Автовокзал Александрия

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Садовая, 12а (показать на карте)

Телефон справочной: 05235-41039

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

03:15Черновцы — Днепропетровск
03:15Сумы — Коблево
03:30Кишинёв (Мол) — Днепропетровск
04:10Киев — Желтые Воды
04:30Александрия — Киев
04:50Александрия — Ленино-Второе
04:50Александрия — Бандуровка
04:50Александрия — Зеленая Балка
05:00Александрия — Долинское
05:00Александрия — Счастливое
05:00Александрия — Квитневое
05:00Александрия — Пахаревка
05:00Александрия — Косовка
05:00Александрия — Никольское
05:10Александрия — Митрофановка
05:10Александрия — Лекаревка
05:10Александрия — Ивановка
05:10Александрия — Светлополь
05:10Александрия — Бутовское
05:10Александрия — Попельнастое
05:15Александрия — Диковка
05:15Александрия — Онуфриевка
05:20Александрия — Рожевое
05:20Александрия — Кривой Рог
05:25Александрия — Войновка
05:25Александрия — Ульяновка
05:30Александрия — Девичье Поле
05:30Александрия — Лозоватка
05:30Александрия — Мироновка
05:40Александрия — Войновка
05:40Александрия — Ялыновка
05:40Александрия — Головковка
06:00Александрия — Новая Прага
06:00Александрия — Александровка
06:00Александрия — Пустельниково
06:00Александрия — Сонино
06:00Александрия — Головковка
06:10Александрия — Кировоград
06:10Александрия — Пантаевка
06:16Кишинёв (Мол) — Полтава
06:20Александрия — Кировоград
06:20Александрия — Кривой Рог
06:30Александрия — Березовка
06:40Петрово — Кировоград
06:40Александрия — Водяное
06:40Александрия — Войновка
06:45Александрия — Новая Прага
06:50Кировоград — Днепропетровск
07:00Александрия — Петрово
07:10Александрия — Кременчуг
07:13Александрия — Войновка
07:15Александрия — Харьков
07:30Александрия — Головковка
07:30Александрия — Березовка
07:40Александрия — Кировоград
07:45Александрия — Новая Прага
07:50Петрово — Светловодск
08:05Светловодск — Кировоград
08:10Александрия — Войновка
08:20Александрия — Днепропетровск
08:20Александрия — Полтава
08:20Кировоград — Кременчуг
08:30Светловодск — Кривой Рог
08:30Александрия — Головковка
08:35Кременчуг — Кировоград
08:45Александрия — Пантаевка
08:48Александрия — Войновка
08:50Кировоград — Днепропетровск
08:50Желтые Воды — Кировоград
09:00Кировоград — Сумы
09:00Александрия — Новая Прага
09:00Кировоград — Сумы
09:05Кривой Рог — Черкассы
09:07Светловодск — Винница
09:25Днепропетровск — Черкассы
09:30Александрия — Рожевое
09:40Кировоград — Светловодск
09:45Александрия — Бобринец
09:50Новоукраинка — Желтые Воды
09:50Кировоград — Днепродзержинск
09:55Желтые Воды — Кременчуг
10:00Александрия — Березовка
10:00Александрия — Головковка
10:00Александрия — Новая Прага
10:05Комсомольск — Кривой Рог
10:15Желтые Воды — Киев
10:15Александрия — Войновка
10:15Светловодск — Кировоград
10:20Запорожье — Новоархангельск
10:25Александрия — Пантаевка
10:30Днепродзержинск — Кировоград
10:35Кременчуг — Кировоград
10:40Александрия — Кривой Рог
10:45Александрия — Новая Прага
10:45Кривой Рог — Кременчуг
10:50Днепропетровск — Кировоград
10:50Александрия — Петрово
10:55Новоархангельск — Запорожье
11:00Александрия — Бутовское
11:10Александрия — Березовка
11:10Светловодск — Петрово
11:10Черкассы — Кривой Рог
11:10Александрия — Войновка
11:20Александрия — Пустельниково
11:20Александрия — Кировоград
11:20Кировоград — Харьков
11:30Александрия — Сонино
11:30Александрия — Лекаревка
11:30Александрия — Александровка
