Автовокзал Ровно

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Киевская, 40 (показать на карте)

Телефон справочной: 0362-233397

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

03:00Ровно — Киев
03:00Париж (Фр) — Киев
03:30Березно — Киев
04:00Ровно — Киев
04:20Ровно — Винница
04:30Ровно — Суховцы
04:35Ровно — Черновцы
05:00Ровно — Березовка
05:00Ровно — Киев
05:05Ровно — Теремное
05:15Ровно — Михалковцы
05:15Ровно — Горыньград Второй
05:25Ровно — Зализница
05:25Ровно — Мнишин
05:30Ровно — Глубочок
05:30Ровно — Крылов
05:30Ровно — Радиславка
05:30Ровно — Листвин
05:30Ровно — Свитязь
05:35Ровно — Горыньград Первый
05:35Ровно — Изяслав
05:40Ровно — Гоща
05:45Ровно — Малая Совпа
05:45Ровно — Хмельницкий
05:45Ровно — Рясники
05:45Ровно — Ремель
05:50Ровно — Пашуки
05:50Ровно — Львов
05:50Ровно — Острог
05:50Ровно — Томахов
05:55Ровно — Кураж
06:00Ровно — Вилия
06:00Ровно — Мятин
06:00Ровно — Симонов
06:00Ровно — Радивилов
06:00Ровно — Посягва
06:00Ровно — Малево
06:00Ровно — Луцк
06:00Ровно — Киев
06:00Ровно — Казак
06:05Ровно — Ивано-Франковск
06:05Ровно — Ивано-Франковск
06:05Рига (Лат) — Трускавец
06:05Ровно — Майков
06:10Ровно — Котов
06:10Ровно — Николаевка
06:10Ровно — Витков
06:10Ровно — Губков
06:15Ровно — Дулибы
06:15Ровно — Волкошов
06:15Ровно — Городище
06:15Ровно — Олевск
06:15Ровно — Дулибы
06:20Ровно — Харалуг
06:20Ровно — Хмельницкий
06:20Ровно — Луцк
06:20Ровно — Острог
06:20Ровно — Столпин
06:25Ровно — Клин
06:25Ровно — Шепетовка
06:25Ровно — Дроздов
06:30Ровно — Жерновка
06:30Ровно — Корец
06:30Ровно — Дубно
06:35Ровно — Почаев
06:35Ровно — Острог
06:40Ровно — Александрия
06:40Ровно — Головница
06:40Ровно — Матиевка
06:40Ровно — Новоселки
06:45Ровно — Радивилов
06:45Ровно — Шумск
06:45Ровно — Радиславка
06:45Ровно — Симонов
06:50Ровно — Сосновое
06:50Ровно — Антополь
06:50Ровно — Овруч
06:55Ровно — Шепетин
06:55Ровно — Симонов
06:55Ровно — Лысин
06:55Ровно — Котов
07:00Ровно — Нетешин
07:00Ровно — Винница
07:00Ровно — Черновцы
07:00Ровно — Черновцы
07:00Ровно — Угольцы
07:05Ровно — Острог
07:10Ровно — Киев
07:10Ровно — Сокаль
07:10Ровно — Суховцы
07:10Дубно — Кузнецовск
07:15Ровно — Дерманка
07:15Ровно — Острог
07:15Ровно — Луцк
07:15Ровно — Березовка
07:15Ровно — Дубно
07:20Ровно — Гоща
07:20Ровно — Сестрятин
07:20Ровно — Горыньград Второй
07:25Ровно — Подлески
07:25Ровно — Городище
07:25Ровно — Острог
07:30Ровно — Камень-Каширский
07:30Ровно — Казак
07:30Ровно — Товпыжин
07:30Ровно — Мятин
07:30Ровно — Курозваны
07:30Ровно — Садовые Участки
07:30Ровно — Дмитровка
07:30Ровно — Забороль
07:35Ровно — Острог
07:35Ровно — Козлин
07:35Ровно — Славута
07:40Ровно — Хмельницкий
07:40Дубно — Киев
07:40Ровно — Гоща
07:40Ровно — Ивано-Франковск
07:45Ровно — Великая Клецка
