Автовокзал Одесса Привоз

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Новощепной Ряд, 5 (показать на карте)

Телефон справочной: 048-7777-481, 048-7777-482

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

--Лиманское — Одесса
--Лиманское — Одесса
00:05Одесса — Бари (Ит)
05:30Одесса — Черноморское
05:40Киев — Надречное
06:00Одесса — Лужанка
06:00Одесса — Николаев
06:10Одесса — Черноморское
06:15Одесса — Южный
06:15Одесса — Кишинёв (Мол)
06:25Одесса — Вилково
06:30Одесса — Вознесенск
06:30Одесса — Беляевка
06:30Одесса — Великодолинское
06:30Одесса — Холодная Балка
06:35Одесса — Дмитровка
06:35Одесса — Петродолинское
06:40Одесса — Николаев
06:40Одесса — Ст. Аккаржа
06:50Одесса — Овидиополь
06:50Одесса — Великодолинское
06:50Одесса — Холодная Балка
06:50Одесса — Петродолинское
06:50Одесса — Александровка
07:00Одесса — Надлиманское
07:00Одесса — Конопляное
07:00Одесса — Гвардейское
07:00Одесса — Таллин (Эст)
07:00Одесса — Беляевка
07:00Одесса — Ст. Аккаржа
07:00Одесса — Каролино-Бугаз
07:00Одесса — Петровка
07:05Одесса — Петродолинское
07:10Одесса — Холодная Балка
07:10Одесса — Каролино-Бугаз
07:10Одесса — Великодолинское
07:15Одесса — Граденицы
07:20Одесса — Николаев
07:20Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
07:20Одесса — Петродолинское
07:20Одесса — Овидиополь
07:20Одесса — Великодолинское
07:20Одесса — Рени
07:20Одесса — Гвардейское
07:20Одесса — Ст. Аккаржа
07:30Одесса — Вилково
07:30Одесса — Граденицы
07:30Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
07:30Одесса — Ширяево
07:30Одесса — Первомайск
07:30Одесса — Холодная Балка
07:30Одесса — Черноморское
07:30Одесса — Южноукраинск
07:30Одесса — Южный
07:30Одесса — Великодолинское
07:30Одесса — Николаевка
07:35Одесса — Петродолинское
07:40Одесса — Великодолинское
07:40Одесса — Ст. Аккаржа
07:40Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
07:40Одесса — Петродолинское
07:40Одесса — Беляевка
07:40Одесса — Ивановка
07:40Одесса — Теплодар
07:40Одесса — Гвардейское
07:50Одесса — Каролино-Бугаз
07:50Одесса — Великодолинское
07:50Одесса — Овидиополь
07:50Одесса — Новые Трояны
07:50Одесса — Петродолинское
07:50Одесса — Беляевка
07:55Одесса — Муравлевка
08:00Одесса — Николаев
08:00Одесса — Гвардейское
08:00Одесса — Надлиманское
08:00Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
08:00Одесса — Ст. Аккаржа
08:00Одесса — Великодолинское
08:00Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
08:00Одесса — Казацкое
08:00Одесса — Липецкое
08:00Одесса — Холодная Балка
08:00Одесса — Беляевка
08:05Одесса — Петродолинское
08:10Одесса — Визирка
08:10Одесса — Овидиополь
08:10Одесса — Черноморское
08:10Одесса — Великодолинское
08:15Одесса — Граденицы
08:20Одесса — Великодолинское
08:20Одесса — Петродолинское
08:20Одесса — Беляевка
08:20Одесса — Гвардейское
08:20Одесса — Каролино-Бугаз
08:20Одесса — Холодная Балка
08:20Одесса — Приморское
08:20Одесса — Ст. Аккаржа
08:20Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
08:25Одесса — Великодолинское
08:30Одесса — Михайлополь
08:30Одесса — Лиманское
08:30Одесса — Овидиополь
08:30Одесса — Каролино-Бугаз
08:30Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
08:30Одесса — Граденицы
08:30Одесса — Бессарабка (Мол)
08:30Одесса — Теплодар
08:30Одесса — Привольное
08:35Одесса — Петродолинское
08:40Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
08:40Одесса — Беляевка
08:40Одесса — Теплодар
08:40Одесса — Холодная Балка