11:30Александрия — Зеленая Балка
11:40Кировоград — Светловодск
11:45Александрия — Новая Прага
11:45Светловодск — Кировоград
11:45Александрия — Лозоватка
11:50Александрия — Пантаевка
11:50Александрия — Косовка
11:55Кривой Рог — Комсомольск
12:00Александрия — Войновка
12:00Александрия — Головковка
12:10Светловодск — Кировоград
12:15Александрия — Ульяновка
12:20Александрия — Пахаревка
12:20Александрия — Петрово
12:25Александрия — Ялыновка
12:30Александрия — Ивановка
12:30Александрия — Березовка
12:35Александрия — Войновка
12:35Александрия — Мироновка
12:35Днепропетровск — Винница
12:45Кировоград — Светловодск
12:45Александрия — Диковка
12:50Александрия — Ленино-Второе
13:00Александрия — Рожевое
13:00Александрия — Головковка
13:00Александрия — Девичье Поле
13:00Александрия — Новоукраинка
13:00Кривой Рог — Миргород
13:00Александрия — Счастливое
13:00Александрия — Бандуровка
13:00Александрия — Квитневое
13:00Александрия — Светлополь
13:10Александрия — Митрофановка
13:15Александрия — Пантаевка
13:20Александрия — Кривой Рог
13:30Кременчуг — Кировоград
13:30Александрия — Кременчуг
13:30Александрия — Долинское
13:45Кировоград — Градижск
14:00Александрия — Никольское
14:00Александрия — Новая Прага
14:00Александрия — Водяное
14:00Александрия — Кременчуг
14:00Александрия — Онуфриевка
14:00Александрия — Войновка
14:00Александрия — Пустельниково
14:00Александрия — Головковка
14:00Александрия — Кировоград
14:05Днепропетровск — Черновцы
14:10Миргород — Кривой Рог
14:25Кировоград — Светловодск
14:30Александрия — Попельнастое
14:40Желтые Воды — Новоукраинка
14:45Кировоград — Желтые Воды
15:00Александрия — Бутовское
15:00Александрия — Войновка
15:00Александрия — Новая Прага
15:00Александрия — Березовка
15:00Александрия — Петрово
15:05Кировоград — Светловодск
15:10Светловодск — Кировоград
15:20Александрия — Кировоград
15:30Кременчуг — Желтые Воды
15:30Александрия — Александровка
15:30Кировоград — Кременчуг
15:45Киев — Желтые Воды
15:45Александрия — Пантаевка
15:50Петрово — Кировоград
15:50Александрия — Войновка
16:00Александрия — Головковка
16:00Александрия — Мироновка
16:10Кировоград — Днепродзержинск
16:10Харьков — Кировоград
16:30Кривой Рог — Светловодск
16:30Александрия — Диковка
16:30Александрия — Новая Прага
16:35Александрия — Войновка
16:35Винница — Светловодск
16:45Кировоград — Петрово
16:50Кременчуг — Кривой Рог
16:50Черкассы — Днепропетровск
16:55Светловодск — Кировоград
17:00Александрия — Днепропетровск
17:00Александрия — Ивановка
17:00Александрия — Головковка
17:00Александрия — Бандуровка
17:15Александрия — Новая Прага
17:23Черкассы — Кривой Рог
17:30Александрия — Войновка
17:30Светловодск — Кировоград
17:35Кишинёв (Мол) — Харьков
17:36Кишинёв (Мол) — Харьков
17:40Днепропетровск — Кировоград
17:40Кировоград — Кременчуг
17:50Александрия — Новая Прага
18:05Кировоград — Светловодск
18:10Александрия — Войновка
18:15Кривой Рог — Черкассы
18:20Днепродзержинск — Кировоград
18:30Александрия — Кременчуг
18:40Кировоград — Днепропетровск
18:47Комсомольск — Кривой Рог
19:00Винница — Днепропетровск
19:00Александрия — Войновка
19:10Градижск — Кировоград
19:35Кривой Рог — Комсомольск
19:40Харьков — Кишинёв (Мол)
19:55Кировоград — Светловодск
20:05Сумы — Кировоград
20:05Сумы — Кировоград
20:20Александрия — Войновка
21:10Днепропетровск — Кировоград
21:30Полтава — Кишинёв (Мол)
21:40Кировоград — Петрово
22:50Коблево — Сумы
23:20Желтые Воды — Киев
23:35Днепропетровск — Кишинёв (Мол)