07:45Ровно — Луцк
07:45Ровно — Глубочок
07:50Ровно — Острог
07:50Ровно — Новоставцы
07:50Ровно — Вычавки
07:50Ровно — Маринин
07:50Ровно — Радивилов
07:50Ровно — Антополь
07:55Ровно — Украинка
08:00Ровно — Острог
08:00Ровно — Нововолынск
08:00Ровно — Горыньград Первый
08:00Дубно — Острог
08:00Ровно — Киев
08:00Ровно — Гоща
08:05Ровно — Белашов
08:05Ровно — Дубно
08:10Ровно — Дубно
08:10Ровно — Корец
08:10Ровно — Радиславка
08:10Ровно — Цумань
08:15Ровно — Тернополь
08:15Ровно — Симонов
08:15Ровно — Александрия
08:15Ровно — Острог
08:15Ровно — Млинов
08:15Ровно — Садовые Участки
08:20Ровно — Луцк
08:20Ровно — Оженин
08:25Ровно — Дубно
08:30Ровно — Витков
08:30Ровно — Нетешин
08:30Ровно — Цурков
08:30Ровно — Корец
08:30Ровно — Пульмо
08:30Ровно — Городище
08:35Ровно — Почаев
08:35Ровно — Пустомыты
08:40Ровно — Каменец-Подольский
08:40Ровно — Дубно
08:40Ровно — Каменец-Подольский
08:40Ровно — Подлозцы
08:45Ровно — Вилья
08:45Ровно — Симонов
08:50Ровно — Тернополь
08:50Ровно — Антополь
08:50Ровно — Острог
08:50Ровно — Шубков
08:50Ровно — Пашуки
08:50Ровно — Острог
08:50Ровно — Корец
08:55Ровно — Дубно
09:00Ровно — Колодиевка
09:00Ровно — Луцк
09:00Ровно — Пляшевка
09:00Ровно — Нетешин
09:00Ровно — Острог
09:05Ровно — Млинов
09:10Ровно — Рясники
09:10Ровно — Коловерты
09:15Ровно — Киев
09:15Ровно — Острог
09:15Ровно — Гоща
09:20Ровно — Симонов
09:20Ровно — Листвин
09:20Ровно — Радивилов
09:20Ровно — Украинка
09:25Ровно — Садовые Участки
09:30Ровно — Дерманка
09:30Ровно — Славута
09:30Ровно — Волкошов
09:30Ровно — Пляшевая
09:30Ровно — Острог
09:30Ровно — Луцк
09:35Ровно — Дубно
09:35Ровно — Кураж
09:35Ровно — Городище
09:40Ровно — Горыньград Второй
09:40Ровно — Дубно
09:40Ровно — Острог
09:40Ровно — Угольцы
09:40Ровно — Тернополь
09:45Ровно — Нововолынск
09:45Ровно — Бочаница
09:45Ровно — Изяслав
09:50Ровно — Бельчаки
09:50Ровно — Крылов
09:55Ровно — Киев
09:55Ровно — Радивилов
10:00Ровно — Новомалин
10:00Ровно — Свитязь
10:00Ровно — Острог
10:00Ровно — Александрия
10:00Ровно — Малая Совпа
10:00Ровно — Ремель
10:05Ровно — Садовые Участки
10:05Ровно — Дубно
10:05Ровно — Майков
10:10Ровно — Гоща
10:10Ровно — Черновцы
10:10Ровно — Черновцы
10:10Ровно — Новое
10:10Ровно — Радивилов
10:15Ровно — Дубно
10:15Ровно — Острог
10:15Ровно — Корец
10:15Ровно — Симонов
10:20Ровно — Броды
10:20Ровно — Ильпибоки
10:25Ровно — Шумск
10:30Ровно — Казак
10:30Ровно — Луцк
10:30Ровно — Нетешин
10:35Ровно — Дубно
10:40Ровно — Малая Совпа
10:40Ровно — Клин
10:40Ровно — Радивилов
10:40Ровно — Острог
10:45Ровно — Глубочок
10:45Ровно — Головница
10:45Ровно — Луцк
10:45Ровно — Кременец
10:50Ровно — Славута
10:55Ровно — Острог
10:55Ровно — Радивилов
10:55Ровно — Глубокая Долина
11:00Ровно — Гоща
11:00Ровно — Каменец-Подольский
11:00Ровно — Мятин
