — Старая Некрасовка
11:35Одесса — Черноморск
11:35Одесса — Великодолинское
11:40Одесса — Визирка
11:40Одесса — Ст. Аккаржа
11:40Одесса — Теплодар
11:45Одесса — Петродолинское
11:45Одесса — Знаменка
11:45Одесса — Теплодар
11:50Одесса — Овидиополь
11:50Одесса — Раздельная
11:50Херсон — Вилково
11:50Одесса — Гвардейское
11:50Одесса — Черноморск
11:50Одесса — Беляевка
11:50Одесса — Великодолинское
11:50Херсон — Вилково
11:50Одесса — Гвардейское
12:00Одесса — Высочанское
12:00Одесса — Великодолинское
12:00Одесса — Черноморск
12:00Одесса — Новогеоргиевка
12:00Одесса — Теплодар
12:00Одесса — Надлиманское
12:00Одесса — Беляевка
12:00Одесса — Николаев
12:00Одесса — Ст. Аккаржа
12:00Одесса — Южноукраинск
12:00Одесса — Теплодар
12:02Одесса — НАТИ
12:02Одесса — НАТИ
12:05Одесса — Черноморск
12:05Одесса — Великодолинское
12:05Одесса — Петродолинское
12:05Одесса — Великая Балка
12:05Одесса — Кишинёв (Мол)
12:10Одесса — Гвардейское
12:10Одесса — Каролино-Бугаз
12:10Херсон — Измаил
12:10Одесса — Гвардейское
12:15Одесса — Покровка
12:20Одесса — Теплодар
12:20Одесса — Каролино-Бугаз
12:20Одесса — Ст. Аккаржа
12:20Одесса — Черноморск
12:20Одесса — Великодолинское
12:20Одесса — Овидиополь
12:25Одесса — Петродолинское
12:26Одесса — НАТИ
12:30Одесса — Килия
12:30Одесса — Суворово
12:30Одесса — Граденицы
12:30Одесса — Гвардейское
12:30Одесса — Холодная Балка
12:30Одесса — Конопляное
12:30Одесса — Гвардейское
12:30Одесса — Красные Окны
12:34Одесса — НАТИ
12:35Одесса — Черноморск
12:35Одесса — Великодолинское
12:35Одесса — Петровка
12:35Одесса — Виноградовка
12:40Одесса — Беляевка
12:40Одесса — Петродолинское
12:40Одесса — Ст. Аккаржа
12:40Одесса — Теплодар
12:40Одесса — НАТИ
12:40Одесса — Овидиополь
12:40Одесса — Николаев
12:45Одесса — Беляевка
12:50Одесса — Черноморск
12:50Одесса — Великодолинское
12:50Одесса — Гвардейское
12:50Одесса — Александровка
12:50Одесса — Овидиополь
12:52Одесса — НАТИ
12:55Одесса — Великая Балка
12:55Одесса — Каролино-Бугаз
12:55Одесса — Петродолинское
13:00Одесса — Теплодар
13:00Одесса — Надлиманское
13:00Одесса — Мариновка
13:00Вилково — Херсон
13:00Одесса — Беляевка
13:00Вилково — Херсон
13:00Одесса — Граденицы
13:00Одесса — Холодная Балка
13:00Одесса — Штефан-Водэ (Мол)
13:00Одесса — Бендеры (Мол)
13:00Одесса — Великодолинское
13:00Одесса — Плавни
13:00Одесса — Ст. Аккаржа
13:00Одесса — НАТИ
13:05Одесса — Ульяновка
13:05Одесса — Великодолинское
13:10Одесса — Черноморск
13:10Одесса — Петродолинское
13:10Одесса — Гвардейское
13:20Одесса — Великодолинское
13:20Одесса — Каролино-Бугаз
13:20Одесса — Николаев
13:20Одесса — Овидиополь
13:20Одесса — Ст. Аккаржа
