Автовокзал Ровно

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Киевская, 40 (показать на карте)

Телефон справочной: 0362-233397

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:50Харьков — Познань (Пол)
00:50Харьков — Познань (Пол)
00:50Брест (Бел) — Каменец-Подольский
00:50Харьков — Познань (Пол)
00:50Харьков — Познань (Пол)
00:55Вроцлав (Пол) — Черкассы
01:00Киев — Прага (Чех)
01:20Киев — Врослав (Пол)
01:20Киев — Вроцлав (Пол)
01:35Лодзь (Пол) — Каменец-Подольский
01:50Нововолынск — Киев
02:10Познань (Пол) — Харьков
02:10Познань (Пол) — Харьков
02:10Познань (Пол) — Харьков
02:15Вроцлав (Пол) — Киев
02:30Киев — Трускавец
03:00Киев — Неаполь (Іт)
03:00Ровно — Киев
03:00Врослав (Пол) — Киев
03:25Запорожье — Латина (Ит)
03:25Запорожье — Латина (Ит)
03:30Березное — Киев
03:30Прага (Чех) — Запорожье
03:30Киев — Брюссель (Бел)
03:30Киев — Слубице (Пол)
03:50Варшава (Пол) — Винница
04:00Ровно — Киев
04:00Познань (Пол) — Чернигов
04:20Ровно — Винница
04:20Минск (Бел) — Буковель
04:25Вроцлав (Пол) — Запорожье
04:25Киев — Врослав (Пол)
04:25Вроцлав (Пол) — Запорожье
04:30Ровно — Суховцы
04:35Ровно — Черновцы
04:45Варшава (Пол) — Хмельницкий
04:55Щецин (Пол) — Полтава
05:00Запорожье — Вроцлав (Пол)
05:00Запорожье — Вроцлав (Пол)
05:00Черновцы — Пинск (Бел)
05:00Черновцы — Пинск (Бел)
05:00Ровно — Киев
05:00Голенюв (Пол) — Борисполь
05:05Ровно — Теремное
05:10Ровно — Пустомыты
05:15Ровно — Михалковцы
05:15Ровно — Новоставцы
05:20Киев — Салерно (Ит)
05:20Прага (Чех) — Киев
05:20Ровно — Крылов
05:25Ровно — Мнишин
05:30Ровно — Залибовка
05:30Ровно — Варшава (Пол)
05:30Ровно — Листвин
05:30Ровно — Пашуки
05:30Ровно — Глубочок
05:30Свебодзин (Пол) — Запорожье
05:30Ровно — Свитязь
05:35Ровно — Изяслав
05:35Ровно — Симонов
05:35Ровно — Горыньград Первый
05:35Еленя-Гура (Пол) — Винница
05:35Гданьск (Пол) — Борисполь
05:40Ровно — Котов
05:45Гдыня (Пол) — Киев
05:45Ровно — Малая Совпа
05:45Ровно — Кураж
05:45Ровно — Хмельницкий
05:45Ровно — Рясники
05:45Ровно — Ремель
05:50Ровно — Майков
05:50Ровно — Львов
05:50Ровно — Острог
05:50Валбжих (Пол) — Киев
05:50Зелёна-Гура (Пол) — Херсон
05:55Свиноуйсьце (Пол) — Днипро
05:55Щецин (Пол) — Полтава
05:55Ровно — Вилия
05:55Свиноуйсьце (Пол) — Днипро
06:00Ровно — Луцк
06:00Ровно — Мятин
06:00Ровно — Бильче
06:00Ровно — Радивилов
06:00Ровно — Посягва
06:00Ровно — Александрия
06:00Ровно — Киев
06:05Ровно — Ивано-Франковск
06:05Ровно — Ивано-Франковск
06:10Ровно — Сосновое
06:10Ровно — Витков
06:10Ровно — Томахов
06:10Калининград (РФ) — Одесса
06:10Ровно — Николаевка
06:15Ровно — Гоща
06:15Ровно — Олевск
06:15Ровно — Городище
06:15Пльзень (Чех) — Черкассы
06:20Ровно — Луцк
06:20Ровно — Острог
06:20Зелёна-Гура (Пол) — Днипро
06:20Ровно — Столпин
06:20Ровно — Харалуг
06:25Ровно — Шепетовка
06:25Ровно — Млинов
06:25Карловы Вары — Киев
06:25Прага (Чех) — Киев
06:25Карловы Вары (Чех) — Киев
06:25Ровно — Дмитровка
06:25Ровно — Дроздов
06:30Гдыня (Пол) — Мариуполь
06:30Ровно — Волкошов
06:30Ровно — Дубно
06:30Гдыня (Пол) — Мариуполь
06:30Прага (Чех) — Киев
06:30Врослав (Пол) — Северодонецк
06:30Врослав (Пол) — Северодонецк
06:30Вроцлав (Пол) — Хмельницкий
06:30Ровно — Жерновка
06:30Брест (Бел) — Марганец
06:35Живец (Пол) — Киев
06:35Ровно — Глубочок
06:35Ровно — Почаев
06:40Ровно — Матиевка
06:40Ровно — Головница
06:40Ровно — Новоселки
06:45Ровно — Шумск
06:45Ровно — Радивилов
06:45Ровно — Котов
06:50Ровно — Овруч
06:50Ровно — Садовые Участки
06:50Ровно — Сосновое
06:55Ровно — Шепетин
06:55Ровно — Симонов
06:55Ровно — Лысин
07:00Ровно — Винница
07:00Ровно — Черновцы
07:00Ровно — Черновцы
07:00Ровно — Угольцы
07:00Ровно — Угольцы
07:00Ровно — Нетешин
07:02Дубно — Вараш
07:05Щецин (Пол) — Харьков
07:05Колобжег (Пол) — Харьков
07:05Слубице (Пол) — Харьков
07:05Слупск (Пол) — Харьков
07:05Ровно — Острог
07:10Ровно — Киев
07:10Ровно — Суховцы
07:10Ровно — Гоща
07:15Ровно — Острог
07:15Ровно — Дерманка
07:15Гданьск (Пол) — Киев
07:15Ровно — Дубно
07:15Ровно — Березовка
07:15Щецин (Пол) — Киев
07:15Ровно — Луцк
07:20Ровно — Сестрятин
07:20Ровно — Горыньград Второй