08:40Одесса — Николаев
08:40Одесса — Великодолинское
08:40Одесса — Гвардейское
08:40Одесса — Килия
08:40Одесса — Овидиополь
08:40Одесса — Ст. Аккаржа
08:50Одесса — Овидиополь
08:50Одесса — Татарбунары
08:50Одесса — Каролино-Бугаз
08:50Одесса — Бричаны (Мол)
08:50Одесса — Петродолинское
08:50Одесса — Великодолинское
09:00Одесса — Беляевка
09:00Одесса — Ст. Аккаржа
09:00Одесса — Раздельная
09:00Одесса — Надлиманское
09:00Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
09:00Одесса — Точилово
09:00Одесса — Холмское
09:00Одесса — Холодная Балка
09:00Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
09:00Одесса — Гвардейское
09:00Одесса — Великодолинское
09:05Одесса — Великодолинское
09:05Одесса — Петродолинское
09:10Одесса — Овидиополь
09:10Одесса — Староселье
09:20Одесса — Петродолинское
09:20Одесса — Гвардейское
09:20Одесса — Николаев
09:20Одесса — Великодолинское
09:20Одесса — Ст. Аккаржа
09:20Одесса — Килия
09:20Одесса — Холодная Балка
09:20Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
09:20Одесса — Ширяево
09:20Одесса — Каролино-Бугаз
09:25Одесса — Великодолинское
09:30Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
09:30Одесса — Граденицы
09:30Одесса — Гвардейское
09:30Одесса — Овидиополь
09:30Одесса — Южноукраинск
09:35Одесса — Петродолинское
09:40Одесса — Лиманское
09:40Одесса — Беляевка
09:40Одесса — Холодная Балка
09:40Одесса — Гвардейское
09:40Одесса — Ст. Аккаржа
09:40Одесса — Великодолинское
09:40Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
09:45Одесса — Великодолинское
09:50Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
09:50Одесса — Виноградное
09:50Одесса — Петродолинское
09:50Одесса — Гвардейское
09:50Одесса — Овидиополь
09:50Одесса — Ясеново Первое
10:00Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
10:00Одесса — Сорока
10:00Одесса — Гвардейское
10:00Одесса — Теплодар
10:00Одесса — Надлиманское
10:00Одесса — Великодолинское
10:00Одесса — Беляевка
10:00Одесса — Конопляное
10:00Одесса — Южный
10:00Одесса — Червонознаменка
10:00Одесса — Холодная Балка
10:00Одесса — Ст. Аккаржа
10:00Одесса — Николаев
10:05Одесса — Дмитровка
10:05Одесса — Великодолинское
10:10Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
10:10Одесса — Гвардейское
10:10Одесса — Петродолинское
10:10Одесса — Малоярославец Первый
10:10Одесса — Петродолинское
10:15Одесса — Килия
10:20Одесса — Великоплоское
10:20Одесса — Котовск
10:20Одесса — Овидиополь
10:20Одесса — Ст. Аккаржа
10:20Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
10:20Одесса — Красные Окны
10:20Одесса — Каролино-Бугаз
10:30Одесса — Петродолинское
10:30Одесса — Холодная Балка
10:30Одесса — Черноморское
10:30Одесса — Высочанское
10:30Одесса — Мариновка
10:30Одесса — Катерино-Платоновка
10:30Одесса — Граденицы
10:30Одесса — Гвардейское
10:30Одесса — Теплодар
10:40Одесса — Ширяево
10:40Одесса — Веселый Кут
10:40Одесса — Ст. Аккаржа
10:40Одесса — Николаев
10:40Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
10:40Одесса — Беляевка
10:40Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
10:50Одесса — Южноукраинск
10:50Одесса — Каролино-Бугаз
10:50Одесса — Петродолинское
10:50Одесса — Островное
10:50Одесса — Раздельная
10:50Одесса — Овидиополь
10:50Одесса — Гвардейское
11:00Одесса — Первомайск
11:00Одесса — Великодолинское
11:00Одесса — Холодная Балка
11:00Одесса — Старые Трояны
11:00Одесса — Беляевка
11:00Одесса — Ст. Аккаржа
11:00Одесса — Надлиманское
