Автовокзал Славянск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. К.Маркса, 47 (показать на карте)

Телефон справочной: 050-4770351

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Славянск — Краматорск
05:00Славянск — Доброполье
05:05Славянск — Мариуполь
05:30Славянск — Днепропетровск
05:30Славянск — Дружковка
05:45Славянск — Святогорск
05:50Славянск — Краматорск
05:55Краматорск — Харьков
06:00Славянск — Бахмут (Артемовск)
06:00Славянск — Краматорск
06:05Славянск — Константиновка
06:10Славянск — Покровск (Красноармейск)
06:10Славянск — Белозерское
06:10Славянск — Святогорск
06:20Славянск — Лиман
06:24Славянск — Краматорск
06:25Славянск — Святогорск
06:30Славянск — Бердянск
06:30Славянск — Северодонецк
06:30Краматорск — КПП Зайцево
06:35Святогорск — Запорожье
06:35Славянск — Краматорск
06:40Славянск — Харьков
06:45Николаевка — КПП Зайцево
06:49Славянск — Краматорск
06:55Славянск — Красноармейск
06:55Славянск — Святогорск
07:00Бахмут (Артемовск) — Кривой Рог
07:05Славянск — Горловка
07:10Краматорск — Харьков
07:12Славянск — Краматорск
07:20Константиновка — Святогорск
07:20Краматорск — Бахмут (Артемовск)
07:22Славянск — Дружковка
07:25Святогорск — Урзуф
07:36Славянск — Краматорск
07:50Славянск — Краматорск
07:55Святогорск — Бердянск
08:00Славянск — Краматорск
08:00Бахмут (Артемовск) — Харьков
08:00Славянск — КПП Зайцево
08:05Краматорск — Бахмут (Артемовск)
08:10Славянск — Купянск
08:10Славянск — Харцызск
08:20Славянск — Святогорск
08:20Славянск — Дружковка
08:30Святогорск — Бахмут (Артемовск)
08:35Торецк (Дзержинск) — Лиман
08:40Славянск — Северодонецк
08:40Славянск — Краматорск
08:45Славянск — Торецк (Дзержинск)
08:45Попасная — Харьков
08:50Краматорск — Северодонецк
08:50Славянск — Белицкое
08:50Славянск — Дружковка
08:50Славянск — Лиман
09:00Славянск — Бахмут (Артемовск)
09:00Святогорск — Константиновка
09:00Славянск — Краматорск
09:10Славянск — Святогорск
09:10Святогорск — Урзуф
09:10Красноармейск — Харьков
09:12Славянск — Краматорск
09:20Донецк — Старый Оскол
09:20Славянск — Константиновка
09:24Славянск — Краматорск
09:25Торецк (Дзержинск) — Яцковка
09:25Славянск — Доброполье
09:35Славянск — Краматорск
09:35Бахмут (Артемовск) — Краматорск
09:41Северодонецк — Краматорск
09:50Славянск — Краматорск
10:00Славянск — Святогорск
10:00Славянск — Красноармейск
10:00Славянск — Северодонецк
10:05Славянск — Дружковка
10:10Бахмут (Артемовск) — Санкт-Петербург (РФ)
10:10Бахмут (Артемовск) — Санкт-Петербург (РФ)
10:15Славянск — Торецк (Дзержинск)
10:20Славянск — Святогорск
10:25Бахмут (Артемовск) — Краматорск
10:30Славянск — Селидово
10:30Славянск — Краматорск
10:40Славянск — Харьков
10:45Славянск — Краматорск
10:50Курахово — Святогорск
10:55Лиман — Торецк (Дзержинск)
11:00Краматорск — Бахмут (Артемовск)
11:00Славянск — Мирноград (Димитров)
11:10Славянск — Дружковка
11:15Харьков — Бахмут (Артемовск)
11:20Святогорск — Мариуполь
11:24Славянск — Краматорск
11:25Славянск — Святогорск
11:25Славянск — Лиман
11:30Константиновка — Москва (РФ)
11:35Краматорск — Бахмут (Артемовск)
11:36Славянск — Краматорск
11:41Курахово — Святогорск
11:48Славянск — Краматорск
11:50Славянск — Новогродовка
