Автовокзал Петриковка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Калинина, 25 (показать на карте)

Телефон справочной: 05634-24644

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:30Першотравенка — Днепропетровск
05:40Днепродзержинск АС-2 — Шульговка
05:40Петриковка — Днепропетровск
05:55Царичанка — Днепропетровск
06:20Днепродзержинск — Ульяновка
06:20Радянское — Днепропетровск
06:45Шульговка — Днепродзержинск АС-2
06:45Царичанка — Днепропетровск
06:50Днепродзержинск АС-2 — Жовтневое
06:55Днепродзержинск АС-2 — Гречаное
07:00Лозоватка — Днепропетровск
07:00Днепропетровск — Лозоватка
07:20Днепропетровск — Орловка
07:20Петриковка — Днепродзержинск
07:30Ульяновка — Днепродзержинск АС-2
07:30Днепродзержинск — Царичанка
07:30Царичанка — Днепропетровск
07:45Жовтневое — Днепродзержинск АС-2
07:50Орлик — Днепропетровск
08:00Петриковка — Днепродзержинск
08:00Днепродзержинск — Магдалиновка
08:00Днепропетровск — Царичанка
08:10Днепродзержинск — Полтава
08:15Днепропетровск — Миргород
08:15Гречаное — Днепродзержинск АС-2
08:20Петриковка — Николаевка
08:25Петриковка — Днепропетровск
08:30Петриковка — Днепродзержинск
08:30Днепропетровск — Полтава
08:35Царичанка — Днепропетровск
08:40Днепропетровск — Царичанка
09:00Петриковка — Днепродзержинск
09:10Лозоватка — Днепропетровск
09:20Днепропетровск — Щербиновка
09:25Днепропетровск — Лозоватка
09:30Петриковка — Днепродзержинск
09:40Днепродзержинск АС-2 — Шульговка
09:40Петриковка — Днепропетровск
09:40Днепропетровск — Прядовка
09:50Днепропетровск — Маячка
10:00Петриковка — Днепродзержинск
10:10Днепропетровск — Чаплинка
10:15Магдалиновка — Днепродзержинск АС-2
10:15Днепропетровск — Китайгород
10:20Днепродзержинск АС-2 — Жовтневое
10:20Кривой Рог — Полтава
10:25Днепропетровск — Царичанка
10:30Петриковка — Днепродзержинск
10:30Царичанка — Днепропетровск
10:45Днепропетровск — Орловка
10:55Царичанка — Днепропетровск
11:00Петриковка — Днепродзержинск
11:05Днепропетровск — Лозоватка
11:10Днепродзержинск АС-2 — Ульяновка
11:20Днепропетровск — Радянское
11:20Петриковка — Днепродзержинск
11:20Днепропетровск — Радянское
11:35Шульговка — Днепродзержинск АС-2
11:40Днепропетровск — Лебедин
11:48Днепропетровск — Ненадовка
11:48Днепропетровск — Ненадовка
12:00Днепропетровск — Лозоватка
12:00Петриковка — Днепродзержинск
12:10Днепропетровск — Рудка
12:15Днепродзержинск АС-2 — Гречаное
12:21Днепропетровск — Михайловка
12:30Петриковка — Днепродзержинск
13:00Петриковка — Днепродзержинск
13:00Петриковка — Днепропетровск
13:10Днепропетровск — Царичанка
13:10Днепропетровск — Царичанка
13:15Петриковка — Днепропетровск
13:20Кривой Рог — Сумы
13:20Днепродзержинск АС-2 — Жовтневое
13:20Днепропетровск — Орловка
13:20Петриковка — Днепродзержинск
13:35Гречаное — Днепродзержинск АС-2
13:45Днепропетровск — Першотравенка
13:45Ульяновка — Днепродзержинск АС-2
13:50Царичанка — Днепропетровск
13:50Днепропетровск — Царичанка
13:55Петриковка — Днепродзержинск
14:05Днепропетровск — Топчино
14:05Жовтневое — Днепродзержинск АС-2
14:10Царичанка — Днепропетровск
14:20Петриковка — Днепродзержинск
14:25Радянское — Днепропетровск
14:40Днепропетровск — Царичанка
14:40Днепропетровск — Царичанка
14:45Днепропетровск — Лозоватка
14:45Петриковка — Днепродзержинск
14:50Китайгород — Днепропетровск
14:50Царичанка — Днепропетровск
15:00Днепродзержинск — Царичанка
15:10Днепропетровск — Ненадовка
15:10Днепропетровск — Ненадовка
15:15Петриковка — Днепродзержинск
15:20Петриковка — Днепродзержинск
15:30Петриковка — Днепропетровск
15:35Днепропетровск — Щербиновка
15:45Петриковка — Днепродзержинск
15:45Днепродзержинск АС-2 — Чаплинка
15:50Днепропетровск — Прядовка
15:50Першотравенка — Днепропетровск
16:00Днепропетровск — Лозоватка
16:15Петриковка — Днепродзержинск
16:25Днепропетровск — Орлик
16:25Царичанка — Днепропетровск
16:25Днепропетровск — Орлик
16:40Днепропетровск — Орловка
16:45Царичанка — Днепропетровск
16:50Полтава — Днепродзержинск
16:50Петриковка — Днепродзержинск
17:00Чаплинка — Днепродзержинск АС-2
17:00Днепродзержинск АС-2 — Ульяновка
17:05Царичанка — Днепропетровск
17:10Днепропетровск — Маячка
17:10Днепропетровск — Маячка
17:15Петриковка — Днепродзержинск
17:20Петриковка — Днепропетровск
17:30Прядовка — Днепропетровск
17:35Сумы — Кривой Рог
17:40Днепродзержинск АС-2 — Шульговка
17:40Днепропетровск — Царичанка
17:45Петриковка — Днепродзержинск
17:50Петриковка — Днепропетровск
17:55Полтава — Кривой Рог
17:55Днепропетровск — Лозоватка
18:00Петриковка — Днепродзержинск
18:05Днепродзержинск АС-2 — Чаплинка
18:10Днепропетровск — Радянское
18:10Днепропетровск — Радянское
18:15Петриковка — Днепродзержинск
18:15Днепропетровск — Озера
18:15Ульяновка — Днепродзержинск АС-2
18:20Днепропетровск — Орловка
18:30Магдалиновка — Днепродзержинск АС-2
18:45Петриковка — Днепродзержинск
18:45Днепропетровск — Першотравенка
18:48Днепропетровск — Ненадовка
18:48Днепропетровск — Ненадовка
19:10Днепропетровск — Китайгород
19:10Днепропетровск — Китайгород
19:14Днепропетровск — Царичанка
19:15Петриковка — Днепродзержинск
19:20Чаплинка — Днепродзержинск АС-2
19:20Днепропетровск — Топчино
22:10Днепропетровск — Гомель (Бел)