07:20Ровно — Горыньград Второй
07:25Ровно — Острог
07:25Ровно — Подлески
07:25Гдыня (Пол) — Кропивницкий
07:25Пётркув-Трыбунальский (Пол) — Киев
07:25Ровно — Городище
07:30Березное — Дубно
07:30Ровно — Мятин
07:30Ровно — Камень-Каширский
07:30Ровно — Товпыжин
07:30Ровно — Курозваны
07:30Ровно — Забороль
07:30Ровно — Александрия
07:30Ровно — Казак
07:35Ровно — Славута
07:35Ровно — Острог
07:35Ровно — Острог
07:35Ровно — Козлин
07:40Ровно — Рясники
07:40Ровно — Гоща
07:40Ровно — Ивано-Франковск
07:45Ровно — Луцк
07:45Ровно — Великая Клецка
07:50Ровно — Радивилов
07:50Ровно — Вычавки
07:50Ровно — Великий Житин
07:50Ровно — Новоставцы
07:50Ровно — Глубочок
07:50Щецин (Пол) — Киев
07:50Ровно — Острог
07:50Ровно — Сосновое
07:55Ровно — Украинка
08:00Ровно — Киев
08:00Ровно — Гоща
08:00Ровно — Острог
08:00Ровно — Садовые Участки
08:00Дубно — Острог
08:00Ровно — Горыньград Первый
08:00Ровно — Нововолынск
08:05Ровно — Дубно
08:05Ровно — Белашов
08:05Ровно — Каменец-Подольский
08:05Ровно — Белашов
08:10Кошалин (Пол) — Харьков
08:10Ровно — Цумань
08:10Ровно — Корец
08:10Ровно — Дубно
08:10Вроцлав (Пол) — Киев
08:15Пльзень (Чех) — Киев
08:15Зелёна-Гура (Пол) — Киев
08:15Ровно — Симонов
08:15Ровно — Острог
08:15Ровно — Млинов
08:15Ровно — Тернополь
08:20Ровно — Оженин
08:20Ровно — Луцк
08:20Ровно — Оженин
08:25Дортмунд (Гер) — Киев
08:30Ровно — Нетешин
08:30Ровно — Витков
08:30Ровно — Цурков
08:30Ровно — Корец
08:30Ровно — Городище
08:30Ровно — Пульмо
08:35Ровно — Почаев
08:35Ровно — Пустомыты
08:40Ровно — Каменец-Подольский
08:40Ровно — Дмитровка
08:40Ровно — Дубно
08:40Заречное — Луцк
08:40Ровно — Каменец-Подольский
08:45Ровно — Сосновое
08:50Луцк — Винница
08:50Ровно — Острог
08:50Ровно — Корец
08:50Ровно — Тернополь
08:50Ровно — Острог
08:55Ровно — Пашуки
08:55Ровно — Гоща
09:00Ровно — Садовые Участки
09:00Ровно — Луцк
09:00Ровно — Шубков
09:00Рига (Лат) — Киев
09:00Ровно — Нетешин
09:00Ровно — Александрия
09:00Ровно — Пляшевка
09:00Дюссельдорф (Гер) — Киев
09:00Ровно — Крылов
09:00Ровно — Колодиевка
09:00Ровно — Острог
09:00Хейльбронн (Гер) — Киев
09:05Ровно — Подлозцы
09:10Киев — Мадрид (Ис)
09:10Ровно — Коловерты
09:10Дюссельдорф (Гер) — Киев
09:10Дортмунд (Гер) — Киев
09:15Ровно — Киев
09:15Ровно — Курозваны
09:15Ровно — Острог
09:15Ровно — Симонов
09:20Ровно — Украинка
09:20Трир (Гер) — Киев
09:20Ровно — Листвин
09:20Ровно — Радивилов
09:30Ровно — Славута
09:30Ровно — Острог
09:30Ровно — Пляшевая
09:30Ровно — Луцк
09:30Ровно — Волкошов
09:30Ровно — Дерманка
09:35Ровно — Городище
09:35Ровно — Дубно
09:35Ровно — Кураж
09:35Нетешин — Вараш
09:40Ровно — Бочаница
09:40Дубно — Киев
09:40Ровно — Тернополь
09:40Ровно — Горыньград Второй
09:40Ровно — Дубно
09:40Ровно — Угольцы
09:40Ровно — Угольцы
09:40Ровно — Горыньград Второй
09:45Ровно — Изяслав
09:45Ровно — Нововолынск
09:50Ровно — Острог
09:50Ровно — Сосновое
09:55Ровно — Майков
09:55Ровно — Гоща
09:55Варшава (Пол) — Ровно
09:55Ровно — Радивилов
09:55Пльзень (Чех) — Киев
09:55Ровно — Киев
10:00Ровно — Ремель
10:00Ровно — Острог
10:00Прага (Чех) — Киев
10:00Киев — Кёльн (Гер)
10:00Киев — Франкфурт-на-Майне (Гер)
10:00Ровно — Свитязь
10:00Киев — Оснабрюк (Гер)
10:00Луцк — Хмельницкий
10:00Ровно — Новомалин
10:00Ровно — Коловерты
10:00Прага (Чех) — Киев
10:00Ровно — Садовые Участки
10:05Ровно — Дубно
10:10Прага (Чех) — Киев
10:10Ровно — Черновцы
10:10Ровно — Млинов
10:10Ровно — Черновцы
10:10Ровно — Радивилов
10:15Ровно — Корец
10:15Ровно — Дубно
10:15Ровно — Острог
10:15Ровно — Острог
10:20Ровно — Броды
10:20Вроцлав (Пол) — Киев
10:20Ровно — Симонов
10:25Ровно — Ильпибоки
10:25Ровно — Шумск
10:30Ровно — Луцк
10:30Киев — Хейльбронн (Гер)
10:30Киев — Дюссельдорф (Гер)
10:30Ровно — Нетешин
10:30Ровно — Казак
10:35Ровно — Дубно
10:40Ровно — Радивилов
10:40Москва (РФ) — Косов
10:40Ровно — Малая Совпа
10:40Ровно — Острог
10:40Ровно — Млинов
10:45Ровно — Кременец
10:45Ровно — Головница
10:45Ровно — Луцк
10:45Ровно — Глубочок
10:50Познань (Пол) — Харьков
10:50Познань (Пол) — Харьков
10:50Ровно — Славута
10:55Ровно — Острог
10:55Ровно — Радивилов
10:55Ровно — Гоща