11:00Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
11:05Одесса — Кишинёв (Мол)
11:05Одесса — Михайлополь
11:10Одесса — Гвардейское
11:10Одесса — Ананьев
11:10Одесса — Петродолинское
11:10Одесса — Вольное
11:10Одесса — Великодолинское
11:10Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
11:15Одесса — Вилково
11:20Одесса — Великодолинское
11:20Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
11:20Одесса — Николаев
11:20Одесса — Виноградовка
11:20Одесса — Беляевка
11:20Одесса — Овидиополь
11:20Одесса — Ст. Аккаржа
11:25Одесса — Петродолинское
11:30Одесса — Граденицы
11:30Одесса — Холодная Балка
11:30Одесса — Гвардейское
11:30Одесса — Каролино-Бугаз
11:30Одесса — Килия
11:30Одесса — Мирнополье
11:35Одесса — Великодолинское
11:35Одесса — Старая Некрасовка
11:40Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
11:40Одесса — Ст. Аккаржа
11:40Одесса — Пятигорск (РФ)
11:40Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
11:45Одесса — Петродолинское
11:45Одесса — Теплодар
11:45Одесса — Червонознаменка
11:50Одесса — Овидиополь
11:50Херсон — Вилково
11:50Одесса — Раздельная
11:50Одесса — Великодолинское
11:50Одесса — Гвардейское
11:50Херсон — Вилково
11:50Одесса — Беляевка
11:50Одесса — Гвардейское
12:00Одесса — Южноукраинск
12:00Одесса — Беляевка
12:00Одесса — Николаев
12:00Одесса — Холодная Балка
12:00Одесса — Высочанское
12:00Одесса — Ст. Аккаржа
12:00Одесса — Теплодар
12:00Одесса — Великодолинское
12:00Одесса — Надлиманское
12:00Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
12:00Одесса — Новогеоргиевка
12:00Одесса — Граденицы
12:05Одесса — Петродолинское
12:05Одесса — Великодолинское
12:10Одесса — Гвардейское
12:10Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
12:10Одесса — Гвардейское
12:10Одесса — Каролино-Бугаз
12:20Одесса — Великодолинское
12:20Одесса — Килия
12:20Одесса — Овидиополь
12:20Одесса — Ст. Аккаржа
12:20Одесса — Познанка Первая
12:20Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
12:20Одесса — Каролино-Бугаз
12:25Одесса — Петродолинское
12:30Одесса — Холодная Балка
12:30Одесса — Суворово
12:30Одесса — Граденицы
12:30Одесса — Конопляное
12:30Одесса — Гвардейское
12:30Одесса — Красные Окны
12:30Одесса — Гвардейское
12:35Одесса — Петровка
12:35Одесса — Великодолинское
12:35Одесса — Дмитровка
12:40Одесса — Овидиополь
12:40Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
12:40Одесса — Беляевка
12:40Одесса — Николаев
12:40Одесса — Визирка
12:40Одесса — Петродолинское
12:40Одесса — Ст. Аккаржа
12:40Одесса — Черноморское
12:45Одесса — Беляевка
12:50Одесса — Гвардейское
12:50Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
12:50Одесса — Великодолинское
12:50Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
12:50Одесса — Овидиополь
12:50Одесса — Александровка
12:55Одесса — Петродолинское
12:55Одесса — Каролино-Бугаз
13:00Вилково — Херсон
13:00Одесса — Ст. Аккаржа
13:00Одесса — Ширяево
13:00Одесса — Надлиманское
13:00Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
13:00Одесса — Беляевка
13:00Одесса — Штефан-Водэ (Мол)
13:00Одесса — Великодолинское
13:00Одесса — Холодная Балка
13:00Вилково — Херсон
13:00Одесса — Плавни
13:05Одесса — Ананьев
13:05Одесса — Великодолинское
13:10Одесса — Петродолинское
13:10Одесса — Михайлополь
13:10Одесса — Гвардейское
13:10Одесса — Черноморское
13:10Одесса — Чимишлия (Мол)
13:15Одесса — Тульчин
13:15Одесса — Рассейка
13:15Одесса — Граденицы
