Автовокзал Александрия

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Садовая, 12а (показать на карте)

Телефон справочной: +38-099-299-39-43

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:50Александрия — Зеленая Балка
04:50Александрия — Медовое
05:00Александрия — Квитневое
05:00Александрия — Счастливое
05:00Александрия — Никольское
05:00Александрия — Пахаревка
05:10Александрия — Бандуровка
05:10Александрия — Митрофановка
05:10Александрия — Светлополь
05:10Александрия — Бутовское
05:10Александрия — Ивановка
05:10Александрия — Лекаревка
05:10Александрия — Попельнастое
05:15Александрия — Онуфриевка
05:20Александрия — Рожевое
05:20Александрия — Кривой Рог
05:25Александрия — Ульяновка
05:30Александрия — Девичье Поле
05:30Александрия — Мироновка
05:30Александрия — Войновка
05:30Александрия — Лозоватка
05:40Александрия — Ялыновка
05:40Александрия — Протопоповка
06:00Александрия — Александровка
06:00Александрия — Сонино
06:00Александрия — Пустельниково
06:00Александрия — Новая Прага
06:00Александрия — Головковка
06:10Александрия — Кропивницкий
06:10Александрия — Пантазиевка
06:15Александрия — Протопоповка
06:20Александрия — Кривой Рог
06:20Александрия — Кропивницкий
06:30Александрия — Березовка
06:30Александрия — Куколовка
06:40Александрия — Войновка
06:40Александрия — Приютовка
06:40Александрия — Водяное
06:40Петрово — Кропивницкий
06:45Александрия — Новая Прага
06:50Александрия — Косовка
07:00Александрия — Протопоповка
07:00Александрия — Петрово
07:00Александрия — Приютовка
07:10Александрия — Кременчуг
07:30Александрия — Березовка
07:30Александрия — Головковка
07:40Александрия — Протопоповка
07:40Александрия — Кропивницкий
07:45Александрия — Новая Прага
07:50Петрово — Светловодск
07:50Александрия — Куколовка
08:00Александрия — Войновка
08:00Александрия — Приютовка
08:05Светловодск — Кропивницкий
08:10Кропивницкий — Москва (РФ)
08:20Александрия — Днепр
08:20Александрия — Полтава
08:20Кропивницкий — Кременчуг
08:30Александрия — Головковка
08:30Светловодск — Кривой Рог
08:30Александрия — Протопоповка
08:35Кременчуг — Кропивницкий
08:50Желтые Воды — Кропивницкий
08:50Кропивницкий — Днепр
09:00Александрия — Новая Прага
09:07Светловодск — Винница
09:15Александрия — Протопоповка
09:20Горишние Плавни — Кропивницкий
09:20Александрия — Рожевое
09:40Кропивницкий — Светловодск
09:45Александрия — Бобринец
09:50Новоукраинка — Желтые Воды
09:55Желтые Воды — Кременчуг
10:00Александрия — Березовка
10:00Александрия — Протопоповка
10:00Александрия — Головковка
10:00Александрия — Косовка
10:00Александрия — Новая Прага
10:05Светловодск — Кропивницкий
10:15Светловодск — Кропивницкий
10:30Каменское — Кропивницкий
10:35Кременчуг — Кропивницкий
10:40Александрия — Протопоповка
10:40Москва (РФ) — Кропивницкий
10:45Александрия — Новая Прага
10:45Кривой Рог — Кременчуг
10:50Александрия — Петрово
10:50Днепр — Кропивницкий
11:00Александрия — Бутовское
11:00Александрия — Войновка
11:10Черкассы — Кривой Рог
11:10Светловодск — Петрово
11:20Кропивницкий — Харьков
11:20Александрия — Кропивницкий
11:20Кропивницкий — Харьков
11:20Александрия — Пустельниково
11:30Александрия — Сонино
