Автовокзал Терны

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Арсентьева, 2Б (показать на карте)

Телефон справочной: 0564-386497

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:15Терны — Желтые Воды
06:35Кривой Рог — Черкассы
06:40Терны — Пятихатки
06:45Желтые Воды — Кривой Рог
07:05Кривой Рог — Верхнеднепровск
07:30Терны — Днепр
07:45Желтые Воды — Геническ
08:15Терны — Желтые Воды
08:25Кривой Рог — Кременчуг
08:45Кривой Рог (рудник Ленина) — Петрово
09:00Терны — Желтые Воды
09:05Верхнеднепровск — Кривой Рог
09:15Кривой Рог — Желтые Воды
09:35Кривой Рог — Горишние Плавни
10:10Кривой Рог (рудник Ленина) — Александрия
10:40Терны — Желтые Воды
10:45Светловодск — Кривой Рог
10:55Желтые Воды — Кривой Рог
11:50Терны — Желтые Воды
12:40Терны — Пятихатки
13:30Терны — Желтые Воды
13:45Кривой Рог — Верхнеднепровск
14:15Кривой Рог — Светловодск
14:20Пятихатки — Никополь
14:45Терны — Днепр
15:00Терны — Желтые Воды
15:10Верхнеднепровск — Кривой Рог
15:50Терны — Желтые Воды
15:55Кривой Рог — Желтые Воды
16:00Кривой Рог — Черкассы
16:20Терны — Пятихатки
16:25Кривой Рог (рудник Ленина) — Петрово
18:00Терны — Желтые Воды
18:55Терны — Желтые Воды

по маршрутам автобусов

Верхнеднепровск — Кривой Рог
09:05 15:10

Желтые Воды — Геническ
07:45

Желтые Воды — Кривой Рог
06:45 10:55

Кривой Рог — Верхнеднепровск
07:05 13:45

Кривой Рог — Горишние Плавни
09:35

Кривой Рог — Желтые Воды
09:15 15:55

Кривой Рог — Кременчуг
08:25

Кривой Рог — Светловодск
14:15

Кривой Рог — Черкассы
06:35 16:00

Кривой Рог (рудник Ленина) — Александрия
10:10

Кривой Рог (рудник Ленина) — Петрово
08:45 16:25

Пятихатки — Никополь
14:20

Светловодск — Кривой Рог
10:45

Терны — Днепр
07:30 14:45

Терны — Желтые Воды
06:15 08:15 09:00 10:40 11:50 13:30 15:00 15:50 18:00 18:55

Терны — Пятихатки
06:40 12:40 16:20

Информация обновлена: 25.11.2019