Автовокзал Рубежное

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Освободителей, 98 (показать на карте)

Телефон справочной: 06453-64539

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:55Рубежное — Станица Луганская
05:00Рубежное — Кудряшовка
05:20Рубежное — Станица Луганская
05:30Рубежное — Варваровка
05:50Северодонецк — Славянск
05:50Рубежное — Каменка
05:50Северодонецк — Славянск
05:50Рубежное — Червоная Диброва
06:00Рубежное — Варваровка
06:00Рубежное — Кременная
06:00Рубежное — Лисичанск
06:00Рубежное — Кудряшовка
06:00Рубежное — Запорожье
06:05Кременная — Новотошковское
06:20Рубежное — Кременная
06:20Рубежное — Мостки
06:20Северодонецк — Ковалевка
06:25Воронеж (РФ) — Мариуполь
06:30Рубежное — Каменское
06:30Рубежное — Кременная
06:30Рубежное — Новокраснянка
06:30Рубежное — Варваровка
06:30Северодонецк — Меловое
06:40Рубежное — Кременная
06:45Северодонецк — Сватово
06:50Рубежное — Лисичанск
06:59Рубежное — Северодонецк
07:00Кременная — Станица Луганская
07:00Рубежное — Кременная
07:00Рубежное — Варваровка
07:00Рубежное — Кудряшовка
07:10Рубежное — Нижняя Дуванка
07:15Северодонецк — Краматорск
07:15Рубежное — Кременная
07:15Рубежное — Лисичанск
07:30Рубежное — Кременная
07:35Рубежное — Меловое
07:45Рубежное — Кременная
07:50Новокраснянка — Северодонецк
07:55Рубежное — Кременная
07:56Рубежное — Северодонецк
08:00Рубежное — Затишное
08:00Рубежное — Варваровка
08:00Рубежное — Пшеничное
08:01Рубежное — Северодонецк
08:10Рубежное — Кременная
08:15Рубежное — Лисичанск
08:20Счастье — Харьков
08:20Рубежное — Кременная
08:20Рубежное — Станица Луганская
08:20Северодонецк — Новобелая
08:21Рубежное — Северодонецк
08:30Рубежное — Кременная
08:40Славянск — Северодонецк
08:45Рубежное — Кременная
09:00Кременная — Станица Луганская
09:00Рубежное — Варваровка
09:05Рубежное — Лисичанск
09:10Рубежное — Кудряшовка
09:10Рубежное — Кременная
09:15Северодонецк — Новокраснянка
09:20Рубежное — Кременная
09:30Рубежное — Марковка
09:30Северодонецк — Бердянск
09:30Рубежное — Лисичанск
09:35Троицкое — Северодонецк
09:38Рубежное — Северодонецк
09:38Рубежное — Северодонецк
09:45Рубежное — Кременная
09:54Рубежное — Северодонецк
10:00Рубежное — Варваровка
10:00Рубежное — Новокраснянка
10:01Рубежное — Северодонецк
10:03Рубежное — Северодонецк
10:05Просторное — Кременная
10:10Рубежное — Кременная
10:10Северодонецк — Славянск
10:10Рубежное — Кудряшовка
10:14Рубежное — Северодонецк
10:25Рубежное — Лисичанск
10:25Рубежное — Кременная
10:27Рубежное — Северодонецк
10:34Рубежное — Северодонецк
10:40Москва (РФ) — Краматорск
10:45Рубежное — Станица Луганская
10:45Рубежное — Кременная
11:00Ковалевка — Северодонецк
11:00Рубежное — Варваровка
11:07Славянск — Северодонецк
11:07Славянск — Северодонецк
11:10Рубежное — Кременная
11:10Новотошковское — Кременная
11:10Рубежное — Кудряшовка
11:25Рубежное — Лисичанск
11:25Краматорск — Москва (РФ)
11:26Сватово — Северодонецк
11:30Рубежное — Кременная
11:39Рубежное — Северодонецк
11:40Рубежное — Кременная
11:40Рубежное — Червоная Диброва
11:50Рубежное — Круглое
11:50Новокраснянка — Северодонецк
11:50Рубежное — Мостки
11:50Харьков — Станица Луганская
12:00Рубежное — Новокраснянка
12:00Рубежное — Варваровка
12:00Рубежное — Лисичанск
12:05Рубежное — Кременная
12:15Рубежное — Кременная
12:29Рубежное — Северодонецк
12:30Рубежное — Кременная
12:30Северодонецк — Бараниковка
12:40Северодонецк — Славянск
12:40Северодонецк — Славянск
12:40Рубежное — Новокраснянка
12:45Краматорск — Северодонецк
12:56Рубежное — Северодонецк
13:00Рубежное — Варваровка
13:00Рубежное — Кудряшовка
13:10Кременная — Станица Луганская
13:10Северодонецк — Сватово
13:22Рубежное — Северодонецк
13:23Северодонецк — Троицкое
13:35Рубежное — Кременная
13:40Рубежное — Лисичанск
13:44Рубежное — Северодонецк
13:45Рубежное — Кременная
14:00Рубежное — Кудряшовка
14:00Рубежное — Меловое
14:00Рубежное — Варваровка
14:00Рубежное — Пшеничное
14:04Рубежное — Северодонецк
14:05Северодонецк — Кременная
14:12Рубежное — Северодонецк
14:15Кременная — Новотошковское
14:20Рубежное — Лисичанск
14:20Рубежное — Кременная
14:24Рубежное — Северодонецк
14:25Сиротино — Северодонецк
14:30Северодонецк — Ковалевка
14:30Рубежное — Кременная
14:37Рубежное — Северодонецк
14:40Рубежное — Кременная
14:40Рубежное — Лисичанск
14:50Меловое — Северодонецк
15:00Станица Луганская — Харьков
15:00Рубежное — Затишное
15:00Рубежное — Варваровка
15:01Краматорск — Северодонецк
15:05Северодонецк — Краматорск
15:08Кременная — Просторное
15:10Рубежное — Кременная
15:15Бараниковка — Северодонецк
15:30Рубежное — Новокраснянка
15:40Рубежное — Кременная
15:50Рубежное — Червоная Диброва
15:50Рубежное — Лисичанск
15:51Рубежное — Северодонецк
15:51Рубежное — Северодонецк
15:55Северодонецк — Сиротино
16:06Рубежное — Северодонецк
16:10Рубежное — Кременная
16:18Рубежное — Северодонецк
16:30Рубежное — Лисичанск
16:30Рубежное — Кудряшовка
16:30Рубежное — Варваровка
16:31Рубежное — Северодонецк
16:35Бердянск — Северодонецк
16:40Рубежное — Кременная
16:41Рубежное — Северодонецк
16:50Славянск — Северодонецк
16:50Рубежное — Новокраснянка
17:00Сватово — Северодонецк
17:05Рубежное — Лисичанск
17:30Рубежное — Кременная
17:30Рубежное — Пшеничное
17:47Рубежное — Северодонецк
17:57Новобелая — Северодонецк
18:00Рубежное — Варваровка
18:02Славянск — Северодонецк
18:02Славянск — Северодонецк
18:10Северодонецк — Славянск
18:15Рубежное — Кременная

