Автовокзал Верхнеднепровск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Титова, 10 (показать на карте)

Телефон справочной: 05658-32268

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:15Верхнеднепровск — Вольногорск
05:20Верхнеднепровск — Кривой Рог
05:30Верхнеднепровск — Любомировка
05:30Верхнеднепровск — Днепропетровск
05:40Верхнеднепровск — Правобережное
05:40Верхнеднепровск — ж/д ст. Верхнеднепровск
05:45Верхнеднепровск — Вольногорск
06:15Верхнеднепровск — Днепропетровск
06:15Верхнеднепровск — ж/д ст. Верхнеднепровск
06:20Сусловка — Днепродзержинск АС-2
06:25Верхнеднепровск — ж/д ст. Верхнеднепровск
06:35Верхнеднепровск — КПК Днепровское
06:50Верхнеднепровск — КПК Днепровское
07:00Верхнеднепровск — Пушкаревка
07:00Вольногорск — Кирилловка
07:00Верхнеднепровск — Днепропетровск
07:10Верхнеднепровск — ж/д ст. Верхнеднепровск
07:20Верхнеднепровск — ж/д ст. Верхнеднепровск
07:20Мишурин Рог — Днепродзержинск АС-2
07:25Днепродзержинск — Кировоград
07:35Верхнеднепровск — КПК Днепровское
07:40Лиховка — Днепродзержинск АС-2
07:40Верхнеднепровск — Пушкаревка
07:45Верхнеднепровск — Днепропетровск
07:45Днепропетровск — Кременчуг
07:50Верхнеднепровск — ж/д ст. Верхнеднепровск
08:10Днепродзержинск — Миргород
08:20Верхнеднепровск — Заречье
08:25Верхнеднепровск — Мишурин Рог
08:30Верхнеднепровск — ж/д ст. Верхнеднепровск
08:30Верхнеднепровск — Днепропетровск
08:35Вольногорск — Днепродзержинск АС-2
08:45Троицкое — Днепродзержинск
08:45Верхнеднепровск — КПК Днепровское
09:00Верхнеднепровск — ж/д ст. Верхнеднепровск
09:15Верхнеднепровск — Днепропетровск
09:30Верхнеднепровск — ж/д ст. Верхнеднепровск
09:30Днепропетровск — Кременчуг
09:30Верхнеднепровск — Любомировка
09:50Верхнеднепровск — ж/д ст. Верхнеднепровск
09:55Верхнеднепровск — Акимовка
10:00Днепродзержинск АС-2 — Сусловка
10:00Верхнеднепровск — Днепропетровск
10:10Днепропетровск — Киев
10:10Днепропетровск — Комсомольск
10:25Мишурин Рог — Днепродзержинск
10:45Верхнеднепровск — Днепропетровск
11:00Верхнеднепровск — ж/д ст. Верхнеднепровск
11:10Верхнеднепровск — КПК Днепровское
11:20Днепропетровск — Лубны
11:30Верхнеднепровск — Днепропетровск
11:30Верхнеднепровск — ж/д ст. Верхнеднепровск
11:30Верхнеднепровск — КПК Днепровское
11:35Кременчуг — Днепропетровск
11:35Верхнеднепровск — Кривой Рог
11:40Днепропетровск — Лиховка
12:00Верхнеднепровск — Правобережное
12:00Днепродзержинск АС-2 — Мишурин Рог
12:00Верхнеднепровск — Пушкаревка
12:10Днепродзержинск АС-2 — Лиховка
12:15Верхнеднепровск — Днепропетровск
12:15Верхнеднепровск — ж/д ст. Верхнеднепровск
12:40Днепропетровск — Днепровокаменка
13:00Верхнеднепровск — Любомировка
13:00Верхнеднепровск — Днепропетровск
13:20Сусловка — Днепродзержинск
13:25Верхнеднепровск — ж/д ст. Верхнеднепровск
13:30Верхнеднепровск — КПК Днепровское
13:35Кременчуг — Днепропетровск
13:45Верхнеднепровск — Днепропетровск
13:45Верхнеднепровск — ж/д ст. Верхнеднепровск
14:00Днепродзержинск АС-2 — Мишурин Рог
14:20Верхнеднепровск — ж/д ст. Верхнеднепровск
14:30Верхнеднепровск — Днепропетровск
14:30Верхнеднепровск — Пушкаревка
14:40Верхнеднепровск — КПК Днепровское
15:00Верхнеднепровск — Вольногорск
15:10Лиховка — Днепродзержинск
15:10Верхнеднепровск — Пушкаревка
15:15Верхнеднепровск — Днепропетровск
15:25Днепродзержинск — Кировоград
16:00Верхнеднепровск — ж/д ст. Верхнеднепровск
16:00Верхнеднепровск — Заречье
16:00Верхнеднепровск — КПК Днепровское
16:00Верхнеднепровск — Днепропетровск
16:25Мишурин Рог — Днепродзержинск
16:30Верхнеднепровск — ж/д ст. Верхнеднепровск
16:40Верхнеднепровск — Любомировка
16:45Верхнеднепровск — Днепропетровск
16:50Днепродзержинск — Мишурин Рог
16:50Верхнеднепровск — Любомировка
17:10Верхнеднепровск — КПК Днепровское
17:10Верхнеднепровск — Правобережное
17:10Верхнеднепровск — КПК Днепровское
17:30Днепродзержинск — Сусловка
17:30Верхнеднепровск — ж/д ст. Верхнеднепровск
17:30Верхнеднепровск — Днепропетровск
17:40Днепропетровск — Лиховка
17:40Днепропетровск — Лиховка
18:05Днепродзержинск — Троицкое
18:15Верхнеднепровск — ж/д ст. Верхнеднепровск
18:15Верхнеднепровск — Днепропетровск
18:15Днепродзержинск — Лиховка
18:30Верхнеднепровск — ж/д ст. Верхнеднепровск
19:05Днепропетровск — Черкассы
19:10Днепропетровск — Днепровокаменка
19:10Верхнеднепровск — ж/д ст. Верхнеднепровск