по маршрутам автобусов

Александрия — Александровка
06:00 11:30 15:30

Александрия — Бандуровка
04:50 13:00 17:00

Александрия — Березовка
06:30 07:30 10:00 11:10 12:30 15:00

Александрия — Бобринец
09:45

Александрия — Бутовское
05:10 11:00 15:00

Александрия — Водяное
06:40 14:00

Александрия — Войновка
05:25 05:40 06:40 07:13 08:10 08:48 10:15 11:10 12:00 12:35 14:00 15:00 15:50 16:35 17:30 18:10 19:00 20:20

Александрия — Головковка
05:40 06:00 07:30 08:30 10:00 12:00 13:00 14:00 16:00 17:00

Александрия — Девичье Поле
05:30 13:00

Александрия — Диковка
05:15 12:45 16:30

Александрия — Днепропетровск
08:20 17:00

Александрия — Долинское
05:00 13:30

Александрия — Зеленая Балка
04:50 11:30

Александрия — Ивановка
05:10 12:30 17:00

Александрия — Квитневое
05:00 13:00

Александрия — Киев
04:30

Александрия — Кировоград
06:10 06:20 07:40 11:20 14:00 15:20

Александрия — Косовка
05:00 11:50

Александрия — Кременчуг
07:10 13:30 14:00 18:30

Александрия — Кривой Рог
05:20 06:20 10:40 13:20

Александрия — Лекаревка
05:10 11:30

Александрия — Ленино-Второе
04:50 12:50

Александрия — Лозоватка
05:30 11:45

Александрия — Мироновка
05:30 12:35 16:00

Александрия — Митрофановка
05:10 13:10

Александрия — Никольское
05:00 14:00

Александрия — Новая Прага
06:00 06:45 07:45 09:00 10:00 10:45 11:45 14:00 15:00 16:30 17:15 17:50

Александрия — Новоукраинка
13:00

Александрия — Онуфриевка
05:15 14:00

Александрия — Пантаевка
06:10 08:45 10:25 11:50 13:15 15:45

Александрия — Пахаревка
05:00 12:20

Александрия — Петрово
07:00 10:50 12:20 15:00

Александрия — Полтава
08:20

Александрия — Попельнастое
05:10 14:30

Александрия — Пустельниково
06:00 11:20 14:00

Александрия — Рожевое
05:20 09:30 13:00

Александрия — Светлополь
05:10 13:00

Александрия — Сонино
06:00 11:30

Александрия — Счастливое
05:00 13:00

Александрия — Ульяновка
05:25 12:15

Александрия — Харьков
07:15

Александрия — Ялыновка
05:40 12:25

Винница — Днепропетровск
19:00

Винница — Светловодск
16:35

Градижск — Кировоград
19:10

Днепродзержинск — Кировоград
10:30 18:20

Днепропетровск — Винница
12:35

Днепропетровск — Кировоград
10:50 17:40 21:10

Днепропетровск — Кишинёв (Мол)
23:35

Днепропетровск — Черкассы
09:25

Днепропетровск — Черновцы
14:05

Желтые Воды — Киев
10:15 23:20

Желтые Воды — Кировоград
08:50

Желтые Воды — Кременчуг
09:55

Желтые Воды — Новоукраинка
14:40

Запорожье — Новоархангельск
10:20

Киев — Желтые Воды
04:10 15:45

Кировоград — Градижск
13:45

Кировоград — Днепродзержинск
09:50 16:10

Кировоград — Днепропетровск
06:50 08:50 18:40

Кировоград — Желтые Воды
14:45

Кировоград — Кременчуг
08:20 15:30 17:40

Кировоград — Петрово
16:45 21:40

Кировоград — Светловодск
09:40 11:40 12:45 14:25 15:05 18:05 19:55

Кировоград — Сумы
09:00 09:00

Кировоград — Харьков
11:20

Кишинёв (Мол) — Днепропетровск
03:30

Кишинёв (Мол) — Полтава
06:16

Кишинёв (Мол) — Харьков
17:35 17:36

Коблево — Сумы
22:50

Комсомольск — Кривой Рог
10:05 18:47

Кременчуг — Желтые Воды
15:30

Кременчуг — Кировоград
08:35 10:35 13:30

Кременчуг — Кривой Рог
16:50

Кривой Рог — Комсомольск
11:55 19:35

Кривой Рог — Кременчуг
10:45

Кривой Рог — Миргород
13:00

Кривой Рог — Светловодск
16:30

Кривой Рог — Черкассы
09:05 18:15

Миргород — Кривой Рог
14:10

Новоархангельск — Запорожье
10:55

Новоукраинка — Желтые Воды
09:50

Петрово — Кировоград
06:40 15:50

Петрово — Светловодск
07:50

Полтава — Кишинёв (Мол)
21:30

Светловодск — Винница
09:07

Светловодск — Кировоград
08:05 10:15 11:45 12:10 15:10 16:55 17:30

Светловодск — Кривой Рог
08:30

Светловодск — Петрово
11:10

Сумы — Кировоград
20:05 20:05

Сумы — Коблево
03:15

Харьков — Кировоград
16:10

Харьков — Кишинёв (Мол)
19:40

Черкассы — Днепропетровск
16:50

Черкассы — Кривой Рог
11:10 17:23

Черновцы — Днепропетровск
03:15

Информация обновлена: 25.09.2013