11:00Ровно — Каменец-Подольский
11:05Ровно — Великая Клецка
11:05Ровно — Вилия
11:05Острог — Дубно
11:05Ровно — Луцк
11:05Ровно — Киев
11:10Ровно — Садовые Участки
11:10Ровно — Острог
11:10Ровно — Дубно
11:10Ровно — Дроздов
11:15Ровно — Корец
11:15Ровно — Симонов
11:15Ровно — Луцк
11:20Ровно — Залибовка
11:20Ровно — Николаевка
11:20Ровно — Нетешин
11:25Ровно — Почаев
11:25Ровно — Острог
11:30Ровно — Корец
11:30Ровно — Острог
11:30Ровно — Певжа
11:35Ровно — Перекали
11:35Ровно — Нетешин
11:35Ровно — Луцк
11:35Ровно — Александрия
11:40Ровно — Губков
11:40Ровно — Витков
11:40Ровно — Столпин
11:40Ровно — Голычевка
11:40Ровно — Гоща
11:45Ровно — Дубно
11:45Ровно — Анновка
11:45Ровно — Симонов
11:45Ровно — Козлин
11:45Ровно — Садовые Участки
11:50Ровно — Нововолынск
11:50Ровно — Острог
11:50Ровно — Украинка
11:55Ровно — Подзамче
12:00Ровно — Цурков
12:00Ровно — Волковыи
12:00Ровно — Тернополь
12:00Ровно — Казак
12:00Ровно — Киев
12:00Ровно — Невирков
12:00Ровно — Гоща
12:00Ровно — Шубков
12:05Ровно — Гоща
12:05Ровно — Теремное
12:10Ровно — Шепетин
12:10Ровно — Суховцы
12:10Ровно — Белашов
12:10Ровно — Томахов
12:15Ровно — Камень-Каширский
12:15Ровно — Харалуг
12:15Ровно — Симонов
12:20Ровно — Острог
12:20Ровно — Млинов
12:25Ровно — Нововолынск
12:25Ровно — Радивилов
12:30Ровно — Корец
12:30Ровно — Дубно
12:30Ровно — Пашуки
12:30Ровно — Угольцы
12:30Ровно — Березовка
12:30Ровно — Тернополь
12:30Ровно — Нетешин
12:35Ровно — Дубно
12:35Ровно — Горыньград Второй
12:35Ровно — Дулибы
12:40Ровно — Пашевая
12:45Ровно — Бочаница
12:45Ровно — Почаев
12:45Ровно — Садовые Участки
12:45Ровно — Острог
12:45Ровно — Сторожев
12:45Ровно — Матиевка
12:50Ровно — Теслугов
12:50Ровно — Луцк
13:00Ровно — Сосновое
13:00Ровно — Ивановка
13:05Ровно — Пляшевая
13:05Ровно — Дубно
13:05Ровно — Дулибы
13:05Ровно — Острог
13:10Ровно — Нетешин
13:10Ровно — Липно
13:15Ровно — Садовые Участки
13:15Ровно — Симонов
13:15Ровно — Крылов
13:15Ровно — Киев
13:15Ровно — Радивилов
13:20Ровно — Тернополь
13:20Ровно — Изяслав
13:25Ровно — Острог
13:25Ровно — Дубно
13:30Ровно — Луцк
13:30Ровно — Оженин
13:30Ровно — Украинка
13:30Ровно — Мнишин
13:30Ровно — Товпыжин
13:30Ровно — Малая Клецка
13:30Ровно — Острог
13:30Ровно — Рясники
13:40Ровно — Золочев
13:40Ровно — Малая Совпа
13:40Ровно — Листвин
13:40Ровно — Белогоровка
13:45Ровно — Подкормилье
13:45Ровно — Глубочок
13:45Ровно — Волкошов
13:50Ровно — Майков
13:55Ровно — Луцк
13:55Ровно — Острог
13:55Ровно — Дубно
14:00Ровно — Горыньград Первый
14:00Ровно — Козлин
14:00Ровно — Витков
14:00Ровно — Шумск
14:00Ровно — Дерманка
14:00Ровно — Лысин
14:00Ровно — Мятин
14:05Ровно — Хмельницкий
14:10Ровно — Коловерты
14:10Ровно — Шубков
14:10Ровно — Подлески
14:10Ровно — Сестрятин
14:15Ровно — Симонов