13:20Одесса — Знаменка
13:20Одесса — Раздельная
13:24Одесса — НАТИ
13:25Одесса — Петродолинское
13:28Одесса — НАТИ
13:30Одесса — Теплодар
13:30Одесса — Холодная Балка
13:30Одесса — Гвардейское
13:30Одесса — Новая Долина
13:30Одесса — Граденицы
13:30Одесса — Холмское
13:30Одесса — Черноморск
13:30Одесса — Петродолинское
13:30Одесса — Березанка
13:35Одесса — Великодолинское
13:40Одесса — Криничное
13:40Одесса — Ст. Аккаржа
13:40Одесса — НАТИ
13:40Одесса — Петродолинское
13:40Одесса — Беляевка
13:40Одесса — Килия
13:45Одесса — Великодолинское
13:50Одесса — Теплодар
13:50Одесса — Черноморск
13:50Одесса — НАТИ
13:50Одесса — Гвардейское
13:50Одесса — Овидиополь
13:50Одесса — Лесное
13:55Одесса — Великая Балка
14:00Одесса — Надлиманское
14:00Одесса — Ст. Аккаржа
14:00Одесса — Петродолинское
14:00Измаил — Херсон
14:00Одесса — Тростянец
14:00Одесса — Николаев
14:00Одесса — Беляевка
14:00Одесса — Великодолинское
14:04Одесса — НАТИ
14:10Одесса — Черноморск
14:10Одесса — Гвардейское
14:10Одесса — Теплодар
14:12Одесса — НАТИ
14:15Одесса — Черноморск
14:15Одесса — Южный
14:15Одесса — Задунаевка
14:15Одесса — Кодыма
14:15Одесса — Великодолинское
14:20Одесса — Ст. Аккаржа
14:20Одесса — Кишинёв (Мол)
14:20Одесса — Петродолинское
14:20Одесса — Каролино-Бугаз
14:20Одесса — Гвардейское
14:20Одесса — Овидиополь
14:25Одесса — Приморское
14:30Одесса — Москва (РФ)
14:30Одесса — Холодная Балка
14:30Одесса — Тополиное
14:30Одесса — Граденицы
14:30Одесса — Теплодар
14:30Одесса — Дубоссары (Мол)
14:30Одесса — Каролино-Бугаз
14:30Одесса — Красные Окны
14:30Одесса — Килия
14:30Одесса — Гвардейское
14:30Одесса — Великодолинское
14:30Одесса — Теплодар
14:30Одесса — Черноморск
14:33Одесса — НАТИ
14:35Одесса — Новые Трояны
14:40Одесса — Ст. Аккаржа
14:40Одесса — Александровка
14:40Одесса — Петродолинское
14:40Одесса — Николаев
14:40Одесса — Сырово
14:40Одесса — Глубокое
14:40Одесса — Гвардейское
14:40Одесса — Беляевка
14:45Одесса — Великодолинское
14:45Одесса — Вилково
14:45Одесса — Дмитровка
14:45Одесса — Теплодар
14:45Южный — Кишинёв (Мол)
14:50Одесса — Гвардейское
14:50Одесса — Черноморск
14:50Одесса — Южный
14:50Одесса — Овидиополь
14:50Одесса — Теплодар
14:55Одесса — Великая Балка
15:00Одесса — Ананьев
15:00Одесса — Покровка
15:00Одесса — Великодолинское
15:00Одесса — Беляевка
15:00Одесса — Гвардейское
15:00Одесса — Надлиманское
15:00Одесса — Ст. Аккаржа
15:00Одесса — Петродолинское
15:04Одесса — НАТИ
15:04Одесса — НАТИ
15:05Одесса — Мирнополье
15:09Одесса — НАТИ
15:10Одесса — Черноморск
15:10Одесса — Долгая Пристань
15:10Одесса — Теплодар
15:10Одесса — Килия
