Автовокзал Павлоград

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Полтавская, 29 (показать на карте)

Телефон справочной: 05632-61024

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

03:30Киев — Курахово
04:15Гдыня (Пол) — Мариуполь
04:45Павлоград — Зеленое
04:50Павлоград — Першотравенск
04:50Павлоград — Курахово
05:00Павлоград — Кочережки
05:10Павлоград — Новогригоровка
05:20Павлоград — Днепр
05:30Павлоград — Украинское
05:30Павлоград — Приволчанское
05:31Павлоград — Познань (Пол)
05:40Павлоград — Троицкое
05:40Павлоград — Бахмут
05:50Павлоград — Першотравенск
05:50Першотравенск — Днепр
05:55Павлоград — Днепр
06:00Павлоград — Новониколаевское
06:05Павлоград — Булаховка
06:10Павлоград — Днепр
06:15Павлоград — Терновка
06:20Павлоград — Першотравенск
06:20Петропавловка — Днепр
06:29Павлоград — Межирич
06:30Павлоград — Васильковка
06:30Павлоград — Приволчанское
06:30Павлоград — Межирич
06:40Павлоград — Жемчужное
06:40Павлоград — Днепр
06:40Павлоград — Бердянск
06:40Павлоград — Терновка
06:44Павлоград — Новомосковск
06:45Павлоград — Новомосковск
06:45Днепр — Курахово
06:59Павлоград — Межирич
07:00Павлоград — Першотравенск
07:00Павлоград — Юрьевка
07:00Петропавловка — Днепр
07:00Павлоград — Межирич
07:05Павлоград — Вербки
07:05Межевая — Днепр
07:10Павлоград — Днепр
07:15Павлоград — Терновка
07:20Павлоград — Жемчужное
07:25Днепр — Терновка
07:30Павлоград — Терновка
07:30Павлоград — Днепр
07:30Павлоград — Новогригоровка
07:34Павлоград — Межирич
07:35Павлоград — Межирич
07:40Першотравенск — Днепр
07:40Павлоград — Першотравенск
07:45Павлоград — Булаховка
07:45Павлоград — Терновка
07:50Павлоград — Новые Вербки
07:50Павлоград — Днепр
07:50Павлоград — Троицкое
07:50Павлоград — Украинское
07:55Першотравенск — Днепр
07:59Павлоград — Межирич
08:00Павлоград — Межирич
08:00Днепр — Курахово
08:10Павлоград — Терновка
08:10Днепр — Снежное
08:15Днепр — Юрьевка
08:15Павлоград — Вербки
08:15Павлоград — Днепр
08:29Павлоград — Нововоскресеновка
08:30Павлоград — Днепр
08:30Днепр — Терновка
08:30Павлоград — Нововоскресеновка
08:35Днепр — Першотравенск
08:39Павлоград — Межирич
08:39Павлоград — Жемчужное
08:40Павлоград — Межирич
08:40Павлоград — Жемчужное
08:42Терновка — Днепр
08:45Петропавловка — Днепр
08:50Павлоград — Новые Вербки
09:00Павлоград — Терновка
09:03Павлоград — Днепр
09:05Павлоград — Першотравенск
09:05Межевая — Днепр
09:15Днепр — Красный Луч
09:15Днепр — Красный Луч
09:15Павлоград — Приволчанское
09:15Павлоград — Вербки
09:19Павлоград — Межирич
09:20Павлоград — Межирич
09:25Павлоград — Терновка
09:25Каменское — Северодонецк
09:25Петропавловка — Днепр
09:29Павлоград — Жемчужное
09:30Павлоград — Жемчужное
09:35Павлоград — Днепр
09:35Павлоград — Терновка
09:40Павлоград — Васильковка
09:44Павлоград — Терновка
09:45Першотравенск — Днепр
09:50Павлоград — Новые Вербки
09:50Днепр — Першотравенск
09:50Терновка — Днепр