11:55Славянск — Святогорск
12:00Славянск — Лозовая
12:05Северодонецк — Бердянск
12:05Волноваха — Святогорск
12:10Славянск — Бахмут (Артемовск)
12:15Краматорск — Сумы
12:15Славянск — Краматорск
12:15Константиновка — Святогорск
12:20Николаевка — Урзуф
12:35Славянск — Дружковка
12:40Краматорск — Северодонецк
12:45Славянск — Краматорск
12:45Славянск — Святогорск
12:50Бахмут (Артемовск) — Святогорск
12:50Славянск — Покровск (Красноармейск)
12:50Славянск — Белозерское
13:00Славянск — Покровск (Красноармейск)
13:00Славянск — Краматорск
13:15Бахмут (Артемовск) — Краматорск
13:15Славянск — Краматорск
13:23Святогорск — Курахово
13:30Славянск — Краматорск
13:30Славянск — Лиман
13:30Краматорск — Харьков
13:40Мариуполь — Краснодар (РФ)
13:40Славянск — Бахмут (Артемовск)
13:40Бердянск — Краснодар (РФ)
13:40Мариуполь — Краснодар (РФ)
13:45Бахмут (Артемовск) — Краматорск
13:45Святогорск — Курахово
13:50Славянск — Краматорск
13:55Славянск — КПП Зайцево
13:55Славянск — Дружковка
14:00Славянск — Святогорск
14:05Славянск — Доброполье
14:05Славянск — Константиновка
14:10Мариуполь — Харьков
14:10Славянск — Дружковка
14:15Славянск — Красноармейск
14:15Славянск — Торецк (Дзержинск)
14:20Константиновка — Москва (РФ)
14:20Славянск — Красноармейск
14:30Славянск — Красноармейск
14:30Славянск — Краматорск
14:35Славянск — Мариуполь
14:35Славянск — Святогорск
14:40Славянск — Северодонецк
14:40Мариуполь — Святогорск
14:40Краматорск — Харьков
14:50Славянск — Краматорск
14:50Славянск — Бахмут (Артемовск)
15:00Славянск — Краматорск
15:12Славянск — Краматорск
15:15Краматорск — Бахмут (Артемовск)
15:24Славянск — Краматорск
15:25Святогорск — Волноваха
15:30Славянск — Святогорск
15:35Славянск — Дружковка
15:35Мариуполь — Москва (РФ)
15:35Славянск — Северодонецк
15:35Мариуполь — Москва (РФ)
15:40Бахмут (Артемовск) — Харьков
15:45Торецк (Дзержинск) — Лиман
15:45Славянск — Красноармейск
15:45Славянск — Святогорск
15:50Славянск — Краматорск
15:55Бердянск — Северодонецк
16:05Северодонецк — Краматорск
16:05Урзуф — Святогорск
16:08Славянск — Краматорск
16:15Славянск — Красноармейск
16:20Краматорск — Бахмут (Артемовск)
16:20Славянск — Краматорск
16:25Славянск — Святогорск
16:35Славянск — Краматорск
16:40Краматорск — Харьков
16:40Славянск — Торецк (Дзержинск)
16:40Яцковка — Торецк (Дзержинск)
16:50Славянск — Краматорск
17:00Славянск — Краматорск
17:00Славянск — Лиман
17:05Славянск — Мирноград (Димитров)
17:15Славянск — Селидово
17:16Славянск — Краматорск
17:20Донецк — Москва (РФ)
17:20Константиновка — Москва (РФ)
17:20Бахмут (Артемовск) — Краматорск
17:20Славянск — Гришино
17:25Славянск — Дружковка
17:30Лиман — Торецк (Дзержинск)
17:30Славянск — Святогорск
17:30Константиновка — Ростов-на-Дону (РФ)
17:30Константиновка — Ростов-на-Дону (РФ)
17:45Славянск — Краматорск
17:50Мариуполь — Воронеж (РФ)
17:50Мариуполь — Воронеж (РФ)
18:00Славянск — Дружковка
18:00Харьков — Краматорск
18:05Харьков — Попасная
18:25Кривой Рог — Бахмут (Артемовск)
18:35Бахмут (Артемовск) — Краматорск
18:55Святогорск — Константиновка
19:00Славянск — Лиман
19:25Харьков — Красноармейск
19:45Мариуполь — Санкт-Петербург (РФ)
19:45Мариуполь — Санкт-Петербург (РФ)

