Автовокзал Счастье

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Республиканская, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 0642-960134

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:56Верхнебогдановка — Луганск
06:13Луганск — Старобельск
06:17Нижнетеплое — Луганск
06:26Луганск — Троицкое
06:27Петровка — Луганск
06:28Новоайдар — Луганск
06:30Ц. Рынок — Луганск
06:35Луганск — Харьков
06:36Луганск — Новоайдар
06:39Передельское — Луганск
06:47Луганск — Передельское
06:48Луганск — Передельское
06:50Луганск — Старобельск
06:53Новоайдар — Луганск
06:55Нижний Минченок — Луганск
06:55Волкодаево — Луганск
06:56Луганск — Белокуракино
07:00Луганск — Передельское
07:01Старый Айдар — Луганск
07:02Луганск — Войтово
07:04Передельское — Луганск
07:04Луганск — Передельское
07:05Луганск — Нижнетеплое
07:14Великая Черниговка — Луганск
07:15Луганск — Передельское
07:16Луганск — Передельское
07:17Передельское — Луганск
07:17Новобелая — Луганск
07:19Петровка — Луганск
07:20Луганск — Новопсков
07:20Луганск — Крепы
07:25Белокуракино — Луганск
07:26Луганск — Передельское
07:30Луганск — Нижнетеплое
07:32Сватово — Луганск
07:32Передельское — Луганск
07:36Передельское — Луганск
07:37Луганск — Передельское
07:40Луганск — Славянск
07:40Луганск — Троицкое
07:42Луганск — Передельское
07:43Передельское — Луганск
07:45Михайлюки — Луганск
07:46Луганск — Передельское
07:50Беловодск — Луганск
07:50Райгородка — Луганск
07:52Нижняя Дуванка — Луганск
07:53Передельское — Луганск
08:00Луганск — Старобельск
08:00Артема — Луганск
08:02Луганск — Верхнебогдановка
08:02Передельское — Луганск
08:06Луганск — Передельское
08:07Луганск — Райгородка
08:07Передельское — Луганск
08:11Троицкое — Луганск
08:17Передельское — Луганск
08:20Ганусовка — Луганск
08:20Белокуракино — Луганск
08:21Луганск — Петровка
08:23Передельское — Луганск
08:24Луганск — Старый Айдар
08:26Троицкое — Луганск
08:28Брянка — Белолуцк
08:33Передельское — Луганск
08:35Нижнетеплое — Луганск
08:35Верхнебогдановка — Луганск
08:37Передельское — Луганск
08:40Луганск — Передельское
08:40Счастье — Донецк
08:40Луганск — Харьков
08:46Луганск — Передельское
08:47Нижнетеплое — Луганск
08:47Войтово — Луганск
08:51Троицкое — Луганск
08:52Луганск — Новоайдар
08:56Луганск — Новопсков
08:56Луганск — Передельское
08:59Марковка — Луганск
09:01Березовка — Луганск
09:01Луганск — Передельское
09:02Луганск — Передельское
09:08Луганск — Петровка
09:09Новоайдар — Луганск
09:15Каменка — Луганск
09:15Луганск — Верхнебогдановка
09:17Луганск — Передельское
09:20Петровка — Луганск
09:20Луганск — Старобельск
09:22Передельское — Луганск
09:35Луганск — Передельское
09:35Луганск — Нижний Минченок
09:40Луганск — Харьков
09:40Крепы — Ц. Рынок
09:40Северодонецк — Таганрог
09:42Передельское — Луганск
09:49Старый Айдар — Луганск
09:50Луганск — Михайлюки
09:51Передельское — Луганск
09:53Конопляновка — Луганск
09:56Райгородка — Луганск
09:57Луганск — Передельское
10:03Луганск — Артема
10:05Луганск — Тевяшево
10:06Передельское — Луганск
10:10Старобельск — Луганск
10:12Луганск — Передельское
10:12Передельское — Луганск
10:15Передельское — Луганск
10:19Петровка — Луганск
10:28Луганск — Новоайдар
10:30Луганск — Нижнетеплое
10:36Луганск — Верхнебогдановка
10:43Передельское — Луганск
10:48Луганск — Передельское
11:00Артема — Луганск
11:03Передельское — Луганск
11:06Верхнебогдановка — Луганск
11:13Луганск — Белокуракино
11:19Луганск — Передельское
11:22Луганск — Райгородка
11:25Нижний Минченок — Луганск