09:59Павлоград — Новомосковск
09:59Павлоград — Межирич
10:00Павлоград — Юрьевка
10:00Павлоград — Синельниково
10:00Павлоград — Новомосковск
10:00Павлоград — Межирич
10:09Павлоград — Нововоскресеновка
10:10Павлоград — Днепр
10:10Павлоград — Нововоскресеновка
10:15Першотравенск — Днепр
10:15Павлоград — Вербки
10:15Павлоград — Новогригоровка
10:15Павлоград — Терновка
10:25Павлоград — Першотравенск
10:30Павлоград — Булаховка
10:30Каменское — Курахово
10:30Павлоград — Зеленое
10:35Павлоград — Украинское
10:39Павлоград — Межирич
10:40Днепр — Першотравенск
10:40Павлоград — Терновка
10:40Павлоград — Межирич
10:45Петропавловка — Днепр
10:50Днепр — Просяная
10:50Павлоград — Новые Вербки
10:50Павлоград — Приволчанское
11:00Павлоград — Кочерёжки
11:00Павлоград — Котовец
11:00Павлоград — Днепр
11:00Павлоград — Синельниково
11:09Павлоград — Шандровка
11:10Павлоград — Шандровка
11:15Днепр — Терновка
11:15Днепр — Межевая
11:19Павлоград — Межирич
11:20Павлоград — Терновка
11:20Павлоград — Межирич
11:20Павлоград — Днипро
11:25Днепр — Северодонецк
11:25Павлоград — Вербки
11:30Павлоград — Днепр
11:30Днепр — Волноваха
11:34Павлоград — Жемчужное
11:35Павлоград — Першотравенск
11:35Павлоград — Жемчужное
11:35Павлоград — Терновка
11:35Першотравенск — Днепр
11:40Павлоград — Троицкое
11:50Павлоград — Терновка
11:59Павлоград — Межирич
12:00Павлоград — Юрьевка
12:00Павлоград — Межирич
12:00Павлоград — Новые Вербки
12:05Днепр — Петропавловка
12:10Павлоград — Днепр
12:25Днепр — Терновка
12:29Павлоград — Преображенка
12:30Павлоград — Першотравенск
12:30Павлоград — Преображенка
12:30Павлоград — Вербки
12:30Павлоград — Днепр
12:35Першотравенск — Днепр
12:39Павлоград — Межирич
12:40Павлоград — Межирич
12:45Павлоград — Терновка
12:49Павлоград — Новомосковск
12:50Павлоград — Днепр
12:50Павлоград — Новомосковск
12:59Павлоград — Нововоскресеновка
13:00Павлоград — Новониколаевское
13:00Павлоград — Нововоскресеновка
13:00Павлоград — Новые Вербки
13:05Терновка — Днепр
13:10Кривой Рог — Бахмут
13:15Павлоград — Днепр
13:19Павлоград — Межирич
13:20Павлоград — Терновка
13:20Павлоград — Межирич
13:20Павлоград — Першотравенск
13:30Павлоград — Булаховка
13:30Павлоград — Приволчанское
13:30Днепр — Терновка
13:30Павлоград — Днепр
13:40Павлоград — Новые Вербки
13:40Павлоград — Терновка
13:40Днепр — Першотравенск
13:40Павлоград — Новогригоровка
13:50Першотравенск — Днепр
13:50Павлоград — Терновка
13:55Терновка — Днепр
13:59Павлоград — Межирич
14:00Павлоград — Першотравенск
14:00Павлоград — Синельниково
14:00Павлоград — Межирич
14:00Павлоград — Терновка
14:00Павлоград — Юрьевка
14:05Павлоград — Синельниково
14:10Павлоград — Днепр
14:15Павлоград — Терновка
14:15Днепр — Курахово
14:25Павлоград — Украинское
14:25Днепр — Першотравенск
14:30Павлоград — Кочережки
14:30Павлоград — Троицкое
14:30Павлоград — Зеленое
14:39Павлоград — Межирич
14:40Павлоград — Днепр