15:10Одесса — Каролино-Бугаз
15:15Одесса — Великодолинское
15:15Одесса — Петродолинское
15:15Одесса — Ивановка
15:20Одесса — Каролино-Бугаз
15:20Одесса — Овидиополь
15:20Одесса — Беляевка
15:20Одесса — Гвардейское
15:20Одесса — Ст. Аккаржа
15:20Одесса — Николаев
15:25Одесса — НАТИ
15:30Одесса — НАТИ
15:30Одесса — Холодная Балка
15:30Одесса — Конопляное
15:30Одесса — Теплодар
15:30Одесса — Кишинёв (Мол)
15:30Одесса — Великодолинское
15:30Одесса — Черноморск
15:30Одесса — Зализничное
15:30Одесса — Теплодар
15:30Одесса — Черевичное
15:33Одесса — НАТИ
15:35Одесса — Петродолинское
15:40Одесса — Успеновка
15:40Одесса — Гвардейское
15:40Одесса — Николаевка
15:40Одесса — Ст. Аккаржа
15:45Одесса — Вилково
15:45Одесса — Черноморск
15:45Одесса — Беляевка
15:45Одесса — Великодолинское
15:45Одесса — Липецкое
15:50Одесса — Теплодар
15:50Одесса — Килия
15:50Одесса — Новая Долина
15:50Одесса — Овидиополь
15:50Одесса — Черноморск
15:50Одесса — Великодолинское
15:50Одесса — Кочковатое
15:50Одесса — Каролино-Бугаз
15:55Одесса — Петродолинское
15:55Одесса — Великая Балка
16:00Одесса — Очаков
16:00Одесса — Николаев
16:00Одесса — Холодная Балка
16:00Одесса — Граденицы
16:00Одесса — Великодолинское
16:00Одесса — Визирка
16:00Одесса — Харьков
16:00Одесса — Огородное
16:00Одесса — Надлиманское
16:00Одесса — Мариновка
16:00Одесса — Раздельная
16:00Одесса — Гвардейское
16:00Одесса — Харьков
16:00Одесса — Ст. Аккаржа
16:00Одесса — Южноукраинск
16:05Одесса — Черноморск
16:05Одесса — Бородино
16:05Одесса — НАТИ
16:05Одесса — Великодолинское
16:10Одесса — Теплодар
16:11Одесса — НАТИ
16:15Одесса — Петродолинское
16:15Одесса — Струмок
16:20Одесса — Гвардейское
16:20Одесса — Черноморск
16:20Одесса — Ст. Аккаржа
16:20Одесса — Великодолинское
16:20Одесса — Овидиополь
16:20Одесса — Каролино-Бугаз
16:27Одесса — НАТИ
16:30Одесса — Беляевка
16:30Одесса — Петродолинское
16:30Одесса — Кишинёв (Мол)
16:30Одесса — Каменское
16:30Одесса — Болград
16:30Одесса — Знаменка
16:30Одесса — Ватутино
16:35Одесса — Великодолинское
16:35Одесса — Килия
16:35Одесса — Каролино-Бугаз
16:35Одесса — Черноморск
16:35Одесса — НАТИ
16:40Одесса — Алексеевка
16:40Одесса — Николаев
16:40Одесса — НАТИ
16:40Одесса — Раздельная
16:40Одесса — Гвардейское
16:40Одесса — Ст. Аккаржа
16:40Одесса — Теплодар
16:40Щецин (Пол) — Херсон
16:40Щецин (Пол) — Херсон
16:45Одесса — Михайлополь
16:45Одесса — Беляевка
16:45Одесса — Петродолинское
16:45Одесса — Великая Балка
16:50Одесса — Главани
16:50Одесса — Овидиополь
16:50Одесса — Черноморск
16:50Одесса — Великодолинское
16:55Одесса — Рыбница (Мол)
17:00Одесса — Гвардейское
17:00Одесса — Ст. Аккаржа
