Автовокзал Павлоград

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Полтавская, 29 (показать на карте)

Телефон справочной: 05632-61024

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:20Луганск — Николаев
00:25Николаев — Луганск
00:35Донецк — Киев
01:05Одесса — Луганск
02:55Ростов-на-Дону (РФ) — Кривой Рог
03:05Коблево — Донецк
03:05Николаев — Донецк
03:30Киев — Донецк
04:35Павлоград — Приволчанское
04:45Павлоград — Зеленое
04:50Павлоград — Першотравенск
04:55Киев — Донецк
04:55Луганск — Днепропетровск
05:00Павлоград — Новониколаевское
05:00Павлоград — Шандровка
05:00Павлоград — Кочережки
05:00Павлоград — Чернявщина
05:20Павлоград — Днепропетровск
05:30Павлоград — Сергеевка
05:40Павлоград — Украинское
05:40Павлоград — Першотравенск
05:45Павлоград — Терновка
05:45Павлоград — Днепропетровск
05:50Павлоград — Троицкое
05:55Павлоград — Днепропетровск
06:05Павлоград — Терновка
06:05Першотравенск — Днепропетровск
06:05Павлоград — Булаховка
06:10Павлоград — Днепропетровск
06:14Павлоград — Днепропетровск
06:15Павлоград — Приволчанское
06:15Павлоград — Терновка
06:20Павлоград — Першотравенск
06:25Петропавловка — Днепропетровск
06:25Павлоград — Нововоскресеновка
06:30Павлоград — Терновка
06:30Киев — Донецк
06:30Павлоград — Межирич
06:30Павлоград — Днепропетровск
06:30Павлоград — Синельниково
06:35Терновка — Днепропетровск
06:40Павлоград — Терновка
06:40Павлоград — Днепропетровск
06:45Терновка — Днепропетровск
06:45Павлоград — Новомосковск
06:45Павлоград — Жемчужное
06:50Павлоград — Першотравенск
06:50Павлоград — Днепропетровск
06:55Павлоград — Бердянск
06:55Днепропетровск — Донецк
07:00Павлоград — Юрьевка
07:00Павлоград — Терновка
07:00Павлоград — Межирич
07:05Павлоград — Вербки
07:10Павлоград — Синельниково
07:10Павлоград — Днепропетровск
07:15Павлоград — Днепропетровск
07:15Павлоград — Терновка
07:20Павлоград — Жемчужное
07:25Днепропетровск — Терновка
07:25Петропавловка — Днепропетровск
07:30Павлоград — Днепропетровск
07:30Павлоград — Терновка
07:35Терновка — Днепропетровск
07:35Павлоград — Межирич
07:40Першотравенск — Днепропетровск
07:40Павлоград — Першотравенск
07:45Павлоград — Терновка
07:45Павлоград — Булаховка
07:50Павлоград — Днепропетровск
07:50Павлоград — Украинское
07:50Павлоград — Новые Вербки
07:55Павлоград — Першотравенск
08:00Днепропетровск — Донецк
08:00Павлоград — Терновка
08:00Павлоград — Межирич
08:03Терновка — Днепропетровск
08:05Першотравенск — Днепропетровск
08:10Павлоград — Днепропетровск
08:10Днепропетровск — Снежное
08:15Павлоград — Вербки
08:15Павлоград — Троицкое
08:15Павлоград — Днепропетровск
08:20Павлоград — Терновка
08:30Павлоград — Нововоскресеновка
08:30Павлоград — Жемчужное
08:30Днепропетровск — Терновка
08:30Днепропетровск — Першотравенск
08:30Павлоград — Днепропетровск
08:40Першотравенск — Днепропетровск
08:40Павлоград — Межирич
08:40Павлоград — Терновка
08:45Терновка — Днепропетровск
08:50Павлоград — Першотравенск
08:50Павлоград — Новые Вербки
08:50Павлоград — Днепропетровск
08:55Павлоград — Днепропетровск
09:00Павлоград — Терновка
09:00Днепропетровск — Красный Луч
09:03Павлоград — Днепропетровск
09:15Днепропетровск — Луганск
09:15Павлоград — Вербки
09:15Павлоград — Приволчанское
09:15Першотравенск — Днепропетровск
09:20Павлоград — Межирич
09:25Павлоград — Терновка
09:25Днепродзержинск — Рубежное
09:30Днепропетровск — Першотравенск
09:30Павлоград — Покровское
09:30Павлоград — Днепропетровск
