Автовокзал Радомышль

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Русановская, 4 (показать на карте)

Телефон справочной: 04132-42122

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:05Радомышль — Чайковка
06:10Радомышль — Раевка
06:10Радомышль — Заболоть
06:20Радомышль — Облитки
06:25Радомышль — Житомир
06:30Радомышль — Потиевка
06:40Радомышль — Ирша
06:40Малин — Винница
06:50Радомышль — Глиница
07:30Житомир — Чайковка
07:30Радомышль — Ирша
07:40Малин — Житомир
07:55Радомышль — Тетеров
07:55Ставки — Житомир
08:10Брусилов — Овруч
08:30Радомышль — Житомир
08:40Радомышль — Ирша
08:50Радомышль — Заболоть
08:50Радомышль — Потиевка
08:55Радомышль — Житомир
09:00Радомышль — Ставки
09:15Чайковка — Житомир
09:30Радомышль — Чайковка
09:30Базар — Житомир
10:05Радомышль — Житомир
10:20Бердичев — Малин
10:30Радомышль — Житомир
10:30Радомышль — Моделев
10:40Радомышль — Замеры
10:45Радомышль — Ирша
11:00Радомышль — Замеры
11:00Малин — Житомир
11:20Радомышль — Тетеров
11:40Житомир — Малин
12:00Радомышль — Глиница
12:20Радомышль — Раевка
12:20Радомышль — Чайковка
12:20Радомышль — Котовка
12:20Радомышль — Ирша
12:30Радомышль — Ходоры
12:30Радомышль — Житомир
12:40Радомышль — Житомир
13:20Радомышль — Ставки
13:20Малин — Бердичев
14:00Радомышль — Замеры
14:15Радомышль — Потиевка
14:50Радомышль — Житомир
15:10Радомышль — Тетеров
15:15Радомышль — Житомир
15:30Радомышль — Заболоть
15:35Житомир — Базар
15:45Радомышль — Ирша
15:50Малин — Житомир
16:20Радомышль — Житомир
16:30Житомир — Чайковка
16:40Овруч — Брусилов
17:05Радомышль — Потиевка
17:15Радомышль — Житомир
17:20Житомир — Ставки
17:40Радомышль — Замеры
17:40Радомышль — Ирша
18:02Винница — Малин
18:05Чайковка — Житомир

по маршрутам автобусов

Базар — Житомир
09:30

Бердичев — Малин
10:20

Брусилов — Овруч
08:10

Винница — Малин
18:02

Житомир — Базар
15:35

Житомир — Малин
11:40

Житомир — Ставки
17:20

Житомир — Чайковка
07:30 16:30

Малин — Бердичев
13:20

Малин — Винница
06:40

Малин — Житомир
07:40 11:00 15:50

Овруч — Брусилов
16:40

Радомышль — Глиница
06:50 12:00

Радомышль — Житомир
06:25 08:30 08:55 10:05 10:30 12:30 12:40 14:50 15:15 16:20 17:15

Радомышль — Заболоть
06:10 08:50 15:30

Радомышль — Замеры
10:40 11:00 14:00 17:40

Радомышль — Ирша
06:40 07:30 08:40 10:45 12:20 15:45 17:40

Радомышль — Котовка
12:20

Радомышль — Моделев
10:30

Радомышль — Облитки
06:20

Радомышль — Потиевка
06:30 08:50 14:15 17:05

Радомышль — Раевка
06:10 12:20

Радомышль — Ставки
09:00 13:20

Радомышль — Тетеров
07:55 11:20 15:10

Радомышль — Ходоры
12:30

Радомышль — Чайковка
06:05 09:30 12:20

Ставки — Житомир
07:55

Чайковка — Житомир
09:15 18:05

Информация обновлена: 18.11.2019