Автовокзал Петриковка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Калинина, 25 (показать на карте)

Телефон справочной: 05634-24644

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:30Першотравенка — Днепропетровск
05:55Царичанка — Днепропетровск
06:22Приднепровское — Днепропетровск
06:27Китайгород — Днепропетровск
07:00Днепропетровск — Лозоватка
07:00Лозоватка — Днепропетровск
07:20Петриковка — Днепродзержинск
07:20Днепропетровск — Орловка
07:30Ульяновка — Днепродзержинск АС-2
07:35Днепропетровск — Ромны
07:50Днепродзержинск — Магдалиновка
07:50Орлик — Днепропетровск
08:00Днепропетровск — Царичанка
08:00Петриковка — Днепродзержинск
08:10Днепродзержинск — Полтава
08:15Днепропетровск — Миргород
08:20Петриковка — Николаевка
08:30Петриковка — Днепродзержинск
08:30Днепропетровск — Полтава
08:35Царичанка — Днепропетровск
08:40Днепропетровск — Царичанка
08:55Днепропетровск — Бабайковка
09:00Петриковка — Днепродзержинск
09:10Лозоватка — Днепропетровск
09:20Днепропетровск — Щербиновка
09:25Днепропетровск — Лозоватка
09:30Петриковка — Днепродзержинск
09:40Днепропетровск — Прядовка
09:50Днепропетровск — Царичанка
10:00Петриковка — Днепродзержинск
10:10Днепропетровск — Чаплинка
10:15Днепропетровск — Китайгород
10:20Кривой Рог — Полтава
10:25Магдалиновка — Днепродзержинск
10:25Днепропетровск — Царичанка
10:30Царичанка — Днепропетровск
10:30Петриковка — Днепродзержинск
10:42Никополь — Миргород
10:45Днепропетровск — Орловка
10:55Царичанка — Днепропетровск
11:00Петриковка — Днепродзержинск
11:05Днепропетровск — Лозоватка
11:10Днепродзержинск АС-2 — Ульяновка
11:20Днепропетровск — Приднепровское
11:20Петриковка — Днепродзержинск
11:48Днепропетровск — Ненадовка
11:48Днепропетровск — Ненадовка
12:00Петриковка — Днепродзержинск
12:10Днепропетровск — Рудка
12:20Царичанка — Днепропетровск
12:30Петриковка — Днепродзержинск
13:00Петриковка — Днепродзержинск
13:20Днепропетровск — Орловка
13:20Петриковка — Днепродзержинск
13:45Днепропетровск — Першотравенка
13:45Ульяновка — Днепродзержинск АС-2
13:50Днепропетровск — Царичанка
13:55Петриковка — Днепродзержинск
14:05Днепропетровск — Прядовка
14:10Царичанка — Днепропетровск
14:15Днепропетровск — Бабайковка
14:20Петриковка — Днепродзержинск
14:25Приднепровское — Днепропетровск
14:40Днепропетровск — Царичанка
14:45Петриковка — Днепродзержинск
14:50Китайгород — Днепропетровск
14:50Днепропетровск — Царичанка
15:10Днепропетровск — Ненадовка
15:10Днепропетровск — Ненадовка
15:15Петриковка — Днепродзержинск
15:20Петриковка — Днепродзержинск
15:35Днепропетровск — Щербиновка
15:45Петриковка — Днепродзержинск
15:50Днепропетровск — Прядовка
15:50Першотравенка — Днепропетровск
16:00Днепропетровск — Лозоватка
16:15Петриковка — Днепродзержинск
16:25Днепропетровск — Орлик
16:40Днепропетровск — Орловка
16:50Петриковка — Днепродзержинск
16:50Полтава — Днепродзержинск
17:00Днепродзержинск АС-2 — Ульяновка
17:05Царичанка — Днепропетровск
17:10Днепропетровск — Маячка
17:15Петриковка — Днепродзержинск
17:20Кривой Рог — Полтава
17:30Прядовка — Днепропетровск
17:35Сумы — Кривой Рог
17:40Днепропетровск — Царичанка
17:45Петриковка — Днепродзержинск
17:55Полтава — Кривой Рог
17:55Днепропетровск — Лозоватка
18:10Днепропетровск — Приднепровское
18:15Днепропетровск — Озера
18:15Петриковка — Днепродзержинск
18:20Днепропетровск — Орловка
18:45Петриковка — Днепродзержинск
18:45Днепропетровск — Першотравенка
18:48Днепропетровск — Ненадовка
18:48Днепропетровск — Ненадовка
19:10Днепропетровск — Китайгород
19:10Днепропетровск — Китайгород
19:15Днепропетровск — Прядовка
19:15Петриковка — Днепродзержинск
20:00Днепропетровск — Полтава

по маршрутам автобусов

Днепродзержинск — Магдалиновка
07:50

Днепродзержинск — Полтава
08:10

Днепродзержинск АС-2 — Ульяновка
11:10 17:00

Днепропетровск — Бабайковка
08:55 14:15

Днепропетровск — Китайгород
10:15 19:10 19:10

Днепропетровск — Лозоватка
07:00 09:25 11:05 16:00 17:55

Днепропетровск — Маячка
17:10

Днепропетровск — Миргород
08:15

Днепропетровск — Ненадовка
11:48 11:48 15:10 15:10 18:48 18:48

Днепропетровск — Озера
18:15

Днепропетровск — Орлик
16:25

Днепропетровск — Орловка
07:20 10:45 13:20 16:40 18:20

Днепропетровск — Першотравенка
13:45 18:45

Днепропетровск — Полтава
08:30 20:00

Днепропетровск — Приднепровское
11:20 18:10

Днепропетровск — Прядовка
09:40 14:05 15:50 19:15

Днепропетровск — Ромны
07:35

Днепропетровск — Рудка
12:10

Днепропетровск — Царичанка
08:00 08:40 09:50 10:25 13:50 14:40 14:50 17:40

Днепропетровск — Чаплинка
10:10

Днепропетровск — Щербиновка
09:20 15:35

Китайгород — Днепропетровск
06:27 14:50

Кривой Рог — Полтава
10:20 17:20

Лозоватка — Днепропетровск
07:00 09:10

Магдалиновка — Днепродзержинск
10:25

Никополь — Миргород
10:42

Орлик — Днепропетровск
07:50

Першотравенка — Днепропетровск
05:30 15:50

Петриковка — Днепродзержинск
07:20 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:20 12:00 12:30 13:00 13:20 13:55 14:20 14:45 15:15 15:20 15:45 16:15 16:50 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15

Петриковка — Николаевка
08:20

Полтава — Днепродзержинск
16:50

Полтава — Кривой Рог
17:55

Приднепровское — Днепропетровск
06:22 14:25

Прядовка — Днепропетровск
17:30

Сумы — Кривой Рог
17:35

Ульяновка — Днепродзержинск АС-2
07:30 13:45

Царичанка — Днепропетровск
05:55 08:35 10:30 10:55 12:20 14:10 17:05

Информация обновлена: 26.11.2019