10:55Ровно — Глубокая Долина
11:00Ровно — Мятин
11:00Кобленц (Гер) — Запорожье
11:00Киев — Щецин (Пол)
11:00Ченстохова (Пол) — Черкассы
11:00Ровно — Каменец-Подольский
11:00Ровно — Каменец-Подольский
11:05Ровно — Вилия
11:05Ровно — Киев
11:05Острог — Дубно
11:05Ровно — Луцк
11:05Ровно — Курозваны
11:05Ровно — Великая Клецка
11:10Ровно — Дубно
11:10Ровно — Дроздов
11:10Ровно — Острог
11:15Белая Церковь — Свиноуйсьце (Пол)
11:15Черновцы — Пинск (Бел)
11:15Черновцы — Пинск (Бел)
11:15Ровно — Луцк
11:20Дубно — Киев
11:20Ровно — Николаевка
11:20Киев — Трир (Гер)
11:20Ровно — Залибовка
11:25Зализный Порт — Ковель
11:25Ровно — Дубно
11:25Ровно — Острог
11:25Ровно — Почаев
11:30Ровно — Острог
11:30Ровно — Корец
11:30Вараш — Тернополь
11:30Ровно — Певжа
11:30Киев — Дортмунд (Гер)
11:35Ровно — Охматков
11:35Дубно — Киев
11:35Ровно — Луцк
11:35Ровно — Нетешин
11:40Вена (Ав) — Киев
11:40Киев — Прага (Чех)
11:40Ровно — Гоща
11:40Ровно — Губков
11:40Ровно — Анновка
11:40Ровно — Витков
11:40Ровно — Анновка
11:40Ровно — Голычевка
11:45Ровно — Александрия
11:45Ровно — Садовые Участки
11:45Киев — Дортмунд (Гер)
11:45Киев — Дюссельдорф (Гер)
11:45Ровно — Симонов
11:45Ровно — Козлин
11:50Киев — Варшава (Пол)
11:50Ровно — Нововолынск
11:50Ровно — Украинка
11:50Ровно — Острог
11:50Киев — Варшава (Пол)
11:55Росток (Гер) — Киев
11:55Вроцлав (Пол) — Киев
11:55Карлсруэ (Гер) — Киев
11:55Кёльн (Гер) — Киев
11:55Ровно — Підзамче
12:00Киев — Карлсруэ (Гер)
12:00Ровно — Киев
12:00Киев — Карлсруэ (Гер)
12:00Ровно — Волковыи
12:00Ровно — Гоща
12:00Ровно — Шубков
12:00Щецин (Пол) — Звенигородка
12:00Киев — Росток (Гер)
12:00Киев — Росток (Гер)
12:00Киев — Кельн (Гер)
12:00Ровно — Тернополь
12:00Ровно — Невирков
12:00Киев — Кельн (Гер)
12:00Ровно — Казак
12:00Киев — Салерно (Ит)
12:00Ровно — Цурков
12:05Ровно — Теремное
12:05Житомир — Луцк
12:05Франкфурт-на-Майне (Гер) — Киев
12:05Оснабрюк (Гер) — Киев
12:10Ровно — Суховцы
12:10Ровно — Дубно
12:10Ровно — Томахов
12:10Ровно — Белашов
12:10Ровно — Белашов
12:15Ровно — Камень-Каширский
12:15Ровно — Корец
12:20Ровно — Симонов
12:20Ровно — Млинов
12:20Ровно — Острог
12:25Ровно — Радивилов
12:25Ровно — Нововолынск
12:30Киев — Прага (Чех)
12:30Ровно — Дубно
12:30Ровно — Нетешин
12:30Ровно — Пашуки
12:30Ровно — Угольцы
12:30Ровно — Угольцы
12:30Киев — Вена (Ав)
12:30Киев — Вроцлав (Пол)
12:30Киев — Вена (Ав)
12:30Ровно — Корец
12:30Киев — Прага (Чех)
12:35Ровно — Дубно
12:35Ровно — Горыньград Второй
12:35Ровно — Горыньград Второй
12:40Ровно — Пашевая
12:40Ровно — Волкошов
12:45Ровно — Матиевка
12:45Ровно — Сторожев
12:45Ровно — Садовые Участки
12:45Ровно — Почаев
12:45Ровно — Острог
12:50Ровно — Теслугов
12:50Харьков — Гдыня (Пол)
12:50Харьков — Гдыня (Пол)
12:50Харьков — Гдыня (Пол)
12:50Ровно — Луцк
12:50Ровно — Бочаница
12:50Харьков — Гдыня (Пол)
12:55Кобленц (Гер) — Днипро
13:00Киев — Вроцлав (Пол)
13:00Хмельницкий — Луцк
13:00Ровно — Сосновое
13:00Запорожье — Прага (Чех)
13:00Штутгарт (Гер) — Киев
13:00Ровно — Ивановка
13:05Ровно — Пляшевая
13:05Киев — Дубно
13:05Ровно — Острог
13:10Днипро — Прага (Чех)
13:10Ровно — Липно
13:10Киев — Прага (Чех)
13:10Ровно — Нетешин
13:10Кельн (Гер) — Киев
13:15Ровно — Киев
13:15Ровно — Дружба
13:15Киев — Пльзень (Чех)
13:15Ровно — Гоща
13:15Ровно — Крылов
13:20Ровно — Рясники
13:20Ровно — Тернополь
13:20Ровно — Изяслав
13:25Ровно — Дубно
13:30Ровно — Украинка
13:30Ровно — Оженин
13:30Ровно — Луцк
13:30Ровно — Корец
13:30Ровно — Товпыжин
13:30Ровно — Оженин
13:30Ровно — Мнишин
13:30Киев — Прага (Чех)
13:30Ровно — Острог
13:30Киев — Бари (Ит)
13:30Киев — Прага (Чех)
13:30Ровно — Острог
13:35Ровно — Белогоровка
13:35Ровно — Острог
13:40Ровно — Золочев
13:40Ровно — Листвин
13:40Ровно — Малая Совпа
13:45Харьков — Слубице (Пол)
13:45Ковель — Зализный Порт
13:45Ровно — Глубочок
13:45Харьков — Колобжег (Пол)
13:45Харьков — Щецин (Пол)
13:45Харьков — Слупск (Пол)
13:45Ровно — Подкормилье
13:50Ровно — Майков
13:50Ровно — Хмельницкий
13:55Ровно — Острог
13:55Ровно — Луцк
13:55Ровно — Дубно
14:00Киев — Штутгарт (Гер)
14:00Киев — Вроцлав (Пол)
