Автовокзал Терны

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Арсентьева, 2Б (показать на карте)

Телефон справочной: 0564-386497

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:10Терны — Днепропетровск
06:30Терны — Желтые Воды
06:50Желтые Воды — Кривой Рог
07:10Кривой Рог — Верхнеднепровск
07:10Кривой Рог — Черкассы
07:30Терны — Днепропетровск
07:45Желтые Воды — Геническ
07:45Желтые Воды — Стрелковое
08:25Кривой Рог — Кременчуг
08:45Кривой Рог (рудник Ленина) — Петрово
09:00Терны — Желтые Воды
09:05Верхнеднепровск — Кривой Рог
09:35Кривой Рог — Комсомольск
10:05Никополь — Пятихатки
10:10Терны — Днепропетровск
10:10Кривой Рог (рудник Ленина) — Александрия
10:40Терны — Желтые Воды
10:45Светловодск — Кривой Рог
10:57Кривой Рог — Миргород
11:30Терны — Днепропетровск
11:50Терны — Желтые Воды
12:30Комсомольск — Кривой Рог
13:00Терны — Днепропетровск
13:30Терны — Желтые Воды
14:15Кривой Рог — Светловодск
14:20Пятихатки — Никополь
14:45Терны — Днепропетровск
15:15Верхнеднепровск — Кривой Рог
15:20Терны — Желтые Воды
15:50Терны — Желтые Воды
16:00Кривой Рог — Черкассы
16:15Миргород — Кривой Рог
16:25Кривой Рог (рудник Ленина) — Петрово
16:45Терны — Днепропетровск
17:15Кривой Рог — Комсомольск
17:50Кривой Рог (рудник Ленина) — Александрия
18:00Терны — Днепропетровск
18:10Терны — Желтые Воды
18:55Терны — Желтые Воды

по маршрутам автобусов

Верхнеднепровск — Кривой Рог
09:05 15:15

Желтые Воды — Геническ
07:45

Желтые Воды — Кривой Рог
06:50

Желтые Воды — Стрелковое
07:45

Комсомольск — Кривой Рог
12:30

Кривой Рог — Верхнеднепровск
07:10

Кривой Рог — Комсомольск
09:35 17:15

Кривой Рог — Кременчуг
08:25

Кривой Рог — Миргород
10:57

Кривой Рог — Светловодск
14:15

Кривой Рог — Черкассы
07:10 16:00

Кривой Рог (рудник Ленина) — Александрия
10:10 17:50

Кривой Рог (рудник Ленина) — Петрово
08:45 16:25

Миргород — Кривой Рог
16:15

Никополь — Пятихатки
10:05

Пятихатки — Никополь
14:20

Светловодск — Кривой Рог
10:45

Терны — Днепропетровск
06:10 07:30 10:10 11:30 13:00 14:45 16:45 18:00

Терны — Желтые Воды
06:30 09:00 10:40 11:50 13:30 15:20 15:50 18:10 18:55

Информация обновлена: 25.09.2013