по маршрутам автобусов

Верхнеднепровск — Акимовка
09:55

Верхнеднепровск — Вольногорск
05:15 05:45 15:00

Верхнеднепровск — Днепропетровск
05:30 06:15 07:00 07:45 08:30 09:15 10:00 10:45 11:30 12:15 13:00 13:45 14:30 15:15 16:00 16:45 17:30 18:15

Верхнеднепровск — Заречье
08:20 16:00

Верхнеднепровск — КПК Днепровское
06:35 06:50 07:35 08:45 11:10 11:30 13:30 14:40 16:00 17:10 17:10

Верхнеднепровск — Кривой Рог
05:20 11:35

Верхнеднепровск — Любомировка
05:30 09:30 13:00 16:40 16:50

Верхнеднепровск — Мишурин Рог
08:25

Верхнеднепровск — Правобережное
05:40 12:00 17:10

Верхнеднепровск — Пушкаревка
07:00 07:40 12:00 14:30 15:10

Верхнеднепровск — ж/д ст. Верхнеднепровск
05:40 06:15 06:25 07:10 07:20 07:50 08:30 09:00 09:30 09:50 11:00 11:30 12:15 13:25 13:45 14:20 16:00 16:30 17:30 18:15 18:30 19:10

Вольногорск — Днепродзержинск АС-2
08:35

Вольногорск — Кирилловка
07:00

Днепродзержинск — Кировоград
07:25 15:25

Днепродзержинск — Лиховка
18:15

Днепродзержинск — Миргород
08:10

Днепродзержинск — Мишурин Рог
16:50

Днепродзержинск — Сусловка
17:30

Днепродзержинск — Троицкое
18:05

Днепродзержинск АС-2 — Лиховка
12:10

Днепродзержинск АС-2 — Мишурин Рог
12:00 14:00

Днепродзержинск АС-2 — Сусловка
10:00

Днепропетровск — Днепровокаменка
12:40 19:10

Днепропетровск — Киев
10:10

Днепропетровск — Комсомольск
10:10

Днепропетровск — Кременчуг
07:45 09:30

Днепропетровск — Лиховка
11:40 17:40 17:40

Днепропетровск — Лубны
11:20

Днепропетровск — Черкассы
19:05

Кременчуг — Днепропетровск
11:35 13:35

Лиховка — Днепродзержинск
15:10

Лиховка — Днепродзержинск АС-2
07:40

Мишурин Рог — Днепродзержинск
10:25 16:25

Мишурин Рог — Днепродзержинск АС-2
07:20

Сусловка — Днепродзержинск
13:20

Сусловка — Днепродзержинск АС-2
06:20

Троицкое — Днепродзержинск
08:45

Информация обновлена: 25.09.2013