14:15Ровно — Кураж
14:15Ровно — Острог
14:15Ровно — Почаев
14:15Ровно — Гоща
14:15Ровно — Вычавки
14:20Ровно — Нетешин
14:20Ровно — Забороль
14:20Ровно — Луцк
14:20Ровно — Садовые Участки
14:25Ровно — Дубно
14:30Ровно — Калиновка
14:30Ровно — Острог
14:30Ровно — Тернополь
14:30Ровно — Новомалин
14:35Ровно — Дубно
14:35Ровно — Острог
14:40Ровно — Редков
14:40Ровно — Луцк
14:40Ровно — Корец
14:40Ровно — Новоселки
14:45Ровно — Славута
14:45Ровно — Симонов
14:50Ровно — Радивилов
14:50Ровно — Славута
14:50Ровно — Горыньград Второй
14:50Ровно — Радивилов
14:50Ровно — Острог
14:55Ровно — Маринин
14:55Ровно — Камень-Каширский
14:55Ровно — Сокаль
15:00Ровно — Ивано-Франковск
15:00Ровно — Головница
15:00Ровно — Волковыи
15:00Ровно — Городище
15:00Ровно — Посягва
15:00Ровно — Александрия
15:00Ровно — Острог
15:00Ровно — Острог
15:00Ровно — Киев
15:05Ровно — Хмельницкий
15:10Ровно — Луцк
15:10Ровно — Новоставцы
15:10Ровно — Острог
15:15Ровно — Глубочок
15:15Ровно — Голычевка
15:15Ровно — Дубно
15:15Ровно — Теофиполь
15:15Дубно — Острог
15:15Ровно — Антополь
15:20Ровно — Анновка
15:20Ровно — Варшава (Пол)
15:20Ровно — Радивилов
15:20Ровно — Варшава (Пол)
15:25Ровно — Колодиевка
15:25Ровно — Садовые Участки
15:25Ровно — Шепетовка
15:30Ровно — Дубно
15:30Ровно — Михалковцы
15:30Ровно — Боремель
15:30Ровно — Корец
15:35Ровно — Лесная песня (Шацкие озера)
15:35Ровно — Нетешин
15:40Ровно — Козлин
15:40Ровно — Тернополь
15:40Ровно — Гоща
15:45Ровно — Радивилов
15:45Ровно — Гоща
15:45Ровно — Корец
15:50Ровно — Млинов
15:50Ровно — Украинка
15:50Ровно — Дубно
15:50Ровно — Пашуки
15:55Ровно — Острог
15:55Ровно — Луцк
15:55Ровно — Шубков
16:00Ровно — Невирков
16:00Ровно — Николаевка
16:00Ровно — Угольцы
16:00Ровно — Острог
16:00Киев — Париж (Фр)
16:00Ровно — Корец
16:05Ровно — Острог
16:05Ровно — Дроздов
16:05Ровно — Городище
16:05Ровно — Радивилов
16:10Кузнецовск — Дубно
16:10Ровно — Цурков
16:10Ровно — Вилья
16:10Ровно — Гоща
16:10Ровно — Клин
16:15Ровно — Дерманка
16:15Ровно — Антополь
16:15Ровно — Хмельницкий
16:15Ровно — Мытница
16:15Ровно — Симонов
16:20Ровно — Пустомыты
16:20Ровно — Садовые Участки
16:20Ровно — Вилия
16:20Ровно — Калиновка
16:25Ровно — Рясники
16:25Ровно — Дубно
16:25Ровно — Нетешин
16:30Ровно — Александрия
16:30Ровно — Великая Клецка
16:30Ровно — Дулибы
16:30Ровно — Березовка
16:30Ровно — Залибовка
16:35Ровно — Дубно
16:40Ровно — Острог
16:40Ровно — Луцк
16:40Ровно — Пляшевая
16:45Ровно — Глубочок
16:45Ровно — Казак
16:45Ровно — Шепетин
16:50Ровно — Белашов
16:50Ровно — Оженин
16:50Ровно — Губков
16:55Ровно — Подзамче
16:55Ровно — Острог
16:55Ровно — Теремное
17:00Ровно — Киев
17:00Ровно — Черновцы
17:00Ровно — Певжа
17:00Ровно — Корец
17:00Ровно — Козлин
17:00Ровно — Луцк
17:05Ровно — Витков
