Автовокзал Скадовск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Пасечника, 3 (показать на карте)

Телефон справочной: 05537-52319

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:10Скадовск — Комсомольское
05:20Скадовск — Даровка
05:25Скадовск — Херсон
05:40Скадовск — Херсон
05:45Скадовск — Херсон
05:55Скадовск — Херсон
06:00Скадовск — Херсон
06:15Скадовск — Хатки
06:30Скадовск — Геническ
06:35Антоновка — Херсон
06:40Скадовск — Каховка
06:45Приморское — Херсон
06:55Скадовск — Херсон
07:00Скадовск — Херсон
07:00Скадовск — Херсон
07:10Шевченко — Херсон
07:25Скадовск — Николаев
07:30Скадовск — Херсон
07:50Лазурное — Кривой Рог
07:50Лазурное — Кривой Рог
08:05Красное — Херсон
08:30Скадовск — Херсон
08:45Скадовск — Николаев
08:55Скадовск — Херсон
09:00Скадовск — Херсон
09:20Скадовск — Херсон
09:30Скадовск — Херсон
10:00Скадовск — Херсон
10:10Скадовск — Херсон
10:10Скадовск — Днепр
10:30Скадовск — Лазурное
10:40Скадовск — Херсон
11:20Скадовск — Херсон
11:30Скадовск — Лазурное
12:11Херсон — Антоновка
12:20Скадовск — Херсон
12:20Скадовск — Херсон
12:35Скадовск — Беленькое
12:40Скадовск — Херсон
13:20Скадовск — Херсон
13:30Скадовск — Даровка
13:30Скадовск — Лазурное
13:30Скадовск — Хатки
13:45Скадовск — Комсомольское
14:00Скадовск — Херсон
14:15Херсон — Красное
14:15Кривой Рог — Лазурное
14:15Кривой Рог — Лазурное
14:33Херсон — Приморское
14:40Скадовск — Херсон
15:00Скадовск — Херсон
15:15Скадовск — Херсон
16:20Скадовск — Херсон
16:50Херсон — Лазурное
17:10Скадовск — Херсон
17:10Херсон — Красное
17:20Скадовск — Херсон
17:41Херсон — Шевченко

по маршрутам автобусов

Антоновка — Херсон
06:35

Красное — Херсон
08:05

Кривой Рог — Лазурное
14:15 14:15

Лазурное — Кривой Рог
07:50 07:50

Приморское — Херсон
06:45

Скадовск — Беленькое
12:35

Скадовск — Геническ
06:30

Скадовск — Даровка
05:20 13:30

Скадовск — Днепр
10:10

Скадовск — Каховка
06:40

Скадовск — Комсомольское
05:10 13:45

Скадовск — Лазурное
10:30 11:30 13:30

Скадовск — Николаев
07:25 08:45

Скадовск — Хатки
06:15 13:30

Скадовск — Херсон
05:25 05:40 05:45 05:55 06:00 06:55 07:00 07:00 07:30 08:30 08:55 09:00 09:20 09:30 10:00 10:10 10:40 11:20 12:20 12:20 12:40 13:20 14:00 14:40 15:00 15:15 16:20 17:10 17:20

Херсон — Антоновка
12:11

Херсон — Красное
14:15 17:10

Херсон — Лазурное
16:50

Херсон — Приморское
14:33

Херсон — Шевченко
17:41

Шевченко — Херсон
07:10

Информация обновлена: 19.02.2020