09:30Павлоград — Жемчужное
09:35Павлоград — Терновка
09:35Павлоград — Днепропетровск
09:40Петропавловка — Днепропетровск
09:44Павлоград — Терновка
09:50Павлоград — Новые Вербки
09:50Терновка — Днепропетровск
10:00Павлоград — Новомосковск
10:00Павлоград — Юрьевка
10:00Павлоград — Синельниково
10:00Павлоград — Межирич
10:05Павлоград — Терновка
10:05Донецк — Черновцы
10:10Павлоград — Нововоскресеновка
10:10Павлоград — Днепропетровск
10:15Донецк — Киев
10:15Павлоград — Вербки
10:15Павлоград — Терновка
10:20Павлоград — Днепропетровск
10:25Павлоград — Першотравенск
10:30Павлоград — Зеленое
10:30Павлоград — Булаховка
10:30Павлоград — Терновка
10:35Днепропетровск — Першотравенск
10:35Павлоград — Украинское
10:35Павлоград — Днепропетровск
10:37Петропавловка — Днепропетровск
10:40Днепродзержинск — Горловка
10:40Павлоград — Терновка
10:40Павлоград — Межирич
10:48Павлоград — Днепропетровск
10:50Павлоград — Новые Вербки
10:50Павлоград — Приволчанское
10:50Кишинёв — Луганск
11:00Павлоград — Синельниково
11:00Павлоград — Кочережки
11:00Павлоград — Першотравенск
11:00Павлоград — Котовец
11:00Павлоград — Терновка
11:00Павлоград — Днепропетровск
11:05Терновка — Днепропетровск
11:10Днепропетровск — Донецк
11:10Павлоград — Сергеевка
11:15Днепропетровск — Терновка
11:15Павлоград — Троицкое
11:15Днепропетровск — Межевая
11:20Павлоград — Терновка
11:20Павлоград — Днепропетровск
11:20Павлоград — Межирич
11:25Днепропетровск — Северодонецк
11:25Павлоград — Вербки
11:30Павлоград — Днепропетровск
11:35Павлоград — Першотравенск
11:35Павлоград — Терновка
11:35Павлоград — Преображенка
11:43Павлоград — Днепропетровск
11:45Донецк — Киев
11:45Терновка — Днепропетровск
11:50Павлоград — Терновка
11:55Днепропетровск — Волгоград (РФ)
11:55Павлоград — Днепропетровск
11:55Днепропетровск — Петропавловка
11:56Днепропетровск — Луганск
12:00Павлоград — Юрьевка
12:00Павлоград — Новые Вербки
12:00Павлоград — Межирич
12:10Павлоград — Днепропетровск
12:10Кривой Рог — Шахтерск
12:20Днепропетровск — Терновка
12:25Павлоград — Днепропетровск
12:25Павлоград — Троицкое
12:25Днепропетровск — Терновка
12:30Павлоград — Жемчужное
12:30Павлоград — Першотравенск
12:30Павлоград — Вербки
12:35Терновка — Днепропетровск
12:35Павлоград — Терновка
12:40Павлоград — Межирич
12:45Павлоград — Днепропетровск
12:45Павлоград — Терновка
12:50Павлоград — Новомосковск
12:50Першотравенск — Днепропетровск
12:55Павлоград — Днепропетровск
12:55Павлоград — Жемчужное
13:00Павлоград — Шандровка
13:00Павлоград — Терновка
13:00Павлоград — Днепропетровск
13:00Павлоград — Новониколаевское
13:00Павлоград — Нововоскресеновка
13:00Павлоград — Новые Вербки
13:05Терновка — Днепропетровск
13:10Павлоград — Днепропетровск
13:10Кривой Рог — Славянск
13:20Павлоград — Межирич
13:20Павлоград — Терновка
13:25Павлоград — Днепропетровск
13:25Павлоград — Днепропетровск
13:30Павлоград — Днепропетровск
13:30Днепропетровск — Терновка
13:30Павлоград — Першотравенск
13:30Павлоград — Приволчанское
13:30Павлоград — Булаховка
13:40Павлоград — Терновка
13:40Павлоград — Вербки
13:50Днепропетровск — Снежное
13:50Павлоград — Терновка
13:50Першотравенск — Днепропетровск
13:55Терновка — Днепропетровск
14:00Павлоград — Синельниково
14:00Павлоград — Межирич
14:00Павлоград — Терновка
14:00Павлоград — Юрьевка
14:00Павлоград — Першотравенск
14:05Днепропетровск — Донецк
14:05Павлоград — Синельниково
14:05Павлоград — Днепропетровск
