Автовокзал Тывров

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Октябрьская, 5 (показать на карте)

Телефон справочной: 04355-21440

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:25Тывров — Винница
06:00Тывров — Канава
06:00Тывров — Гнивань
06:10Малая Вулыга — Винница
06:15Тывров — Винница
06:30Тывров — Кобелецкое
06:30Тывров — Винница
06:30Тывров — Кобелецкое
06:35Винница — Могилев-Подольский
06:40Ярошенка — Винница
06:45Тывров — Клещов
06:45Тывров — Шершни
06:47Тывров — Канава
06:50Тывров — Винница
06:50Винница — Ярошенка
06:50Тывров — Винница
07:00Шаргород — Винница
07:05Стена — Винница
07:10Тывров — Курники
07:10Моевка — Винница
07:15Тывров — Гнивань
07:20Тывров — Винница
07:25Тывров — Винница
07:30Мурафа — Винница
07:30Тывров — Винница
07:40Тывров — Винница
07:45Тывров — Гнивань
07:50Тывров — Шершни
07:50Михайловка — Винница
07:57Винница — Шаргород
08:00Тывров — Иванковцы
08:00Тывров — Гнивань
08:05Тывров — Винница
08:10Ярошенка — Винница
08:15Тывров — Пирогов
08:15Тывров — Гнивань
08:25Винница — Ярошенка
08:25Потуш — Гнивань
08:30Тывров — Винница
08:30Кобелецкое — Винница
08:40Тывров — Винница
08:45Шаргород — Винница
08:50Тывров — Гнивань
09:00Тывров — Винница
09:05Тывров — Винница
09:15Винница — Мурафа
09:15Тывров — Гнивань
09:25Винница — Малая Вулыга
09:25Могилев-Подольский — Житомир
09:30Винница — Шляховая
09:30Тывров — Гнивань
09:30Тывров — Винница
09:35Моевка — Винница
09:40Тывров — Курники
09:40Тывров — Винница
09:45Ярошенка — Винница
09:50Тывров — Гнивань
10:00Тывров — Винница
10:00Тывров — Гнивань
10:20Тывров — Гнивань
10:30Тывров — Винница
10:35Тывров — Винница
10:45Винница — Мурафа
10:55Тывров — Гнивань
11:00Тывров — Винница
11:10Тывров — Гнивань
11:20Тывров — Гнивань
11:20Тывров — Строинцы
11:22Великая Русава — Винница
11:30Тывров — Винница
11:40Мурафа — Винница
11:45Винница — Ярошенка
11:45Тывров — Гнивань
11:50Тывров — Шершни
11:50Тывров — Винница
12:00Тывров — Винница
12:05Тывров — Гнивань
12:15Тывров — Гнивань
12:20Винница — Шаргород
12:20Малая Вулыга — Винница
12:30Тывров — Винница
12:35Тывров — Винница
12:45Тывров — Гнивань
13:00Тывров — Винница
13:00Тывров — Иванковцы
13:00Гнивань — Потуш
13:20Тывров — Гнивань
13:26Шаргород — Винница
13:30Тывров — Винница
13:30Тывров — Гнивань
13:30Тывров — Курники
13:40Тывров — Канава
13:45Винница — Мурафа
13:50Тывров — Гнивань
13:53Мурафа — Винница
14:00Винница — Кобелецкое
14:00Тывров — Винница
14:10Тывров — Винница
14:25Винница — Шаргород
14:25Тывров — Гнивань
14:30Тывров — Винница
14:35Тывров — Винница
14:40Ярошенка — Винница
14:40Могилев-Подольский — Винница
14:50Тывров — Гнивань
15:00Тывров — Винница
15:00Тывров — Пирогов
15:05Тывров — Гнивань
15:10Винница — Малая Вулыга
15:25Тывров — Гнивань
15:30Тывров — Винница
15:30Тывров — Иванковцы
15:45Михайловка — Винница
15:45Винница — Мурафа
15:50Тывров — Гнивань
16:00Тывров — Винница
16:00Тывров — Винница
16:05Потуш — Гнивань
16:10Мурафа — Винница
16:10Тывров — Канава
16:20Тывров — Шершни
16:21Тывров — Шершни
16:21Винница — Рожнятовка
16:30Тывров — Винница
16:30Тывров — Гнивань
16:44Буша — Винница
16:44Ямполь — Винница
16:50Тывров — Винница
17:00Тывров — Гнивань
17:00Тывров — Винница
17:05Тывров — Гнивань
17:10Винница — Ярошенка
17:20Тывров — Винница
17:30Тывров — Винница
18:55Винница — Мурафа

по маршрутам автобусов

Буша — Винница
16:44

Великая Русава — Винница
11:22

Винница — Кобелецкое
14:00

Винница — Малая Вулыга
09:25 15:10

Винница — Могилев-Подольский
06:35

Винница — Мурафа
09:15 10:45 13:45 15:45 18:55

Винница — Рожнятовка
16:21

Винница — Шаргород
07:57 12:20 14:25

Винница — Шляховая
09:30

Винница — Ярошенка
06:50 08:25 11:45 17:10

Гнивань — Потуш
13:00

Кобелецкое — Винница
08:30

Малая Вулыга — Винница
06:10 12:20

Михайловка — Винница
07:50 15:45

Могилев-Подольский — Винница
14:40

Могилев-Подольский — Житомир
09:25

Моевка — Винница
07:10 09:35

Мурафа — Винница
07:30 11:40 13:53 16:10

Потуш — Гнивань
08:25 16:05

Стена — Винница
07:05

Тывров — Винница
05:25 06:15 06:30 06:50 06:50 07:20 07:25 07:30 07:40 08:05 08:30 08:40 09:00 09:05 09:30 09:40 10:00 10:30 10:35 11:00 11:30 11:50 12:00 12:30 12:35 13:00 13:30 14:00 14:10 14:30 14:35 15:00 15:30 16:00 16:00 16:30 16:50 17:00 17:20 17:30

Тывров — Гнивань
06:00 07:15 07:45 08:00 08:15 08:50 09:15 09:30 09:50 10:00 10:20 10:55 11:10 11:20 11:45 12:05 12:15 12:45 13:20 13:30 13:50 14:25 14:50 15:05 15:25 15:50 16:30 17:00 17:05

Тывров — Иванковцы
08:00 13:00 15:30

Тывров — Канава
06:00 06:47 13:40 16:10

Тывров — Клещов
06:45

Тывров — Кобелецкое
06:30 06:30

Тывров — Курники
07:10 09:40 13:30

Тывров — Пирогов
08:15 15:00

Тывров — Строинцы
11:20

Тывров — Шершни
06:45 07:50 11:50 16:20 16:21

Шаргород — Винница
07:00 08:45 13:26

Ямполь — Винница
16:44

Ярошенка — Винница
06:40 08:10 09:45 14:40

Информация обновлена: 25.09.2013