по маршрутам автобусов

Бахмут (Артемовск) — Краматорск
09:35 10:25 13:15 13:45 17:20 18:35

Бахмут (Артемовск) — Кривой Рог
07:00

Бахмут (Артемовск) — Санкт-Петербург (РФ)
10:10 10:10

Бахмут (Артемовск) — Святогорск
12:50

Бахмут (Артемовск) — Харьков
08:00 15:40

Бердянск — Краснодар (РФ)
13:40

Бердянск — Северодонецк
15:55

Волноваха — Святогорск
12:05

Донецк — Москва (РФ)
17:20

Донецк — Старый Оскол
09:20

Константиновка — Москва (РФ)
11:30 14:20 17:20

Константиновка — Ростов-на-Дону (РФ)
17:30 17:30

Константиновка — Святогорск
07:20 12:15

Краматорск — Бахмут (Артемовск)
07:20 08:05 11:00 11:35 15:15 16:20

Краматорск — КПП Зайцево
06:30

Краматорск — Северодонецк
08:50 12:40

Краматорск — Сумы
12:15

Краматорск — Харьков
05:55 07:10 13:30 14:40 16:40

Красноармейск — Харьков
09:10

Кривой Рог — Бахмут (Артемовск)
18:25

Курахово — Святогорск
10:50 11:41

Лиман — Торецк (Дзержинск)
10:55 17:30

Мариуполь — Воронеж (РФ)
17:50 17:50

Мариуполь — Краснодар (РФ)
13:40 13:40

Мариуполь — Москва (РФ)
15:35 15:35

Мариуполь — Санкт-Петербург (РФ)
19:45 19:45

Мариуполь — Святогорск
14:40

Мариуполь — Харьков
14:10

Николаевка — КПП Зайцево
06:45

Николаевка — Урзуф
12:20

Попасная — Харьков
08:45

Святогорск — Бахмут (Артемовск)
08:30

Святогорск — Бердянск
07:55

Святогорск — Волноваха
15:25

Святогорск — Запорожье
06:35

Святогорск — Константиновка
09:00 18:55

Святогорск — Курахово
13:23 13:45

Святогорск — Мариуполь
11:20

Святогорск — Урзуф
07:25 09:10

Северодонецк — Бердянск
12:05

Северодонецк — Краматорск
09:41 16:05

Славянск — Бахмут (Артемовск)
06:00 09:00 12:10 13:40 14:50

Славянск — Белицкое
08:50

Славянск — Белозерское
06:10 12:50

Славянск — Бердянск
06:30

Славянск — Горловка
07:05

Славянск — Гришино
17:20

Славянск — Днепропетровск
05:30

Славянск — Доброполье
05:00 09:25 14:05

Славянск — Дружковка
05:30 07:22 08:20 08:50 10:05 11:10 12:35 13:55 14:10 15:35 17:25 18:00

Славянск — КПП Зайцево
08:00 13:55

Славянск — Константиновка
06:05 09:20 14:05

Славянск — Краматорск
05:00 05:50 06:00 06:24 06:35 06:49 07:12 07:36 07:50 08:00 08:40 09:00 09:12 09:24 09:35 09:50 10:30 10:45 11:24 11:36 11:48 12:15 12:45 13:00 13:15 13:30 13:50 14:30 14:50 15:00 15:12 15:24 15:50 16:08 16:20 16:35 16:50 17:00 17:16 17:45

Славянск — Красноармейск
06:55 10:00 14:15 14:20 14:30 15:45 16:15

Славянск — Купянск
08:10

Славянск — Лиман
06:20 08:50 11:25 13:30 17:00 19:00

Славянск — Лозовая
12:00

Славянск — Мариуполь
05:05 14:35

Славянск — Мирноград (Димитров)
11:00 17:05

Славянск — Новогродовка
11:50

Славянск — Покровск (Красноармейск)
06:10 12:50 13:00

Славянск — Святогорск
05:45 06:10 06:25 06:55 08:20 09:10 10:00 10:20 11:25 11:55 12:45 14:00 14:35 15:30 15:45 16:25 17:30

Славянск — Северодонецк
06:30 08:40 10:00 14:40 15:35

Славянск — Селидово
10:30 17:15

Славянск — Торецк (Дзержинск)
08:45 10:15 14:15 16:40

Славянск — Харцызск
08:10

Славянск — Харьков
06:40 10:40

Торецк (Дзержинск) — Лиман
08:35 15:45

Торецк (Дзержинск) — Яцковка
09:25

Урзуф — Святогорск
16:05

Харьков — Бахмут (Артемовск)
11:15

Харьков — Краматорск
18:00

Харьков — Красноармейск
19:25

Харьков — Попасная
18:05

Яцковка — Торецк (Дзержинск)
16:40

Информация обновлена: 29.07.2016