Автовокзал Скадовск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Пасечника, 3 (показать на карте)

Телефон справочной: 05537-52319

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:10Скадовск — Комсомольское
05:25Скадовск — Херсон
05:40Скадовск — Херсон
05:55Скадовск — Херсон
06:00Скадовск — Херсон
06:00Скадовск — Херсон
06:15Скадовск — Хатки
06:30Скадовск — Геническ
06:35Антоновка — Херсон
06:40Скадовск — Каховка
06:45Приморское — Херсон
06:55Скадовск — Херсон
07:00Скадовск — Херсон
07:00Скадовск — Херсон
07:10Шевченко — Херсон
07:30Скадовск — Херсон
07:50Лазурное — Кривой Рог
07:50Лазурное — Кривой Рог
08:05Красное — Херсон
08:15Кишинёв (Мол) — Лазурное
08:30Скадовск — Херсон
08:45Скадовск — Николаев
08:55Скадовск — Херсон
09:00Скадовск — Херсон
09:20Скадовск — Херсон
09:30Скадовск — Херсон
10:00Скадовск — Херсон
10:10Скадовск — Херсон
10:30Скадовск — Лазурное
10:40Скадовск — Херсон
11:20Скадовск — Херсон
11:30Скадовск — Херсон
11:30Скадовск — Лазурное
11:50Скадовск — Херсон
12:00Скадовск — Херсон
12:11Херсон — Антоновка
12:20Скадовск — Херсон
12:35Скадовск — Беленькое
12:40Скадовск — Херсон
13:20Скадовск — Херсон
13:25Скадовск — Лазурное
13:30Скадовск — Хатки
13:45Скадовск — Комсомольское
13:45Лазурное — Кишинёв (Мол)
14:00Скадовск — Херсон
14:15Кривой Рог — Лазурное
14:15Херсон — Красное
14:15Кривой Рог — Лазурное
14:40Скадовск — Херсон
15:00Скадовск — Херсон
15:15Скадовск — Херсон
16:00Скадовск — Херсон
16:45Херсон — Лазурное
16:50Скадовск — Херсон
17:10Херсон — Красное
17:30Скадовск — Херсон
17:41Херсон — Шевченко

по маршрутам автобусов

Антоновка — Херсон
06:35

Кишинёв (Мол) — Лазурное
08:15

Красное — Херсон
08:05

Кривой Рог — Лазурное
14:15 14:15

Лазурное — Кишинёв (Мол)
13:45

Лазурное — Кривой Рог
07:50 07:50

Приморское — Херсон
06:45

Скадовск — Беленькое
12:35

Скадовск — Геническ
06:30

Скадовск — Каховка
06:40

Скадовск — Комсомольское
05:10 13:45

Скадовск — Лазурное
10:30 11:30 13:25

Скадовск — Николаев
08:45

Скадовск — Хатки
06:15 13:30

Скадовск — Херсон
05:25 05:40 05:55 06:00 06:00 06:55 07:00 07:00 07:30 08:30 08:55 09:00 09:20 09:30 10:00 10:10 10:40 11:20 11:30 11:50 12:00 12:20 12:40 13:20 14:00 14:40 15:00 15:15 16:00 16:50 17:30

Херсон — Антоновка
12:11

Херсон — Красное
14:15 17:10

Херсон — Лазурное
16:45

Херсон — Шевченко
17:41

Шевченко — Херсон
07:10

Информация обновлена: 06.02.2017