13:20Одесса — Великодолинское
13:20Одесса — Каролино-Бугаз
13:20Одесса — Ст. Аккаржа
13:20Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
13:20Одесса — Николаев
13:20Одесса — Овидиополь
13:20Одесса — Червонознаменка
13:20Одесса — Раздельная
13:20Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
13:25Одесса — Петродолинское
13:30Одесса — Жеребково
13:30Одесса — Березанка
13:30Одесса — Гвардейское
13:30Одесса — Петродолинское
13:30Одесса — Холодная Балка
13:30Одесса — Холмское
13:30Одесса — Граденицы
13:35Одесса — Великодолинское
13:40Одесса — Беляевка
13:40Одесса — Ст. Аккаржа
13:40Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
13:40Одесса — Петродолинское
13:45Одесса — Гребеники
13:45Одесса — Великодолинское
13:50Одесса — Овидиополь
13:50Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
13:50Одесса — Лесное
13:50Одесса — Гвардейское
13:50Одесса — Килия
13:55Одесса — Ширяево
14:00Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
14:00Одесса — Петродолинское
14:00Одесса — Николаев
14:00Одесса — Холодная Балка
14:00Одесса — Беляевка
14:00Одесса — Граденицы
14:00Одесса — Надлиманское
14:00Одесса — Тростянец
14:00Одесса — Великодолинское
14:00Одесса — Ст. Аккаржа
14:10Одесса — Гвардейское
14:15Одесса — Великодолинское
14:15Одесса — Кодыма
14:20Одесса — Ст. Аккаржа
14:20Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
14:20Одесса — Петродолинское
14:20Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
14:20Одесса — Гвардейское
14:20Одесса — Каролино-Бугаз
14:20Одесса — Кишинёв (Мол)
14:20Одесса — Овидиополь
14:25Одесса — Приморское
14:30Одесса — Холодная Балка
14:30Одесса — Великодолинское
14:30Одесса — Граденицы
14:30Одесса — Гвардейское
14:30Одесса — Теплодар
14:30Одесса — Ширяево
14:30Одесса — Каролино-Бугаз
14:30Одесса — Красные Окны
14:35Одесса — Новые Трояны
14:40Одесса — Сырово
14:40Одесса — Нерушай
14:40Одесса — Ст. Аккаржа
14:40Одесса — Александровка
14:40Одесса — Петровск
14:40Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
14:40Одесса — Петродолинское
14:40Одесса — Беляевка
14:40Одесса — Черноморское
14:40Одесса — Гвардейское
14:45Одесса — Вилково
14:45Южный — Кишинёв (Мол)
14:45Одесса — Великодолинское
14:45Одесса — Теплодар
14:45Одесса — Дмитровка
14:50Одесса — Ширяево
14:50Одесса — Овидиополь
14:50Одесса — Гвардейское
14:50Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
15:00Одесса — Дивизия
15:00Одесса — Ананьев
15:00Одесса — Гвардейское
15:00Одесса — Ст. Аккаржа
15:00Одесса — Великодолинское
15:00Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
15:00Одесса — Петродолинское
15:00Одесса — Беляевка
15:00Одесса — Вознесенск
15:00Одесса — Холодная Балка
15:00Одесса — Надлиманское
15:10Одесса — Килия
15:10Одесса — Каролино-Бугаз
15:10Одесса — Долгая Пристань
15:10Одесса — Черноморское
15:15Одесса — Великодолинское
15:15Одесса — Петродолинское
15:15Одесса — Ивановка
15:20Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
15:20Одесса — Овидиополь
15:20Одесса — Гвардейское
15:20Одесса — Каролино-Бугаз
15:20Одесса — Беляевка
15:20Одесса — Ст. Аккаржа
15:30Одесса — Великодолинское
15:30Одесса — Марьяновка
15:30Одесса — Конопляное
15:30Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
15:30Одесса — Холодная Балка
15:30Одесса — Теплодар
15:35Одесса — Петродолинское
15:35Одесса — Елизаветовка
15:40Одесса — Ст. Аккаржа
15:40Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
15:40Одесса — Николаевка