14:40Павлоград — Межирич
14:40Павлоград — Терновка
14:50Павлоград — Вербки
14:50Днепр — Першотравенск
14:55Курахово — Днепр
15:04Павлоград — Новомосковск
15:05Павлоград — Новомосковск
15:05Павлоград — Днепр
15:10Терновка — Днепр
15:10Павлоград — Першотравенск
15:10Павлоград — Васильковка
15:20Павлоград — Терновка
15:20Павлоград — Днипро
15:29Павлоград — Жемчужное
15:29Павлоград — Межирич
15:30Павлоград — Межирич
15:30Днепр — Першотравенск
15:30Павлоград — Жемчужное
15:30Петропавловка — Днепр
15:40Павлоград — Новые Вербки
15:45Днепр — Курахово
15:45Павлоград — Терновка
15:45Павлоград — Днепр
15:56Днепр — Межевая
16:00Павлоград — Юрьевка
16:00Павлоград — Терновка
16:00Павлоград — Днипро
16:05Межевая — Днепр
16:05Першотравенск — Днепр
16:10Днепр — Терновка
16:10Павлоград — Вербки
16:15Павлоград — Терновка
16:20Павлоград — Першотравенск
16:20Павлоград — Днепр
16:25Першотравенск — Днепр
16:29Павлоград — Межирич
16:30Павлоград — Терновка
16:30Павлоград — Новогригоровка
16:30Павлоград — Приволчанское
16:30Павлоград — Межирич
16:39Павлоград — Шандровка
16:40Павлоград — Шандровка
16:45Днепр — Петропавловка
16:50Павлоград — Терновка
16:55Павлоград — Новые Вербки
16:55Павлоград — Днепр
17:05Павлоград — Украинское
17:10Днепр — Славянск
17:10Днепр — Славянск
17:10Першотравенск — Днепр
17:14Павлоград — Новомосковск
17:15Павлоград — Терновка
17:15Павлоград — Новомосковск
17:20Павлоград — Вербки
17:20Днепр — Терновка
17:25Павлоград — Днепр
17:25Днепр — Першотравенск
17:30Павлоград — Першотравенск
17:30Павлоград — Булаховка
17:30Павлоград — Воскресеновка
17:30Павлоград — Синельниково
17:34Павлоград — Межирич
17:35Павлоград — Межирич
17:35Першотравенск — Днепр
17:39Павлоград — Преображенка
17:40Павлоград — Терновка
17:40Павлоград — Преображенка
17:50Павлоград — Днепр
17:55Днепр — Мирноград
17:55Павлоград — Приволчанское
17:55Днепр — Петропавловка
17:55Павлоград — Терновка
17:55Днепр — Петропавловка
18:00Терновка — Днепр
18:00Павлоград — Кочережки
18:19Павлоград — Межирич
18:20Павлоград — Межирич
18:20Бахмут — Днепр
18:25Днепр — Першотравенск
18:29Павлоград — Жемчужное
18:30Павлоград — Жемчужное
18:30Павлоград — Терновка
18:40Павлоград — Днепр
18:50Днепр — Просяная
18:50КПП Марьинка — Каменское
19:00Днепр — Петропавловка
19:00Павлоград — Терновка
19:00Днепр — Петропавловка
19:00Днепр — Петропавловка
19:10Павлоград — Днепр
19:15Днепр — Терновка
19:19Павлоград — Межирич
19:20Павлоград — Межирич
19:30Днепр — Першотравенск
19:30Днепр — Межевая
19:35Терновка — Днепр
19:45Днепр — Першотравенск
19:45Першотравенск — Днепр
19:50Павлоград — Терновка
19:50Павлоград — Днепр
20:15Павлоград — Великоалександровка
20:15Днепр — Петропавловка
20:29Павлоград — Межирич
20:30Павлоград — Межирич
20:30Павлоград — Днепр
20:45Мариуполь — Гдыня (Пол)
20:46Мариуполь — Луцк
21:05Днепр — Першотравенск
21:15Курахово — Киев
21:15Днепр — Терновка
21:55Мариуполь — Киев

