Автовокзал Тячев

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Маяковского, 4а (скрыть карту)

Телефон справочной: 03134-21252

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:55Рахов — Ужгород
05:05Усть-Чорна — Ужгород
05:55Великий Бычков — Ужгород
06:00Тячев — Львов
06:00Тячев — Ивано-Франковск
06:20Рахов — Ужгород
06:35Тарасовка — Ужгород
06:45Широкий Луг — Ужгород
06:55Тячев — Угля
07:15Хуст — Ивано-Франковск
07:15Рахов — Ужгород
07:45Рахов — Ужгород
07:55Мукачево — Рахов
08:00Лопухов — Ужгород
08:00Тячев — Округлая
08:16Свалява — Солотвино
08:30Ясиня — Ужгород
08:35Ужгород — Черновцы
08:50Тячев — Угля
09:03Мукачево — Ивано-Франковск
09:03Мукачево — Ивано-Франковск
09:10Рахов — Ужгород
09:20Тячев — Угля
09:40Либерец (Чех) — Рахов
09:40Прага (Чех) — Рахов
09:55Тячев — Львов
10:10Ужгород — Рахов
10:30Тячев — Лопухов
10:30Рахов — Ужгород
10:35Ужгород — Рахов
10:40Дубовое — Прага (Чех)
11:00Тячев — Нижняя Апша
11:05Мукачево — Коломыя
11:05Мукачево — Коломыя
11:05Тячев — Чумалево
11:15Ясиня — Ужгород
11:20Тячев — Широкий Луг
11:30Тячев — Глубокий Поток
11:30Мукачево — Рахов
11:30Тячев — Угля
11:30Тячев — Кричово
11:33Коломыя — Хуст
11:40Солотвино — Свалява
12:00Тячев — Топчино
12:00Тячев — Великая Уголька
12:21Великий Бычков — Ужгород
12:30Тячев — Малая Уголька
12:45Рахов — Ужгород
12:45Тячев — Великая Уголька
13:00Тячев — Округлая
13:20Коломыя — Мукачево
13:20Коломыя — Мукачево
13:20Тячев — Широкий Луг
13:20Ужгород — Рахов
13:40Ужгород — Черновцы
13:40Тячев — Немецкая Мокрая
13:40Тячев — Кричово
13:40Ужгород — Черновцы
14:00Тячев — Кричово
14:00Тячев — Новобарово
14:00Тячев — Немецкая Мокрая
14:05Тячев — Чумалево
14:20Рахов — Либерец (Чех)
14:20Рахов — Прага (Чех)
14:23Хуст — Коломыя
14:25Черновцы — Ужгород
14:30Тячев — Нижняя Апша
14:40Рахов — Мукачево
14:40Ужгород — Великий Бычков
14:45Тячев — Малая Уголька
15:00Тячев — Угля
15:12Ивано-Франковск — Мукачево
15:12Ивано-Франковск — Мукачево
15:15Тячев — Прага (Чех)
15:30Тячев — Широкий Луг
15:35Рахов — Ужгород
15:40Ужгород — Рахов
16:05Ужгород — Рахов
16:15Рахов — Ужгород
16:30Мукачево — Ивано-Франковск
16:35Черновцы — Ужгород
16:35Черновцы — Ужгород
16:40Тячев — Лопухов
16:50Рахов — Мукачево
17:00Тячев — Тарасовка
17:05Ужгород — Усть-Чорна
17:05Ужгород — Ясиня
17:15Ужгород — Ясиня
17:15Тячев — Прага (Чех)
17:20Тячев — Округлая
17:30Ивано-Франковск — Мукачево
17:30Ужгород — Богдан
17:40Львов — Либерец (Чех)
17:45Ужгород — Рахов
18:10Ужгород — Тарасовка
18:15Рахов — Ужгород
18:35Ужгород — Широкий Луг
18:40Ужгород — Рахов
18:55Ивано-Франковск — Хуст
19:00Ужгород — Рахов
19:25Ужгород — Лопухов

по маршрутам автобусов

Великий Бычков — Ужгород
05:55 12:21

Дубовое — Прага (Чех)
10:40

Ивано-Франковск — Мукачево
15:12 15:12 17:30

Ивано-Франковск — Хуст
18:55

Коломыя — Мукачево
13:20 13:20

Коломыя — Хуст
11:33

Либерец (Чех) — Рахов
09:40

Лопухов — Ужгород
08:00

Львов — Либерец (Чех)
17:40

Мукачево — Ивано-Франковск
09:03 09:03 16:30

Мукачево — Коломыя
11:05 11:05

Мукачево — Рахов
07:55 11:30

Прага (Чех) — Рахов
09:40

Рахов — Либерец (Чех)
14:20

Рахов — Мукачево
14:40 16:50

Рахов — Прага (Чех)
14:20

Рахов — Ужгород
04:55 06:20 07:15 07:45 09:10 10:30 12:45 15:35 16:15 18:15

Свалява — Солотвино
08:16

Солотвино — Свалява
11:40

Тарасовка — Ужгород
06:35

Тячев — Великая Уголька
12:00 12:45

Тячев — Глубокий Поток
11:30

Тячев — Ивано-Франковск
06:00

Тячев — Кричово
11:30 13:40 14:00

Тячев — Лопухов
10:30 16:40

Тячев — Львов
06:00 09:55

Тячев — Малая Уголька
12:30 14:45

Тячев — Немецкая Мокрая
13:40 14:00

Тячев — Нижняя Апша
11:00 14:30

Тячев — Новобарово
14:00

Тячев — Округлая
08:00 13:00 17:20

Тячев — Прага (Чех)
15:15 17:15

Тячев — Тарасовка
17:00

Тячев — Топчино
12:00

Тячев — Угля
06:55 08:50 09:20 11:30 15:00

Тячев — Чумалево
11:05 14:05

Тячев — Широкий Луг
11:20 13:20 15:30

Ужгород — Богдан
17:30

Ужгород — Великий Бычков
14:40

Ужгород — Лопухов
19:25

Ужгород — Рахов
10:10 10:35 13:20 15:40 16:05 17:45 18:40 19:00

Ужгород — Тарасовка
18:10

Ужгород — Усть-Чорна
17:05

Ужгород — Черновцы
08:35 13:40 13:40

Ужгород — Широкий Луг
18:35

Ужгород — Ясиня
17:05 17:15

Усть-Чорна — Ужгород
05:05

Хуст — Ивано-Франковск
07:15

Хуст — Коломыя
14:23

Черновцы — Ужгород
14:25 16:35 16:35

Широкий Луг — Ужгород
06:45

Ясиня — Ужгород
08:30 11:15

Информация обновлена: 22.11.2019