Автовокзал Сватово

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пл. Привокзальная, 10 (показать на карте)

Телефон справочной: 06427-32370

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:40Нижняя Дуванка — Станица Луганская
05:00Сватово — Софиевка
05:00Сватово — Верхняя Дуванка
05:00Сватово — Круглое
05:00Сватово — Маньковка
05:45Сватово — Свердловка
06:15Сватово — Фомовка
07:30Белокуракино — Харьков
07:50Троицкое — Харьков
07:55Троицкое — Северодонецк
08:10Северодонецк — Харьков
08:30Старобельск — Харьков
09:00Сватово — Меловатка
09:10Сватово — Северодонецк
09:10Новопсков — Харьков
10:10Рубежное — Нижняя Дуванка
10:15Сватово — Фомовка
11:00Сватово — Софиевка
11:00Сватово — Свердловка
11:00Сватово — Маньковка
11:00Сватово — Верхняя Дуванка
11:24Харьков — Белокуракино
12:00Сватово — Круглое
12:40Сватово — Марковка
14:30Нижняя Дуванка — Рубежное
15:05Северодонецк — Троицкое
15:20Сватово — Северодонецк
16:00Станица Луганская — Нижняя Дуванка
17:08Белокуракино — Харьков

по маршрутам автобусов

Белокуракино — Харьков
07:30 17:08

Нижняя Дуванка — Рубежное
14:30

Нижняя Дуванка — Станица Луганская
04:40

Новопсков — Харьков
09:10

Рубежное — Нижняя Дуванка
10:10

Сватово — Верхняя Дуванка
05:00 11:00

Сватово — Круглое
05:00 12:00

Сватово — Маньковка
05:00 11:00

Сватово — Марковка
12:40

Сватово — Меловатка
09:00

Сватово — Свердловка
05:45 11:00

Сватово — Северодонецк
09:10 15:20

Сватово — Софиевка
05:00 11:00

Сватово — Фомовка
06:15 10:15

Северодонецк — Троицкое
15:05

Северодонецк — Харьков
08:10

Станица Луганская — Нижняя Дуванка
16:00

Старобельск — Харьков
08:30

Троицкое — Северодонецк
07:55

Троицкое — Харьков
07:50

Харьков — Белокуракино
11:24

Информация обновлена: 20.08.2021