Автовокзал Счастье

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Республиканская, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 0642-960134

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:48Райгородка — Станица Луганская
05:48Кряковка — Станица Луганская
05:55Верхнебогдановка — Северодонецк
06:25Нижнетёплое — Северодонецк
06:30Счастье — Новоайдар
06:40Счастье — Северодонецк
06:55Старый Айдар — Станица Луганская
07:35Белокуракино — Станица Луганская
08:21Троицкое — Станица Луганская
08:35Северодонецк — Станица Луганская
08:50Счастье — Новоайдар
09:05Познань (Пол) — Станица Луганская
09:19Счастье — Верхнебогдановка
09:22Троицкое — Станица Луганская
09:25Александрополь — Станица Луганская
09:35Станица Луганская — Кряковка
09:35Станица Луганская — Райгородка
09:45Станица Луганская — Рубежное
09:45Краматорск — Станица Луганская
10:30Счастье — Новоайдар
10:40Станица Луганская — Кременная
10:48Райгородка — Станица Луганская
10:50Станица Луганская — Старый Айдар
10:51Станица Луганская — Троицкое
11:00Станица Луганская — Краматорск
11:41Станица Луганская — Белокуракино
11:50Станица Луганская — Северодонецк
12:15Станица Луганская — Познань (Пол)
12:20Станица Луганская — Варшава (Пол)
12:20Станица Луганская — Варшава (Пол)
12:25Станица Луганская — Александрополь
12:30Краматорск — Станица Луганская
12:30Счастье — Северодонецк
12:37Станица Луганская — Троицкое
12:45Северодонецк — Станица Луганская
12:50Станица Луганская — Краматорск
13:35Варшава (Пол) — Станица Луганская
13:40Станица Луганская — Киев
13:45Счастье — Новоайдар
13:50Станица Луганская — Белокуракино
14:46Кременная — Станица Луганская
14:57Северодонецк — Нижнетёплое
15:05Станица Луганская — Райгородка
15:30Счастье — Новоайдар
15:45Станица Луганская — Познань (Пол)
16:57Счастье — Великая Черниговка
17:30Счастье — Новоайдар
18:17Северодонецк — Верхнебогдановка

по маршрутам автобусов

Александрополь — Станица Луганская
09:25

Белокуракино — Станица Луганская
07:35

Варшава (Пол) — Станица Луганская
13:35

Верхнебогдановка — Северодонецк
05:55

Краматорск — Станица Луганская
09:45 12:30

Кременная — Станица Луганская
14:46

Кряковка — Станица Луганская
05:48

Нижнетёплое — Северодонецк
06:25

Познань (Пол) — Станица Луганская
09:05

Райгородка — Станица Луганская
05:48 10:48

Северодонецк — Верхнебогдановка
18:17

Северодонецк — Нижнетёплое
14:57

Северодонецк — Станица Луганская
08:35 12:45

Станица Луганская — Александрополь
12:25

Станица Луганская — Белокуракино
11:41 13:50

Станица Луганская — Варшава (Пол)
12:20 12:20

Станица Луганская — Киев
13:40

Станица Луганская — Краматорск
11:00 12:50

Станица Луганская — Кременная
10:40

Станица Луганская — Кряковка
09:35

Станица Луганская — Познань (Пол)
12:15 15:45

Станица Луганская — Райгородка
09:35 15:05

Станица Луганская — Рубежное
09:45

Станица Луганская — Северодонецк
11:50

Станица Луганская — Старый Айдар
10:50

Станица Луганская — Троицкое
10:51 12:37

Старый Айдар — Станица Луганская
06:55

Счастье — Великая Черниговка
16:57

Счастье — Верхнебогдановка
09:19

Счастье — Новоайдар
06:30 08:50 10:30 13:45 15:30 17:30

Счастье — Северодонецк
06:40 12:30

Троицкое — Станица Луганская
08:21 09:22

Информация обновлена: 20.08.2021