Автовокзал Светловодск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Егорова, 39 (показать на карте)

Телефон справочной: 05236-24218, 05236-72580

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:45Светловодск — Киев
05:00Светловодск — Кропивницкий
05:00Светловодск — Калантаев
05:10Светловодск — Золотаревка
05:15Светловодск — Таловая Балка
05:20Светловодск — Подорожное
05:25Светловодск — Ивановка
05:25Светловодск — Захаровка
05:30Светловодск — Семигорье
05:40Светловодск — Кременчуг
05:40Светловодск — Павловка
05:55Светловодск — Киев
06:00Светловодск — Кропивницкий
06:00Светловодск — Кривой Рог
06:00Светловодск — Нагорное
06:05Светловодск — Снежково
06:05Светловодск — Кременчуг
06:15Светловодск — Подорожное
06:25Светловодск — Кременчуг
06:25Светловодск — Арсеневка
06:30Светловодск — Кременчуг
06:35Светловодск — Подорожное
06:50Светловодск — Кропивницкий
06:50Светловодск — Кременчуг
07:10Светловодск — Калантаев
07:10Светловодск — Кременчуг
07:20Светловодск — Кременчуг
07:35Светловодск — Кременчуг
07:35Светловодск — Подорожное
07:35Светловодск — Павловка
07:35Светловодск — Винница
07:45Светловодск — Кропивницкий
08:00Светловодск — Александровка
08:15Светловодск — Подорожное
08:20Светловодск — Кременчуг
08:40Светловодск — Кременчуг
08:40Светловодск — Кропивницкий
08:50Светловодск — Кременчуг
08:55Светловодск — Кременчуг
09:00Светловодск — Подорожное
09:10Светловодск — Кременчуг
09:30Светловодск — Павловка
09:30Светловодск — Кременчуг
09:30Светловодск — Золотаревка
09:30Светловодск — Петрово
09:35Светловодск — Кременчуг
09:55Светловодск — Кременчуг
10:00Светловодск — Кропивницкий
10:00Светловодск — Подорожное
10:10Светловодск — Глинск
10:15Светловодск — Кременчуг
10:25Светловодск — Калантаев
10:30Светловодск — Кропивницкий
10:30Светловодск — Кременчуг
10:40Светловодск — Федорки
10:50Полтава — Черкассы
10:50Светловодск — Кременчуг
11:00Светловодск — Кременчуг
11:15Светловодск — Подорожное
11:25Днипро — Канев
11:30Светловодск — Павловка
11:40Светловодск — Кременчуг
12:10Светловодск — Кременчуг
12:20Светловодск — Кременчуг
12:25Светловодск — Калантаев
12:30Канев — Днипро
12:35Светловодск — Кременчуг
13:05Светловодск — Подорожное
13:10Светловодск — Захаровка
13:10Светловодск — Ивановка
13:20Светловодск — Кременчуг
13:25Светловодск — Кременчуг
13:30Светловодск — Золотаревка
13:30Светловодск — Кропивницкий
13:40Светловодск — Кременчуг
13:45Светловодск — Подорожное
13:50Светловодск — Семигорье
14:00Светловодск — Нагорное
14:00Светловодск — Кременчуг
14:10Светловодск — Павловка
14:15Светловодск — Кременчуг
14:25Светловодск — Калантаев
14:30Светловодск — Снежково
14:40Светловодск — Кременчуг
14:50Светловодск — Таловая Балка
14:50Светловодск — Кременчуг
15:00Светловодск — Подорожное
15:10Светловодск — Кременчуг
15:15Светловодск — Кропивницкий
15:20Светловодск — Кременчуг
15:30Светловодск — Подорожное
15:30Светловодск — Кременчуг
15:35Светловодск — Кременчуг
15:50Светловодск — Кропивницкий
16:20Светловодск — Кременчуг
16:25Светловодск — Кременчуг
16:30Светловодск — Кременчуг
16:30Светловодск — Подорожное
16:50Светловодск — Кременчуг
16:55Светловодск — Арсеневка
17:05Светловодск — Калантаев
17:10Светловодск — Кременчуг
17:10Светловодск — Глинск
17:15Светловодск — Нагорное
17:15Светловодск — Кременчуг
17:30Светловодск — Павловка
17:30Светловодск — Подорожное
17:30Светловодск — Золотаревка
17:40Светловодск — Кременчуг
17:50Светловодск — Федорки
18:10Светловодск — Кременчуг
18:10Светловодск — Подорожное
18:20Светловодск — Кременчуг
19:00Светловодск — Подорожное
19:13Светловодск — Кременчуг
19:20Светловодск — Кременчуг
19:30Черкассы — Полтава

по маршрутам автобусов

Днипро — Канев
11:25

Канев — Днипро
12:30

Полтава — Черкассы
10:50

Светловодск — Александровка
08:00

Светловодск — Арсеневка
06:25 16:55

Светловодск — Винница
07:35

Светловодск — Глинск
10:10 17:10

Светловодск — Захаровка
05:25 13:10

Светловодск — Золотаревка
05:10 09:30 13:30 17:30

Светловодск — Ивановка
05:25 13:10

Светловодск — Калантаев
05:00 07:10 10:25 12:25 14:25 17:05

Светловодск — Киев
04:45 05:55

Светловодск — Кременчуг
05:40 06:05 06:25 06:30 06:50 07:10 07:20 07:35 08:20 08:40 08:50 08:55 09:10 09:30 09:35 09:55 10:15 10:30 10:50 11:00 11:40 12:10 12:20 12:35 13:20 13:25 13:40 14:00 14:15 14:40 14:50 15:10 15:20 15:30 15:35 16:20 16:25 16:30 16:50 17:10 17:15 17:40 18:10 18:20 19:13 19:20

Светловодск — Кривой Рог
06:00

Светловодск — Кропивницкий
05:00 06:00 06:50 07:45 08:40 10:00 10:30 13:30 15:15 15:50

Светловодск — Нагорное
06:00 14:00 17:15

Светловодск — Павловка
05:40 07:35 09:30 11:30 14:10 17:30

Светловодск — Петрово
09:30

Светловодск — Подорожное
05:20 06:15 06:35 07:35 08:15 09:00 10:00 11:15 13:05 13:45 15:00 15:30 16:30 17:30 18:10 19:00

Светловодск — Семигорье
05:30 13:50

Светловодск — Снежково
06:05 14:30

Светловодск — Таловая Балка
05:15 14:50

Светловодск — Федорки
10:40 17:50

Черкассы — Полтава
19:30

Информация обновлена: 23.11.2019