Автовокзал Трускавец

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Дрогобычская, 35 (показать на карте)

Телефон справочной: 03247-66280, 50263

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

--Свиноуйсьце (Пол) — Трускавец
05:00Трускавец — Тернополь
05:50Трускавец — Львов
06:20Трускавец — Коломыя
06:20Трускавец — Коломыя
07:00Трускавец — Львов
07:10Трускавец — Хмельницкий
07:10Трускавец — Хмельницкий
07:30Трускавец — Варшава (Пол)
07:30Трускавец — Варшава (Пол)
07:40Трускавец — Харьков
08:05Трускавец — Львов
08:10Львов — Борислав
08:20Трускавец — Ковель
08:25Трускавец — Каменец-Подольский
08:50Трускавец — Львов
09:20Трускавец — Луцк
09:35Трускавец — Львов
10:00Трускавец — Карловы Вары
10:30Трускавец — Львов
10:30Трускавец — Пльзень (Чех)
10:50Стебник — Карловы Вары
11:00Трускавец — Пльзень (Чех)
11:00Трускавец — Черновцы
11:35Трускавец — Львов
12:00Трускавец — Люблин (Пол)
12:00Львов — Борислав
12:25Трускавец — Львов
12:50Трускавец — Бережаны
13:15Трускавец — Львов
13:45Борислав — Львов
13:50Трускавец — Ивано-Франковск
14:20Трускавец — Львов
14:30Трускавец — Ковель
14:40Трускавец — Тернополь
14:50Трускавец — Луцк
15:00Трускавец — Свиноуйсьце (Пол)
15:10Трускавец — Ивано-Франковск
15:15Стебник — Вроцлав (Пол)
15:30Трускавец — Львов
15:50Тячев — Москва (РФ)
16:15Трускавец — Львов
16:30Трускавец — Чортков
17:00Трускавец — Львов
17:30Трускавец — аэропорт Борисполь
17:45Трускавец — Косов
18:00Трускавец — Львов
18:10Дрогобыч — Варшава (Пол)
18:15Львов — Борислав
19:00Трускавец — Гданьск (Пол)
19:00Трускавец — Гданьск (Пол)
19:10Львов — Кишинёв (Мол)
19:15Трускавец — Львов
20:30Трускавец — Львов
21:20Трускавец — Винница

по маршрутам автобусов

Борислав — Львов
13:45

Дрогобыч — Варшава (Пол)
18:10

Львов — Борислав
08:10 12:00 18:15

Львов — Кишинёв (Мол)
19:10

Свиноуйсьце (Пол) — Трускавец
--

Стебник — Вроцлав (Пол)
15:15

Стебник — Карловы Вары
10:50

Трускавец — Бережаны
12:50

Трускавец — Варшава (Пол)
07:30 07:30

Трускавец — Винница
21:20

Трускавец — Гданьск (Пол)
19:00 19:00

Трускавец — Ивано-Франковск
13:50 15:10

Трускавец — Каменец-Подольский
08:25

Трускавец — Карловы Вары
10:00

Трускавец — Ковель
08:20 14:30

Трускавец — Коломыя
06:20 06:20

Трускавец — Косов
17:45

Трускавец — Луцк
09:20 14:50

Трускавец — Львов
05:50 07:00 08:05 08:50 09:35 10:30 11:35 12:25 13:15 14:20 15:30 16:15 17:00 18:00 19:15 20:30

Трускавец — Люблин (Пол)
12:00

Трускавец — Пльзень (Чех)
10:30 11:00

Трускавец — Свиноуйсьце (Пол)
15:00

Трускавец — Тернополь
05:00 14:40

Трускавец — Харьков
07:40

Трускавец — Хмельницкий
07:10 07:10

Трускавец — Черновцы
11:00

Трускавец — Чортков
16:30

Трускавец — аэропорт Борисполь
17:30

Тячев — Москва (РФ)
15:50

Информация обновлена: 01.12.2019