по маршрутам автобусов

Гречаное — Днепродзержинск АС-2
08:15 13:35

Днепродзержинск — Магдалиновка
08:00

Днепродзержинск — Полтава
08:10

Днепродзержинск — Ульяновка
06:20

Днепродзержинск — Царичанка
07:30 15:00

Днепродзержинск АС-2 — Гречаное
06:55 12:15

Днепродзержинск АС-2 — Жовтневое
06:50 10:20 13:20

Днепродзержинск АС-2 — Ульяновка
11:10 17:00

Днепродзержинск АС-2 — Чаплинка
15:45 18:05

Днепродзержинск АС-2 — Шульговка
05:40 09:40 17:40

Днепропетровск — Гомель (Бел)
22:10

Днепропетровск — Китайгород
10:15 19:10 19:10

Днепропетровск — Лебедин
11:40

Днепропетровск — Лозоватка
07:00 09:25 11:05 12:00 14:45 16:00 17:55

Днепропетровск — Маячка
09:50 17:10 17:10

Днепропетровск — Миргород
08:15

Днепропетровск — Михайловка
12:21

Днепропетровск — Ненадовка
11:48 11:48 15:10 15:10 18:48 18:48

Днепропетровск — Озера
18:15

Днепропетровск — Орлик
16:25 16:25

Днепропетровск — Орловка
07:20 10:45 13:20 16:40 18:20

Днепропетровск — Першотравенка
13:45 18:45

Днепропетровск — Полтава
08:30

Днепропетровск — Прядовка
09:40 15:50

Днепропетровск — Радянское
11:20 11:20 18:10 18:10

Днепропетровск — Рудка
12:10

Днепропетровск — Топчино
14:05 19:20

Днепропетровск — Царичанка
08:00 08:40 10:25 13:10 13:10 13:50 14:40 14:40 17:40 19:14

Днепропетровск — Чаплинка
10:10

Днепропетровск — Щербиновка
09:20 15:35

Жовтневое — Днепродзержинск АС-2
07:45 14:05

Китайгород — Днепропетровск
14:50

Кривой Рог — Полтава
10:20

Кривой Рог — Сумы
13:20

Лозоватка — Днепропетровск
07:00 09:10

Магдалиновка — Днепродзержинск АС-2
10:15 18:30

Орлик — Днепропетровск
07:50

Першотравенка — Днепропетровск
05:30 15:50

Петриковка — Днепродзержинск
07:20 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:20 12:00 12:30 13:00 13:20 13:55 14:20 14:45 15:15 15:20 15:45 16:15 16:50 17:15 17:45 18:00 18:15 18:45 19:15

Петриковка — Днепропетровск
05:40 08:25 09:40 13:00 13:15 15:30 17:20 17:50

Петриковка — Николаевка
08:20

Полтава — Днепродзержинск
16:50

Полтава — Кривой Рог
17:55

Прядовка — Днепропетровск
17:30

Радянское — Днепропетровск
06:20 14:25

Сумы — Кривой Рог
17:35

Ульяновка — Днепродзержинск АС-2
07:30 13:45 18:15

Царичанка — Днепропетровск
05:55 06:45 07:30 08:35 10:30 10:55 13:50 14:10 14:50 16:25 16:45 17:05

Чаплинка — Днепродзержинск АС-2
17:00 19:20

Шульговка — Днепродзержинск АС-2
06:45 11:35

Информация обновлена: 25.09.2013