17:10Ровно — Столпин
17:10Ровно — Острог
17:10Ровно — Почаев
17:10Ровно — Садовые Участки
17:15Ровно — Симонов
17:15Ровно — Дубно
17:15Ровно — Антополь
17:20Ровно — Нетешин
17:20Ровно — Суховцы
17:20Ровно — Перекали
17:20Ровно — Сторожев
17:25Ровно — Броды
17:25Ровно — Малая Совпа
17:25Ровно — Волкошов
17:30Ровно — Нетешин
17:30Ровно — Крылов
17:30Ровно — Листвин
17:30Ровно — Матиевка
17:30Ровно — Городище
17:30Ровно — Горыньград Первый
17:30Ровно — Острог
17:35Ровно — Глубокая Долина
17:35Ровно — Луцк
17:40Ровно — Садовые Участки
17:40Ровно — Радивилов
17:40Ровно — Забороль
17:40Ровно — Майков
17:40Ровно — Томахов
17:40Ровно — Шубков
17:40Ровно — Острог
17:40Ровно — Острог
17:45Ровно — Сосновое
17:45Ровно — Симонов
17:45Ровно — Дубно
17:45Ровно — Корец
17:50Ровно — Шумск
17:55Ровно — Млинов
17:55Ровно — Радивилов
17:55Ровно — Тернополь
18:00Ровно — Мятин
18:00Ровно — Киев
18:00Ровно — Украинка
18:00Ровно — Кураж
18:00Ровно — Хмельницкий
18:00Ровно — Шацк
18:05Ровно — Кременец
18:05Ровно — Зализница
18:05Острог — Дубно
18:05Ровно — Горыньград Второй
18:10Ровно — Корец
18:10Ровно — Дубно
18:10Ровно — Острог
18:15Ровно — Новоставцы
18:15Ровно — Липно
18:15Ровно — Антополь
18:15Ровно — Волковыи
18:20Ровно — Глубочок
18:20Ровно — Посягва
18:20Ровно — Александрия
18:20Ровно — Луцк
18:25Ровно — Острог
18:25Ровно — Радивилов
18:30Ровно — Подлески
18:30Ровно — Бельчаки
18:30Ровно — Мнишин
18:30Ровно — Ивановка
18:30Ровно — Садовые Участки
18:35Ровно — Дубно
18:35Ровно — Нетешин
18:40Ровно — Млинов
18:40Ровно — Городище
18:40Ровно — Острог
18:40Ровно — Дулибы
18:40Ровно — Белогоровка
18:45Ровно — Корец
18:45Ровно — Острог
18:45Ровно — Симонов
18:50Ровно — Нетешин
18:50Ровно — Рясники
18:50Ровно — Луцк
18:50Кузнецовск — Нетешин
18:50Ровно — Славута
19:00Ровно — Садовые Участки
19:00Ровно — Радивилов
19:00Ровно — Острог
19:00Ровно — Радивилов
19:00Ровно — Ремель
19:05Ровно — Корец
19:10Ровно — Луцк
19:10Ровно — Острог
19:15Ровно — Дубно
19:15Ровно — Анновка
19:15Ровно — Симонов
19:20Ровно — Невирков
19:20Ровно — Млинов
19:25Ровно — Одесса
19:25Ровно — Корец
19:25Ровно — Витков
19:30Ровно — Козин
19:30Ровно — Острог
19:35Ровно — Дубно
19:40Ровно — Пашевая
19:40Ровно — Томахов
19:40Ровно — Луцк
19:40Ровно — Новомалин
19:45Ровно — Изяслав
19:45Ровно — Коловерты
19:45Ровно — Острог
19:50Ровно — Украинка
19:50Ровно — Радивилов
19:55Ровно — Березовка
20:00Ровно — Симонов
20:00Ровно — Корец
20:00Ровно — Млинов
20:00Ровно — Дубно
20:00Ровно — Киев
20:05Ровно — Шубков
20:05Ровно — Острог
20:10Ровно — Цурков
20:15Ровно — Пляшевка
20:15Ровно — Луцк
20:20Ровно — Забороль
20:20Ровно — Гоща
20:25Ровно — Нетешин
20:30Ровно — Оженин
20:30Ровно — Корец
20:40Ровно — Луцк
21:00Ровно — Черновцы
21:00Ровно — Черновцы
21:30Ровно — Корец