15:40Одесса — Успеновка
15:40Одесса — Гвардейское
15:45Одесса — Беляевка
15:45Одесса — Вилково
15:45Одесса — Великодолинское
15:45Одесса — Привольное
15:45Одесса — Липецкое
15:50Одесса — Овидиополь
15:50Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
15:50Одесса — Великодолинское
15:50Одесса — Каролино-Бугаз
15:50Одесса — Кочковатое
15:55Одесса — Петродолинское
16:00Одесса — Южноукраинск
16:00Одесса — Холодная Балка
16:00Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
16:00Одесса — Гвардейское
16:00Одесса — Харьков
16:00Одесса — Раздельная
16:00Одесса — Надлиманское
16:00Одесса — Очаков
16:00Одесса — Ст. Аккаржа
16:00Одесса — Дмитровка
16:00Одесса — Ширяево
16:00Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
16:00Одесса — Граденицы
16:00Одесса — Городнее
16:00Одесса — Николаев
16:00Одесса — Харьков
16:00Одесса — Великодолинское
16:05Одесса — Великодолинское
16:05Одесса — Бородино
16:15Одесса — Струмок
16:15Одесса — Петродолинское
16:20Одесса — Великодолинское
16:20Одесса — Овидиополь
16:20Одесса — Гвардейское
16:20Одесса — Ладыжин
16:20Одесса — Новокрасное
16:20Одесса — Жовтень
16:20Одесса — Долинское
16:20Одесса — Ст. Аккаржа
16:20Одесса — Каролино-Бугаз
16:20Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
16:25Одесса — Килия
16:30Одесса — Петродолинское
16:30Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
16:30Одесса — Холодная Балка
16:30Одесса — Беляевка
16:30Одесса — Кишинёв (Мол)
16:30Одесса — Каменское
16:35Одесса — Великодолинское
16:35Одесса — Каролино-Бугаз
16:35Одесса — Ставковое
16:40Одесса — Николаев
16:40Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
16:40Одесса — Чистоводное
16:40Одесса — Черноморское
16:40Одесса — Раздельная
16:40Одесса — Южный
16:40Одесса — Овидиополь
16:40Одесса — Гвардейское
16:40Одесса — Ясеново Первое
16:40Одесса — Вилково
16:40Одесса — Ст. Аккаржа
16:45Одесса — Михайлополь
16:45Одесса — Беляевка
16:45Одесса — Петродолинское
16:45Одесса — Новые Трояны
16:50Одесса — Визирка
16:50Одесса — Овидиополь
16:50Одесса — Арциз
16:50Одесса — Червонознаменка
16:50Одесса — Великодолинское
17:00Одесса — Холодная Балка
17:00Одесса — Граденицы
17:00Одесса — Гвардейское
17:00Одесса — Ст. Аккаржа
17:00Одесса — Великодолинское
17:00Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
17:00Одесса — Надлиманское
17:00Одесса — Петродолинское
17:00Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
17:00Одесса — Гвардейское
17:05Одесса — Великодолинское
17:10Одесса — Килия
17:10Одесса — Петродолинское
17:10Одесса — Донецк
17:10Одесса — Серпневое
17:10Одесса — Черноморское
17:15Одесса — Беляевка
17:15Одесса — Ананьев
17:15Одесса — Петродолинское
17:20Одесса — Николаев
17:20Одесса — Овидиополь
17:20Одесса — Великодолинское
17:20Одесса — Гвардейское
17:20Одесса — Дубовое
17:20Одесса — Ст. Аккаржа
17:20Одесса — Холодная Балка
17:20Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
17:20Одесса — Беляевка
17:20Одесса — Гвардейское
17:20Одесса — Граденицы
17:20Одесса — Михайлополь
17:20Одесса — Теплодар
17:25Одесса — Монастырище
17:30Одесса — Петродолинское
17:30Одесса — Беляевка
17:30Одесса — Бендеры (Мол)
17:30Одесса — Дмитровка
17:30Одесса — Марьяновка
17:30Одесса — Надлиманское
17:30Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
17:35Одесса — Великодолинское
17:35Одесса — Николаевка
17:35Одесса — Марьяновка
17:40Одесса — Холодная Балка
17:40Одесса — Новая Ивановка
17:40Одесса — Ст. Аккаржа