14:00Ровно — Шумск
14:00Киев — Салерно (Ит)
14:00Ровно — Лысин
14:00Ровно — Горыньград Первый
14:00Ровно — Садовые Участки
14:00Ровно — Витков
14:00Ровно — Козлин
14:00Ровно — Мятин
14:00Ровно — Дерманка
14:05Ровно — Хмельницкий
14:05Познань (Пол) — Киев
14:05Запорожье — Щецин (Пол)
14:10Ровно — Коловерты
14:10Ровно — Шубков
14:10Ровно — Сестрятин
14:10Ровно — Подлески
14:15Киев — Кельн (Гер)
14:15Ровно — Почаев
14:15Ровно — Симонов
14:15Ровно — Острог
14:15Ровно — Вычавки
14:20Ровно — Луцк
14:20Ровно — Забороль
14:20Ровно — Нетешин
14:20Ровно — Гоща
14:25Ровно — Дубно
14:25Ровно — Новомалин
14:25Винница — Еленя-Гура (Пол)
14:30Ровно — Александрия
14:30Ровно — Острог
14:30Киев — Карловы Вары
14:30Ровно — Калиновка
14:30Ровно — Кураж
14:30Киев — Пльзень (Чех)
14:35Винница — Луцк
14:35Ровно — Острог
14:35Ровно — Дубно
14:40Ровно — Новоселки
14:40Ровно — Липканы (Мол)
14:40Ровно — Корец
14:40Ровно — Редков
14:40Ровно — Липканы (Мол)
14:40Ровно — Луцк
14:45Ровно — Славута
14:45Ровно — Симонов
14:50Ровно — Радивилов
14:50Ровно — Горыньград Второй
14:50Ровно — Горыньград Второй
14:50Ровно — Славута
14:50Ровно — Острог
14:55Ровно — Сосновое
14:55Ровно — Камень-Каширский
14:55Ровно — Сокаль
15:00Ровно — Киев
15:00Ровно — Городище
15:00Ровно — Острог
15:00Ровно — Головница
15:00Ровно — Волковыи
15:00Ровно — Ивано-Франковск
15:00Борисполь — Гданьск (Пол)
15:00Борисполь — Голенюв (Пол)
15:00Ровно — Острог
15:00Ровно — Посягва
15:05Ровно — Хмельницкий
15:05Киев — Дубно
15:10Ровно — Новоставцы
15:10Киев — Щецин (Пол)
15:10Ровно — Острог
15:10Ровно — Луцк
15:15Ровно — Глубочок
15:15Ровно — Голычевка
15:15Черкассы — Пльзень (Чех)
15:15Дубно — Острог
15:15Ровно — Теофиполь
15:15Ровно — Дубно
15:20Хмельницкий — Вроцлав (Пол)
15:20Ровно — Анновка
15:20Ровно — Радивилов
15:20Ровно — Анновка
15:25Ровно — Колодиевка
15:30Ровно — Корец
15:30Ровно — Дубно
15:30Ровно — Садовые Участки
15:30Ровно — Шепетовка
15:30Ровно — Боремель
15:35Ровно — Михалковцы
15:35Ровно — Нетешин
15:35Ровно — Лесная Песня
15:40Ровно — Тернополь
15:40Ровно — Козлин
15:40Ровно — Гоща
15:45Ровно — Радивилов
15:45Ровно — Волкошов
15:45Ровно — Корец
15:50Ровно — Дубно
15:50Черновцы — Москва (РФ)
15:50Ровно — Млинов
15:50Черновцы — Москва (РФ)
15:50Киев — Живец (Пол)
15:50Ровно — Украинка
15:50Свиноуйсьце (Пол) — Белая Церковь
15:55Ровно — Луцк
15:55Ровно — Шубков
15:55Ровно — Пашуки
15:55Ровно — Острог
16:00Ровно — Николаевка
16:00Ровно — Корец
16:00Ровно — Угольцы
16:00Ровно — Невирков
16:00Киев — Рига (Лат)
16:00Ровно — Острог
16:00Ровно — Угольцы
16:05Ровно — Дроздов
16:05Днипро — Кобленц (Гер)
16:05Ровно — Острог
16:05Ровно — Острог
16:05Ровно — Радивилов
16:05Ровно — Городище
16:10Ровно — Курозваны
16:10Вараш — Дубно
16:10Ровно — Цурков
16:10Ровно — Млинов
16:10Запорожье — Кобленц (Гер)
16:15Ровно — Симонов
16:15Ровно — Хмельницкий
16:15Ровно — Дерманка
16:15Ровно — Козин
16:20Ровно — Вилия
16:20Ровно — Пустомыты
16:20Черкассы — Вроцлав (Пол)
16:20Щецин (Пол) — Киев
16:20Прага (Чех) — Киев
16:20Киев — Пётркув-Трыбунальский (Пол)
16:20Ровно — Калиновка
16:20Киев — Нововолынск
16:25Ровно — Нетешин
16:25Ровно — Александрия
16:25Ровно — Дубно
16:30Ровно — Березовка
16:30Пинск (Бел) — Черновцы
16:30Ровно — Великая Клецка
16:30Киев — Бари (Ит)
16:30Ровно — Гоща
16:30Ровно — Залибовка
16:32Пинск (Бел) — Черновцы
16:35Ровно — Дубно
16:40Косов — Москва (РФ)
16:40Ровно — Луцк
16:40Ровно — Пляшевая
16:40Ровно — Острог
16:40Косов — Москва (РФ)
16:45Ровно — Казак
16:45Ровно — Шепетин
16:45Ровно — Глубочок
16:50Ровно — Оженин
16:50Ровно — Губков
16:50Ровно — Белашов
16:50Ровно — Белашов
16:50Ровно — Оженин
16:55Ровно — Підзамче
16:55Ровно — Теремное
16:55Ровно — Острог
17:00Ровно — Корец
17:00Харьков — Кошалин (Пол)
17:00Буковель — Минск (Бел)
17:00Запорожье — Свебодзин (Пол)
17:00Запорожье — Свебодзин (Пол)
17:00Ровно — Козлин
17:00Каменец-Подольский — Лодзь (Пол)
17:00Ровно — Садовые Участки
17:00Ровно — Луцк
17:00Ровно — Певжа
17:00Ровно — Варшава (Пол)
17:00Ровно — Киев
17:00Луцк — Хмельницкий
17:00Ровно — Рясники
17:05Ровно — Витков
17:10Черкассы — Ченстохова (Пол)