17:00Одесса — Дубовое
17:00Одесса — Великодолинское
17:00Одесса — Граденицы
17:00Одесса — Гвардейское
17:00Одесса — Гребеники
17:00Одесса — Петродолинское
17:00Одесса — Надлиманское
17:00Одесса — Дмитровка
17:03Одесса — НАТИ
17:05Одесса — Черноморск
17:05Одесса — Великодолинское
17:10Одесса — Серпневое
17:10Одесса — Теплодар
17:10Одесса — Петродолинское
17:11Одесса — НАТИ
17:15Одесса — Петродолинское
17:15Одесса — Ананьев
17:15Одесса — Беляевка
17:20Одесса — Гвардейское
17:20Одесса — Великодолинское
17:20Одесса — Гвардейское
17:20Одесса — Теплодар
17:20Одесса — Ст. Аккаржа
17:20Одесса — Черноморск
17:20Одесса — Килия
17:20Одесса — Овидиополь
17:20Одесса — Беляевка
17:20Одесса — Николаев
17:25Одесса — Болград
17:27Одесса — НАТИ
17:30Одесса — Беляевка
17:30Одесса — Надлиманское
17:30Одесса — Теплодар
17:30Одесса — Михайловка
17:30Одесса — Бендеры (Мол)
17:30Одесса — Мариновка
17:30Одесса — Холодная Балка
17:30Одесса — Петродолинское
17:35Одесса — Черноморск
17:35Одесса — НАТИ
17:35Одесса — Великодолинское
17:40Одесса — Ст. Аккаржа
17:40Одесса — Новая Ивановка
17:40Одесса — Гвардейское
17:45Одесса — Рени
17:45Одесса — Беляевка
17:45Одесса — Теплодар
17:45Одесса — Конопляное
17:50Одесса — Овидиополь
17:50Одесса — Каролино-Бугаз
17:50Одесса — Новая Долина
17:50Одесса — Петродолинское
17:50Одесса — Великодолинское
17:50Одесса — Раздельная
17:50Одесса — Теплодар
17:50Одесса — Черноморск
17:59Одесса — НАТИ
17:59Одесса — НАТИ
18:00Одесса — Холодная Балка
18:00Одесса — Знаменка
18:00Одесса — Кишинёв (Мол)
18:00Одесса — Лиманское
18:00Одесса — Граденицы
18:00Одесса — Холодная Балка
18:00Одесса — Черноморск
18:00Одесса — Василевка
18:00Одесса — Малоярославец Первый
18:00Одесса — Гвардейское
18:00Одесса — Новокрасное
18:00Одесса — Николаев
18:00Одесса — Надлиманское
18:00Одесса — Ананьев
18:00Одесса — Ст. Аккаржа
18:05Одесса — Черноморск
18:05Одесса — Великодолинское
18:10Одесса — Каролино-Бугаз
18:10Одесса — Петродолинское
18:10Одесса — Надеждовка
18:10Одесса — Теплодар
18:20Одесса — Овидиополь
18:20Одесса — Каролино-Бугаз
18:20Одесса — Гвардейское
18:20Одесса — Теплодар
18:20Одесса — Ст. Аккаржа
18:20Одесса — Черноморск
18:20Одесса — Великоплоское
18:30Одесса — Катерино-Платоновка
18:30Одесса — Петродолинское
18:30Одесса — НАТИ
18:30Одесса — Великодолинское
18:30Одесса — Беляевка
18:34Одесса — НАТИ
18:34Одесса — НАТИ
18:35Одесса — Владычень
18:35Одесса — Черноморск
18:40Одесса — Гвардейское
18:40Одесса — Холодная Балка
18:40Одесса — Николаев
18:40Одесса — Ст. Аккаржа
18:40Одесса — Ананьев
18:45Одесса — Великодолинское
18:45Одесса — Задунаевка
18:45Одесса — Знаменка
