Автовокзал Тульчин

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ленина, 15 (показать на карте)

Телефон справочной: 04335-22930

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:45Тульчин — Винница
04:55Тульчин — Юрковка
05:00Тульчин — Белоусовка
05:00Тульчин — Нетешин
05:10Тульчин — Одаи
05:25Тульчин — Винница
05:25Тульчин — Ладыжин
05:30Тульчин — Холодовка
05:30Тульчин — Петрашовка
05:40Тульчин — Суворовское
05:40Тульчин — Рахны
05:40Тульчин — Гуты
06:00Тульчин — Клебань
06:00Тульчин — Гуты
06:01Тульчин — Винница
06:05Тульчин — Киев
06:06Тульчин — Киев
06:10Тульчин — Могилев-Подольский
06:10Тульчин — Шура-Копиевская
06:10Тульчин — Ладыжин
06:15Тульчин — Одесса Привоз
06:20Тульчин — Заречное
06:25Тульчин — Клебань
06:30Тульчин — Ульяновка
06:30Тульчин — Суворовское
06:30Тульчин — Аннополь
06:30Тульчин — Кирнасовка
06:30Тульчин — Холодовка
06:50Тульчин — Холодовка
06:50Тульчин — Тарасовка
07:00Тульчин — Бортники
07:00Тульчин — Журавлевка
07:05Тульчин — Житомир
07:15Тульчин — Кирнасовка
07:30Тульчин — Аннополь
07:30Тульчин — Холодовка
07:30Тульчин — Кирнасовка
07:30Тульчин — Суворовское
07:50Тульчин — Суворовское
07:50Тульчин — Холодовка
08:00Ладыжин — Вапнярка
08:10Тульчин — Винница
08:10Тульчин — Бар
08:15Тульчин — Кирнасовка
08:15Тульчин — Одаи
08:30Тульчин — Заречное
08:30Тульчин — Аннополь
08:30Тульчин — Гуты
08:30Тульчин — Клебань
08:40Тульчин — Кирнасовка
09:00Тульчин — Львов
09:00Тульчин — Холодовка
09:00Тульчин — Ладыжин
09:15Тульчин — Кирнасовка
09:20Тульчин — Винница
09:30Ольгополь — Винница
09:30Тульчин — Аннополь
09:45Тульчин — Кирнасовка
10:00Тульчин — Холодовка
10:00Тульчин — Клебань
10:15Томашполь — Винница
10:30Тульчин — Суворовское
10:30Тульчин — Аннополь
10:45Тульчин — Гуты
10:55Тульчин — Винница
11:00Тульчин — Одаи
11:00Тульчин — Холодовка
11:00Тульчин — Заречное
11:00Тульчин — Ладыжин
11:00Тульчин — Бортники
11:15Тульчин — Кирнасовка
11:20Винница — Томашполь
11:30Тульчин — Аннополь
11:30Тульчин — Белоусовка
11:40Тульчин — Винница
11:40Тульчин — Шура-Копиевская
11:50Тульчин — Клебань
11:50Тульчин — Гуты
12:00Тульчин — Кирнасовка
12:00Тульчин — Суворовское
12:00Тульчин — Петрашовка
12:00Тульчин — Бортники
12:00Тульчин — Холодовка
12:00Тульчин — Журавлевка
12:06Тульчин — Винница
12:10Тульчин — Юрковка
12:15Тульчин — Кирнасовка
12:20Тульчин — Вапнярка
12:30Тульчин — Шура-Копиевская
12:30Тульчин — Аннополь
12:30Тульчин — Белоусовка
12:30Тульчин — Суворовское
12:45Тульчин — Киев
12:46Тульчин — Киев
13:00Тульчин — Ульяновка
13:00Тульчин — Ладыжин
13:05Тульчин — Одесса Привоз
13:15Тульчин — Рахны
13:30Тульчин — Аннополь
13:31Тульчин — Винница
13:48Винница — Ольгополь
14:00Ладыжин — Вапнярка
14:00Тульчин — Кирнасовка
14:15Тульчин — Одаи
14:25Тульчин — Бар
14:40Тульчин — Умань
14:50Тульчин — Винница
14:51Тульчин — Винница
14:52Тульчин — Винница
15:00Тульчин — Заречное
15:21Тульчин — Винница
16:10Тульчин — Ладыжин
16:10Винница — Ольгополь
16:10Тульчин — Винница
16:10Тульчин — Ладыжин
16:31Тульчин — Винница
16:45Винница — Шляховая
16:50Тульчин — Рахны
17:15Тульчин — Клебань
17:15Тульчин — Заречное
17:15Тульчин — Гуты
17:15Тульчин — Суворовское
17:15Тульчин — Одаи
17:20Тульчин — Холодовка
17:30Тульчин — Тарасовка
17:30Тульчин — Аннополь
18:11Тульчин — Винница

по маршрутам автобусов

Винница — Ольгополь
13:48 16:10

Винница — Томашполь
11:20

Винница — Шляховая
16:45

Ладыжин — Вапнярка
08:00 14:00

Ольгополь — Винница
09:30

Томашполь — Винница
10:15

Тульчин — Аннополь
06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 17:30

Тульчин — Бар
08:10 14:25

Тульчин — Белоусовка
05:00 11:30 12:30

Тульчин — Бортники
07:00 11:00 12:00

Тульчин — Вапнярка
12:20

Тульчин — Винница
04:45 05:25 06:01 08:10 09:20 10:55 11:40 12:06 13:31 14:50 14:51 14:52 15:21 16:10 16:31 18:11

Тульчин — Гуты
05:40 06:00 08:30 10:45 11:50 17:15

Тульчин — Житомир
07:05

Тульчин — Журавлевка
07:00 12:00

Тульчин — Заречное
06:20 08:30 11:00 15:00 17:15

Тульчин — Киев
06:05 06:06 12:45 12:46

Тульчин — Кирнасовка
06:30 07:15 07:30 08:15 08:40 09:15 09:45 11:15 12:00 12:15 14:00

Тульчин — Клебань
06:00 06:25 08:30 10:00 11:50 17:15

Тульчин — Ладыжин
05:25 06:10 09:00 11:00 13:00 16:10 16:10

Тульчин — Львов
09:00

Тульчин — Могилев-Подольский
06:10

Тульчин — Нетешин
05:00

Тульчин — Одаи
05:10 08:15 11:00 14:15 17:15

Тульчин — Одесса Привоз
06:15 13:05

Тульчин — Петрашовка
05:30 12:00

Тульчин — Рахны
05:40 13:15 16:50

Тульчин — Суворовское
05:40 06:30 07:30 07:50 10:30 12:00 12:30 17:15

Тульчин — Тарасовка
06:50 17:30

Тульчин — Ульяновка
06:30 13:00

Тульчин — Умань
14:40

Тульчин — Холодовка
05:30 06:30 06:50 07:30 07:50 09:00 10:00 11:00 12:00 17:20

Тульчин — Шура-Копиевская
06:10 11:40 12:30

Тульчин — Юрковка
04:55 12:10

Информация обновлена: 25.09.2013