17:10Ровно — Острог
17:10Ровно — Почаев
17:10Кропивницкий — Гдыня (Пол)
17:15Ровно — Дубно
17:20Ровно — Симонов
17:20Ровно — Нетешин
17:20Ровно — Охматков
17:20Ровно — Суховцы
17:20Ровно — Сторожев
17:25Ровно — Броды
17:25Ровно — Малая Совпа
17:30Ровно — Матиевка
17:30Ровно — Нетешин
17:30Ровно — Острог
17:30Киев — Познань (Пол)
17:30Ровно — Горыньград Первый
17:30Ровно — Листвин
17:35Ровно — Глубокая Долина
17:35Ровно — Луцк
17:40Ровно — Радивилов
17:40Ровно — Томахов
17:40Ровно — Острог
17:40Ровно — Городище
17:40Ровно — Острог
17:40Ровно — Забороль
17:45Луцк — Житомир
17:45Ровно — Дубно
17:45Ровно — Корец
17:45Ровно — Шубков
17:50Ровно — Шумск
17:50Ровно — Симонов
17:55Ровно — Млинов
17:55Ровно — Радивилов
17:55Ровно — Майков
18:00Ровно — Садовые Участки
18:00Ровно — Хмельницкий
18:00Ровно — Свитязь
18:00Ровно — Мятин
18:00Ровно — Киев
18:00Ровно — Украинка
18:05Ровно — Горыньград Второй
18:05Ровно — Горыньград Второй
18:05Ровно — Кременец
18:05Острог — Дубно
18:05Ровно — Зализница
18:10Ровно — Александрия
18:10Хмельницкий — Варшава (Пол)
18:10Ровно — Острог
18:10Ровно — Корец
18:10Ровно — Дубно
18:15Ровно — Волковыи
18:15Ровно — Липно
18:15Ровно — Новоставцы
18:20Ровно — Луцк
18:20Киев — Прага (Чех)
18:20Днипро — Зелёна-Гура (Пол)
18:20Киев — Прага (Чех)
18:20Ровно — Посягва
18:20Ровно — Крылов
18:25Ровно — Острог
18:25Ровно — Радивилов
18:30Прага (Чех) — Киев
18:30Харьков — Слупск (Пол)
18:30Ровно — Глубочок
18:30Ровно — Подлески
18:30Харьков — Слупск (Пол)
18:30Ровно — Ивановка
18:30Ровно — Мнишин
18:30Ровно — Сосновое
18:30Ровно — Лодзь (Пол)
18:35Полтава — Щецин (Пол)
18:35Ровно — Нетешин
18:35Ровно — Дубно
18:35Варшава (Пол) — Киев
18:35Варшава (Пол) — Киев
18:40Гдыня (Пол) — Харьков
18:40Гдыня (Пол) — Харьков
18:40Ровно — Дмитровка
18:40Ровно — Млинов
18:45Ровно — Курозваны
18:45Ровно — Корец
18:45Ровно — Белогоровка
18:50Ровно — Славута
18:50Ровно — Луцк
18:50Ровно — Нетешин
18:55Звенигородка — Щецин (Пол)
19:00Ровно — Дружба
19:00Ровно — Острог
19:00Ровно — Ремель
19:00Ровно — Острог
19:00Ровно — Садовые Участки
19:00Киев — Катовице (Пол)
19:00Киев — Зелёна-Гура (Пол)
19:00Ровно — Рясники
19:00Ровно — Дружба
19:05Ровно — Корец
19:10Киев — Березное
19:10Ровно — Луцк
19:10Кропивницкий — Вроцлав (Пол)
19:15Ровно — Анновка
19:15Ровно — Анновка
19:20Ровно — Млинов
19:20Ровно — Невирков
19:20Ровно — Дубно
19:25Ровно — Витков
19:25Ровно — Корец
19:30Ровно — Козин
19:30Ровно — Острог
19:40Ровно — Новомалин
19:40Ровно — Демидовка
19:40Ровно — Луцк
19:45Ровно — Изяслав
19:45Ровно — Коловерты
19:50Днипро — Свиноуйсьце (Пол)
19:50Харьков — Познань (Пол)
19:50Ровно — Радивилов
19:50Харьков — Познань (Пол)
19:50Ровно — Украинка
19:50Днипро — Свиноуйсьце (Пол)
19:50Полтава — Щецин (Пол)
19:50Днипро — Свиноуйсьце (Пол)
19:50Ровно — Александрия
19:55Салерно (Ит) — Киев
19:55Ровно — Березовка
20:00Ровно — Киев
20:00Варшава (Пол) — Ровно
20:00Ровно — Корец
20:00Ровно — Симонов
20:00Ровно — Дубно
20:00Винница — Варшава (Пол)
20:05Ровно — Острог
20:10Ровно — Цурков
20:10Ровно — Шубков
20:15Ровно — Луцк
20:15Ровно — Пляшевка
20:20Ровно — Садовые Участки
20:20Ровно — Забороль
20:25Ровно — Нетешин
20:30Киев — Прага (Чех)
20:30Киев — Пльзень (Чех)
20:30Ровно — Корец
20:40Ровно — Луцк
20:50Киев — Щецин (Пол)
20:50Киев — Гданьск (Пол)
21:00Киев — Березное
21:00Харьков — Свиноуйсьце (Пол)
21:20Харьков — Гдыня (Пол)
21:20Пинск (Бел) — Черновцы
21:30Киев — Прага (Чех)
21:40Херсон — Зелёна-Гура (Пол)
21:50Хмельницкий — Луцк
22:00Одесса — Калининград (РФ)
22:00Одесса — Калининград (РФ)
22:10Латина (Ит) — Запорожье
22:15Чернигов — Познань (Пол)
22:30Киев — Гдыня (Пол)
22:40Киев — Валбжих (Пол)
22:50Каменец-Подольский — Брест (Бел)
22:50Щецин (Пол) — Запорожье
22:50Каменец-Подольский — Брест (Бел)
23:10Трускавец — Киев
23:20Бари (Ит) — Киев
23:20Киев — Дубно
23:55Мариуполь — Гдыня (Пол)
23:55Северодонецк — Врослав (Пол)
23:55Северодонецк — Врослав (Пол)
23:55Марганец — Брест (Бел)
23:55Марганец — Минск (Бел)
23:55Мариуполь — Вильнюс (Лит)
23:55Мариуполь — Гдыня (Пол)
23:55Мариуполь — Вильнюс (Лит)

