Автовокзал Свалява

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Киевская, 12 (показать на карте)

Телефон справочной: 03133-21321

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:40Свалява — Солотвино
06:10Свалява — Ужгород
06:20Свалява — Хуст
06:20Свалява — Тибава
06:25Лисичево — Мукачево
06:30Свалява — Тибава
06:40Свалява — Ганьковица
06:50Свалява — Ужгород
07:05Свалява — Ужгород
07:05Березники — Ужгород
07:10Щербовец — Мукачево
07:10Свалява — Тибава
07:10Свалява — Сасовка
07:10Свалява — Сусково
07:15Свалява — Поляна
07:20Свалява — Мукачево
07:20Свалява — Виноградов
07:30Свалява — Тибава
07:30Свалява — Родниковая Гута
07:30Свалява — Поляна
07:30Ростока — Мукачево
07:35Солнечное Закарпатье санаторий — Ужгород
07:40Свалява — Уклин
07:40Свалява — Сусково
07:50Свалява — Солнечное Закарпатье санаторий
08:00Свалява — Виноградов
08:00Свалява — Солочин
08:00Свалява — Тибава
08:00Свалява — Родниковая Гута
08:00Свалява — Сусково
08:05Свалява — Сасовка
08:10Сасовка — Ужгород
08:10Ужгород — Межгорье
08:15Порошково — Мукачево
08:15Свалява — Оленево
08:15Свалява — Россошь
08:20Свалява — Поляна
08:25Свалява — Мукачево
08:30Свалява — Березники
08:35Виноградов — Львов
08:35Свалява — Плавье
08:35Виноградов — Львов
08:40Свалява — Поляна
08:45Свалява — Ужгород
08:55Свалява — Плоское
08:58Свалява — Лисичево
09:00Свалява — Солочин
09:02Свалява — Сасовка
09:05Ростока — Мукачево
09:10Свалява — Поляна
09:15Свалява — Россошь
09:15Свалява — Ужгород
09:20Свалява — Ужгород
09:30Свалява — Солнечное Закарпатье санаторий
09:35Свалява — Хуст
09:38Свалява — Ужгород
09:40Ужгород — Межгорье
09:40Свалява — Ужгород
09:40Свалява — Ужгород
09:40Свалява — Родниковая Гута
09:45Свалява — Поляна
10:00Свалява — Плавье
10:00Свалява — Сусково
10:00Свалява — Родниковая Гута
10:02Свалява — Сасовка
10:10Березники — Мукачево
10:15Свалява — Поляна
10:25Ужгород — Березники
10:30Свалява — Ужгород
10:30Свалява — Тибава
10:30Свалява — Поляна
10:35Свалява — Тибава
10:40Свалява — Оленево
10:50Свалява — Уклин
10:55Свалява — Мукачево
11:00Свалява — Сасовка
11:00Свалява — Родниковая Гута
11:00Свалява — Солочин
11:00Свалява — Березники
11:00Свалява — Россошь
11:10Ужгород — Межгорье
11:10Ужгород — Ивано-Франковск
11:20Свалява — Плавье
11:20Свалява — Плоское
11:30Свалява — Березники
11:30Свалява — Сусково
11:30Свалява — Солнечное Закарпатье санаторий
11:40Березники — Ужгород
11:40Мукачево — Порошково
11:41Ужгород — Сасовка
11:55Лисичево — Мукачево
11:55Мукачево — Лисичево
12:00Свалява — Тибава
12:00Межгорье — Ужгород
12:00Свалява — Сасовка
12:10Свалява — Березники
12:20Свалява — Россошь
12:20Свалява — Ужгород
12:20Свалява — Иза
12:20Свалява — Родниковая Гута
12:27Мукачево — Щербовец
12:30Свалява — Поляна
12:30Свалява — Оленево
12:30Ужгород — Солнечное Закарпатье санаторий
12:30Свалява — Мукачево
12:40Свалява — Плавье
12:40Свалява — Ужгород
12:50Свалява — Уклин
12:55Свалява — Тибава
13:00Свалява — Поляна
13:00Свалява — Хуст
13:00Свалява — Сусково
13:05Свалява — Сасовка
13:10Свалява — Мукачево
13:15Свалява — Солнечное Закарпатье санаторий
13:15Ужгород — Межгорье
13:20Межгорье — Ужгород
13:20Свалява — Россошь
13:25Свалява — Березники
13:30Свалява — Родниковая Гута
13:30Свалява — Тибава
13:39Свалява — Мукачево
13:40Свалява — Поляна
13:40Свалява — Плавье
13:50Мукачево — Березники
14:00Свалява — Оленево
14:00Свалява — Сасовка
14:00Свалява — Ганьковица
14:00Свалява — Мукачево
14:15Свалява — Ужгород
14:15Свалява — Уклин
14:30Свалява — Виноградов
14:30Свалява — Плоское
14:30Порошково — Мукачево
14:30Свалява — Сусково
14:35Свалява — Тибава
14:45Солнечное Закарпатье санаторий — Ужгород
14:45Свалява — Родниковая Гута
14:50Ужгород — Торунь
14:55Свалява — Солнечное Закарпатье санаторий
15:00Свалява — Сасовка
15:00Свалява — Поляна
15:00Свалява — Мукачево
15:10Мукачево — Лисичево
15:10Щербовец — Мукачево
15:15Свалява — Поляна
15:30Свалява — Ужгород
15:30Свалява — Родниковая Гута
15:30Свалява — Ужгород
15:40Свалява — Плавье
15:40Свалява — Ужгород
15:45Свалява — Мукачево
15:50Свалява — Оленево
16:00Свалява — Уклин
16:00Свалява — Сусково
16:00Свалява — Солочин
16:03Свалява — Сасовка
16:10Свалява — Плоское
16:15Свалява — Тибава
16:15Свалява — Россошь
16:20Межгорье — Ужгород
16:20Свалява — Солнечное Закарпатье санаторий
16:25Свалява — Ужгород
16:30Свалява — Березники
16:35Мукачево — Ростока
16:40Ужгород — Березники
16:50Ивано-Франковск — Ужгород
16:55Мукачево — Порошково
17:00Свалява — Солочин
17:05Свалява — Сасовка
17:10Свалява — Сусково
17:10Свалява — Родниковая Гута
17:10Свалява — Березники
17:20Свалява — Сусково
17:20Свалява — Оленево
17:20Межгорье — Ужгород
17:25Свалява — Тибава
17:30Мукачево — Ростока
17:30Свалява — Родниковая Гута
17:40Мукачево — Щербовец
17:50Свалява — Россошь
18:00Свалява — Плоский Поток
18:05Ужгород — Межгорье
18:05Свалява — Сасовка
18:10Ужгород — Солнечное Закарпатье санаторий
18:10Львов — Виноградов
18:10Львов — Виноградов
18:10Свалява — Сусково
18:15Свалява — Тибава
18:20Свалява — Родниковая Гута
18:40Свалява — Лисичево
19:00Свалява — Родниковая Гута
19:20Свалява — Березники
19:30Свалява — Плоское