по маршрутам автобусов

Бараниковка — Северодонецк
15:15

Бердянск — Северодонецк
16:35

Воронеж (РФ) — Мариуполь
06:25

Ковалевка — Северодонецк
11:00

Краматорск — Москва (РФ)
11:25

Краматорск — Северодонецк
12:45 15:01

Кременная — Новотошковское
06:05 14:15

Кременная — Просторное
15:08

Кременная — Станица Луганская
07:00 09:00 13:10

Меловое — Северодонецк
14:50

Москва (РФ) — Краматорск
10:40

Новобелая — Северодонецк
17:57

Новокраснянка — Северодонецк
07:50 11:50

Новотошковское — Кременная
11:10

Просторное — Кременная
10:05

Рубежное — Варваровка
05:30 06:00 06:30 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:30 18:00

Рубежное — Запорожье
06:00

Рубежное — Затишное
08:00 15:00

Рубежное — Каменка
05:50

Рубежное — Каменское
06:30

Рубежное — Кременная
06:00 06:20 06:30 06:40 07:00 07:15 07:30 07:45 07:55 08:10 08:20 08:30 08:45 09:10 09:20 09:45 10:10 10:25 10:45 11:10 11:30 11:40 12:05 12:15 12:30 13:35 13:45 14:20 14:30 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:30 18:15

Рубежное — Круглое
11:50

Рубежное — Кудряшовка
05:00 06:00 07:00 09:10 10:10 11:10 13:00 14:00 16:30

Рубежное — Лисичанск
06:00 06:50 07:15 08:15 09:05 09:30 10:25 11:25 12:00 13:40 14:20 14:40 15:50 16:30 17:05

Рубежное — Марковка
09:30

Рубежное — Меловое
07:35 14:00

Рубежное — Мостки
06:20 11:50

Рубежное — Нижняя Дуванка
07:10

Рубежное — Новокраснянка
06:30 10:00 12:00 12:40 15:30 16:50

Рубежное — Пшеничное
08:00 14:00 17:30

Рубежное — Северодонецк
06:59 07:56 08:01 08:21 09:38 09:38 09:54 10:01 10:03 10:14 10:27 10:34 11:39 12:29 12:56 13:22 13:44 14:04 14:12 14:24 14:37 15:51 15:51 16:06 16:18 16:31 16:41 17:47

Рубежное — Станица Луганская
04:55 05:20 08:20 10:45

Рубежное — Червоная Диброва
05:50 11:40 15:50

Сватово — Северодонецк
11:26 17:00

Северодонецк — Бараниковка
12:30

Северодонецк — Бердянск
09:30

Северодонецк — Ковалевка
06:20 14:30

Северодонецк — Краматорск
07:15 15:05

Северодонецк — Кременная
14:05

Северодонецк — Меловое
06:30

Северодонецк — Новобелая
08:20

Северодонецк — Новокраснянка
09:15

Северодонецк — Сватово
06:45 13:10

Северодонецк — Сиротино
15:55

Северодонецк — Славянск
05:50 05:50 10:10 12:40 12:40 18:10

Северодонецк — Троицкое
13:23

Сиротино — Северодонецк
14:25

Славянск — Северодонецк
08:40 11:07 11:07 16:50 18:02 18:02

Станица Луганская — Харьков
15:00

Счастье — Харьков
08:20

Троицкое — Северодонецк
09:35

Харьков — Станица Луганская
11:50

Информация обновлена: 09.12.2019