Автовокзал Теплик

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ивана Франко, 29 (показать на карте)

Телефон справочной: 04353-21530

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Теплик — Винница
05:00Теплик — Комаровка
05:30Теплик — Шимановка
05:30Теплик — Винница
05:30Теплик — Завадовка
05:30Теплик — Костюковка
05:30Теплик — Петрашовка
05:30Теплик — Умань
05:50Теплик — Бершадь
06:00Теплик — Киев
06:00Теплик — Соболевка
06:00Теплик — Тополевка
06:00Теплик — Комаровка
06:00Теплик — Пологи
06:00Теплик — Погорелая
06:20Теплик — Гайсин
06:30Теплик — Орловка
06:40Теплик — Поборка
07:00Теплик — Лозоватая
07:10Теплик — Дубина
07:10Теплик — Карабеловка
07:30Теплик — Каменки
07:40Теплик — Саша
08:00Теплик — Винница
08:30Теплик — Винница
08:30Теплик — Киев
08:45Теплик — Удич
09:00Теплик — Винница
09:40Теплик — Винница
10:20Винница — Соболевка
11:00Теплик — Лозоватая
11:41Теплик — Гайсин
11:45Теплик — Поборка
11:45Теплик — Петрашовка
12:00Теплик — Тополевка
12:00Теплик — Орловка
12:00Теплик — Погорелая
12:00Теплик — Комаровка
12:25Теплик — Винница
13:20Теплик — Саша
13:20Теплик — Костюковка
13:30Теплик — Завадовка
13:52Теплик — Винница
14:00Теплик — Кожуховка
14:45Теплик — Винница
15:30Теплик — Умань
16:01Теплик — Винница
16:20Теплик — Винница
16:50Винница — Орловка
17:20Теплик — Карабеловка
19:00Теплик — Гайсин

по маршрутам автобусов

Винница — Орловка
16:50

Винница — Соболевка
10:20

Теплик — Бершадь
05:50

Теплик — Винница
05:00 05:30 08:00 08:30 09:00 09:40 12:25 13:52 14:45 16:01 16:20

Теплик — Гайсин
06:20 11:41 19:00

Теплик — Дубина
07:10

Теплик — Завадовка
05:30 13:30

Теплик — Каменки
07:30

Теплик — Карабеловка
07:10 17:20

Теплик — Киев
06:00 08:30

Теплик — Кожуховка
14:00

Теплик — Комаровка
05:00 06:00 12:00

Теплик — Костюковка
05:30 13:20

Теплик — Лозоватая
07:00 11:00

Теплик — Орловка
06:30 12:00

Теплик — Петрашовка
05:30 11:45

Теплик — Поборка
06:40 11:45

Теплик — Погорелая
06:00 12:00

Теплик — Пологи
06:00

Теплик — Саша
07:40 13:20

Теплик — Соболевка
06:00

Теплик — Тополевка
06:00 12:00

Теплик — Удич
08:45

Теплик — Умань
05:30 15:30

Теплик — Шимановка
05:30

Информация обновлена: 25.09.2013