18:45Одесса — Беляевка
18:50Одесса — Петродолинское
18:50Одесса — Каролино-Бугаз
18:50Одесса — Теплодар
18:50Одесса — Черноморск
18:50Одесса — Овидиополь
18:55Одесса — Южный
18:58Одесса — НАТИ
18:58Одесса — НАТИ
19:00Одесса — Кишинёв (Мол)
19:00Одесса — Гвардейское
19:00Одесса — Теплодар
19:00Гдыня (Пол) — Херсон
19:00Одесса — Ст. Аккаржа
19:00Одесса — Теплодар
19:00Одесса — Черевичное
19:00Одесса — Василевка
19:00Одесса — Граденицы
19:00Одесса — Надлиманское
19:00Одесса — Великодолинское
19:05Одесса — Черноморск
19:05Одесса — Петродолинское
19:10Одесса — Теплодар
19:10Одесса — Великая Балка
19:10Одесса — Каролино-Бугаз
19:15Одесса — Великодолинское
19:20Одесса — Мариновка
19:20Одесса — Черноморск
19:20Одесса — Николаев
19:20Одесса — Ст. Аккаржа
19:20Одесса — Овидиополь
19:20Одесса — Теплодар
19:20Одесса — Гвардейское
19:20Одесса — Холодная Балка
19:25Одесса — Петродолинское
19:25Одесса — Новокальчево
19:26Одесса — НАТИ
19:30Одесса — Теплодар
19:30Одесса — Каролино-Бугаз
19:30Одесса — Великодолинское
19:34Одесса — НАТИ
19:40Одесса — Ст. Аккаржа
19:40Одесса — Гвардейское
19:40Одесса — НАТИ
19:40Одесса — Вольное
19:45Одесса — Великодолинское
19:45Одесса — Петродолинское
19:50Одесса — Овидиополь
19:50Одесса — Новая Долина
19:50Одесса — Теплодар
20:00Одесса — Холодная Балка
20:00Одесса — Великодолинское
20:00Одесса — Каролино-Бугаз
20:00Одесса — Надлиманское
20:00Одесса — Гвардейское
20:00Одесса — Ст. Аккаржа
20:00Одесса — Граденицы
20:00Одесса — Черноморск
20:05Одесса — Петродолинское
20:06Одесса — НАТИ
20:10Одесса — Каролино-Бугаз
20:10Одесса — Теплодар
20:10Одесса — НАТИ
20:15Одесса — Великодолинское
20:20Одесса — Петродолинское
20:20Одесса — Надречное
20:20Одесса — Ст. Аккаржа
20:28Одесса — НАТИ
20:30Одесса — Великая Балка
20:30Одесса — Мозырь (Бел)
20:30Одесса — Великодолинское
20:30Одесса — Овидиополь
20:35Одесса — Кишинёв (Мол)
20:35Одесса — Петродолинское
20:40Одесса — Ст. Аккаржа
20:40Одесса — Мирнополье
20:45Одесса — Великодолинское
20:48Одесса — НАТИ
20:50Одесса — Теплодар
20:50Одесса — Петродолинское
21:00Одесса — Ст. Аккаржа
21:00Одесса — Черноморск
21:00Одесса — Беляевка
21:00Одесса — Овидиополь
21:04Одесса — НАТИ
21:10Одесса — Теплодар
21:10Одесса — Петродолинское
21:20Одесса — Каролино-Бугаз
21:24Одесса — НАТИ
21:28Одесса — НАТИ
21:30Одесса — Теплодар
21:30Одесса — Болград
21:30Одесса — Овидиополь
21:50Одесса — Теплодар
22:00Херсон — Гданьск (Пол)
22:00Одесса — Овидиополь
22:00Одесса — Южный
22:00Одесса — НАТИ
22:00Херсон — Щецин (Пол)
22:00Одесса — НАТИ
22:00Херсон — Щецин (Пол)
22:00Херсон — Гданьск (Пол)
23:30Одесса — Кишинёв (Мол)

