Автовокзал Алчевск 1

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Кирова, 157а (показать на карте)

Телефон справочной: 099-0550335

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:20Волгоград (РФ) — Харьков
05:30Алчевск — Донецк
06:00Алчевск — Антрацит
06:20Одесса — Луганск
06:20Одесса — Луганск
06:35Алчевск — Кирилловка
06:35Луганск — Донецк
06:50Первомайск — Донецк
07:15Киев — Луганск
07:15Киев — Луганск
07:20Луганск — Седово
07:20Луганск — Седово
07:45Енакиево — Луганск
07:45Красный Луч — Северодонецк
07:45Свердловск — Донецк
07:50Стаханов — Донецк
07:55Алчевск — Красный Луч
08:10Алчевск — Донецк
08:30Луганск — Харьков
08:40Херсон — Луганск
08:40Херсон — Луганск
08:45Антрацит — Стаханов
08:45Луганск — Днепропетровск
08:55Рубежное — Антрацит
09:05Луганск — Запорожье
09:06Ялта — Луганск
09:20Донецк — Луганск
09:27Луганск — Донецк
09:30Краматорск — Луганск
09:43Северодонецк — Ростов-на-Дону (РФ)
10:10Донецк — Луганск
10:15Луганск — Донецк
10:20Евпатория — Луганск
10:40Седово — Луганск
10:40Счастье — Донецк
10:45Стаханов — Антрацит
10:55Луганск — Бердянск
11:10Луганск — Енакиево
11:15Донецк — Луганск
11:21Краматорск — Луганск
11:40Свердловск — Донецк
11:40Мариуполь — Луганск
11:57Луганск — Донецк
12:10Стаханов — Бердянск
12:35Луганск — Одесса
12:35Луганск — Одесса
12:40Луганск — Донецк
12:40Антрацит — Рубежное
13:05Донецк — Луганск
13:20Луганск — Донецк
13:30Алчевск — Красный Луч
13:40Ростов-на-Дону (РФ) — Северодонецк
14:15Алчевск — Донецк
14:35Луганск — Краматорск
14:35Луганск — Кишинёв (Мол)
14:35Донецк — Первомайск
14:40Донецк — Свердловск
14:40Алчевск — Антрацит
15:00Алчевск — Донецк
15:15Антрацит — Стаханов
15:30Бердянск — Луганск
15:45Кишинёв (Мол) — Луганск
16:03Северодонецк — Красный Луч
16:25Луганск — Краматорск
16:30Луганск — Мариуполь
16:40Запорожье — Луганск
16:45Донецк — Луганск
16:50Луганск — Киев
17:00Днепропетровск — Луганск
17:04Харьков — Волгоград (РФ)
17:04Харьков — Волгоград (РФ)
17:05Донецк — Стаханов
17:05Донецк — Свердловск
17:08Стаханов — Антрацит
17:20Луганск — Донецк
17:50Луганск — Донецк
17:50Луганск — Киев
17:50Луганск — Киев
17:58Донецк — Луганск
18:43Донецк — Луганск
19:00Луганск — Херсон
19:00Луганск — Херсон

по маршрутам автобусов

Алчевск — Антрацит
06:00 14:40

Алчевск — Донецк
05:30 08:10 14:15 15:00

Алчевск — Кирилловка
06:35

Алчевск — Красный Луч
07:55 13:30

Антрацит — Рубежное
12:40

Антрацит — Стаханов
08:45 15:15

Бердянск — Луганск
15:30

Волгоград (РФ) — Харьков
05:20

Днепропетровск — Луганск
17:00

Донецк — Луганск
09:20 10:10 11:15 13:05 16:45 17:58 18:43

Донецк — Первомайск
14:35

Донецк — Свердловск
14:40 17:05

Донецк — Стаханов
17:05

Евпатория — Луганск
10:20

Енакиево — Луганск
07:45

Запорожье — Луганск
16:40

Киев — Луганск
07:15 07:15

Кишинёв (Мол) — Луганск
15:45

Краматорск — Луганск
09:30 11:21

Красный Луч — Северодонецк
07:45

Луганск — Бердянск
10:55

Луганск — Днепропетровск
08:45

Луганск — Донецк
06:35 09:27 10:15 11:57 12:40 13:20 17:20 17:50

Луганск — Енакиево
11:10

Луганск — Запорожье
09:05

Луганск — Киев
16:50 17:50 17:50

Луганск — Кишинёв (Мол)
14:35

Луганск — Краматорск
14:35 16:25

Луганск — Мариуполь
16:30

Луганск — Одесса
12:35 12:35

Луганск — Седово
07:20 07:20

Луганск — Харьков
08:30

Луганск — Херсон
19:00 19:00

Мариуполь — Луганск
11:40

Одесса — Луганск
06:20 06:20

Первомайск — Донецк
06:50

Ростов-на-Дону (РФ) — Северодонецк
13:40

Рубежное — Антрацит
08:55

Свердловск — Донецк
07:45 11:40

Северодонецк — Красный Луч
16:03

Северодонецк — Ростов-на-Дону (РФ)
09:43

Седово — Луганск
10:40

Стаханов — Антрацит
10:45 17:08

Стаханов — Бердянск
12:10

Стаханов — Донецк
07:50

Счастье — Донецк
10:40

Харьков — Волгоград (РФ)
17:04 17:04

Херсон — Луганск
08:40 08:40

Ялта — Луганск
09:06

Информация обновлена: 25.09.2013