11:31Луганск — Петровка
11:35Старобельск — Луганск
11:38Новоайдар — Луганск
11:40Луганск — Старый Айдар
11:46Луганск — Передельское
11:48Передельское — Луганск
11:49Луганск АС-3 — Луганск
11:50Шаровка — Луганск
11:50Луганск — Беловодск
11:55Нижнетеплое — Луганск
11:55Луганск — Передельское
11:57Луганск — Верхнебогдановка
12:00Передельское — Луганск
12:02Луганск — Передельское
12:05Луганск — Нижнетеплое
12:15Луганск — Марковка
12:16Луганск — Передельское
12:19Передельское — Луганск
12:20Луганск — Новоайдар
12:21Луганск — Передельское
12:28Луганск — Харьков
12:30Передельское — Луганск
12:35Верхнебогдановка — Луганск
12:36Передельское — Луганск
12:36Луганск — Передельское
12:38Луганск — Артема
12:48Луганск — Петровка
12:50Луганск — Березовка
12:51Передельское — Луганск
12:53Белокуракино — Луганск
12:56Луганск — Троицкое
12:57Луганск — Передельское
12:57Передельское — Луганск
13:08Луганск — Старобельск
13:12Передельское — Луганск
13:15Петровка — Луганск
13:18Старобельск — Луганск
13:20Луганск — Передельское
13:24Новоайдар — Луганск
13:25Луганск — Старобельск
13:32Нижнетеплое — Луганск
13:35Старый Айдар — Луганск
13:40Луганск — Ганусовка
13:42Передельское — Луганск
13:42Луганск — Нижнетеплое
13:46Верхнебогдановка — Луганск
13:50Луганск — Нижняя Дуванка
13:52Передельское — Луганск
13:52Луганск — Войтово
13:55Луганск — Волкодаево
13:56Луганск — Передельское
13:56Харьков — Луганск
14:00Старобельск — Луганск
14:09Луганск — Белокуракино
14:10Артема — Луганск
14:10Луганск — Нижний Минченок
14:13Луганск — Передельское
14:15Михайлюки — Луганск
14:16Луганск — Передельское
14:19Луганск — Новобелая
14:27Луганск — Передельское
14:28Передельское — Луганск
14:29Петровка — Луганск
14:30Таганрог — Северодонецк
14:31Новопсков — Луганск
14:32Луганск — Верхнебогдановка
14:47Передельское — Луганск
14:48Луганск — Сватово
14:50Луганск — Троицкое
14:54Луганск — Старый Айдар
14:55Луганск — Нижнетеплое
14:58Передельское — Луганск
15:02Луганск — Передельское
15:03Новоайдар — Луганск
15:04Ц. Рынок (нач) — Ц. Рынок
15:07Передельское — Луганск
15:09Троицкое — Луганск
15:10Новопсков — Луганск
15:12Луганск — Передельское
15:13Луганск — Конопляновка
15:16Луганск — Верхнебогдановка
15:20Ц. Рынок — Ц. Рынок (нач)
15:23Передельское — Луганск
15:26Луганск — Каменка
15:26Нижнетеплое — Луганск
15:33Луганск — Передельское
15:38Луганск — Новоайдар
15:41Луганск — Петровка
15:53Передельское — Луганск
15:55Нижний Минченок — Луганск
15:56Передельское — Луганск
15:57Войтово — Луганск
15:58Луганск — Петровка
16:04Луганск — Райгородка
16:08Луганск — Шаровка
16:10Луганск — Передельское
16:11Луганск — Передельское
16:17Передельское — Луганск
16:17Луганск — Передельское
16:18Луганск — Михайлюки
16:20Луганск — Передельское
16:20Луганск — Крепы
16:23Передельское — Луганск
16:23Старый Айдар — Луганск
16:26Верхнебогдановка — Луганск
16:40Луганск — Троицкое
16:40Луганск — Новоайдар
16:43Тевяшево — Луганск
16:43Луганск — Артема
16:45Петровка — Луганск
16:52Райгородка — Луганск
16:54Луганск — Великая Черниговка
16:56Передельское — Луганск
16:56Луганск — Передельское
17:02Нижнетеплое — Луганск
17:02Передельское — Луганск
17:08Передельское — Луганск
17:11Луганск — Передельское
17:25Передельское — Луганск
17:26Луганск — Нижнетеплое
17:27Луганск — Передельское
17:32Луганск — Передельское
17:34Луганск — Передельское
17:34Луганск — Старый Айдар
17:35Старобельск — Луганск
17:42Троицкое — Луганск
17:45Белолуцк — Брянка
17:51Луганск — Передельское
17:56Луганск — Передельское

