Автовокзал Погребище

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Казацкая, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 04346-21540

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:15Погребище — Киев
05:30Погребище — Винница
06:00Погребище — Вишневка
06:00Погребище — Станиловка
06:00Погребище — Озерная
06:00Погребище — Париевка
06:00Погребище — Васильковцы
06:00Погребище — Наказное
06:00Погребище — Павловка
06:10Погребище — Сопин
06:10Погребище — Сосновка
06:10Погребище — Винница
06:15Погребище — Булаи
06:20Старостинцы — Винница
06:20Погребище — Киев
06:20Погребище — Павловка
06:20Погребище — Бухны
06:30Погребище — Лещинцы
06:40Погребище — Сосновка
07:00Погребище — Бухны
07:20Погребище — Винница
07:30Погребище — Погребище
07:45Погребище — Винница
08:30Погребище — Киев
08:35Сосновка — Винница
08:45Погребище — Старостинцы
09:10Погребище — Винница
10:00Погребище — Павловка
10:00Погребище — Винница
10:05Погребище — Киев
10:30Погребище — Наказное
10:45Погребище — Довгалевка
10:50Погребище — Винница
10:50Погребище — Винница
11:30Погребище — Сосновка
11:40Погребище — Киев
11:40Погребище — Васильковцы
11:45Погребище — Вишневка
11:45Погребище — Лещинцы
12:00Погребище — Наказное
12:00Погребище — Павловка
12:20Погребище — Сопин
12:30Погребище — Сосновка
12:30Погребище — Очеретня
12:30Погребище — Винница
13:00Погребище — Станиловка
13:10Погребище — Винница
13:10Погребище — Винница
13:10Погребище — Булаи
13:30Погребище — Морозовка
13:30Погребище — Скибинцы
13:40Погребище — Калиновка
13:45Погребище — Винница
13:45Погребище — Озерная
13:50Погребище — Киев
13:50Погребище — Киев
14:00Погребище — Винница
14:05Погребище — Винница
14:20Сосновка — Винница
15:05Погребище — Винница
15:05Погребище — Винница
15:21Погребище — Киев
16:10Погребище — Винница
17:15Винница — Сосновка
17:20Погребище — Винница
17:45Погребище — Морозовка
18:00Погребище — Винница
18:00Погребище — Винница

по маршрутам автобусов

Винница — Сосновка
17:15

Погребище — Булаи
06:15 13:10

Погребище — Бухны
06:20 07:00

Погребище — Васильковцы
06:00 11:40

Погребище — Винница
05:30 06:10 07:20 07:45 09:10 10:00 10:50 10:50 12:30 13:10 13:10 13:45 14:00 14:05 15:05 15:05 16:10 17:20 18:00 18:00

Погребище — Вишневка
06:00 11:45

Погребище — Довгалевка
10:45

Погребище — Калиновка
13:40

Погребище — Киев
05:15 06:20 08:30 10:05 11:40 13:50 13:50 15:21

Погребище — Лещинцы
06:30 11:45

Погребище — Морозовка
13:30 17:45

Погребище — Наказное
06:00 10:30 12:00

Погребище — Озерная
06:00 13:45

Погребище — Очеретня
12:30

Погребище — Павловка
06:00 06:20 10:00 12:00

Погребище — Париевка
06:00

Погребище — Погребище
07:30

Погребище — Скибинцы
13:30

Погребище — Сопин
06:10 12:20

Погребище — Сосновка
06:10 06:40 11:30 12:30

Погребище — Станиловка
06:00 13:00

Погребище — Старостинцы
08:45

Сосновка — Винница
08:35 14:20

Старостинцы — Винница
06:20

Информация обновлена: 15.11.2019