17:40Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
17:40Одесса — Гвардейское
17:45Одесса — Беляевка
17:45Одесса — Теплодар
17:50Одесса — Петродолинское
17:50Одесса — Раздельная
17:50Одесса — Овидиополь
17:50Одесса — Великодолинское
17:50Одесса — Каролино-Бугаз
18:00Одесса — Николаев
18:00Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
18:00Одесса — Гвардейское
18:00Черноморск (Ильичёвск) — Кишинёв (Мол)
18:00Одесса — Лиманское
18:00Одесса — Холодная Балка
18:00Одесса — Надлиманское
18:00Одесса — Ананьев
18:00Одесса — Новокрасное
18:00Одесса — Граденицы
18:00Одесса — Малоярославец Первый
18:00Одесса — Ст. Аккаржа
18:00Одесса — Червонознаменка
18:05Одесса — Великодолинское
18:10Одесса — Петродолинское
18:10Одесса — Каролино-Бугаз
18:10Одесса — Надеждовка
18:20Одесса — Холодная Балка
18:20Одесса — Великоплоское
18:20Одесса — Ст. Аккаржа
18:20Одесса — Овидиополь
18:20Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
18:20Одесса — Гвардейское
18:20Одесса — Каролино-Бугаз
18:30Одесса — Килия
18:30Одесса — Великодолинское
18:30Одесса — Катерино-Платоновка
18:30Одесса — Петродолинское
18:30Одесса — Беляевка
18:35Одесса — Ровно
18:40Одесса — Ананьев
18:40Одесса — Ст. Аккаржа
18:40Одесса — Холодная Балка
18:40Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
18:40Одесса — Гвардейское
18:40Одесса — Черноморское
18:45Одесса — Червонознаменка
18:45Одесса — Задунаевка
18:45Одесса — Великодолинское
18:45Одесса — Беляевка
18:50Одесса — Петродолинское
18:50Одесса — Овидиополь
18:50Одесса — Каролино-Бугаз
18:55Одесса — Южный
19:00Одесса — Холодная Балка
19:00Одесса — Теплодар
19:00Одесса — Теплодар
19:00Одесса — Александровка
19:00Одесса — Граденицы
19:00Одесса — Ст. Аккаржа
19:00Одесса — Великодолинское
19:00Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
19:00Одесса — Надлиманское
19:00Одесса — Гвардейское
19:00Одесса — Василевка
19:05Одесса — Петродолинское
19:10Одесса — Каролино-Бугаз
19:15Одесса — Великодолинское
19:20Одесса — Гвардейское
19:20Одесса — Теплодар
19:20Одесса — Овидиополь
19:20Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
19:20Одесса — Ст. Аккаржа
19:25Одесса — Петродолинское
19:30Одесса — Каролино-Бугаз
19:30Одесса — Великодолинское
19:30Одесса — Холодная Балка
19:40Одесса — Ст. Аккаржа
19:40Одесса — Гвардейское
19:40Одесса — Вольное
19:45Одесса — Великодолинское
19:45Одесса — Петродолинское
19:50Одесса — Овидиополь
20:00Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
20:00Одесса — Надлиманское
20:00Одесса — Граденицы
20:00Одесса — Ст. Аккаржа
20:00Одесса — Ширяево
20:00Одесса — Гвардейское
20:00Одесса — Холодная Балка
20:00Одесса — Каролино-Бугаз
20:00Одесса — Великодолинское
20:05Одесса — Петродолинское
20:10Одесса — Днепропетровск
20:10Одесса — Каролино-Бугаз
20:15Одесса — Донецк
20:15Одесса — Великодолинское
20:15Одесса — Донецк
20:20Одесса — Петродолинское
20:20Одесса — Ст. Аккаржа
20:20Одесса — Надречное
20:30Одесса — Холодная Балка
20:30Одесса — Овидиополь
20:30Одесса — Великодолинское
20:35Одесса — Кишинёв (Мол)
20:35Одесса — Петродолинское
20:40Одесса — Ст. Аккаржа
20:45Одесса — Великодолинское
20:50Одесса — Петродолинское
21:00Одесса — Ст. Аккаржа
21:00Одесса — Беляевка
21:00Одесса — Холодная Балка
21:00Одесса — Овидиополь
21:10Одесса — Петродолинское
21:20Надречное — Киев
21:20Одесса — Каролино-Бугаз
21:30Одесса — Овидиополь
22:00Одесса — Южный
22:00Одесса — Овидиополь
22:30Коблево — Кишинёв (Мол)