по маршрутам автобусов

Бари (Ит) — Киев
23:20

Белая Церковь — Свиноуйсьце (Пол)
11:15

Березное — Дубно
07:30

Березное — Киев
03:30

Борисполь — Гданьск (Пол)
15:00

Борисполь — Голенюв (Пол)
15:00

Брест (Бел) — Каменец-Подольский
00:50

Брест (Бел) — Марганец
06:30

Буковель — Минск (Бел)
17:00

Валбжих (Пол) — Киев
05:50

Вараш — Дубно
16:10

Вараш — Тернополь
11:30

Варшава (Пол) — Винница
03:50

Варшава (Пол) — Киев
18:35 18:35

Варшава (Пол) — Ровно
09:55 20:00

Варшава (Пол) — Хмельницкий
04:45

Вена (Ав) — Киев
11:40

Винница — Варшава (Пол)
20:00

Винница — Еленя-Гура (Пол)
14:25

Винница — Луцк
14:35

Врослав (Пол) — Киев
03:00

Врослав (Пол) — Северодонецк
06:30 06:30

Вроцлав (Пол) — Запорожье
04:25 04:25

Вроцлав (Пол) — Киев
02:15 08:10 10:20 11:55

Вроцлав (Пол) — Хмельницкий
06:30

Вроцлав (Пол) — Черкассы
00:55

Гданьск (Пол) — Борисполь
05:35

Гданьск (Пол) — Киев
07:15

Гдыня (Пол) — Киев
05:45

Гдыня (Пол) — Кропивницкий
07:25

Гдыня (Пол) — Мариуполь
06:30 06:30

Гдыня (Пол) — Харьков
18:40 18:40

Голенюв (Пол) — Борисполь
05:00

Днипро — Зелёна-Гура (Пол)
18:20

Днипро — Кобленц (Гер)
16:05

Днипро — Прага (Чех)
13:10

Днипро — Свиноуйсьце (Пол)
19:50 19:50 19:50

Дортмунд (Гер) — Киев
08:25 09:10

Дубно — Вараш
07:02

Дубно — Киев
09:40 11:20 11:35

Дубно — Острог
08:00 15:15

Дюссельдорф (Гер) — Киев
09:00 09:10

Еленя-Гура (Пол) — Винница
05:35

Живец (Пол) — Киев
06:35

Житомир — Луцк
12:05

Зализный Порт — Ковель
11:25

Запорожье — Вроцлав (Пол)
05:00 05:00

Запорожье — Кобленц (Гер)
16:10

Запорожье — Латина (Ит)
03:25 03:25

Запорожье — Прага (Чех)
13:00

Запорожье — Свебодзин (Пол)
17:00 17:00

Запорожье — Щецин (Пол)
14:05

Заречное — Луцк
08:40

Звенигородка — Щецин (Пол)
18:55

Зелёна-Гура (Пол) — Днипро
06:20

Зелёна-Гура (Пол) — Киев
08:15

Зелёна-Гура (Пол) — Херсон
05:50

Калининград (РФ) — Одесса
06:10

Каменец-Подольский — Брест (Бел)
22:50 22:50

Каменец-Подольский — Лодзь (Пол)
17:00

Карловы Вары — Киев
06:25

Карловы Вары (Чех) — Киев
06:25

Карлсруэ (Гер) — Киев
11:55

Кельн (Гер) — Киев
13:10

Киев — Бари (Ит)
13:30 16:30

Киев — Березное
19:10 21:00

Киев — Брюссель (Бел)
03:30

Киев — Валбжих (Пол)
22:40

Киев — Варшава (Пол)
11:50 11:50

Киев — Вена (Ав)
12:30 12:30

Киев — Врослав (Пол)
01:20 04:25

Киев — Вроцлав (Пол)
01:20 12:30 13:00 14:00

Киев — Гданьск (Пол)
20:50

Киев — Гдыня (Пол)
22:30

Киев — Дортмунд (Гер)
11:30 11:45

Киев — Дубно
13:05 15:05 23:20

Киев — Дюссельдорф (Гер)
10:30 11:45

Киев — Живец (Пол)
15:50

Киев — Зелёна-Гура (Пол)
19:00

Киев — Карловы Вары
14:30

Киев — Карлсруэ (Гер)
12:00 12:00

Киев — Катовице (Пол)
19:00

Киев — Кельн (Гер)
12:00 12:00 14:15

Киев — Кёльн (Гер)
10:00

Киев — Мадрид (Ис)
09:10

Киев — Неаполь (Іт)
03:00

Киев — Нововолынск
16:20

Киев — Оснабрюк (Гер)
10:00

Киев — Пльзень (Чех)
13:15 14:30 20:30

Киев — Познань (Пол)
17:30

Киев — Прага (Чех)
01:00 11:40 12:30 12:30 13:10 13:30 13:30 18:20 18:20 20:30 21:30