по маршрутам автобусов

Березно — Киев
03:30

Дубно — Киев
07:40

Дубно — Кузнецовск
07:10

Дубно — Острог
08:00 15:15

Киев — Париж (Фр)
16:00

Кузнецовск — Дубно
16:10

Кузнецовск — Нетешин
18:50

Острог — Дубно
11:05 18:05

Париж (Фр) — Киев
03:00

Рига (Лат) — Трускавец
06:05

Ровно — Александрия
06:40 08:15 10:00 11:35 15:00 16:30 18:20

Ровно — Анновка
11:45 15:20 19:15

Ровно — Антополь
06:50 07:50 08:50 15:15 16:15 17:15 18:15

Ровно — Белашов
08:05 12:10 16:50

Ровно — Белогоровка
13:40 18:40

Ровно — Бельчаки
09:50 18:30

Ровно — Березовка
05:00 07:15 12:30 16:30 19:55

Ровно — Боремель
15:30

Ровно — Бочаница
09:45 12:45

Ровно — Броды
10:20 17:25

Ровно — Варшава (Пол)
15:20 15:20

Ровно — Великая Клецка
07:45 11:05 16:30

Ровно — Вилия
06:00 11:05 16:20

Ровно — Вилья
08:45 16:10

Ровно — Винница
04:20 07:00

Ровно — Витков
06:10 08:30 11:40 14:00 17:05 19:25

Ровно — Волковыи
12:00 15:00 18:15

Ровно — Волкошов
06:15 09:30 13:45 17:25

Ровно — Вычавки
07:50 14:15

Ровно — Глубокая Долина
10:55 17:35

Ровно — Глубочок
05:30 07:45 10:45 13:45 15:15 16:45 18:20

Ровно — Головница
06:40 10:45 15:00

Ровно — Голычевка
11:40 15:15

Ровно — Городище
06:15 07:25 08:30 09:35 15:00 16:05 17:30 18:40

Ровно — Горыньград Второй
05:15 07:20 09:40 12:35 14:50 18:05

Ровно — Горыньград Первый
05:35 08:00 14:00 17:30

Ровно — Гоща
05:40 07:20 07:40 08:00 09:15 10:10 11:00 11:40 12:00 12:05 14:15 15:40 15:45 16:10 20:20