по маршрутам автобусов

Вилково — Херсон
13:00 13:00

Киев — Надречное
05:40

Коблево — Кишинёв (Мол)
22:30

Лиманское — Одесса
-- --

Надречное — Киев
21:20

Одесса — Александровка
06:50 12:50 14:40 19:00

Одесса — Ананьев
11:10 13:05 15:00 17:15 18:00 18:40

Одесса — Арциз
16:50

Одесса — Бари (Ит)
00:05

Одесса — Беляевка
06:30 07:00 07:40 07:50 08:00 08:20 08:40 09:00 09:40 10:00 10:40 11:00 11:20 11:50 12:00 12:40 12:45 13:00 13:40 14:00 14:40 15:00 15:20 15:45 16:30 16:45 17:15 17:20 17:30 17:45 18:30 18:45 21:00

Одесса — Бендеры (Мол)
17:30

Одесса — Березанка
13:30

Одесса — Бессарабка (Мол)
08:30

Одесса — Бородино
16:05

Одесса — Бричаны (Мол)
08:50

Одесса — Василевка
19:00

Одесса — Великодолинское
06:30 06:50 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:25 08:40 08:50 09:00 09:05 09:20 09:25 09:40 09:45 10:00 10:05 11:00 11:10 11:20 11:35 11:50 12:00 12:05 12:20 12:35 12:50 13:00 13:05 13:20 13:35 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 15:50 16:00 16:05 16:20 16:35 16:50 17:00 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:15 20:30 20:45

Одесса — Великоплоское
10:20 18:20

Одесса — Веселый Кут
10:40

Одесса — Визирка
08:10 12:40 16:50

Одесса — Вилково
06:25 07:30 11:15 14:45 15:45 16:40

Одесса — Виноградное
09:50

Одесса — Виноградовка
11:20

Одесса — Вознесенск
06:30 15:00

Одесса — Вольное
11:10 19:40

Одесса — Высочанское
10:30 12:00

Одесса — Гвардейское
07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 11:50 12:10 12:10 12:30 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:00 17:20 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00

Одесса — Городнее
16:00

Одесса — Граденицы
07:15 07:30 08:15 08:30 09:30 10:30 11:30 12:00 12:30 13:15 13:30 14:00 14:30 16:00 17:00 17:20 18:00 19:00 20:00

Одесса — Гребеники
13:45

Одесса — Дивизия
15:00

Одесса — Дмитровка
06:35 10:05 12:35 14:45 16:00 17:30

Одесса — Днепропетровск
20:10

Одесса — Долгая Пристань
15:10

Одесса — Долинское
16:20

Одесса — Донецк
17:10 20:15 20:15

Одесса — Дубовое
17:20

Одесса — Елизаветовка
15:35

Одесса — Жеребково
13:30

Одесса — Жовтень
16:20

Одесса — Задунаевка
18:45

Одесса — Ивановка
07:40 15:15

Одесса — Казацкое
08:00

Одесса — Каменское
16:30

Одесса — Каролино-Бугаз
07:00 07:10 07:50 08:20 08:30 08:50 09:20 10:20 10:50 11:30 12:10 12:20 12:55 13:20 14:20 14:30 15:10 15:20 15:50 16:20 16:35 17:50 18:10 18:20 18:50 19:10 19:30 20:00 20:10 21:20

Одесса — Катерино-Платоновка
10:30 18:30

Одесса — Килия
08:40 09:20 10:15 11:30 12:20 13:50 15:10 16:25 17:10 18:30

Одесса — Кишинёв (Мол)
06:15 11:05 14:20 16:30 20:35

Одесса — Кодыма
14:15

Одесса — Конопляное
07:00 10:00 12:30 15:30

Одесса — Котовск
10:20

Одесса — Кочковатое
15:50

Одесса — Красные Окны
10:20 12:30 14:30

Одесса — Ладыжин
16:20

Одесса — Лесное
13:50

Одесса — Лиманское
08:30 09:40 18:00

Одесса — Липецкое
08:00 15:45

Одесса — Лужанка
06:00

Одесса — Малоярославец Первый
10:10 18:00

Одесса — Мариновка
10:30

Одесса — Марьяновка
15:30 17:30 17:35

Одесса — Мирнополье
11:30

Одесса — Михайлополь
08:30 11:05 13:10 16:45 17:20

Одесса — Монастырище
17:25

Одесса — Муравлевка
07:55

Одесса — Надеждовка
18:10

Одесса — Надлиманское
07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:30 18:00 19:00 20:00