по маршрутам автобусов

Артема — Луганск
08:00 11:00 14:10

Беловодск — Луганск
07:50

Белокуракино — Луганск
07:25 08:20 12:53

Белолуцк — Брянка
17:45

Березовка — Луганск
09:01

Брянка — Белолуцк
08:28

Великая Черниговка — Луганск
07:14

Верхнебогдановка — Луганск
05:56 08:35 11:06 12:35 13:46 16:26

Войтово — Луганск
08:47 15:57

Волкодаево — Луганск
06:55

Ганусовка — Луганск
08:20

Каменка — Луганск
09:15

Конопляновка — Луганск
09:53

Крепы — Ц. Рынок
09:40

Луганск — Артема
10:03 12:38 16:43

Луганск — Беловодск
11:50

Луганск — Белокуракино
06:56 11:13 14:09

Луганск — Березовка
12:50

Луганск — Великая Черниговка
16:54

Луганск — Верхнебогдановка
08:02 09:15 10:36 11:57 14:32 15:16

Луганск — Войтово
07:02 13:52

Луганск — Волкодаево
13:55

Луганск — Ганусовка
13:40

Луганск — Каменка
15:26

Луганск — Конопляновка
15:13

Луганск — Крепы
07:20 16:20

Луганск — Марковка
12:15

Луганск — Михайлюки
09:50 16:18

Луганск — Нижнетеплое
07:05 07:30 10:30 12:05 13:42 14:55 17:26

Луганск — Нижний Минченок
09:35 14:10

Луганск — Нижняя Дуванка
13:50

Луганск — Новоайдар
06:36 08:52 10:28 12:20 15:38 16:40

Луганск — Новобелая
14:19

Луганск — Новопсков
07:20 08:56

Луганск — Передельское
06:47 06:48 07:00 07:04 07:15 07:16 07:26 07:37 07:42 07:46 08:06 08:40 08:46 08:56 09:01 09:02 09:17 09:35 09:57 10:12 10:48 11:19 11:46 11:55 12:02 12:16 12:21 12:36 12:57 13:20 13:56 14:13 14:16 14:27 15:02 15:12 15:33 16:10 16:11 16:17 16:20 16:56 17:11 17:27 17:32 17:34 17:51 17:56

Луганск — Петровка
08:21 09:08 11:31 12:48 15:41 15:58

Луганск — Райгородка
08:07 11:22 16:04

Луганск — Сватово
14:48

Луганск — Славянск
07:40

Луганск — Старобельск
06:13 06:50 08:00 09:20 13:08 13:25

Луганск — Старый Айдар
08:24 11:40 14:54 17:34

Луганск — Тевяшево
10:05

Луганск — Троицкое
06:26 07:40 12:56 14:50 16:40

Луганск — Харьков
06:35 08:40 09:40 12:28

Луганск — Шаровка
16:08

Луганск АС-3 — Луганск
11:49

Марковка — Луганск
08:59

Михайлюки — Луганск
07:45 14:15

Нижнетеплое — Луганск
06:17 08:35 08:47 11:55 13:32 15:26 17:02

Нижний Минченок — Луганск
06:55 11:25 15:55

Нижняя Дуванка — Луганск
07:52

Новоайдар — Луганск
06:28 06:53 09:09 11:38 13:24 15:03

Новобелая — Луганск
07:17

Новопсков — Луганск
14:31 15:10

Передельское — Луганск
06:39 07:04 07:17 07:32 07:36 07:43 07:53 08:02 08:07 08:17 08:23 08:33 08:37 09:22 09:42 09:51 10:06 10:12 10:15 10:43 11:03 11:48 12:00 12:19 12:30 12:36 12:51 12:57 13:12 13:42 13:52 14:28 14:47 14:58 15:07 15:23 15:53 15:56 16:17 16:23 16:56 17:02 17:08 17:25

Петровка — Луганск
06:27 07:19 09:20 10:19 13:15 14:29 16:45

Райгородка — Луганск
07:50 09:56 16:52

Сватово — Луганск
07:32

Северодонецк — Таганрог
09:40

Старобельск — Луганск
10:10 11:35 13:18 14:00 17:35

Старый Айдар — Луганск
07:01 09:49 13:35 16:23

Счастье — Донецк
08:40

Таганрог — Северодонецк
14:30

Тевяшево — Луганск
16:43

Троицкое — Луганск
08:11 08:26 08:51 15:09 17:42

Харьков — Луганск
13:56

Ц. Рынок — Луганск
06:30

Ц. Рынок — Ц. Рынок (нач)
15:20

Ц. Рынок (нач) — Ц. Рынок
15:04

Шаровка — Луганск
11:50

Информация обновлена: 25.09.2013