по маршрутам автобусов

Бахмут — Днепр
18:20

Гдыня (Пол) — Мариуполь
04:15

Днепр — Волноваха
11:30

Днепр — Красный Луч
09:15 09:15

Днепр — Курахово
06:45 08:00 14:15 15:45

Днепр — Межевая
11:15 15:56 19:30

Днепр — Мирноград
17:55

Днепр — Першотравенск
08:35 09:50 10:40 13:40 14:25 14:50 15:30 17:25 18:25 19:30 19:45 21:05

Днепр — Петропавловка
12:05 16:45 17:55 17:55 19:00 19:00 19:00 20:15

Днепр — Просяная
10:50 18:50

Днепр — Северодонецк
11:25

Днепр — Славянск
17:10 17:10

Днепр — Снежное
08:10

Днепр — Терновка
07:25 08:30 11:15 12:25 13:30 16:10 17:20 19:15 21:15

Днепр — Юрьевка
08:15

КПП Марьинка — Каменское
18:50

Каменское — Курахово
10:30

Каменское — Северодонецк
09:25

Киев — Курахово
03:30

Кривой Рог — Бахмут
13:10

Курахово — Днепр
14:55

Курахово — Киев
21:15

Мариуполь — Гдыня (Пол)
20:45

Мариуполь — Киев
21:55

Мариуполь — Луцк
20:46

Межевая — Днепр
07:05 09:05 16:05

Павлоград — Бахмут
05:40

Павлоград — Бердянск
06:40

Павлоград — Булаховка
06:05 07:45 10:30 13:30 17:30

Павлоград — Васильковка
06:30 09:40 15:10

Павлоград — Великоалександровка
20:15

Павлоград — Вербки
07:05 08:15 09:15 10:15 11:25 12:30 14:50 16:10 17:20

Павлоград — Воскресеновка
17:30

Павлоград — Днепр
05:20 05:55 06:10 06:40 07:10 07:30 07:50 08:15 08:30 09:03 09:35 10:10 11:00 11:30 12:10 12:30 12:50 13:15 13:30 14:10 14:40 15:05 15:45 16:20 16:55 17:25 17:50 18:40 19:10 19:50 20:30

Павлоград — Днипро
11:20 15:20 16:00

Павлоград — Жемчужное
06:40 07:20 08:39 08:40 09:29 09:30 11:34 11:35 15:29 15:30 18:29 18:30

Павлоград — Зеленое
04:45 10:30 14:30

Павлоград — Котовец
11:00

Павлоград — Кочережки
05:00 14:30 18:00

Павлоград — Кочерёжки
11:00

Павлоград — Курахово
04:50

Павлоград — Межирич
06:29 06:30 06:59 07:00 07:34 07:35 07:59 08:00 08:39 08:40 09:19 09:20 09:59 10:00 10:39 10:40 11:19 11:20 11:59 12:00 12:39 12:40 13:19 13:20 13:59 14:00 14:39 14:40 15:29 15:30 16:29 16:30 17:34 17:35 18:19 18:20 19:19 19:20 20:29 20:30

Павлоград — Нововоскресеновка
08:29 08:30 10:09 10:10 12:59 13:00

Павлоград — Новогригоровка
05:10 07:30 10:15 13:40 16:30

Павлоград — Новомосковск
06:44 06:45 09:59 10:00 12:49 12:50 15:04 15:05 17:14 17:15

Павлоград — Новониколаевское
06:00 13:00

Павлоград — Новые Вербки
07:50 08:50 09:50 10:50 12:00 13:00 13:40 15:40 16:55

Павлоград — Першотравенск
04:50 05:50 06:20 07:00 07:40 09:05 10:25 11:35 12:30 13:20 14:00 15:10 16:20 17:30

Павлоград — Познань (Пол)
05:31

Павлоград — Преображенка
12:29 12:30 17:39 17:40

Павлоград — Приволчанское
05:30 06:30 09:15 10:50 13:30 16:30 17:55

Павлоград — Синельниково
10:00 11:00 14:00 14:05 17:30

Павлоград — Терновка
06:15 06:40 07:15 07:30 07:45 08:10 09:00 09:25 09:35 09:44 10:15 10:40 11:20 11:35 11:50 12:45 13:20 13:40 13:50 14:00 14:15 14:40 15:20 15:45 16:00 16:15 16:30 16:50 17:15 17:40 17:55 18:30 19:00 19:50

Павлоград — Троицкое
05:40 07:50 11:40 14:30

Павлоград — Украинское
05:30 07:50 10:35 14:25 17:05

Павлоград — Шандровка
11:09 11:10 16:39 16:40

Павлоград — Юрьевка
07:00 10:00 12:00 14:00 16:00

Першотравенск — Днепр
05:50 07:40 07:55 09:45 10:15 11:35 12:35 13:50 16:05 16:25 17:10 17:35 19:45

Петропавловка — Днепр
06:20 07:00 08:45 09:25 10:45 15:30

Терновка — Днепр
08:42 09:50 13:05 13:55 15:10 18:00 19:35

Информация обновлена: 26.11.2019