Автовокзал Покровское

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Горького, 54 (показать на карте)

Телефон справочной: 05638-21578

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:15Покровское — Малиевка
04:50Покровское — Павлоград
05:00Покровское — Запорожское
05:00Покровское — Малиевка
05:05Покровское — Днепропетровск
05:10Покровское — Днепропетровск
05:20Покровское — Першотравневое
05:30Покровское — Алексеевка
05:30Покровское — Просяная
05:35Великомихайловка — Днепропетровск
05:40Покровское — Гавриловка
05:50Покровское — Просяная
05:50Покровское — Отришки
06:00Покровское — Кировка
06:10Березовое — Днепропетровск
06:10Вишневое — Днепропетровск
06:40Запорожье — Донецк
06:45Великомихайловка — Днепропетровск
07:00Покровское — Червоный Лиман
07:20Гавриловка — Днепропетровск
08:20Покровское — Просяная
08:30Покровское — Днепропетровск
08:40Павлоград — Бердянск
08:45Запорожье — Донецк
09:05Донецк — Запорожье
09:35Запорожье — Луганск
10:00Покровское — Днепропетровск
10:00Покровское — Отришки
10:20Покровское — Днепропетровск
10:30Донецк — Запорожье
10:35Покровское — Гавриловка
10:40Гавриловка — Днепропетровск
10:45Покровское — Червоный Лиман
11:00Покровское — Отришки
11:00Покровское — Червоный Лиман
11:20Великомихайловка — Днепропетровск
11:30Покровское — Алексеевка
11:40Покровское — Чаплино
11:40Днепропетровск — Великомихайловка
11:40Покровское — Просяная
11:50Запорожье — Рубежное
12:00Покровское — Кировка
12:00Березовое — Днепропетровск
12:30Покровское — Першотравневое
12:30Покровское — Радостное
12:30Бахмут (Артемовск) — Кривой Рог
12:40Покровское — Межевая
12:50Покровское — Павлоград
13:00Днепропетровск — Великомихайловка
13:00Покровское — Запорожское
13:20Снежное — Энергодар
13:30Покровское — Днепропетровск
13:45Энергодар — Снежное
14:00Великомихайловка — Днепропетровск
14:15Святогорск — Запорожье
14:20Рубежное — Запорожье
14:55Донецк — Запорожье
15:00Покровское — Запорожье
15:10Кривой Рог — Бахмут (Артемовск)
15:30Запорожье — Донецк
15:30Великомихайловка — Днепропетровск
16:10Луганск — Запорожье
16:30Покровское — Днепропетровск
16:35Днепропетровск — Гуляйполе
16:35Днепропетровск — Гуляйполе
17:00Донецк — Запорожье
17:00Мариуполь — Днепропетровск
17:15Днепропетровск — Березовое
17:15Днепропетровск — Вишневое
17:15Днепропетровск — Березовое
17:25Покровское — Водяное
17:30Покровское — Просяная
17:30Запорожье — Донецк
18:10Краматорск — Ялта
18:40Покровское — Днепропетровск

по маршрутам автобусов

Бахмут (Артемовск) — Кривой Рог
12:30

Березовое — Днепропетровск
06:10 12:00

Великомихайловка — Днепропетровск
05:35 06:45 11:20 14:00 15:30

Вишневое — Днепропетровск
06:10

Гавриловка — Днепропетровск
07:20 10:40

Днепропетровск — Березовое
17:15 17:15

Днепропетровск — Великомихайловка
11:40 13:00

Днепропетровск — Вишневое
17:15

Днепропетровск — Гуляйполе
16:35 16:35

Донецк — Запорожье
09:05 10:30 14:55 17:00

Запорожье — Донецк
06:40 08:45 15:30 17:30

Запорожье — Луганск
09:35

Запорожье — Рубежное
11:50

Краматорск — Ялта
18:10

Кривой Рог — Бахмут (Артемовск)
15:10

Луганск — Запорожье
16:10

Мариуполь — Днепропетровск
17:00

Павлоград — Бердянск
08:40

Покровское — Алексеевка
05:30 11:30

Покровское — Водяное
17:25

Покровское — Гавриловка
05:40 10:35

Покровское — Днепропетровск
05:05 05:10 08:30 10:00 10:20 13:30 16:30 18:40

Покровское — Запорожское
05:00 13:00

Покровское — Запорожье
15:00

Покровское — Кировка
06:00 12:00

Покровское — Малиевка
04:15 05:00

Покровское — Межевая
12:40

Покровское — Отришки
05:50 10:00 11:00

Покровское — Павлоград
04:50 12:50

Покровское — Першотравневое
05:20 12:30

Покровское — Просяная
05:30 05:50 08:20 11:40 17:30

Покровское — Радостное
12:30

Покровское — Чаплино
11:40

Покровское — Червоный Лиман
07:00 10:45 11:00

Рубежное — Запорожье
14:20

Святогорск — Запорожье
14:15

Снежное — Энергодар
13:20

Энергодар — Снежное
13:45

Информация обновлена: 25.09.2013