Ровно — Губков
06:10 11:40 16:50

Ровно — Дерманка
07:15 09:30 14:00 16:15

Ровно — Дмитровка
07:30

Ровно — Дроздов
06:25 11:10 16:05

Ровно — Дубно
06:30 07:15 08:05 08:10 08:25 08:40 08:55 09:35 09:40 10:05 10:15 10:35 11:10 11:45 12:30 12:35 13:05 13:25 13:55 14:25 14:35 15:15 15:30 15:50 16:25 16:35 17:15 17:45 18:10 18:35 19:15 19:35 20:00

Ровно — Дулибы
06:15 06:15 12:35 13:05 16:30 18:40

Ровно — Жерновка
06:30

Ровно — Забороль
07:30 14:20 17:40 20:20

Ровно — Залибовка
11:20 16:30

Ровно — Зализница
05:25 18:05

Ровно — Золочев
13:40

Ровно — Ивано-Франковск
06:05 06:05 07:40 15:00

Ровно — Ивановка
13:00 18:30

Ровно — Изяслав
05:35 09:45 13:20 19:45

Ровно — Ильпибоки
10:20

Ровно — Казак
06:00 07:30 10:30 12:00 16:45

Ровно — Калиновка
14:30 16:20

Ровно — Каменец-Подольский
08:40 08:40 11:00 11:00

Ровно — Камень-Каширский
07:30 12:15 14:55

Ровно — Киев
03:00 04:00 05:00 06:00 07:10 08:00 09:15 09:55 11:05 12:00 13:15 15:00 17:00 18:00 20:00

Ровно — Клин
06:25 10:40 16:10

Ровно — Козин
19:30

Ровно — Козлин
07:35 11:45 14:00 15:40 17:00

Ровно — Коловерты
09:10 14:10 19:45

Ровно — Колодиевка
09:00 15:25

Ровно — Корец
06:30 08:10 08:30 08:50 10:15 11:15 11:30 12:30 14:40 15:30 15:45 16:00 17:00 17:45 18:10 18:45 19:05 19:25 20:00 20:30 21:30

Ровно — Котов
06:10 06:55

Ровно — Кременец
10:45 18:05

Ровно — Крылов
05:30 09:50 13:15 17:30

Ровно — Кураж
05:55 09:35 14:15 18:00

Ровно — Курозваны
07:30

Ровно — Лесная песня (Шацкие озера)
15:35

Ровно — Липно
13:10 18:15

Ровно — Листвин
05:30 09:20 13:40 17:30

Ровно — Луцк
06:00 06:20 07:15 07:45 08:20 09:00 09:30 10:30 10:45 11:05 11:15 11:35 12:50 13:30 13:55 14:20 14:40 15:10 15:55 16:40 17:00 17:35 18:20 18:50 19:10 19:40 20:15 20:40

Ровно — Лысин
06:55 14:00

Ровно — Львов
05:50

Ровно — Майков
06:05 10:05 13:50 17:40

Ровно — Малая Клецка
13:30

Ровно — Малая Совпа
05:45 10:00 10:40 13:40 17:25

Ровно — Малево
06:00

Ровно — Маринин
07:50 14:55

Ровно — Матиевка
06:40 12:45 17:30

Ровно — Михалковцы
05:15 15:30

Ровно — Млинов
08:15 09:05 12:20 15:50 17:55 18:40 19:20 20:00

Ровно — Мнишин
05:25 13:30 18:30

Ровно — Мытница
16:15

Ровно — Мятин
06:00 07:30 11:00 14:00 18:00

Ровно — Невирков
12:00 16:00 19:20

Ровно — Нетешин
07:00 08:30 09:00 10:30 11:20 11:35 12:30 13:10 14:20 15:35 16:25 17:20 17:30 18:35 18:50 20:25

