Автовокзал Одесса Привокзальная

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пл. Старосенная, 1Б (показать на карте)

Телефон справочной: 048-7225070, 048-7044422, 098-3224422

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:10Одесса — Борисполь (Аэропорт)
01:30Одесса — Борисполь (Аэропорт)
04:20Одесса — Борисполь (Аэропорт)
05:50Одесса — Бершадь
06:00Одесса — Борисполь (Аэропорт)
06:10Одесса — Киев
06:30Одесса — Николаевка
07:25Одесса — Ялта
07:25Одесса — Ялта
07:30Одесса — Борисполь (Аэропорт)
08:00Одесса — Белгород-Днестровский
08:30Одесса — Мариновка
08:40Одесса — Черевичное
08:45Одесса — Лиманское
09:00Одесса — Белгород-Днестровский
10:00Одесса — Арциз
10:00Одесса — Белгород-Днестровский
10:00Одесса — Михайловка
10:50Одесса — Арциз
11:00Одесса — Белгород-Днестровский
11:10Одесса — Лиманское
11:30Одесса — Черевичное
11:50Одесса — Затишье
11:50Одесса — Арциз
12:00Одесса — Хуст
12:00Одесса — Хуст
12:00Одесса — Белгород-Днестровский
12:20Одесса — Делень
12:25Одесса — Лиманское
12:30Одесса — Смоленск (РФ)
12:30Одесса — Борисполь (Аэропорт)
13:00Одесса — Белгород-Днестровский
13:00Одесса — Мариновка
13:00Одесса — Новая Одесса
13:00Одесса — Борисполь (Аэропорт)
13:00Одесса — Арциз
13:40Одесса — Арциз
14:00Одесса — Белгород-Днестровский
14:00Одесса — Луганск
14:00Одесса — Луганск
14:30Одесса — Арциз
14:50Одесса — Лиманское
15:00Одесса — Крутояровка
15:00Одесса — Белгород-Днестровский
15:00Одесса — Затишье
15:10Одесса — Тульчин
15:30Одесса — Черевичное
15:45Одесса — Белгород-Днестровский
16:00Одесса — Затишье
16:00Одесса — Мариновка
16:00Одесса — Борисполь (Аэропорт)
16:00Одесса — Белгород-Днестровский
16:15Одесса — Арциз
16:15Одесса — Белгород-Днестровский
16:25Одесса — Лиманское
16:35Одесса — Борисполь (Аэропорт)
16:40Одесса — Сочи (РФ)
16:45Одесса — Белгород-Днестровский
17:00Одесса — Белгород-Днестровский
17:15Одесса — Белгород-Днестровский
17:30Одесса — Михайловка
17:30Одесса — Лиманское
17:30Одесса — Запорожье
17:45Одесса — Белгород-Днестровский
18:00Одесса — Белгород-Днестровский
18:00Одесса — Арциз
18:30Одесса — Черевичное
18:30Одесса — Арциз
18:35Одесса — Борисполь (Аэропорт)
19:00Одесса — Мариуполь
19:20Одесса — Мариновка
19:30Одесса — Белгород-Днестровский
19:50Одесса — Ялта
19:50Одесса — Ялта
20:10Одесса — Арциз
20:35Одесса — Борисполь (Аэропорт)
21:00Одесса — Ялта
22:10Одесса — Борисполь (Аэропорт)
23:55Одесса — Борисполь (Аэропорт)

по маршрутам автобусов

Одесса — Арциз
10:00 10:50 11:50 13:00 13:40 14:30 16:15 18:00 18:30 20:10

Одесса — Белгород-Днестровский
08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 15:45 16:00 16:15 16:45 17:00 17:15 17:45 18:00 19:30

Одесса — Бершадь
05:50

Одесса — Борисполь (Аэропорт)
00:10 01:30 04:20 06:00 07:30 12:30 13:00 16:00 16:35 18:35 20:35 22:10 23:55

Одесса — Делень
12:20

Одесса — Запорожье
17:30

Одесса — Затишье
11:50 15:00 16:00

Одесса — Киев
06:10

Одесса — Крутояровка
15:00

Одесса — Лиманское
08:45 11:10 12:25 14:50 16:25 17:30

Одесса — Луганск
14:00 14:00

Одесса — Мариновка
08:30 13:00 16:00 19:20

Одесса — Мариуполь
19:00

Одесса — Михайловка
10:00 17:30

Одесса — Николаевка
06:30

Одесса — Новая Одесса
13:00

Одесса — Смоленск (РФ)
12:30

Одесса — Сочи (РФ)
16:40

Одесса — Тульчин
15:10

Одесса — Хуст
12:00 12:00

Одесса — Черевичное
08:40 11:30 15:30 18:30

Одесса — Ялта
07:25 07:25 19:50 19:50 21:00

Информация обновлена: 25.09.2013