11:30Александрия — Лекаревка
11:30Александрия — Александровка
11:30Александрия — Зеленая Балка
11:30Александрия — Протопоповка
11:40Кропивницкий — Светловодск
11:45Александрия — Лозоватка
11:45Светловодск — Кропивницкий
11:45Александрия — Новая Прага
11:55Кривой Рог — Горишние Плавни
12:00Александрия — Головковка
12:10Светловодск — Кропивницкий
12:15Александрия — Ульяновка
12:20Александрия — Пахаревка
12:20Александрия — Пантазиевка
12:20Александрия — Протопоповка
12:20Александрия — Петрово
12:25Александрия — Новоукраинка
12:25Александрия — Ялыновка
12:30Александрия — Ивановка
12:30Александрия — Березовка
12:35Александрия — Войновка
12:35Александрия — Мироновка
12:45Кропивницкий — Светловодск
12:50Александрия — Медовое
13:00Александрия — Бандуровка
13:00Александрия — Квитневое
13:00Александрия — Счастливое
13:00Александрия — Головковка
13:00Александрия — Светлополь
13:00Александрия — Протопоповка
13:00Александрия — Рожевое
13:00Александрия — Девичье Поле
13:10Александрия — Митрофановка
13:20Александрия — Кривой Рог
13:20Александрия — Кривой Рог
13:30Александрия — Кременчуг
13:30Александрия — Косовка
13:30Кременчуг — Кропивницкий
13:50Александрия — Протопоповка
14:00Александрия — Куколовка
14:00Александрия — Кропивницкий
14:00Александрия — Никольское
14:00Александрия — Новая Прага
14:00Александрия — Пустельниково
14:00Александрия — Водяное
14:00Александрия — Онуфриевка
14:00Александрия — Кременчуг
14:05Днепр — Черновцы
14:20Александрия — Протопоповка
14:25Александрия — Приютовка
14:25Кропивницкий — Светловодск
14:30Александрия — Попельнастое
14:40Желтые Воды — Новоукраинка
14:45Кропивницкий — Желтые Воды
15:00Александрия — Петрово
15:00Александрия — Новая Прага
15:00Александрия — Бутовское
15:00Александрия — Войновка
15:00Александрия — Березовка
15:05Кропивницкий — Светловодск
15:10Светловодск — Кропивницкий
15:20Александрия — Протопоповка
15:20Александрия — Кропивницкий
15:30Кременчуг — Желтые Воды
15:30Кропивницкий — Кременчуг
15:50Петрово — Кропивницкий
16:00Александрия — Косовка
16:00Александрия — Протопоповка
16:00Александрия — Мироновка
16:00Александрия — Головковка
16:10Харьков — Кропивницкий
16:10Кропивницкий — Каменское
16:30Александрия — Новая Прага
16:30Кривой Рог — Светловодск
16:35Винница — Светловодск
16:35Александрия — Войновка
16:45Кропивницкий — Петрово
16:50Кременчуг — Кривой Рог
16:55Кропивницкий — Горишние Плавни
16:55Светловодск — Кропивницкий
17:00Александрия — Протопоповка
17:00Александрия — Ивановка
17:15Александрия — Новая Прага
17:25Кропивницкий — Светловодск
17:30Александрия — Головковка
17:30Светловодск — Кропивницкий
17:40Днепр — Кропивницкий
17:40Кропивницкий — Кременчуг
17:45Александрия — Протопоповка
17:50Александрия — Новая Прага
18:05Кропивницкий — Светловодск
18:10Александрия — Войновка
18:10Александрия — Березовка
18:15Горишние Плавни — Кривой Рог
18:15Кривой Рог — Черкассы
18:30Александрия — Протопоповка
18:30Александрия — Кременчуг
18:40Кропивницкий — Днепр
19:15Александрия — Протопоповка
19:55Кропивницкий — Светловодск
20:20Александрия — Войновка
20:40Александрия — Протопоповка
21:40Кропивницкий — Петрово
23:35Днепр — Кишинёв (Мол)

