Автовокзал Светловодск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Егорова, 39 (показать на карте)

Телефон справочной: 05236-24218

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:45Светловодск — Киев
05:00Светловодск — Калантаев
05:00Светловодск — Новомиргород
05:10Светловодск — Золотаревка
05:15Светловодск — Таловая Балка
05:20Светловодск — Подорожное
05:30Светловодск — Семигорье
05:40Светловодск — Кременчуг
05:40Светловодск — Харьков
05:55Светловодск — Киев
06:00Светловодск — Кривой Рог
06:00Светловодск — Кировоград
06:05Светловодск — Кременчуг
06:05Светловодск — Снежково
06:10Светловодск — Нагорное
06:25Светловодск — Арсеневка
06:30Светловодск — Кременчуг
06:40Светловодск — Подорожное
06:50Светловодск — Кировоград
07:10Светловодск — Кременчуг
07:10Светловодск — Калантаев
07:35Светловодск — Винница
08:00Светловодск — Подорожное
08:00Светловодск — Александровка
08:40Светловодск — Кировоград
08:50Светловодск — Кременчуг
09:10Светловодск — Кременчуг
09:30Светловодск — Золотаревка
09:30Светловодск — Петрово
09:35Светловодск — Кременчуг
09:50Светловодск — Кировоград
09:55Светловодск — Кременчуг
10:00Светловодск — Подорожное
10:00Черкассы — Днепропетровск
10:15Светловодск — Кременчуг
10:25Светловодск — Калантаев
10:30Светловодск — Кировоград
10:40Светловодск — Федорки
11:00Светловодск — Арсеневка
11:40Полтава — Черкассы
11:40Светловодск — Подорожное
12:05Светловодск — Ивановка
12:10Светловодск — Кременчуг
12:25Светловодск — Калантаев
12:55Днепропетровск — Канев
12:55Днепропетровск — Канев
13:10Светловодск — Подорожное
13:20Светловодск — Кременчуг
13:30Светловодск — Золотаревка
13:30Светловодск — Кировоград
13:35Канев — Днепропетровск
13:35Канев — Днепропетровск
13:40Светловодск — Кременчуг
14:00Светловодск — Кременчуг
14:00Светловодск — Нагорное
14:15Светловодск — Кременчуг
14:25Светловодск — Таловая Балка
14:25Светловодск — Калантаев
14:30Светловодск — Снежково
15:15Светловодск — Кировоград
15:20Кировоград — Градижск
15:20Светловодск — Кременчуг
15:40Светловодск — Подорожное
15:50Светловодск — Кировоград
16:00Светловодск — Семигорье
16:20Светловодск — Нагорное
16:20Светловодск — Кременчуг
16:30Светловодск — Кременчуг
16:45Светловодск — Калантаев
16:50Светловодск — Кременчуг
16:55Светловодск — Арсеневка
17:15Светловодск — Подорожное
17:30Градижск — Кировоград
17:40Светловодск — Кременчуг
17:50Светловодск — Федорки
18:35Светловодск — Ивановка
19:00Черкассы — Полтава

по маршрутам автобусов

Градижск — Кировоград
17:30

Днепропетровск — Канев
12:55 12:55

Канев — Днепропетровск
13:35 13:35

Кировоград — Градижск
15:20

Полтава — Черкассы
11:40

Светловодск — Александровка
08:00

Светловодск — Арсеневка
06:25 11:00 16:55

Светловодск — Винница
07:35

Светловодск — Золотаревка
05:10 09:30 13:30

Светловодск — Ивановка
12:05 18:35

Светловодск — Калантаев
05:00 07:10 10:25 12:25 14:25 16:45

Светловодск — Киев
04:45 05:55

Светловодск — Кировоград
06:00 06:50 08:40 09:50 10:30 13:30 15:15 15:50

Светловодск — Кременчуг
05:40 06:05 06:30 07:10 08:50 09:10 09:35 09:55 10:15 12:10 13:20 13:40 14:00 14:15 15:20 16:20 16:30 16:50 17:40

Светловодск — Кривой Рог
06:00

Светловодск — Нагорное
06:10 14:00 16:20

Светловодск — Новомиргород
05:00

Светловодск — Петрово
09:30

Светловодск — Подорожное
05:20 06:40 08:00 10:00 11:40 13:10 15:40 17:15

Светловодск — Семигорье
05:30 16:00

Светловодск — Снежково
06:05 14:30

Светловодск — Таловая Балка
05:15 14:25

Светловодск — Федорки
10:40 17:50

Светловодск — Харьков
05:40

Черкассы — Днепропетровск
10:00

Черкассы — Полтава
19:00

Информация обновлена: 25.09.2013