Автовокзал Радомышль

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Русановская, 4 (показать на карте)

Телефон справочной: 04132-42122

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Радомышль — Ирша
05:10Радомышль — Тетерев
05:35Радомышль — Киев
05:40Радомышль — Замеры
05:40Радомышль — Моделев
06:05Радомышль — Чайковка
06:05Радомышль — Раевка
06:10Радомышль — Заболоть
06:20Радомышль — Облитки
06:25Радомышль — Житомир
06:40Малин — Винница
06:40Радомышль — Ирша
07:00Радомышль — Переможье
07:10Радомышль — Житомир
07:30Житомир — Чайковка
07:40Малин — Житомир
07:55Минино — Житомир
07:55Радомышль — Тетерев
08:05Радомышль — Киев
08:10Брусилов — Овруч
08:30Радомышль — Житомир
08:40Радомышль — Ирша
08:40Радомышль — Киев
08:50Радомышль — Потиевка
08:50Радомышль — Котовка
08:55Радомышль — Житомир
09:00Радомышль — Ленино
09:15Чайковка — Житомир
09:30Базар — Житомир
09:30Радомышль — Чайковка
09:30Радомышль — Киев
10:05Радомышль — Житомир
10:20Бердичев — Малин
10:30Радомышль — Потиевка
10:30Радомышль — Моделев
10:30Радомышль — Житомир
11:00Радомышль — Замеры
11:05Морозовка — Житомир
11:10Радомышль — Тетерев
11:40Житомир — Малин
12:05Радомышль — Киев
12:20Радомышль — Раевка
12:20Радомышль — Заболоть
12:20Радомышль — Чайковка
12:30Радомышль — Ходоры
12:30Радомышль — Житомир
12:30Радомышль — Житомир
12:40Радомышль — Ирша
13:00Радомышль — Киев
13:10Радомышль — Ленино
13:20Малин — Бердичев
14:00Радомышль — Замеры
14:20Радомышль — Киев
14:20Радомышль — Тетерев
14:20Радомышль — Житомир
14:50Радомышль — Житомир
15:15Радомышль — Житомир
15:30Радомышль — Переможье
15:35Житомир — Базар
15:45Радомышль — Киев
15:50Малин — Житомир
16:00Радомышль — Киев
16:00Радомышль — Ирша
16:00Радомышль — Ирша
16:20Радомышль — Житомир
16:30Житомир — Чайковка
16:40Овруч — Брусилов
17:00Радомышль — Киев
17:05Радомышль — Потиевка
17:15Радомышль — Котовка
17:15Радомышль — Житомир
17:20Житомир — Минино
17:40Радомышль — Замеры
17:40Радомышль — Ирша
18:02Винница — Малин
18:15Чайковка — Житомир

по маршрутам автобусов

Базар — Житомир
09:30

Бердичев — Малин
10:20

Брусилов — Овруч
08:10

Винница — Малин
18:02

Житомир — Базар
15:35

Житомир — Малин
11:40

Житомир — Минино
17:20

Житомир — Чайковка
07:30 16:30

Малин — Бердичев
13:20

Малин — Винница
06:40

Малин — Житомир
07:40 15:50

Минино — Житомир
07:55

Морозовка — Житомир
11:05

Овруч — Брусилов
16:40

Радомышль — Житомир
06:25 07:10 08:30 08:55 10:05 10:30 12:30 12:30 14:20 14:50 15:15 16:20 17:15

Радомышль — Заболоть
06:10 12:20

Радомышль — Замеры
05:40 11:00 14:00 17:40

Радомышль — Ирша
05:00 06:40 08:40 12:40 16:00 16:00 17:40

Радомышль — Киев
05:35 08:05 08:40 09:30 12:05 13:00 14:20 15:45 16:00 17:00

Радомышль — Котовка
08:50 17:15

Радомышль — Ленино
09:00 13:10

Радомышль — Моделев
05:40 10:30

Радомышль — Облитки
06:20

Радомышль — Переможье
07:00 15:30

Радомышль — Потиевка
08:50 10:30 17:05

Радомышль — Раевка
06:05 12:20

Радомышль — Тетерев
05:10 07:55 11:10 14:20

Радомышль — Ходоры
12:30

Радомышль — Чайковка
06:05 09:30 12:20

Чайковка — Житомир
09:15 18:15

Информация обновлена: 25.09.2013