Киев — Пётркув-Трыбунальский (Пол)
16:20

Киев — Рига (Лат)
16:00

Киев — Росток (Гер)
12:00 12:00

Киев — Салерно (Ит)
05:20 12:00 14:00

Киев — Слубице (Пол)
03:30

Киев — Трир (Гер)
11:20

Киев — Трускавец
02:30

Киев — Франкфурт-на-Майне (Гер)
10:00

Киев — Хейльбронн (Гер)
10:30

Киев — Штутгарт (Гер)
14:00

Киев — Щецин (Пол)
11:00 15:10 20:50

Кобленц (Гер) — Днипро
12:55

Кобленц (Гер) — Запорожье
11:00

Ковель — Зализный Порт
13:45

Колобжег (Пол) — Харьков
07:05

Косов — Москва (РФ)
16:40 16:40

Кошалин (Пол) — Харьков
08:10

Кропивницкий — Вроцлав (Пол)
19:10

Кропивницкий — Гдыня (Пол)
17:10

Кёльн (Гер) — Киев
11:55

Латина (Ит) — Запорожье
22:10

Лодзь (Пол) — Каменец-Подольский
01:35

Луцк — Винница
08:50

Луцк — Житомир
17:45

Луцк — Хмельницкий
10:00 17:00

Марганец — Брест (Бел)
23:55

Марганец — Минск (Бел)
23:55

Мариуполь — Вильнюс (Лит)
23:55 23:55

Мариуполь — Гдыня (Пол)
23:55 23:55

Минск (Бел) — Буковель
04:20

Москва (РФ) — Косов
10:40

Нетешин — Вараш
09:35

Нововолынск — Киев
01:50

Одесса — Калининград (РФ)
22:00 22:00

Оснабрюк (Гер) — Киев
12:05

Острог — Дубно
11:05 18:05

Пинск (Бел) — Черновцы
16:30 16:32 21:20

Пльзень (Чех) — Киев
08:15 09:55

Пльзень (Чех) — Черкассы
06:15

Познань (Пол) — Киев
14:05

Познань (Пол) — Харьков
02:10 02:10 02:10 10:50 10:50

Познань (Пол) — Чернигов
04:00

Полтава — Щецин (Пол)
18:35 19:50

Прага (Чех) — Запорожье
03:30

Прага (Чех) — Киев
05:20 06:25 06:30 10:00 10:00 10:10 16:20 18:30

Пётркув-Трыбунальский (Пол) — Киев
07:25

Рига (Лат) — Киев
09:00

Ровно — Александрия
06:00 07:30 09:00 11:45 14:30 16:25 18:10 19:50

Ровно — Анновка
11:40 11:40 15:20 15:20 19:15 19:15

Ровно — Белашов
08:05 08:05 12:10 12:10 16:50 16:50

Ровно — Белогоровка
13:35 18:45

Ровно — Березовка
07:15 16:30 19:55

Ровно — Бильче
06:00

Ровно — Боремель
15:30

Ровно — Бочаница
09:40 12:50

Ровно — Броды
10:20 17:25

Ровно — Варшава (Пол)
05:30 17:00

Ровно — Великая Клецка
07:45 11:05 16:30

Ровно — Великий Житин
07:50

Ровно — Вилия
05:55 11:05 16:20

Ровно — Винница
04:20 07:00

Ровно — Витков
06:10 08:30 11:40 14:00 17:05 19:25

Ровно — Волковыи
12:00 15:00 18:15

Ровно — Волкошов
06:30 09:30 12:40 15:45

Ровно — Вычавки
07:50 14:15

Ровно — Глубокая Долина
10:55 17:35

Ровно — Глубочок
05:30 06:35 07:50 10:45 13:45 15:15 16:45 18:30

Ровно — Головница
06:40 10:45 15:00

Ровно — Голычевка
11:40 15:15

Ровно — Городище
06:15 07:25 08:30 09:35 15:00 16:05 17:40

Ровно — Горыньград Второй
07:20 07:20 09:40 09:40 12:35 12:35 14:50 14:50 18:05 18:05

Ровно — Горыньград Первый
05:35 08:00 14:00 17:30

Ровно — Гоща
06:15 07:10 07:40 08:00 08:55 09:55 10:55 11:40 12:00 13:15 14:20 15:40 16:30

Ровно — Губков
11:40 16:50

Ровно — Демидовка
19:40

Ровно — Дерманка
07:15 09:30 14:00 16:15

Ровно — Дмитровка
06:25 08:40 18:40

Ровно — Дроздов
06:25 11:10 16:05

Ровно — Дружба
13:15 19:00 19:00

Ровно — Дубно
06:30 07:15 08:05 08:10 08:40 09:35 09:40 10:05 10:15 10:35 11:10 11:25 12:10 12:30 12:35 13:25 13:55 14:25 14:35 15:15 15:30 15:50 16:25 16:35 17:15 17:45 18:10 18:35 19:20 20:00

Ровно — Жерновка
06:30

Ровно — Забороль
07:30 14:20 17:40 20:20

Ровно — Залибовка
05:30 11:20 16:30

Ровно — Зализница
18:05

Ровно — Золочев
13:40

Ровно — Ивано-Франковск
06:05 06:05 07:40 15:00

Ровно — Ивановка
13:00 18:30

Ровно — Изяслав
05:35 09:45 13:20 19:45

Ровно — Ильпибоки
10:25

Ровно — Казак
07:30 10:30 12:00 16:45

Ровно — Калиновка
14:30 16:20

Ровно — Каменец-Подольский
08:05 08:40 08:40 11:00 11:00

Ровно — Камень-Каширский
07:30 12:15 14:55

Ровно — Киев
03:00 04:00 05:00 06:00 07:10 08:00 09:15 09:55 11:05 12:00 13:15 15:00 17:00 18:00 20:00

Ровно — Козин
16:15 19:30

Ровно — Козлин
07:35 11:45 14:00 15:40 17:00

Ровно — Коловерты
09:10 10:00 14:10 19:45

Ровно — Колодиевка
09:00 15:25

Ровно — Корец
08:10 08:30 08:50 10:15 11:30 12:15 12:30 13:30 14:40 15:30 15:45 16:00 17:00 17:45 18:10 18:45 19:05 19:25 20:00 20:30

Ровно — Котов
05:40 06:45

Ровно — Кременец
10:45 18:05

Ровно — Крылов
05:20 09:00 13:15 18:20

Ровно — Кураж
05:45 09:35 14:30

Ровно — Курозваны
07:30 09:15 11:05 16:10 18:45

Ровно — Лесная Песня
15:35

Ровно — Липканы (Мол)
14:40 14:40

Ровно — Липно
13:10 18:15

Ровно — Листвин
05:30 09:20 13:40 17:30

Ровно — Лодзь (Пол)
18:30

Ровно — Луцк
06:00 06:20 07:15 07:45 08:20 09:00 09:30 10:30 10:45 11:05 11:15 11:35 12:50 13:30 13:55 14:20 14:40 15:10 15:55 16:40 17:00 17:35 18:20 18:50 19:10 19:40 20:15 20:40

Ровно — Лысин
06:55 14:00

Ровно — Львов
05:50

Ровно — Майков
05:50 09:55 13:50 17:55

Ровно — Малая Совпа
05:45 10:40 13:40 17:25

Ровно — Матиевка
06:40 12:45 17:30

Ровно — Михалковцы
05:15 15:35

Ровно — Млинов
06:25 08:15 10:10 10:40 12:20 15:50 16:10 17:55 18:40 19:20

Ровно — Мнишин
05:25 13:30 18:30

Ровно — Мятин
06:00 07:30 11:00 14:00 18:00

Ровно — Невирков
12:00 16:00 19:20

Ровно — Нетешин
07:00 08:30 09:00 10:30 11:35 12:30 13:10 14:20 15:35 16:25 17:20 17:30 18:35 18:50 20:25