14:10Павлоград — Новые Вербки
14:15Павлоград — Днепропетровск
14:25Днепропетровск — Першотравенск
14:25Павлоград — Украинское
14:30Павлоград — Терновка
14:30Павлоград — Зеленое
14:30Павлоград — Кочережки
14:40Павлоград — Днепропетровск
14:40Павлоград — Межирич
14:40Павлоград — Терновка
14:40Днепропетровск — Першотравенск
14:50Павлоград — Вербки
14:55Павлоград — Днепропетровск
15:00Павлоград — Терновка
15:00Павлоград — Першотравенск
15:00Павлоград — Жемчужное
15:05Павлоград — Новомосковск
15:05Павлоград — Днепропетровск
15:10Терновка — Днепропетровск
15:10Днепропетровск — Першотравенск
15:10Павлоград — Нововоскресеновка
15:20Днепропетровск — Першотравенск
15:20Павлоград — Терновка
15:20Павлоград — Днепропетровск
15:25Днепропетровск — Донецк
15:30Павлоград — Межирич
15:30Павлоград — Троицкое
15:35Павлоград — Першотравенск
15:35Павлоград — Днепропетровск
15:40Павлоград — Новые Вербки
15:43Днепропетровск — Луганск
15:45Павлоград — Днепропетровск
15:45Павлоград — Жемчужное
15:45Павлоград — Терновка
15:55Петропавловка — Днепропетровск
15:56Днепропетровск — Межевая
16:00Павлоград — Юрьевка
16:00Павлоград — Терновка
16:00Павлоград — Днепропетровск
16:10Павлоград — Вербки
16:15Павлоград — Терновка
16:20Павлоград — Днепропетровск
16:20Павлоград — Першотравенск
16:20Павлоград — Покровское
16:30Павлоград — Приволчанское
16:30Павлоград — Терновка
16:30Павлоград — Днепропетровск
16:30Павлоград — Межирич
16:35Терновка — Днепропетровск
16:35Днепропетровск — Терновка
16:45Павлоград — Днепропетровск
16:50Першотравенск — Днепропетровск
16:50Павлоград — Терновка
16:55Павлоград — Днепропетровск
16:55Павлоград — Новые Вербки
17:05Павлоград — Украинское
17:05Павлоград — Днепропетровск
17:10Днепропетровск — Краматорск
17:10Днепропетровск — Краматорск
17:15Павлоград — Терновка
17:15Днепропетровск — Першотравенск
17:20Терновка — Днепропетровск
17:20Днепропетровск — Терновка
17:20Павлоград — Вербки
17:25Павлоград — Днепропетровск
17:30Павлоград — Синельниково
17:30Павлоград — Першотравенск
17:35Павлоград — Межирич
17:40Павлоград — Днепропетровск
17:40Павлоград — Приволчанское
17:40Павлоград — Терновка
17:45Днепропетровск — Петропавловка
17:50Павлоград — Днепропетровск
17:50Павлоград — Троицкое
17:55Луганск — Одесса
17:55Павлоград — Терновка
17:55Першотравенск — Днепропетровск
18:00Павлоград — Синельниково
18:05Павлоград — Днепропетровск
18:10Павлоград — Терновка
18:15Днепропетровск — Петропавловка
18:15Терновка — Днепропетровск
18:15Днепропетровск — Першотравенск
18:20Павлоград — Межирич
18:30Павлоград — Терновка
18:30Павлоград — Днепропетровск
18:40Павлоград — Нововоскресеновка
18:40Павлоград — Днепропетровск
19:00Днепропетровск — Петропавловка
19:00Днепропетровск — Першотравенск
19:10Павлоград — Днепропетровск
19:15Днепропетровск — Терновка
19:15Днепропетровск — Донецк
19:15Першотравенск — Днепропетровск
19:20Днепропетровск — Першотравенск
19:20Павлоград — Межирич
19:30Днепропетровск — Межевая
19:35Терновка — Днепропетровск
19:40Луганск — Кишинёв
19:41Луганск — таможня Платоново
19:50Павлоград — Днепропетровск
20:10Донецк — Днепропетровск
20:15Днепропетровск — Петропавловка
20:30Павлоград — Днепропетровск
20:35Терновка — Днепропетровск
20:55Кривой Рог — Ростов-на-Дону (РФ)
21:05Днепропетровск — Першотравенск
21:15Донецк — Киев
21:15Днепропетровск — Терновка
23:15Донецк — Киев
23:20Днепропетровск — Луганск
23:25Донецк — Николаев
23:25Донецк — Коблево

