Автовокзал Петриковка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Калинина, 25 (показать на карте)

Телефон справочной: 05634-24644

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:30Першотравенка — Днепр
05:55Царичанка — Днепр
06:22Приднепровское — Днепр
06:27Китайгород — Днепр
07:00Днепр — Лозоватка
07:00Лозоватка — Днепр
07:20Петриковка — Каменское
07:20Днепр — Орловка
07:30Ульяновка — Каменское
07:35Днепр — Ромны
07:50Каменское — Магдалиновка
07:50Орлик — Днепр
08:00Днепр — Царичанка
08:00Петриковка — Каменское
08:10Каменское — Полтава
08:15Днепр — Миргород
08:20Петриковка — Николаевка
08:30Петриковка — Каменское
08:30Днепр — Полтава
08:35Царичанка — Днепр
08:40Днепр — Царичанка
08:55Днепр — Бабайковка
09:00Петриковка — Каменское
09:10Лозоватка — Днепр
09:20Днепр — Щербиновка
09:25Днепр — Лозоватка
09:30Петриковка — Каменское
09:40Днепр — Прядовка
09:50Днепр — Царичанка
10:00Петриковка — Каменское
10:10Днепр — Чаплинка
10:15Днепр — Китайгород
10:20Кривой Рог — Полтава
10:25Магдалиновка — Каменское
10:25Днепр — Царичанка
10:30Царичанка — Днепр
10:30Петриковка — Каменское
10:42Никополь — Миргород
10:45Днепр — Орловка
10:55Царичанка — Днепр
11:00Петриковка — Каменское
11:05Днепр — Лозоватка
11:10Каменское — Ульяновка
11:20Днепр — Приднепровское
11:20Петриковка — Каменское
11:48Днепр — Ненадовка
11:48Днепр — Ненадовка
12:00Петриковка — Каменское
12:10Днепр — Рудка
12:20Царичанка — Днепр
12:30Петриковка — Каменское
13:00Петриковка — Каменское
13:20Днепр — Орловка
13:20Петриковка — Каменское
13:45Днепр — Першотравенка
13:45Ульяновка — Каменское
13:50Днепр — Царичанка
13:55Петриковка — Каменское
14:05Днепр — Прядовка
14:10Царичанка — Днепр
14:15Днепр — Бабайковка
14:20Петриковка — Каменское
14:25Приднепровское — Днепр
14:40Днепр — Царичанка
14:45Петриковка — Каменское
14:50Китайгород — Днепр
14:50Днепр — Царичанка
15:10Днепр — Ненадовка
15:10Днепр — Ненадовка
15:15Петриковка — Каменское
15:20Петриковка — Каменское
15:35Днепр — Щербиновка
15:45Петриковка — Каменское
15:50Днепр — Прядовка
15:50Першотравенка — Днепр
16:00Днепр — Лозоватка
16:15Петриковка — Каменское
16:25Днепр — Орлик
16:40Днепр — Орловка
16:50Петриковка — Каменское
16:50Полтава — Каменское
17:00Каменское — Ульяновка
17:05Царичанка — Днепр
17:10Днепр — Маячка
17:15Петриковка — Каменское
17:20Кривой Рог — Полтава
17:30Прядовка — Днепр
17:35Сумы — Кривой Рог
17:40Днепр — Царичанка
17:45Петриковка — Каменское
17:55Полтава — Кривой Рог
17:55Днепр — Лозоватка
18:10Днепр — Приднепровское
18:15Днепр — Озера
18:15Петриковка — Каменское
18:20Днепр — Орловка
18:45Петриковка — Каменское
18:45Днепр — Першотравенка
18:48Днепр — Ненадовка
18:48Днепр — Ненадовка
19:10Днепр — Китайгород
19:10Днепр — Китайгород
19:15Днепр — Прядовка
19:15Петриковка — Каменское
20:00Днепр — Полтава

по маршрутам автобусов

Днепр — Бабайковка
08:55 14:15

Днепр — Китайгород
10:15 19:10 19:10

Днепр — Лозоватка
07:00 09:25 11:05 16:00 17:55

Днепр — Маячка
17:10

Днепр — Миргород
08:15

Днепр — Ненадовка
11:48 11:48 15:10 15:10 18:48 18:48

Днепр — Озера
18:15

Днепр — Орлик
16:25

Днепр — Орловка
07:20 10:45 13:20 16:40 18:20

Днепр — Першотравенка
13:45 18:45

Днепр — Полтава
08:30 20:00

Днепр — Приднепровское
11:20 18:10

Днепр — Прядовка
09:40 14:05 15:50 19:15

Днепр — Ромны
07:35

Днепр — Рудка
12:10

Днепр — Царичанка
08:00 08:40 09:50 10:25 13:50 14:40 14:50 17:40

Днепр — Чаплинка
10:10

Днепр — Щербиновка
09:20 15:35

Каменское — Магдалиновка
07:50

Каменское — Полтава
08:10

Каменское — Ульяновка
11:10 17:00

Китайгород — Днепр
06:27 14:50

Кривой Рог — Полтава
10:20 17:20

Лозоватка — Днепр
07:00 09:10

Магдалиновка — Каменское
10:25

Никополь — Миргород
10:42

Орлик — Днепр
07:50

Першотравенка — Днепр
05:30 15:50

Петриковка — Каменское
07:20 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:20 12:00 12:30 13:00 13:20 13:55 14:20 14:45 15:15 15:20 15:45 16:15 16:50 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15

Петриковка — Николаевка
08:20

Полтава — Каменское
16:50

Полтава — Кривой Рог
17:55

Приднепровское — Днепр
06:22 14:25

Прядовка — Днепр
17:30

Сумы — Кривой Рог
17:35

Ульяновка — Каменское
07:30 13:45

Царичанка — Днепр
05:55 08:35 10:30 10:55 12:20 14:10 17:05

Информация обновлена: 26.11.2019