Ровно — Николаевка
06:10 11:20 16:00

Ровно — Нововолынск
08:00 09:45 11:50 12:25

Ровно — Новое
10:10

Ровно — Новомалин
10:00 14:30 19:40

Ровно — Новоселки
06:40 14:40

Ровно — Новоставцы
07:50 15:10 18:15

Ровно — Овруч
06:50

Ровно — Одесса
19:25

Ровно — Оженин
08:20 13:30 16:50 20:30

Ровно — Олевск
06:15

Ровно — Острог
05:50 06:20 06:35 07:05 07:15 07:25 07:35 07:50 08:00 08:15 08:50 08:50 09:00 09:15 09:30 09:40 10:00 10:15 10:40 10:55 11:10 11:25 11:30 11:50 12:20 12:45 13:05 13:25 13:30 13:55 14:15 14:30 14:35 14:50 15:00 15:00 15:10 15:55 16:00 16:05 16:40 16:55 17:10 17:30 17:40 17:40 18:10 18:25 18:40 18:45 19:00 19:10 19:30 19:45 20:05

Ровно — Пашевая
12:40 19:40

Ровно — Пашуки
05:50 08:50 12:30 15:50

Ровно — Певжа
11:30 17:00

Ровно — Перекали
11:35 17:20

Ровно — Пляшевая
09:30 13:05 16:40

Ровно — Пляшевка
09:00 20:15

Ровно — Подзамче
11:55 16:55

Ровно — Подкормилье
13:45

Ровно — Подлески
07:25 14:10 18:30

Ровно — Подлозцы
08:40

Ровно — Посягва
06:00 15:00 18:20

Ровно — Почаев
06:35 08:35 11:25 12:45 14:15 17:10

Ровно — Пульмо
08:30

Ровно — Пустомыты
08:35 16:20

Ровно — Радивилов
06:00 06:45 07:50 09:20 09:55 10:10 10:40 10:55 12:25 13:15 14:50 14:50 15:20 15:45 16:05 17:40 17:55 18:25 19:00 19:00 19:50

Ровно — Радиславка
05:30 06:45 08:10

Ровно — Редков
14:40

Ровно — Ремель
05:45 10:00 19:00

Ровно — Рясники
05:45 09:10 13:30 16:25 18:50

Ровно — Садовые Участки
07:30 08:15 09:25 10:05 11:10 11:45 12:45 13:15 14:20 15:25 16:20 17:10 17:40 18:30 19:00

Ровно — Свитязь
05:30 10:00

Ровно — Сестрятин
07:20 14:10

Ровно — Симонов
06:00 06:45 06:55 08:15 08:45 09:20 10:15 11:15 11:45 12:15 13:15 14:15 14:45 16:15 17:15 17:45 18:45 19:15 20:00

Ровно — Славута
07:35 09:30 10:50 14:45 14:50 18:50

Ровно — Сокаль
07:10 14:55

Ровно — Сосновое
06:50 13:00 17:45

Ровно — Столпин
06:20 11:40 17:10

Ровно — Сторожев
12:45 17:20

Ровно — Суховцы
04:30 07:10 12:10 17:20

Ровно — Теофиполь
15:15

Ровно — Теремное
05:05 12:05 16:55

Ровно — Тернополь
08:15 08:50 09:40 12:00 12:30 13:20 14:30 15:40 17:55

Ровно — Теслугов
12:50

Ровно — Товпыжин
07:30 13:30

Ровно — Томахов
05:50 12:10 17:40 19:40

Ровно — Угольцы
07:00 09:40 12:30 16:00

Ровно — Украинка
07:55 09:20 11:50 13:30 15:50 18:00 19:50

Ровно — Харалуг
06:20 12:15

Ровно — Хмельницкий
05:45 06:20 07:40 14:05 15:05 16:15 18:00

Ровно — Цумань
08:10

Ровно — Цурков
08:30 12:00 16:10 20:10

Ровно — Черновцы
04:35 07:00 07:00 10:10 10:10 17:00 21:00 21:00

Ровно — Шацк
18:00

Ровно — Шепетин
06:55 12:10 16:45

Ровно — Шепетовка
06:25 15:25

Ровно — Шубков
08:50 12:00 14:10 15:55 17:40 20:05

Ровно — Шумск
06:45 10:25 14:00 17:50

Информация обновлена: 25.09.2013