Автовокзал Староконстантинов

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Князя Острожского, 2 (показать на карте)

Телефон справочной: 03854-32054

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:40Староконстантинов — Шевченко
05:40Староконстантинов — Райки
05:45Староконстантинов — Каменец-Подольский
05:50Староконстантинов — Антонины
05:55Хмельницкий — Ровно
06:00Староконстантинов — Костянец
06:00Староконстантинов — Хмельницкий
06:00Староконстантинов — Губин
06:10Староконстантинов — Загорное
06:10Староконстантинов — Махаринцы
06:15Староконстантинов — Круглики
06:15Староконстантинов — Кисели
06:15Хмельницкий — Сошное
06:20Староконстантинов — Ильяшовка
06:20Староконстантинов — Григоровка
06:25Староконстантинов — Поповцы
06:25Староконстантинов — Малые Мацевичи
06:30Староконстантинов — Самчинцы
06:30Староконстантинов — Красилов
06:35Староконстантинов — Хмельницкий
06:40Староконстантинов — Самчики
06:45Мшанец — Хмельницкий
06:50Староконстантинов — Теофиполь
06:50Пашковцы — Хмельницкий
06:55Староконстантинов — Морозовка
06:55Староконстантинов — Малышовка
07:00Славута — Хмельницкий
07:10Изяслав — Хмельницкий
07:10Староконстантинов — Партинцы
07:15Староконстантинов — Каменец-Подольский
07:19Хмельницкий — Понинка
07:20Полонное — Хмельницкий
07:20Староконстантинов — Бовкуны
07:25Шепетовка — Хмельницкий
07:30Староконстантинов — Пыхтии
07:30Хмельницкий — Климентовичи
07:35Староконстантинов — Хмельницкий
07:40Полонное — Хмельницкий
07:45Шевченко — Хмельницкий
07:50Староконстантинов — Воронковцы
07:50Хмельницкий — Славута
08:00Кунив — Хмельницкий
08:00Староконстантинов — Малый Чернятин
08:10Староконстантинов — Винница
08:20Райки — Хмельницкий
08:25Хмельницкий — Ровно
08:25Хмельницкий — Полонное
08:30Староконстантинов — Григоровка
08:30Нетешин — Хмельницкий
08:30Староконстантинов — Григоровка
08:30Староконстантинов — Самчики
08:40Шепетовка — Хмельницкий
08:55Шепетовка — Черновцы
09:00Хмельницкий — Житомир
09:00Махаринцы — Хмельницкий
09:00Староконстантинов — Поповцы
09:00Хмельницкий — Луцк
09:15Хмельницкий — Почаев
09:15Ямполь — Хмельницкий
09:20Хмельницкий — Мшанец
09:20Каменец-Подольский — Нетешин
09:20Полонное — Хмельницкий
09:35Понинка — Каменец-Подольский
09:40Сошное — Хмельницкий
09:40Хмельницкий — Шепетовка
09:45Староконстантинов — Самчики
09:45Шепетовка — Киев
09:50Северины — Хмельницкий
10:00Хмельницкий — Славута
10:00Хмельницкий — Киев
10:05Нетешин — Хмельницкий
10:10Славута — Каменец-Подольский
10:15Староконстантинов — Губин
10:20Ровно — Хмельницкий
10:20Староконстантинов — Старая Синява
10:25Хмельницкий — Славута
10:25Понинка — Хмельницкий
10:30Староконстантинов — Малый Чернятин
10:35Хмельницкий — Изяслав
10:45Староконстантинов — Каменец-Подольский
10:50Староконстантинов — Кантовка
10:50Житомир — Хмельницкий
11:00Староконстантинов — Миролюбное
11:00Хмельницкий — Житомир
11:00Староконстантинов — Григоровка
11:00Староконстантинов — Кисели
11:00Плужное — Хмельницкий
11:00Хмельницкий — Вишнополь
11:00Хмельницкий — Ровно