по маршрутам автобусов

Александрия — Александровка
06:00 11:30

Александрия — Бандуровка
05:10 13:00

Александрия — Березовка
06:30 07:30 10:00 12:30 15:00 18:10

Александрия — Бобринец
09:45

Александрия — Бутовское
05:10 11:00 15:00

Александрия — Водяное
06:40 14:00

Александрия — Войновка
05:30 06:40 08:00 11:00 12:35 15:00 16:35 18:10 20:20

Александрия — Головковка
06:00 07:30 08:30 10:00 12:00 13:00 16:00 17:30

Александрия — Девичье Поле
05:30 13:00

Александрия — Днепр
08:20

Александрия — Зеленая Балка
04:50 11:30

Александрия — Ивановка
05:10 12:30 17:00

Александрия — Квитневое
05:00 13:00

Александрия — Косовка
06:50 10:00 13:30 16:00

Александрия — Кременчуг
07:10 13:30 14:00 18:30

Александрия — Кривой Рог
05:20 06:20 13:20 13:20

Александрия — Кропивницкий
06:10 06:20 07:40 11:20 14:00 15:20

Александрия — Куколовка
06:30 07:50 14:00

Александрия — Лекаревка
05:10 11:30

Александрия — Лозоватка
05:30 11:45

Александрия — Медовое
04:50 12:50

Александрия — Мироновка
05:30 12:35 16:00

Александрия — Митрофановка
05:10 13:10

Александрия — Никольское
05:00 14:00

Александрия — Новая Прага
06:00 06:45 07:45 09:00 10:00 10:45 11:45 14:00 15:00 16:30 17:15 17:50

Александрия — Новоукраинка
12:25

Александрия — Онуфриевка
05:15 14:00

Александрия — Пантазиевка
06:10 12:20

Александрия — Пахаревка
05:00 12:20

Александрия — Петрово
07:00 10:50 12:20 15:00

Александрия — Полтава
08:20

Александрия — Попельнастое
05:10 14:30

Александрия — Приютовка
06:40 07:00 08:00 14:25

Александрия — Протопоповка
05:40 06:15 07:00 07:40 08:30 09:15 10:00 10:40 11:30 12:20 13:00 13:50 14:20 15:20 16:00 17:00 17:45 18:30 19:15 20:40

Александрия — Пустельниково
06:00 11:20 14:00

Александрия — Рожевое
05:20 09:20 13:00

Александрия — Светлополь
05:10 13:00

Александрия — Сонино
06:00 11:30

Александрия — Счастливое
05:00 13:00

Александрия — Ульяновка
05:25 12:15

Александрия — Ялыновка
05:40 12:25

Винница — Светловодск
16:35

Горишние Плавни — Кривой Рог
18:15

Горишние Плавни — Кропивницкий
09:20

Днепр — Кишинёв (Мол)
23:35

Днепр — Кропивницкий
10:50 17:40

Днепр — Черновцы
14:05

Желтые Воды — Кременчуг
09:55

Желтые Воды — Кропивницкий
08:50

Желтые Воды — Новоукраинка
14:40

Каменское — Кропивницкий
10:30

Кременчуг — Желтые Воды
15:30

Кременчуг — Кривой Рог
16:50

Кременчуг — Кропивницкий
08:35 10:35 13:30

Кривой Рог — Горишние Плавни
11:55

Кривой Рог — Кременчуг
10:45

Кривой Рог — Светловодск
16:30

Кривой Рог — Черкассы
18:15

Кропивницкий — Горишние Плавни
16:55

Кропивницкий — Днепр
08:50 18:40

Кропивницкий — Желтые Воды
14:45

Кропивницкий — Каменское
16:10

Кропивницкий — Кременчуг
08:20 15:30 17:40

Кропивницкий — Москва (РФ)
08:10

Кропивницкий — Петрово
16:45 21:40

Кропивницкий — Светловодск
09:40 11:40 12:45 14:25 15:05 17:25 18:05 19:55

Кропивницкий — Харьков
11:20 11:20

Москва (РФ) — Кропивницкий
10:40

Новоукраинка — Желтые Воды
09:50

Петрово — Кропивницкий
06:40 15:50

Петрово — Светловодск
07:50

Светловодск — Винница
09:07

Светловодск — Кривой Рог
08:30

Светловодск — Кропивницкий
08:05 10:05 10:15 11:45 12:10 15:10 16:55 17:30

Светловодск — Петрово
11:10

Харьков — Кропивницкий
16:10

Черкассы — Кривой Рог
11:10

Информация обновлена: 23.11.2019