по маршрутам автобусов

Вилково — Херсон
13:00 13:00

Гдыня (Пол) — Херсон
19:00

Измаил — Херсон
14:00

Одесса — Александровка
06:50 12:50 14:40

Одесса — Алексеевка
10:20 16:40

Одесса — Ананьев
11:10 15:00 17:15 18:00 18:40

Одесса — Беляевка
06:30 07:00 07:40 07:50 08:00 08:20 08:40 09:00 09:40 10:00 10:40 11:00 11:20 11:50 12:00 12:40 12:45 13:00 13:40 14:00 14:40 15:00 15:20 15:45 16:30 16:45 17:15 17:20 17:30 17:45 18:30 18:45 21:00

Одесса — Бендеры (Мол)
13:00 17:30

Одесса — Березанка
13:30

Одесса — Бессарабка (Мол)
08:30

Одесса — Болград
07:15 08:35 10:10 11:15 16:30 17:25 21:30

Одесса — Бородино
16:05

Одесса — Василевка
18:00 19:00

Одесса — Ватутино
16:30

Одесса — Великая Балка
06:00 06:30 07:00 07:30 07:50 08:20 08:40 09:10 10:10 11:05 12:05 12:55 13:55 14:55 15:55 16:45 19:10 20:30

Одесса — Великодолинское
06:30 06:50 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:25 08:40 08:50 09:00 09:05 09:20 09:25 09:40 09:45 10:00 10:05 11:00 11:10 11:20 11:35 11:50 12:00 12:05 12:20 12:35 12:50 13:00 13:05 13:20 13:35 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 15:50 16:00 16:05 16:20 16:35 16:50 17:00 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:15 20:30 20:45

Одесса — Великоплоское
10:20 18:20

Одесса — Визирка
08:10 11:40 16:00

Одесса — Вилково
06:25 07:30 11:15 14:45 15:45

Одесса — Виноградное
09:50

Одесса — Виноградовка
12:35

Одесса — Владычень
18:35

Одесса — Вольное
11:10 19:40

Одесса — Высочанское
10:30 12:00

Одесса — Гвардейское
07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 11:50 12:10 12:10 12:30 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:00 17:20 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00

Одесса — Главани
16:50

Одесса — Глубокое
14:40

Одесса — Граденицы
07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00

Одесса — Гребеники
17:00

Одесса — Дмитровка
06:35 10:05 14:45 17:00

Одесса — Долгая Пристань
15:10

Одесса — Дубовое
17:00

Одесса — Дубоссары (Мол)
14:30

Одесса — Задунаевка
14:15 18:45

Одесса — Зализничное
15:30

Одесса — Знаменка
10:00 11:45 13:20 16:30 18:00 18:45

Одесса — Ивановка
07:40 15:15

Одесса — Казацкое
08:00

Одесса — Каменское
10:50 16:30

Одесса — Каролино-Бугаз
07:00 07:10 07:50 08:20 08:30 08:50 09:20 10:20 10:50 11:30 12:10 12:20 12:55 13:20 14:20 14:30 15:10 15:20 15:50 16:20 16:35 17:50 18:10 18:20 18:50 19:10 19:30 20:00 20:10 21:20

Одесса — Катерино-Платоновка
10:30 18:30

Одесса — Килия
07:55 08:40 10:15 10:40 11:30 12:30 13:40 14:30 15:10 15:50 16:35 17:20

Одесса — Кислица
07:50

Одесса — Кишинёв (Мол)
06:15 07:00 07:50 08:50 11:05 12:05 14:20 15:30 16:30 18:00 19:00 20:35 23:30

Одесса — Кодыма
14:15

Одесса — Конопляное
07:00 10:00 12:30 15:30 17:45

Одесса — Кочковатое
15:50

Одесса — Краснодар (РФ)
08:00

Одесса — Красные Окны
10:20 12:30 14:30

Одесса — Криничное
13:40

Одесса — Лесное
13:50

Одесса — Лиманское
08:30 09:40 18:00

Одесса — Липецкое
08:00 15:45

Одесса — Малоярославец Первый
10:10 18:00

Одесса — Мариновка
07:00 08:30 10:10 13:00 16:00 17:30 19:20

Одесса — Мирнополье
15:05 20:40

Одесса — Михайловка
10:00 17:30

Одесса — Михайлополь
08:30 11:05 16:45

Одесса — Мозырь (Бел)
20:30

Одесса — Москва (РФ)
14:30

Одесса — НАТИ
06:49 06:49 07:01 07:01 07:05 07:13 07:13 07:20 07:21 07:25 07:29 07:37 07:37 07:45 07:49 07:53 08:01 08:01 08:09 08:13 08:17 08:25 08:25 08:30 08:33 08:37 08:41 08:51 09:15 09:15 09:39 09:39 10:03 10:11 10:20 10:50 10:50 11:22 11:26 11:30 12:02 12:02 12:26 12:34 12:40 12:52 13:00 13:24 13:28 13:40 13:50 14:04 14:12 14:33 15:04 15:04 15:09 15:25 15:30 15:33 16:05 16:11 16:27 16:35 16:40 17:03 17:11 17:27 17:35 17:59 17:59 18:30 18:34 18:34 18:58 18:58 19:26 19:34 19:40 20:06 20:10 20:28 20:48 21:04 21:24 21:28 22:00 22:00

Одесса — Надеждовка
18:10

Одесса — Надлиманское
07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:30 18:00 19:00 20:00

Одесса — Надречное
20:20

Одесса — Николаев
06:20 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 18:40 19:20