11:10Староконстантинов — Волица-Керекешина
11:20Нетешин — Тульчин
11:20Староконстантинов — Костянец
11:25Тульчин — Нетешин
11:35Берездов — Хмельницкий
11:40Хмельницкий — Шекеринцы
11:45Ровно — Хмельницкий
11:45Хмельницкий — Шевченко
11:50Каменец-Подольский — Новоград-Волынский
11:50Хмельницкий — Коржовка
11:55Хмельницкий — Шепетовка
12:00Староконстантинов — Григоровка
12:00Мшанец — Хмельницкий
12:00Староконстантинов — Антонины
12:05Староконстантинов — Партинцы
12:10Староконстантинов — Бовкуны
12:10Староконстантинов — Красилов
12:20Староконстантинов — Самчики
12:25Шепетовка — Хмельницкий
12:25Хмельницкий — Нетешин
12:40Староконстантинов — Партинцы
12:45Староконстантинов — Малышовка
12:45Славута — Хмельницкий
12:50Хмельницкий — Махаринцы
12:50Староконстантинов — Малые Мацевичи
12:55Полонное — Хмельницкий
12:55Каменец-Подольский — Ровно
13:00Староконстантинов — Загорное
13:00Хмельницкий — Понинка
13:00Староконстантинов — Пыхтии
13:00Староконстантинов — Круглики
13:10Староконстантинов — Ильяшовка
13:15Староконстантинов — Морозовка
13:15Ровно — Каменец-Подольский
13:20Староконстантинов — Теофиполь
13:25Хмельницкий — Пашковцы
13:25Хмельницкий — Славута
13:30Староконстантинов — Райки
13:40Черновцы — Шепетовка
13:50Хмельницкий — Полонное
13:55Хмельницкий — Ровно
13:55Луцк — Хмельницкий
14:00Староконстантинов — Ильяшовка
14:00Староконстантинов — Самчинцы
14:00Шевченко — Хмельницкий
14:05Хмельницкий — Полонное
14:05Новоград-Волынский — Каменец-Подольский
14:05Хмельницкий — Кунив
14:15Коржовка — Хмельницкий
14:15Хмельницкий — Нетешин
14:20Славута — Хмельницкий
14:25Климентовичи — Хмельницкий
14:30Хмельницкий — Северины
14:35Ровно — Каменец-Подольский
14:50Староконстантинов — Антонины
15:00Хмельницкий — Плужное
15:00Махаринцы — Хмельницкий
15:00Хмельницкий — Житомир
15:10Староконстантинов — Костянец
15:15Шепетовка — Хмельницкий
15:20Каменец-Подольский — Ровно
15:20Киев — Шепетовка
15:30Славута — Хмельницкий
15:35Хмельницкий — Берездов
15:40Хмельницкий — Шепетовка
15:45Хмельницкий — Полонное
16:00Нетешин — Хмельницкий
16:00Хмельницкий — Славута
16:15Понинка — Хмельницкий
16:15Хмельницкий — Шевченко
16:15Хмельницкий — Нетешин
16:30Шекеринцы — Хмельницкий
16:35Хмельницкий — Мшанец
16:55Славута — Хмельницкий
17:20Староконстантинов — Кисели
17:25Хмельницкий — Махаринцы
17:45Нетешин — Каменец-Подольский
17:45Хмельницкий — Ямполь
17:55Хмельницкий — Шепетовка
18:00Хмельницкий — Луцк
18:05Хмельницкий — Полонное
18:10Житомир — Хмельницкий
18:10Хмельницкий — Славута
18:25Хмельницкий — Старый Острополь
18:25Хмельницкий — Нетешин
18:30Почаев — Хмельницкий
18:45Каменец-Подольский — Славута
18:50Ровно — Хмельницкий
19:00Хмельницкий — Ровно
19:10Каменец-Подольский — Брест (Бел)
19:20Житомир — Хмельницкий
19:40Каменец-Подольский — Понинка
19:50Славута — Хмельницкий
20:00Нетешин — Хмельницкий
20:10Старый Острополь — Хмельницкий
20:15Винница — Ровно
20:20Ровно — Хмельницкий
20:55Полонное — Хмельницкий
21:05Луцк — Хмельницкий
21:20Ровно — Хмельницкий

