Автовокзал Теплик

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ивана Франко, 29 (показать на карте)

Телефон справочной: 04353-21530

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Теплик — Винница
05:00Теплик — Комаровка
05:30Теплик — Петрашовка
05:30Теплик — Завадовка
05:30Теплик — Винница
05:30Теплик — Шимановка
05:30Теплик — Костюковка
05:35Теплик — Киев
05:50Теплик — Бершадь
06:00Теплик — Соболевка
06:00Теплик — Тополевка
06:00Теплик — Погорелая
06:00Теплик — Пологи
06:00Теплик — Комаровка
06:30Теплик — Орловка
06:40Теплик — Поборка
07:10Теплик — Карабеловка
07:20Умань — Калиш (Пол)
07:20Умань — Калиш (Пол)
07:25Соболевка — Винница
08:30Теплик — Киев
08:30Теплик — Винница
08:45Теплик — Удич
09:40Теплик — Винница
10:20Винница — Соболевка
11:40Соболевка — Винница
11:41Теплик — Гайсин
11:45Теплик — Петрашовка
11:45Теплик — Поборка
12:00Теплик — Орловка
12:00Теплик — Тополевка
12:00Теплик — Погорелая
12:00Теплик — Шимановка
12:00Теплик — Комаровка
12:25Теплик — Винница
13:20Теплик — Костюковка
13:30Теплик — Завадовка
14:21Киев — Бершадь
14:45Теплик — Винница
15:30Теплик — Умань
15:55Винница — Бершадь
16:20Теплик — Винница
17:20Теплик — Карабеловка
18:01Теплик — Бершадь

по маршрутам автобусов

Винница — Бершадь
15:55

Винница — Соболевка
10:20

Киев — Бершадь
14:21

Соболевка — Винница
07:25 11:40

Теплик — Бершадь
05:50 18:01

Теплик — Винница
05:00 05:30 08:30 09:40 12:25 14:45 16:20

Теплик — Гайсин
11:41

Теплик — Завадовка
05:30 13:30

Теплик — Карабеловка
07:10 17:20

Теплик — Киев
05:35 08:30

Теплик — Комаровка
05:00 06:00 12:00

Теплик — Костюковка
05:30 13:20

Теплик — Орловка
06:30 12:00

Теплик — Петрашовка
05:30 11:45

Теплик — Поборка
06:40 11:45

Теплик — Погорелая
06:00 12:00

Теплик — Пологи
06:00

Теплик — Соболевка
06:00

Теплик — Тополевка
06:00 12:00

Теплик — Удич
08:45

Теплик — Умань
15:30

Теплик — Шимановка
05:30 12:00

Умань — Калиш (Пол)
07:20 07:20

Информация обновлена: 14.11.2019