Автовокзал Первомайск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. 19 Партсъезда (показать на карте)

Телефон справочной: 06455-63227

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:10Первомайск — Северодонецк
05:20Первомайск — Донецк
05:25Стаханов — Седово
05:40Первомайск — Северодонецк
05:45Первомайск — Луганск
05:50Первомайск — Славянск
05:55Попасная — Луганск
06:05Первомайск — Бахмут (Артемовск)
06:10Первомайск — Стаханов
06:20Первомайск — Кировск
06:20Попасная — Луганск
06:20Первомайск — Стаханов
06:25Первомайск — Северодонецк
06:30Первомайск — Попасная
06:30Первомайск — Стаханов
06:35Первомайск — Стаханов
06:38Первомайск — Стаханов
06:40Стаханов — Харьков
06:40Первомайск — Алчевск
06:40Первомайск — Лисичанск
06:50Первомайск — Попасная
06:50Первомайск — Стаханов
07:00Первомайск — Луганск
07:00Попасная — Луганск
07:00Первомайск — Северодонецк
07:07Первомайск — Стаханов
07:07Горское — Стаханов
07:10Первомайск — Попасная
07:15Первомайск — Стаханов
07:22Первомайск — Стаханов
07:25Попасная — Луганск
07:30Первомайск — Луганск
07:40Первомайск — Северодонецк
07:42Первомайск — Стаханов
07:45Первомайск — Кировск
07:53Первомайск — Стаханов
08:00Алчевск — Кирилловка
08:05Первомайск — Стаханов
08:10Первомайск — Попасная
08:15Первомайск — Стаханов
08:20Северодонецк — Ростов-на-Дону (РФ)
08:30Первомайск — Луганск
08:35Первомайск — Попасная
08:35Первомайск — Стаханов
08:40Первомайск — Северодонецк
08:42Первомайск — Стаханов
08:50Первомайск — Стаханов
08:55Красный Луч — Северодонецк
09:09Первомайск — Стаханов
09:15Первомайск — Бахмут (Артемовск)
09:20Первомайск — Стаханов
09:25Первомайск — Северодонецк
09:28Первомайск — Стаханов
09:30Первомайск — Стаханов
09:35Первомайск — Алчевск
09:40Горское — Стаханов
09:40Первомайск — Стаханов
09:45Первомайск — Лисичанск
09:50Первомайск — Стаханов
09:50Первомайск — Кировск
10:00Первомайск — Луганск
10:20Первомайск — Стаханов
10:30Первомайск — Попасная
10:30Первомайск — Стаханов
10:35Первомайск — Северодонецк
10:40Первомайск — Стаханов
10:50Первомайск — Попасная
10:50Первомайск — Стаханов
11:00Первомайск — Донецк
11:02Первомайск — Стаханов
11:10Первомайск — Попасная
11:17Первомайск — Стаханов
11:28Первомайск — Стаханов
11:30Первомайск — Луганск
11:30Первомайск — Попасная
11:35Стаханов — Москва (РФ)
11:40Первомайск — Стаханов
11:45Первомайск — Северодонецк
11:55Первомайск — Кировск
12:00Первомайск — Стаханов
12:10Первомайск — Попасная
12:10Первомайск — Стаханов
12:15Первомайск — Луганск
12:20Первомайск — Стаханов
12:25Первомайск — Северодонецк
12:30Первомайск — Стаханов
12:40Первомайск — Стаханов
12:50Первомайск — Стаханов
13:00Первомайск — Попасная
13:00Первомайск — Луганск
13:05Первомайск — Бахмут (Артемовск)
13:05Первомайск — Стаханов
13:05Первомайск — Северодонецк
13:17Первомайск — Стаханов
13:28Первомайск — Стаханов
13:35Первомайск — Лисичанск
13:40Первомайск — Стаханов
14:00Первомайск — Стаханов
14:01Луганск — Попасная
14:08Луганск — Попасная
14:10Первомайск — Кировск
14:10Первомайск — Стаханов
14:20Первомайск — Стаханов
14:25Первомайск — Попасная
14:28Первомайск — Северодонецк
14:30Первомайск — Стаханов
14:39Северодонецк — Красный Луч
14:40Первомайск — Стаханов
14:50Первомайск — Стаханов
15:00Первомайск — Луганск
15:00Первомайск — Попасная
15:02Первомайск — Стаханов
15:10Первомайск — Алчевск
15:10Седово — Стаханов
15:20Первомайск — Стаханов
15:20Первомайск — Попасная
15:30Первомайск — Стаханов
15:40Первомайск — Стаханов
15:45Первомайск — Северодонецк
15:50Первомайск — Стаханов
16:00Первомайск — Стаханов
16:05Первомайск — Попасная
16:30Первомайск — Стаханов
16:40Первомайск — Кировск
16:40Стаханов — Харьков
16:45Первомайск — Стаханов
17:00Первомайск — Стаханов
17:15Первомайск — Стаханов
17:35Первомайск — Стаханов
18:00Первомайск — Стаханов
18:15Первомайск — Стаханов

по маршрутам автобусов

Алчевск — Кирилловка
08:00

Горское — Стаханов
07:07 09:40

Красный Луч — Северодонецк
08:55

Луганск — Попасная
14:01 14:08

Первомайск — Алчевск
06:40 09:35 15:10

Первомайск — Бахмут (Артемовск)
06:05 09:15 13:05

Первомайск — Донецк
05:20 11:00

Первомайск — Кировск
06:20 07:45 09:50 11:55 14:10 16:40

Первомайск — Лисичанск
06:40 09:45 13:35

Первомайск — Луганск
05:45 07:00 07:30 08:30 10:00 11:30 12:15 13:00 15:00

Первомайск — Попасная
06:30 06:50 07:10 08:10 08:35 10:30 10:50 11:10 11:30 12:10 13:00 14:25 15:00 15:20 16:05

Первомайск — Северодонецк
05:10 05:40 06:25 07:00 07:40 08:40 09:25 10:35 11:45 12:25 13:05 14:28 15:45

Первомайск — Славянск
05:50

Первомайск — Стаханов
06:10 06:20 06:30 06:35 06:38 06:50 07:07 07:15 07:22 07:42 07:53 08:05 08:15 08:35 08:42 08:50 09:09 09:20 09:28 09:30 09:40 09:50 10:20 10:30 10:40 10:50 11:02 11:17 11:28 11:40 12:00 12:10 12:20 12:30 12:40 12:50 13:05 13:17 13:28 13:40 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:02 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00 16:30 16:45 17:00 17:15 17:35 18:00 18:15

Попасная — Луганск
05:55 06:20 07:00 07:25

Северодонецк — Красный Луч
14:39

Северодонецк — Ростов-на-Дону (РФ)
08:20

Седово — Стаханов
15:10

Стаханов — Москва (РФ)
11:35

Стаханов — Седово
05:25

Стаханов — Харьков
06:40 16:40

Информация обновлена: 25.09.2013