Ровно — Николаевка
06:10 11:20 16:00

Ровно — Нововолынск
08:00 09:45 11:50 12:25

Ровно — Новомалин
10:00 14:25 19:40

Ровно — Новоселки
06:40 14:40

Ровно — Новоставцы
05:15 07:50 15:10 18:15

Ровно — Овруч
06:50

Ровно — Оженин
08:20 08:20 13:30 13:30 16:50 16:50

Ровно — Олевск
06:15

Ровно — Острог
05:50 06:20 07:05 07:15 07:25 07:35 07:35 07:50 08:00 08:15 08:50 08:50 09:00 09:15 09:30 09:50 10:00 10:15 10:15 10:40 10:55 11:10 11:25 11:30 11:50 12:20 12:45 13:05 13:30 13:30 13:35 13:55 14:15 14:30 14:35 14:50 15:00 15:00 15:10 15:55 16:00 16:05 16:05 16:40 16:55 17:10 17:30 17:40 17:40 18:10 18:25 19:00 19:00 19:30 20:05

Ровно — Охматков
11:35 17:20

Ровно — Пашевая
12:40

Ровно — Пашуки
05:30 08:55 12:30 15:55

Ровно — Певжа
11:30 17:00

Ровно — Пляшевая
09:30 13:05 16:40

Ровно — Пляшевка
09:00 20:15

Ровно — Подкормилье
13:45

Ровно — Подлески
07:25 14:10 18:30

Ровно — Подлозцы
09:05

Ровно — Посягва
06:00 15:00 18:20

Ровно — Почаев
06:35 08:35 11:25 12:45 14:15 17:10

Ровно — Пульмо
08:30

Ровно — Пустомыты
05:10 08:35 16:20

Ровно — Підзамче
11:55 16:55

Ровно — Радивилов
06:00 06:45 07:50 09:20 09:55 10:10 10:40 10:55 12:25 14:50 15:20 15:45 16:05 17:40 17:55 18:25 19:50

Ровно — Редков
14:40

Ровно — Ремель
05:45 10:00 19:00

Ровно — Рясники
05:45 07:40 13:20 17:00 19:00

Ровно — Садовые Участки
06:50 08:00 09:00 10:00 11:45 12:45 14:00 15:30 17:00 18:00 19:00 20:20

Ровно — Свитязь
05:30 10:00 18:00

Ровно — Сестрятин
07:20 14:10

Ровно — Симонов
05:35 06:55 08:15 09:15 10:20 11:45 12:20 14:15 14:45 16:15 17:20 17:50 20:00

Ровно — Славута
07:35 09:30 10:50 14:45 14:50 18:50

Ровно — Сокаль
14:55

Ровно — Сосновое
06:10 06:50 07:50 08:45 09:50 13:00 14:55 18:30

Ровно — Столпин
06:20

Ровно — Сторожев
12:45 17:20

Ровно — Суховцы
04:30 07:10 12:10 17:20

Ровно — Теофиполь
15:15

Ровно — Теремное
05:05 12:05 16:55

Ровно — Тернополь
08:15 08:50 09:40 12:00 13:20 15:40

Ровно — Теслугов
12:50

Ровно — Товпыжин
07:30 13:30

Ровно — Томахов
06:10 12:10 17:40

Ровно — Угольцы
07:00 07:00 09:40 09:40 12:30 12:30 16:00 16:00

Ровно — Украинка
07:55 09:20 11:50 13:30 15:50 18:00 19:50

Ровно — Харалуг
06:20

Ровно — Хмельницкий
05:45 13:50 14:05 15:05 16:15 18:00

Ровно — Цумань
08:10

Ровно — Цурков
08:30 12:00 16:10 20:10

Ровно — Черновцы
04:35 07:00 07:00 10:10 10:10

Ровно — Шепетин
06:55 16:45

Ровно — Шепетовка
06:25 15:30

Ровно — Шубков
09:00 12:00 14:10 15:55 17:45 20:10

Ровно — Шумск
06:45 10:25 14:00 17:50

Росток (Гер) — Киев
11:55

Салерно (Ит) — Киев
19:55

Свебодзин (Пол) — Запорожье
05:30

Свиноуйсьце (Пол) — Белая Церковь
15:50

Свиноуйсьце (Пол) — Днипро
05:55 05:55

Северодонецк — Врослав (Пол)
23:55 23:55

Слубице (Пол) — Харьков
07:05

Слупск (Пол) — Харьков
07:05

Трир (Гер) — Киев
09:20

Трускавец — Киев
23:10

Франкфурт-на-Майне (Гер) — Киев
12:05

Харьков — Гдыня (Пол)
12:50 12:50 12:50 12:50 21:20

Харьков — Колобжег (Пол)
13:45

Харьков — Кошалин (Пол)
17:00

Харьков — Познань (Пол)
00:50 00:50 00:50 00:50 19:50 19:50

Харьков — Свиноуйсьце (Пол)
21:00

Харьков — Слубице (Пол)
13:45

Харьков — Слупск (Пол)
13:45 18:30 18:30

Харьков — Щецин (Пол)
13:45

Хейльбронн (Гер) — Киев
09:00

Херсон — Зелёна-Гура (Пол)
21:40

Хмельницкий — Варшава (Пол)
18:10

Хмельницкий — Вроцлав (Пол)
15:20

Хмельницкий — Луцк
13:00 21:50

Ченстохова (Пол) — Черкассы
11:00

Черкассы — Вроцлав (Пол)
16:20

Черкассы — Пльзень (Чех)
15:15

Черкассы — Ченстохова (Пол)
17:10

Чернигов — Познань (Пол)
22:15

Черновцы — Москва (РФ)
15:50 15:50

Черновцы — Пинск (Бел)
05:00 05:00 11:15 11:15

Штутгарт (Гер) — Киев
13:00

Щецин (Пол) — Запорожье
22:50

Щецин (Пол) — Звенигородка
12:00

Щецин (Пол) — Киев
07:15 07:50 16:20

Щецин (Пол) — Полтава
04:55 05:55

Щецин (Пол) — Харьков
07:05

Информация обновлена: 29.11.2019