Одесса — Николаевка
07:30 15:40

Одесса — Новая Долина
07:20 09:30 13:30 15:50 17:50 19:50

Одесса — Новая Ивановка
17:40

Одесса — Новогеоргиевка
12:00

Одесса — Новокальчево
19:25

Одесса — Новокрасное
18:00

Одесса — Новые Трояны
14:35

Одесса — Овидиополь
06:50 07:20 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:20 11:20 11:50 12:20 12:40 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:30 21:00 21:30 22:00

Одесса — Огородное
16:00

Одесса — Очаков
16:00

Одесса — Первомайск
08:00 10:00

Одесса — Петровка
07:00 12:35

Одесса — Петродолинское
06:35 06:50 07:05 07:20 07:35 07:40 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:10 10:10 10:30 10:50 11:10 11:25 11:45 12:05 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25 13:30 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:15 15:35 15:55 16:15 16:30 16:45 17:00 17:10 17:15 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:05 19:25 19:45 20:05 20:20 20:35 20:50 21:10

Одесса — Плавни
13:00

Одесса — Подольск
10:40

Одесса — Покровка
12:15 15:00

Одесса — Приморское
08:20 14:25

Одесса — Раздельная
09:00 10:50 11:50 13:20 16:00 16:40 17:50

Одесса — Рени
09:30 09:30 17:45

Одесса — Ростов-на-Дону (РФ)
10:00

Одесса — Рыбница (Мол)
16:55

Одесса — Серпневое
17:10

Одесса — Сорока (Мол)
10:00

Одесса — Ст. Аккаржа
06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00

Одесса — Старая Некрасовка
11:35

Одесса — Староселье
09:10

Одесса — Струмок
16:15

Одесса — Суворово
12:30

Одесса — Сырово
14:40

Одесса — Татарбунары
08:50

Одесса — Теплодар
06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 07:40 08:10 08:30 08:30 08:40 08:50 09:10 09:30 09:50 10:00 10:10 10:30 10:30 10:50 11:10 11:40 11:45 12:00 12:00 12:20 12:40 13:00 13:30 13:50 14:10 14:30 14:30 14:45 14:50 15:10 15:30 15:30 15:50 16:10 16:40 17:10 17:20 17:30 17:45 17:50 18:10 18:20 18:50 19:00 19:00 19:10 19:20 19:30 19:50 20:10 20:50 21:10 21:30 21:50

Одесса — Тополиное
14:30

Одесса — Точилово
09:00

Одесса — Тростянец
14:00

Одесса — Ульяновка
13:05

Одесса — Успеновка
15:40

Одесса — Харьков
16:00 16:00

Одесса — Херсон
09:00 11:00

Одесса — Холмское
09:00 13:30

Одесса — Холодная Балка
05:40 06:20 07:20 07:40 08:00 08:00 08:20 08:40 09:30 10:00 10:00 11:00 11:30 12:30 13:00 13:30 14:30 15:30 16:00 17:30 18:00 18:00 18:40 19:20 20:00

Одесса — Черевичное
08:40 11:30 15:30 19:00

Одесса — Черноморск
06:30 07:00 07:20 07:40 08:00 08:15 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35 09:45 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:00 12:05 12:20 12:35 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:15 14:30 14:50 15:10 15:30 15:45 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:00 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 20:00 21:00

Одесса — Штефан-Водэ (Мол)
13:00

Одесса — Южноукраинск
07:30 12:00 16:00

Одесса — Южный
06:15 07:40 10:10 14:15 14:50 18:55 22:00

Херсон — Брест (Бел)
10:35

Херсон — Вилково
11:50 11:50

Херсон — Вильнюс (Лит)
10:35

Херсон — Вроцлав (Пол)
10:35

Херсон — Гданьск (Пол)
22:00 22:00

Херсон — Гдыня (Пол)
10:35

Херсон — Измаил
12:10

Херсон — Минск (Бел)
10:35

Херсон — Щецин (Пол)
10:35 22:00 22:00

Щецин (Пол) — Херсон
16:40 16:40

Южный — Арциз
11:20

Южный — Кишинёв (Мол)
14:45

Информация обновлена: 27.11.2019