Автовокзал Сватово

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пл. Привокзальная, 10 (показать на карте)

Телефон справочной: 06427-32370

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

03:50Сватово — Станица Луганская
05:00Сватово — Верхняя Дуванка
05:00Сватово — Маньковка
05:00Нижняя Дуванка — Станица Луганская
05:00Сватово — Софиевка
05:40Сватово — Свердловка
05:45Сватово — Харьков
06:16Троицкое — Станица Луганская
07:10Сватово — Стельмаховка
07:30Белокуракино — Харьков
07:55Троицкое — Северодонецк
08:30Старобельск — Харьков
09:00Сватово — Меловатка
09:10Новопсков — Харьков
09:10Сватово — Северодонецк
09:41Рубежное — Тимоново
10:20Сватово — Свердловка
10:36Харьков — Счастье
10:56Харьков — Северодонецк
11:00Сватово — Верхняя Дуванка
11:00Сватово — Софиевка
11:10Сватово — Маньковка
11:24Харьков — Белокуракино
11:50Луганск — Харьков
12:00Сватово — Стельмаховка
12:35Сиротино — Северодонецк
14:00Тимоново — Рубежное
14:25Харьков — Луганск
15:05Северодонецк — Троицкое
15:20Сватово — Северодонецк
15:24Станица Луганская — Нижняя Дуванка
15:46Счастье — Харьков
17:08Белокуракино — Харьков
17:43Северодонецк — Сиротино

по маршрутам автобусов

Белокуракино — Харьков
07:30 17:08

Луганск — Харьков
11:50

Нижняя Дуванка — Станица Луганская
05:00

Новопсков — Харьков
09:10

Рубежное — Тимоново
09:41

Сватово — Верхняя Дуванка
05:00 11:00

Сватово — Маньковка
05:00 11:10

Сватово — Меловатка
09:00

Сватово — Свердловка
05:40 10:20

Сватово — Северодонецк
09:10 15:20

Сватово — Софиевка
05:00 11:00

Сватово — Станица Луганская
03:50

Сватово — Стельмаховка
07:10 12:00

Сватово — Харьков
05:45

Северодонецк — Сиротино
17:43

Северодонецк — Троицкое
15:05

Сиротино — Северодонецк
12:35

Станица Луганская — Нижняя Дуванка
15:24

Старобельск — Харьков
08:30

Счастье — Харьков
15:46

Тимоново — Рубежное
14:00

Троицкое — Северодонецк
07:55

Троицкое — Станица Луганская
06:16

Харьков — Белокуракино
11:24

Харьков — Луганск
14:25

Харьков — Северодонецк
10:56

Харьков — Счастье
10:36

Информация обновлена: 31.07.2016