Автовокзал Первомайск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Советская, 8 (показать на карте)

Телефон справочной: 0516-42020

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

01:45Южноукраинск — Киев
02:45Николаев — аэропорт Борисполь
03:00Борисполь — Николаев
03:00Херсон — Тернополь
03:36Киев — Николаев
04:00Первомайск — Тридубы
04:10Черновцы — Николаев
04:30Первомайск — Брод
04:40Херсон — Слупск (Пол)
04:40Херсон — Щецин (Пол)
04:40Херсон — Щецин (Пол)
05:00Первомайск — Старые Кошары
05:00Первомайск — Одесса
05:10Первомайск — Новоселка
05:45Первомайск — Перегоновка
05:45Первомайск — Чаусово Второе
05:45Первомайск — Киев
06:00Первомайск — Одесса
06:15Лысая Гора — Николаев
06:40Первомайск — Доманевка
06:45Южноукраинск — Киев
07:00Побугское — Ульяновка
07:20Красненькое — Николаев
07:20Первомайск — Запорожье
07:30Долгая Пристань — Одесса
08:05Балта — Николаев
08:20Первомайск — Одесса
09:00Первомайск — Чаусово Второе
09:05Саврань — Николаев
09:10Николаев — Котовск
09:25Николаев — Киев
09:40Первомайск — Старые Кошары
09:40Новоархангельск — Одесса
10:10Николаев — Сырово
10:10Курячьи Лозы — Николаев
10:20Первомайск — Доманевка
10:35Николаев — Курячьи Лозы
10:40Вознесенск — Хмельницкий
10:40Вознесенск — Хмельницкий
11:20Киев — Николаев
11:30Первомайск — Чаусово Второе
11:30Первомайск — Брод
11:40Николаев — Винница
11:40Первомайск — Доманевка
12:00Николаев — Киев
12:00Николаев — Киев
12:10Котовск — Николаев
12:10Первомайск — Кривой Рог
12:20Первомайск — Тридубы
12:20Николаев — Котовск
12:45Умань — Николаев
13:00Одесса — Новоархангельск
13:10Первомайск — Перегоновка
13:15Первомайск — Старые Кошары
13:35Киев — Николаев
13:35Киев — Николаев
13:40Первомайск — Новоселка
13:50Николаев — Киев
13:50Николаев — Умань
14:00Винница — Геническ
14:15Николаев — Саврань
14:25Сырово — Николаев
14:30Ульяновка — Побугское
14:45Первомайск — Чаусово Второе
15:05Курячьи Лозы — Николаев
15:35Херсон — Варшава (Пол)
15:55Киев — Южноукраинск
15:55Николаев — Красненькое
16:00Первомайск — Доманевка
16:00Винница — Николаев
16:25Геническ — Винница
17:00Первомайск — Одесса
17:00Первомайск — Старые Кошары
17:00Николаев — Лысая Гора
17:20Первомайск — Чаусово Второе
17:20Николаев — Балта
17:40Котовск — Николаев
17:50Тернополь — Херсон
18:10аэропорт Борисполь — Николаев
18:25Хмельницкий — Вознесенск
18:25Хмельницкий — Вознесенск
19:40Николаев — Черновцы
20:35Николаев — Курячьи Лозы
23:20Киев — Южноукраинск
23:50Николаев — Минск (Бел)
23:50Николаев — Чернигов

по маршрутам автобусов

Балта — Николаев
08:05

Борисполь — Николаев
03:00

Винница — Геническ
14:00

Винница — Николаев
16:00

Вознесенск — Хмельницкий
10:40 10:40

Геническ — Винница
16:25

Долгая Пристань — Одесса
07:30

Киев — Николаев
03:36 11:20 13:35 13:35

Киев — Южноукраинск
15:55 23:20

Котовск — Николаев
12:10 17:40

Красненькое — Николаев
07:20

Курячьи Лозы — Николаев
10:10 15:05

Лысая Гора — Николаев
06:15

Николаев — Балта
17:20

Николаев — Винница
11:40

Николаев — Киев
09:25 12:00 12:00 13:50

Николаев — Котовск
09:10 12:20

Николаев — Красненькое
15:55

Николаев — Курячьи Лозы
10:35 20:35

Николаев — Лысая Гора
17:00

Николаев — Минск (Бел)
23:50

Николаев — Саврань
14:15

Николаев — Сырово
10:10

Николаев — Умань
13:50

Николаев — Чернигов
23:50

Николаев — Черновцы
19:40

Николаев — аэропорт Борисполь
02:45

Новоархангельск — Одесса
09:40

Одесса — Новоархангельск
13:00

Первомайск — Брод
04:30 11:30

Первомайск — Доманевка
06:40 10:20 11:40 16:00

Первомайск — Запорожье
07:20

Первомайск — Киев
05:45

Первомайск — Кривой Рог
12:10

Первомайск — Новоселка
05:10 13:40

Первомайск — Одесса
05:00 06:00 08:20 17:00

Первомайск — Перегоновка
05:45 13:10

Первомайск — Старые Кошары
05:00 09:40 13:15 17:00

Первомайск — Тридубы
04:00 12:20

Первомайск — Чаусово Второе
05:45 09:00 11:30 14:45 17:20

Побугское — Ульяновка
07:00

Саврань — Николаев
09:05

Сырово — Николаев
14:25

Тернополь — Херсон
17:50

Ульяновка — Побугское
14:30

Умань — Николаев
12:45

Херсон — Варшава (Пол)
15:35

Херсон — Слупск (Пол)
04:40

Херсон — Тернополь
03:00

Херсон — Щецин (Пол)
04:40 04:40

Хмельницкий — Вознесенск
18:25 18:25

Черновцы — Николаев
04:10

Южноукраинск — Киев
01:45 06:45

аэропорт Борисполь — Николаев
18:10

Информация обновлена: 02.02.2017