Автовокзал Рубежное

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Освободителей, 98 (показать на карте)

Телефон справочной: 06453-64539

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Рубежное — Кудряшовка
05:30Рубежное — Варваровка
05:35Кременная — Климовка
05:45Рубежное — Кременная
05:50Северодонецк — Славянск
05:50Рубежное — Каменка
06:00Рубежное — Варваровка
06:00Рубежное — Запорожье
06:00Рубежное — Запорожье
06:00Рубежное — Кудряшовка
06:00Рубежное — Кременная
06:00Рубежное — Лисичанск
06:10Рубежное — Кременная
06:20Северодонецк — Ковалевка
06:20Рубежное — Кременная
06:20Рубежное — Мостки
06:30Кременная — Станица Луганская
06:30Рубежное — Кременная
06:30Рубежное — Кудряшовка
06:30Рубежное — Днепродзержинск
06:30Рубежное — Варваровка
06:30Северодонецк — Меловое
06:40Рубежное — Кременная
06:45Северодонецк — Харьков
06:45Рубежное — Россошь (РФ)
06:45Северодонецк — Сватово
06:50Рубежное — Лисичанск
06:50Рубежное — Северодонецк
07:00Рубежное — Варваровка
07:00Рубежное — Кременная
07:00Рубежное — Кудряшовка
07:10Рубежное — Тимоново
07:15Рубежное — Лисичанск
07:15Северодонецк — Краматорск
07:15Рубежное — Кременная
07:30Рубежное — Кременная
07:40Рубежное — Северодонецк
07:40Рубежное — Кудряшовка
07:40Рубежное — Кременная
07:45Рубежное — Кременная
07:50Новокраснянка — Северодонецк
07:55Рубежное — Кременная
08:00Рубежное — Кременная
08:00Рубежное — Затишное
08:00Рубежное — Пшеничное
08:00Рубежное — Варваровка
08:01Рубежное — Северодонецк
08:05Рубежное — Северодонецк
08:10Рубежное — Кудряшовка
08:10Рубежное — Кременная
08:15Рубежное — Лисичанск
08:20Рубежное — Кременная
08:20Северодонецк — Новобелая
08:30Рубежное — Кременная
08:40Рубежное — Кудряшовка
08:40Славянск — Северодонецк
08:45Рубежное — Кременная
09:00Рубежное — Варваровка
09:00Кременная — Станица Луганская
09:00Рубежное — Кременная
09:05Рубежное — Лисичанск
09:10Рубежное — Кременная
09:10Рубежное — Кудряшовка
09:15Северодонецк — Новокраснянка
09:20Рубежное — Северодонецк
09:20Рубежное — Кременная
09:30Рубежное — Кременная
09:30Рубежное — Марковка
09:30Северодонецк — Бердянск
09:30Рубежное — Лисичанск
09:35Троицкое — Северодонецк
09:40Рубежное — Кудряшовка
09:45Рубежное — Кременная
09:45Рубежное — Северодонецк
10:00Рубежное — Варваровка
10:00Рубежное — Кременная
10:01Рубежное — Северодонецк
10:10Рубежное — Кременная
10:10Рубежное — Северодонецк
10:10Рубежное — Кудряшовка
10:20Рубежное — Северодонецк
10:25Рубежное — Кременная
10:30Донецк — Воронеж (РФ)
10:35Рубежное — Лисичанск
10:36Рубежное — Северодонецк
10:40Северодонецк — Харьков
10:45Рубежное — Станица Луганская
10:45Рубежное — Кременная
10:55Северодонецк — Славянск
11:00Рубежное — Кременная
11:00Ковалевка — Северодонецк
11:00Рубежное — Варваровка
11:10Рубежное — Кременная
11:10Рубежное — Кудряшовка
11:20Рубежное — Кременная
11:25Рубежное — Северодонецк
11:25Рубежное — Лисичанск
11:26Сватово — Северодонецк
11:30Рубежное — Кременная
11:40Рубежное — Кременная
11:40Рубежное — Червоная Диброва
11:50Новокраснянка — Северодонецк
11:50Рубежное — Круглое
11:50Рубежное — Мостки
12:00Рубежное — Новокраснянка
12:00Рубежное — Варваровка
12:00Рубежное — Лисичанск
12:05Рубежное — Кременная
12:10Рубежное — Кудряшовка
12:15Рубежное — Кременная
12:15Рубежное — Северодонецк
12:23Харьков — Северодонецк
12:30Рубежное — Кременная
12:35Северодонецк — Бараниковка
12:40Рубежное — Северодонецк
12:40Северодонецк — Славянск
12:42Лисичанск — Харьков
12:50Рубежное — Кудряшовка
13:00Рубежное — Кременная
13:00Кременная — Климовка
13:00Рубежное — Пшеничное
13:00Рубежное — Варваровка
13:05Рубежное — Северодонецк
13:10Рубежное — Кременная
13:10Северодонецк — Сватово
13:12Рубежное — Северодонецк
13:20Рубежное — Кременная
13:23Северодонецк — Троицкое
13:30Рубежное — Лисичанск
13:35Рубежное — Кременная
13:45Рубежное — Кременная
13:50Рубежное — Кудряшовка
13:55Рубежное — Северодонецк
14:00Рубежное — Северодонецк
14:00Рубежное — Варваровка
14:05Северодонецк — Кременная
14:20Рубежное — Кременная
14:20Рубежное — Северодонецк
14:20Рубежное — Лисичанск
14:25Сиротино — Северодонецк
14:30Северодонецк — Ковалевка
14:40Рубежное — Лисичанск
14:40Рубежное — Кременная
15:00Рубежное — Затишное
15:00Рубежное — Варваровка
15:00Рубежное — Кудряшовка
15:01Краматорск — Северодонецк
15:10Рубежное — Кременная
15:25Рубежное — Кременная
15:26Северодонецк — Меловое
15:30Бараниковка — Северодонецк
15:35Рубежное — Северодонецк
15:40Рубежное — Кременная
15:50Рубежное — Червоная Диброва
15:51Рубежное — Северодонецк
15:55Северодонецк — Сиротино
16:00Рубежное — Лисичанск
16:10Рубежное — Кременная
16:15Рубежное — Северодонецк
16:18Рубежное — Северодонецк
16:20Рубежное — Кременная
16:25Северодонецк — Харьков
16:30Рубежное — Варваровка
16:30Рубежное — Лисичанск
16:30Рубежное — Кудряшовка
16:35Бердянск — Северодонецк
16:40Рубежное — Кременная
16:41Рубежное — Северодонецк
16:50Славянск — Северодонецк
16:50Рубежное — Новокраснянка
16:55Рубежное — Кременная
17:00Сватово — Северодонецк
17:05Рубежное — Лисичанск
17:30Рубежное — Кременная
17:30Рубежное — Кудряшовка
17:40Рубежное — Кременная
17:57Новобелая — Северодонецк
18:00Рубежное — Варваровка
18:10Северодонецк — Славянск
18:15Рубежное — Кременная