Одесса — Надречное
20:20

Одесса — Нерушай
14:40

Одесса — Николаев
06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 16:00 16:40 17:20 18:00

Одесса — Николаевка
07:30 15:40 17:35

Одесса — Новая Ивановка
17:40

Одесса — Новогеоргиевка
12:00

Одесса — Новокрасное
16:20 18:00

Одесса — Новые Трояны
07:50 14:35 16:45

Одесса — Овидиополь
06:50 07:20 07:50 08:10 08:30 08:40 08:50 09:10 09:30 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:40 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:40 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:30 21:00 21:30 22:00

Одесса — Островное
10:50

Одесса — Очаков
16:00

Одесса — Первомайск
07:30 11:00

Одесса — Петровка
07:00 12:35

Одесса — Петровск
14:40

Одесса — Петродолинское
06:35 06:50 07:05 07:20 07:35 07:40 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:10 10:10 10:30 10:50 11:10 11:25 11:45 12:05 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25 13:30 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:15 15:35 15:55 16:15 16:30 16:45 17:00 17:10 17:15 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:05 19:25 19:45 20:05 20:20 20:35 20:50 21:10

Одесса — Плавни
13:00

Одесса — Познанка Первая
12:20

Одесса — Привольное
08:30 15:45

Одесса — Приморское
08:20 14:25

Одесса — Пятигорск (РФ)
11:40

Одесса — Раздельная
09:00 10:50 11:50 13:20 16:00 16:40 17:50

Одесса — Рассейка
13:15

Одесса — Рени
07:20

Одесса — Ровно
18:35

Одесса — Серпневое
17:10

Одесса — Сорока
10:00

Одесса — Ст. Аккаржа
06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00

Одесса — Ставковое
16:35

Одесса — Старая Некрасовка
11:35

Одесса — Староселье
09:10

Одесса — Старые Трояны
11:00

Одесса — Струмок
16:15

Одесса — Суворово
12:30

Одесса — Сырово
14:40

Одесса — Таллин (Эст)
07:00

Одесса — Татарбунары
08:50

Одесса — Теплодар
07:40 08:30 08:40 10:00 10:30 11:45 12:00 14:30 14:45 15:30 17:20 17:45 19:00 19:00 19:20

Одесса — Точилово
09:00

Одесса — Тростянец
14:00

Одесса — Тульчин
13:15

Одесса — Успеновка
15:40

Одесса — Харьков
16:00 16:00

Одесса — Холмское
09:00 13:30

Одесса — Холодная Балка
06:30 06:50 07:10 07:30 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00

Одесса — Червонознаменка
10:00 11:45 13:20 16:50 18:00 18:45

Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
07:20 07:30 07:40 08:00 08:00 08:20 08:30 08:40 09:00 09:00 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:40 10:40 11:00 11:10 11:20 11:40 11:40 12:00 12:10 12:20 12:40 12:50 12:50 13:00 13:20 13:20 13:40 13:50 14:00 14:20 14:20 14:40 14:50 15:00 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00 16:00 16:20 16:30 16:40 17:00 17:00 17:20 17:30 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 20:00

Одесса — Черноморское
05:30 06:10 07:30 08:10 10:30 12:40 13:10 14:40 15:10 16:40 17:10 18:40

Одесса — Чимишлия (Мол)
13:10

Одесса — Чистоводное
16:40

Одесса — Ширяево
07:30 09:20 10:40 13:00 13:55 14:30 14:50 16:00 20:00

Одесса — Штефан-Водэ (Мол)
13:00

Одесса — Южноукраинск
07:30 09:30 10:50 12:00 16:00

Одесса — Южный
06:15 07:30 10:00 16:40 18:55 22:00

Одесса — Ясеново Первое
09:50 16:40

Херсон — Вилково
11:50 11:50

Черноморск (Ильичёвск) — Кишинёв (Мол)
18:00

Южный — Кишинёв (Мол)
14:45

Информация обновлена: 25.09.2013