по маршрутам автобусов

Берездов — Хмельницкий
11:35

Винница — Ровно
20:15

Житомир — Хмельницкий
10:50 18:10 19:20

Изяслав — Хмельницкий
07:10

Каменец-Подольский — Брест (Бел)
19:10

Каменец-Подольский — Нетешин
09:20

Каменец-Подольский — Новоград-Волынский
11:50

Каменец-Подольский — Понинка
19:40

Каменец-Подольский — Ровно
12:55 15:20

Каменец-Подольский — Славута
18:45

Киев — Шепетовка
15:20

Климентовичи — Хмельницкий
14:25

Коржовка — Хмельницкий
14:15

Кунив — Хмельницкий
08:00

Луцк — Хмельницкий
13:55 21:05

Махаринцы — Хмельницкий
09:00 15:00

Мшанец — Хмельницкий
06:45 12:00

Нетешин — Каменец-Подольский
17:45

Нетешин — Тульчин
11:20

Нетешин — Хмельницкий
08:30 10:05 16:00 20:00

Новоград-Волынский — Каменец-Подольский
14:05

Пашковцы — Хмельницкий
06:50

Плужное — Хмельницкий
11:00

Полонное — Хмельницкий
07:20 07:40 09:20 12:55 20:55

Понинка — Каменец-Подольский
09:35

Понинка — Хмельницкий
10:25 16:15

Почаев — Хмельницкий
18:30

Райки — Хмельницкий
08:20

Ровно — Каменец-Подольский
13:15 14:35

Ровно — Хмельницкий
10:20 11:45 18:50 20:20 21:20

Северины — Хмельницкий
09:50

Славута — Каменец-Подольский
10:10

Славута — Хмельницкий
07:00 12:45 14:20 15:30 16:55 19:50

Сошное — Хмельницкий
09:40

Староконстантинов — Антонины
05:50 12:00 14:50

Староконстантинов — Бовкуны
07:20 12:10

Староконстантинов — Винница
08:10

Староконстантинов — Волица-Керекешина
11:10

Староконстантинов — Воронковцы
07:50

Староконстантинов — Григоровка
06:20 08:30 08:30 11:00 12:00

Староконстантинов — Губин
06:00 10:15

Староконстантинов — Загорное
06:10 13:00

Староконстантинов — Ильяшовка
06:20 13:10 14:00

Староконстантинов — Каменец-Подольский
05:45 07:15 10:45

Староконстантинов — Кантовка
10:50

Староконстантинов — Кисели
06:15 11:00 17:20

Староконстантинов — Костянец
06:00 11:20 15:10

Староконстантинов — Красилов
06:30 12:10

Староконстантинов — Круглики
06:15 13:00

Староконстантинов — Малые Мацевичи
06:25 12:50

Староконстантинов — Малый Чернятин
08:00 10:30

Староконстантинов — Малышовка
06:55 12:45

Староконстантинов — Махаринцы
06:10

Староконстантинов — Миролюбное
11:00

Староконстантинов — Морозовка
06:55 13:15

Староконстантинов — Партинцы
07:10 12:05 12:40

Староконстантинов — Поповцы
06:25 09:00

Староконстантинов — Пыхтии
07:30 13:00

Староконстантинов — Райки
05:40 13:30

Староконстантинов — Самчики
06:40 08:30 09:45 12:20

Староконстантинов — Самчинцы
06:30 14:00

Староконстантинов — Старая Синява
10:20

Староконстантинов — Теофиполь
06:50 13:20

Староконстантинов — Хмельницкий
06:00 06:35 07:35

Староконстантинов — Шевченко
05:40

Старый Острополь — Хмельницкий
20:10

Тульчин — Нетешин
11:25

Хмельницкий — Берездов
15:35

Хмельницкий — Вишнополь
11:00

Хмельницкий — Житомир
09:00 11:00 15:00

Хмельницкий — Изяслав
10:35

Хмельницкий — Киев
10:00

Хмельницкий — Климентовичи
07:30

Хмельницкий — Коржовка
11:50

Хмельницкий — Кунив
14:05

Хмельницкий — Луцк
09:00 18:00

Хмельницкий — Махаринцы
12:50 17:25

Хмельницкий — Мшанец
09:20 16:35

Хмельницкий — Нетешин
12:25 14:15 16:15 18:25

Хмельницкий — Пашковцы
13:25

Хмельницкий — Плужное
15:00

Хмельницкий — Полонное
08:25 13:50 14:05 15:45 18:05

Хмельницкий — Понинка
07:19 13:00

Хмельницкий — Почаев
09:15

Хмельницкий — Ровно
05:55 08:25 11:00 13:55 19:00

Хмельницкий — Северины
14:30

Хмельницкий — Славута
07:50 10:00 10:25 13:25 16:00 18:10

Хмельницкий — Сошное
06:15

Хмельницкий — Старый Острополь
18:25

Хмельницкий — Шевченко
11:45 16:15

Хмельницкий — Шекеринцы
11:40

Хмельницкий — Шепетовка
09:40 11:55 15:40 17:55

Хмельницкий — Ямполь
17:45

Черновцы — Шепетовка
13:40

Шевченко — Хмельницкий
07:45 14:00

Шекеринцы — Хмельницкий
16:30

Шепетовка — Киев
09:45

Шепетовка — Хмельницкий
07:25 08:40 12:25 15:15

Шепетовка — Черновцы
08:55

Ямполь — Хмельницкий
09:15

Информация обновлена: 25.09.2013