по маршрутам автобусов

Днепродзержинск — Горловка
10:40

Днепродзержинск — Рубежное
09:25

Днепропетровск — Волгоград (РФ)
11:55

Днепропетровск — Донецк
06:55 08:00 11:10 14:05 15:25 19:15

Днепропетровск — Краматорск
17:10 17:10

Днепропетровск — Красный Луч
09:00

Днепропетровск — Луганск
09:15 11:56 15:43 23:20

Днепропетровск — Межевая
11:15 15:56 19:30

Днепропетровск — Першотравенск
08:30 09:30 10:35 14:25 14:40 15:10 15:20 17:15 18:15 19:00 19:20 21:05

Днепропетровск — Петропавловка
11:55 17:45 18:15 19:00 20:15

Днепропетровск — Северодонецк
11:25

Днепропетровск — Снежное
08:10 13:50

Днепропетровск — Терновка
07:25 08:30 11:15 12:20 12:25 13:30 16:35 17:20 19:15 21:15

Донецк — Днепропетровск
20:10

Донецк — Киев
00:35 10:15 11:45 21:15 23:15

Донецк — Коблево
23:25

Донецк — Николаев
23:25

Донецк — Черновцы
10:05

Киев — Донецк
03:30 04:55 06:30

Кишинёв — Луганск
10:50

Коблево — Донецк
03:05

Кривой Рог — Ростов-на-Дону (РФ)
20:55

Кривой Рог — Славянск
13:10

Кривой Рог — Шахтерск
12:10

Луганск — Днепропетровск
04:55

Луганск — Кишинёв
19:40

Луганск — Николаев
00:20

Луганск — Одесса
17:55

Луганск — таможня Платоново
19:41

Николаев — Донецк
03:05

Николаев — Луганск
00:25

Одесса — Луганск
01:05

Павлоград — Бердянск
06:55

Павлоград — Булаховка
06:05 07:45 10:30 13:30

Павлоград — Вербки
07:05 08:15 09:15 10:15 11:25 12:30 13:40 14:50 16:10 17:20

Павлоград — Днепропетровск
05:20 05:45 05:55 06:10 06:14 06:30 06:40 06:50 07:10 07:15 07:30 07:50 08:10 08:15 08:30 08:50 08:55 09:03 09:30 09:35 10:10 10:20 10:35 10:48 11:00 11:20 11:30 11:43 11:55 12:10 12:25 12:45 12:55 13:00 13:10 13:25 13:25 13:30 14:05 14:15 14:40 14:55 15:05 15:20 15:35 15:45 16:00 16:20 16:30 16:45 16:55 17:05 17:25 17:40 17:50 18:05 18:30 18:40 19:10 19:50 20:30

Павлоград — Жемчужное
06:45 07:20 08:30 09:30 12:30 12:55 15:00 15:45

Павлоград — Зеленое
04:45 10:30 14:30

Павлоград — Котовец
11:00

Павлоград — Кочережки
05:00 11:00 14:30

Павлоград — Межирич
06:30 07:00 07:35 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:30 16:30 17:35 18:20 19:20

Павлоград — Нововоскресеновка
06:25 08:30 10:10 13:00 15:10 18:40

Павлоград — Новомосковск
06:45 10:00 12:50 15:05

Павлоград — Новониколаевское
05:00 13:00

Павлоград — Новые Вербки
07:50 08:50 09:50 10:50 12:00 13:00 14:10 15:40 16:55

Павлоград — Першотравенск
04:50 05:40 06:20 06:50 07:40 07:55 08:50 10:25 11:00 11:35 12:30 13:30 14:00 15:00 15:35 16:20 17:30

Павлоград — Покровское
09:30 16:20

Павлоград — Преображенка
11:35

Павлоград — Приволчанское
04:35 06:15 09:15 10:50 13:30 16:30 17:40

Павлоград — Сергеевка
05:30 11:10

Павлоград — Синельниково
06:30 07:10 10:00 11:00 14:00 14:05 17:30 18:00

Павлоград — Терновка
05:45 06:05 06:15 06:30 06:40 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:20 08:40 09:00 09:25 09:35 09:44 10:05 10:15 10:30 10:40 11:00 11:20 11:35 11:50 12:35 12:45 13:00 13:20 13:40 13:50 14:00 14:30 14:40 15:00 15:20 15:45 16:00 16:15 16:30 16:50 17:15 17:40 17:55 18:10 18:30

Павлоград — Троицкое
05:50 08:15 11:15 12:25 15:30 17:50

Павлоград — Украинское
05:40 07:50 10:35 14:25 17:05

Павлоград — Чернявщина
05:00

Павлоград — Шандровка
05:00 13:00

Павлоград — Юрьевка
07:00 10:00 12:00 14:00 16:00

Першотравенск — Днепропетровск
06:05 07:40 08:05 08:40 09:15 12:50 13:50 16:50 17:55 19:15

Петропавловка — Днепропетровск
06:25 07:25 09:40 10:37 15:55

Ростов-на-Дону (РФ) — Кривой Рог
02:55

Терновка — Днепропетровск
06:35 06:45 07:35 08:03 08:45 09:50 11:05 11:45 12:35 13:05 13:55 15:10 16:35 17:20 18:15 19:35 20:35

Информация обновлена: 25.09.2013