Автовокзал Покровское

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Горького, 54 (показать на карте)

Телефон справочной: 05638-21578

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:50Покровское — Межевая
04:50Покровское — Запорожское
05:00Покровское — Малиевка
05:05Покровское — Днепропетровск
05:20Покровское — Алексеевка
05:20Покровское — Першотравневое
05:40Покровское — Просяная
05:51Покровское — Просяная
06:00Покровское — Отришки
06:00Покровское — Кировка
06:10Вишневое — Днепропетровск
06:10Березовое — Днепропетровск
06:35Покровское — Кировка
06:40Запорожье — Донецк
06:45Великомихайловка — Днепропетровск
07:20Гавриловка — Днепропетровск
07:45Запорожье — Бахмут
08:20Покровское — Запорожье
08:30Покровское — Днепропетровск
08:40Павлоград — Бердянск
08:55Покровск — Запорожье
09:45Красная Поляна — Днепропетровск
10:00Покровское — Днепропетровск
10:20Запорожье — Святогорск
10:30Волноваха — Запорожье
10:50Покровское — Отришки
11:20Донецк — Запорожье
11:20Гавриловка — Днепропетровск
11:30Покровское — Алексеевка
11:35Березовое — Днепропетровск
11:40Покровское — Просяная
11:40Покровское — Кировка
11:50Запорожье — Рубежное
11:55Покровское — Кировка
12:00Покровское — Красная Поляна
12:00Покровское — Кировка
12:00Покровское — Алексеевка
12:15Покровское — Межевая
12:25Святогорск — Запорожье
12:30Покровское — Малиевка
12:30Покровское — Першотравневое
12:50Покровское — Алексеевка
12:50Покровское — Запорожское
13:00Покровское — Запорожское
13:00Днепропетровск — Великомихайловка
13:10Запорожье — Бахмут
13:30Покровское — Днепропетровск
14:20Рубежное — Запорожье
14:30Покровское — Днепропетровск
15:10Покровское — Запорожье
15:30Великомихайловка — Днепропетровск
16:00Бахмут — Запорожье
16:10Запорожье — Волноваха
16:30Покровское — Днепропетровск
17:15Днепропетровск — Вишневое
18:40Покровское — Днепропетровск

по маршрутам автобусов

Бахмут — Запорожье
16:00

Березовое — Днепропетровск
06:10 11:35

Великомихайловка — Днепропетровск
06:45 15:30

Вишневое — Днепропетровск
06:10

Волноваха — Запорожье
10:30

Гавриловка — Днепропетровск
07:20 11:20

Днепропетровск — Великомихайловка
13:00

Днепропетровск — Вишневое
17:15

Донецк — Запорожье
11:20

Запорожье — Бахмут
07:45 13:10

Запорожье — Волноваха
16:10

Запорожье — Донецк
06:40

Запорожье — Рубежное
11:50

Запорожье — Святогорск
10:20

Красная Поляна — Днепропетровск
09:45

Павлоград — Бердянск
08:40

Покровск — Запорожье
08:55

Покровское — Алексеевка
05:20 11:30 12:00 12:50

Покровское — Днепропетровск
05:05 08:30 10:00 13:30 14:30 16:30 18:40

Покровское — Запорожское
04:50 12:50 13:00

Покровское — Запорожье
08:20 15:10

Покровское — Кировка
06:00 06:35 11:40 11:55 12:00

Покровское — Красная Поляна
12:00

Покровское — Малиевка
05:00 12:30

Покровское — Межевая
04:50 12:15

Покровское — Отришки
06:00 10:50

Покровское — Першотравневое
05:20 12:30

Покровское — Просяная
05:40 05:51 11:40

Рубежное — Запорожье
14:20

Святогорск — Запорожье
12:25

Информация обновлена: 26.11.2019