по маршрутам автобусов

Березники — Мукачево
10:10

Березники — Ужгород
07:05 11:40

Виноградов — Львов
08:35 08:35

Ивано-Франковск — Ужгород
16:50

Лисичево — Мукачево
06:25 11:55

Львов — Виноградов
18:10 18:10

Межгорье — Ужгород
12:00 13:20 16:20 17:20

Мукачево — Березники
13:50

Мукачево — Лисичево
11:55 15:10

Мукачево — Порошково
11:40 16:55

Мукачево — Ростока
16:35 17:30

Мукачево — Щербовец
12:27 17:40

Порошково — Мукачево
08:15 14:30

Ростока — Мукачево
07:30 09:05

Сасовка — Ужгород
08:10

Свалява — Березники
08:30 11:00 11:30 12:10 13:25 16:30 17:10 19:20

Свалява — Виноградов
07:20 08:00 14:30

Свалява — Ганьковица
06:40 14:00

Свалява — Иза
12:20

Свалява — Лисичево
08:58 18:40

Свалява — Мукачево
07:20 08:25 10:55 12:30 13:10 13:39 14:00 15:00 15:45

Свалява — Оленево
08:15 10:40 12:30 14:00 15:50 17:20

Свалява — Плавье
08:35 10:00 11:20 12:40 13:40 15:40

Свалява — Плоский Поток
18:00

Свалява — Плоское
08:55 11:20 14:30 16:10 19:30

Свалява — Поляна
07:15 07:30 08:20 08:40 09:10 09:45 10:15 10:30 12:30 13:00 13:40 15:00 15:15

Свалява — Родниковая Гута
07:30 08:00 09:40 10:00 11:00 12:20 13:30 14:45 15:30 17:10 17:30 18:20 19:00

Свалява — Россошь
08:15 09:15 11:00 12:20 13:20 16:15 17:50

Свалява — Сасовка
07:10 08:05 09:02 10:02 11:00 12:00 13:05 14:00 15:00 16:03 17:05 18:05

Свалява — Солнечное Закарпатье санаторий
07:50 09:30 11:30 13:15 14:55 16:20

Свалява — Солотвино
05:40

Свалява — Солочин
08:00 09:00 11:00 16:00 17:00

Свалява — Сусково
07:10 07:40 08:00 10:00 11:30 13:00 14:30 16:00 17:10 17:20 18:10

Свалява — Тибава
06:20 06:30 07:10 07:30 08:00 10:30 10:35 12:00 12:55 13:30 14:35 16:15 17:25 18:15

Свалява — Ужгород
06:10 06:50 07:05 08:45 09:15 09:20 09:38 09:40 09:40 10:30 12:20 12:40 14:15 15:30 15:30 15:40 16:25

Свалява — Уклин
07:40 10:50 12:50 14:15 16:00

Свалява — Хуст
06:20 09:35 13:00

Солнечное Закарпатье санаторий — Ужгород
07:35 14:45

Ужгород — Березники
10:25 16:40

Ужгород — Ивано-Франковск
11:10

Ужгород — Межгорье
08:10 09:40 11:10 13:15 18:05

Ужгород — Сасовка
11:41

Ужгород — Солнечное Закарпатье санаторий
12:30 18:10

Ужгород — Торунь
14:50

Щербовец — Мукачево
07:10 15:10

Информация обновлена: 25.09.2013