Автовокзал Сватово

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пл. Привокзальная, 10 (показать на карте)

Телефон справочной: 06427-32370

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:40Нижняя Дуванка — Станица Луганская
05:00Сватово — Софиевка
05:00Сватово — Маньковка
05:00Троицкое — Станица Луганская
05:00Сватово — Круглое
05:00Сватово — Верхняя Дуванка
05:45Сватово — Свердловка
06:15Сватово — Фомовка
07:30Белокуракино — Харьков
07:55Троицкое — Северодонецк
08:00Сватово — Фомовка
09:00Сватово — Меловатка
09:10Новопсков — Харьков
09:10Сватово — Северодонецк
09:41Рубежное — Нижняя Дуванка
10:15Сватово — Фомовка
11:00Сватово — Свердловка
11:00Сватово — Софиевка
11:00Сватово — Верхняя Дуванка
11:00Сватово — Маньковка
11:24Харьков — Белокуракино
11:30Сватово — Фомовка
11:50Новоайдар — Харьков
12:00Сватово — Круглое
12:35Сиротино — Северодонецк
13:20Сватово — Марковка
13:44Станица Луганская — Троицкое
14:00Нижняя Дуванка — Рубежное
14:25Харьков — Новоайдар
15:05Северодонецк — Троицкое
15:20Сватово — Северодонецк
16:00Станица Луганская — Нижняя Дуванка
16:00Сватово — Фомовка
17:08Белокуракино — Харьков

по маршрутам автобусов

Белокуракино — Харьков
07:30 17:08

Нижняя Дуванка — Рубежное
14:00

Нижняя Дуванка — Станица Луганская
04:40

Новоайдар — Харьков
11:50

Новопсков — Харьков
09:10

Рубежное — Нижняя Дуванка
09:41

Сватово — Верхняя Дуванка
05:00 11:00

Сватово — Круглое
05:00 12:00

Сватово — Маньковка
05:00 11:00

Сватово — Марковка
13:20

Сватово — Меловатка
09:00

Сватово — Свердловка
05:45 11:00

Сватово — Северодонецк
09:10 15:20

Сватово — Софиевка
05:00 11:00

Сватово — Фомовка
06:15 08:00 10:15 11:30 16:00

Северодонецк — Троицкое
15:05

Сиротино — Северодонецк
12:35

Станица Луганская — Нижняя Дуванка
16:00

Станица Луганская — Троицкое
13:44

Троицкое — Северодонецк
07:55

Троицкое — Станица Луганская
05:00

Харьков — Белокуракино
11:24

Харьков — Новоайдар
14:25

Информация обновлена: 07.12.2019