Автовокзал Софиевка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Жовтневая, 44 (скрыть карту)

Телефон справочной: 05650-28663

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:00Кривой Рог — Днепропетровск
06:45Кривой Рог — Днепропетровск
07:20Днепропетровск — Кривой Рог
07:20Новоалексеевка — Кривой Рог
07:35Кривой Рог — Днепропетровск
07:45Кривой Рог — Полтава
08:00Кривой Рог — Днепропетровск
08:05Кривой Рог — Харьков
08:16Терны — Днепропетровск
08:30Кривой Рог — Бахмут
08:30Днепропетровск — Умань
08:35Днепропетровск — Кривой Рог
08:55Кривой Рог — Днепропетровск
09:15Днепропетровск — Кривой Рог
09:15Кривой Рог — Днепропетровск
09:20Днепродзержинск — Кривой Рог
09:35Кривой Рог — Днепропетровск
09:45Днепропетровск — Одесса
09:45Днепропетровск — Кривой Рог
09:45Днепропетровск — Одесса
10:10Кривой Рог — Днепропетровск
10:10Кривой Рог — Бердянск
10:30Днепропетровск — Ингулец
10:45Днепропетровск — Кривой Рог
11:05Днепропетровск — Кривой Рог
11:05Кривой Рог — Днепропетровск
11:10Днепропетровск — Очаков
11:15Кривой Рог — Днепропетровск
11:30Днепропетровск — Кривой Рог
11:30Кривой Рог — Днепродзержинск
11:35Кривой Рог — Днепропетровск
11:55Днепропетровск — Кривой Рог
12:00Кривой Рог — Днепропетровск
12:20Днепропетровск — Кривой Рог
12:25Кривой Рог — Днепропетровск
12:35Днепропетровск — Терны
12:40Днепропетровск — Кривой Рог
12:45Днепропетровск — Ингулец
12:50Кривой Рог — Днепропетровск
12:55Кривой Рог — Харьков
12:55Кривой Рог — Харьков
13:15Кривой Рог — Днепропетровск
13:15Днепропетровск — Кривой Рог
13:35Кривой Рог — Днепропетровск
13:50Днепропетровск — Кривой Рог
14:05Кривой Рог — Днепропетровск
14:05Днепропетровск — Кривой Рог
14:10Днепропетровск — Зеленодольск
14:25Кривой Рог — Днепропетровск
14:35Днепропетровск — Кривой Рог
14:50Кривой Рог — Днепропетровск
14:55Днепропетровск — Кривой Рог
15:00Днепропетровск — Одесса
15:15Кривой Рог — Днепропетровск
15:15Днепропетровск — Кривой Рог
15:25Днепродзержинск — Кривой Рог
15:30Кривой Рог — Полтава
15:31Терны — Днепропетровск
15:35Кривой Рог — Днепропетровск
15:40Днепропетровск — Кривой Рог
16:00Кривой Рог — Днепропетровск
16:20Кривой Рог — Днепропетровск
16:35Днепропетровск — Кривой Рог
16:50Кривой Рог — Днепропетровск
16:55Днепропетровск — Кривой Рог
17:15Кривой Рог — Днепропетровск
17:35Кривой Рог — Днепропетровск
17:35Днепропетровск — Терны
17:40Кривой Рог — Днепродзержинск

по маршрутам автобусов

Днепродзержинск — Кривой Рог
09:20 15:25

Днепропетровск — Зеленодольск
14:10

Днепропетровск — Ингулец
10:30 12:45

Днепропетровск — Кривой Рог
07:20 08:35 09:15 09:45 10:45 11:05 11:30 11:55 12:20 12:40 13:15 13:50 14:05 14:35 14:55 15:15 15:40 16:35 16:55

Днепропетровск — Одесса
09:45 09:45 15:00

Днепропетровск — Очаков
11:10

Днепропетровск — Терны
12:35 17:35

Днепропетровск — Умань
08:30

Кривой Рог — Бахмут
08:30

Кривой Рог — Бердянск
10:10

Кривой Рог — Днепродзержинск
11:30 17:40

Кривой Рог — Днепропетровск
06:00 06:45 07:35 08:00 08:55 09:15 09:35 10:10 11:05 11:15 11:35 12:00 12:25 12:50 13:15 13:35 14:05 14:25 14:50 15:15 15:35 16:00 16:20 16:50 17:15 17:35

Кривой Рог — Полтава
07:45 15:30

Кривой Рог — Харьков
08:05 12:55 12:55

Новоалексеевка — Кривой Рог
07:20

Терны — Днепропетровск
08:16 15:31

Информация обновлена: 26.11.2019