по маршрутам автобусов

Бараниковка — Северодонецк
15:30

Бердянск — Северодонецк
16:35

Донецк — Воронеж (РФ)
10:30

Ковалевка — Северодонецк
11:00

Краматорск — Северодонецк
15:01

Кременная — Климовка
05:35 13:00

Кременная — Станица Луганская
06:30 09:00

Лисичанск — Харьков
12:42

Новобелая — Северодонецк
17:57

Новокраснянка — Северодонецк
07:50 11:50

Рубежное — Варваровка
05:30 06:00 06:30 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:30 18:00

Рубежное — Днепродзержинск
06:30

Рубежное — Запорожье
06:00 06:00

Рубежное — Затишное
08:00 15:00

Рубежное — Каменка
05:50

Рубежное — Кременная
05:45 06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 07:00 07:15 07:30 07:40 07:45 07:55 08:00 08:10 08:20 08:30 08:45 09:00 09:10 09:20 09:30 09:45 10:00 10:10 10:25 10:45 11:00 11:10 11:20 11:30 11:40 12:05 12:15 12:30 13:00 13:10 13:20 13:35 13:45 14:20 14:40 15:10 15:25 15:40 16:10 16:20 16:40 16:55 17:30 17:40 18:15

Рубежное — Круглое
11:50

Рубежное — Кудряшовка
05:00 06:00 06:30 07:00 07:40 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10 11:10 12:10 12:50 13:50 15:00 16:30 17:30

Рубежное — Лисичанск
06:00 06:50 07:15 08:15 09:05 09:30 10:35 11:25 12:00 13:30 14:20 14:40 16:00 16:30 17:05

Рубежное — Марковка
09:30

Рубежное — Мостки
06:20 11:50

Рубежное — Новокраснянка
12:00 16:50

Рубежное — Пшеничное
08:00 13:00

Рубежное — Россошь (РФ)
06:45

Рубежное — Северодонецк
06:50 07:40 08:01 08:05 09:20 09:45 10:01 10:10 10:20 10:36 11:25 12:15 12:40 13:05 13:12 13:55 14:00 14:20 15:35 15:51 16:15 16:18 16:41

Рубежное — Станица Луганская
10:45

Рубежное — Тимоново
07:10

Рубежное — Червоная Диброва
11:40 15:50

Сватово — Северодонецк
11:26 17:00

Северодонецк — Бараниковка
12:35

Северодонецк — Бердянск
09:30

Северодонецк — Ковалевка
06:20 14:30

Северодонецк — Краматорск
07:15

Северодонецк — Кременная
14:05

Северодонецк — Меловое
06:30 15:26

Северодонецк — Новобелая
08:20

Северодонецк — Новокраснянка
09:15

Северодонецк — Сватово
06:45 13:10

Северодонецк — Сиротино
15:55

Северодонецк — Славянск
05:50 10:55 12:40 18:10

Северодонецк — Троицкое
13:23

Северодонецк — Харьков
06:45 10:40 16:25

Сиротино — Северодонецк
14:25

Славянск — Северодонецк
08:40 16:50

Троицкое — Северодонецк
09:35

Харьков — Северодонецк
12:23

Информация обновлена: 31.07.2016