Автовокзал Ужгород

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Станционная, 2 (скрыть карту)

Телефон справочной: 03122-32127

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

--Бардеёв (Сло) — Ужгород
--Кошице (Сл) — Ужгород
--Вена (Ав) — Ужгород
--Вена (Ав) — Ужгород
--Бардеёв (Сло) — Ужгород
01:00Рахов — Кошице (Сл)
01:05Львов — Кошице (Сл)
03:10Пльзень (Чех) — Рахов
03:10Пльзень (Чех) — Рахов
04:00Вена (Ав) — Киев
04:30Ужгород — Черновцы
04:50Болград — Милан (Ит)
05:00Ужгород — Львов
05:15Прага (Чех) — Тячев
05:20Прага (Чех) — Тячев
05:40Ужгород — Рахов
05:50Ужгород — Чоп
05:50Либерец (Чех) — Рахов
05:50Прага (Чех) — Рахов
05:50Либерец (Чех) — Рахов
05:50Прага (Чех) — Рахов
06:00Ужгород — Михаловце (Сло)
06:15Ужгород — Львов
06:15Ужгород — Палло
06:15Ужгород — Чоп
06:15Ужгород — Малые Селменцы
06:30Ужгород — Ярок
06:30Мукачево — Вишне Немецкое
06:30Ужгород — Чоп
06:30Ужгород — Межгорье
06:40Ужгород — Чоп
06:40Ужгород — Виноградов
06:40Ужгород — Мукачево
06:45Ужгород — Ярок
06:50Ужгород — Чоп
06:50Ужгород — Худлево
06:55Мадрид (Ис) — Киев
06:55Ужгород — Мукачево
07:00Мукачево — Кошице (Сл)
07:05Ужгород — Рахов
07:05Ужгород — Чоп
07:06Ужгород — Чоп
07:10Ужгород — Мукачево
07:15Ужгород — Худлево
07:20Ужгород — Палло
07:22Ужгород — Чоп
07:25Ужгород — Ярок
07:25Ужгород — Мукачево
07:30Ужгород — Чоп
07:30Ужгород — Малые Геевцы
07:30Ужгород — Пацканево
07:40Ужгород — Мукачево
07:40Ужгород — Чоп
07:40Ужгород — Кошице (Сл)
07:50Ужгород — Малые Селменцы
07:55Ужгород — Мукачево
07:55Ужгород — Чоп
07:58Ужгород — Чоп
08:00Ужгород — Малые Селменцы
08:00Ужгород — Великий Бычков
08:00Ужгород — Межгорье
08:05Ужгород — Ярок
08:12Ужгород — Кибляры
08:15Ужгород — Береговое
08:18Ужгород — Чоп
08:20Мукачево — Кошице (Сл)
08:20Ужгород — Чоп
08:25Ужгород — Мукачево
08:25Ужгород — Анталовцы
08:30Ужгород — Турка
08:30Ужгород — Черновцы
08:30Ужгород — Черновцы
08:30Ужгород — Малые Селменцы
08:38Ужгород — Чоп
08:40Ужгород — Гайдош
08:40Прага (Чех) — Киев
08:40Ужгород — Мукачево
08:40Прага (Чех) — Киев
08:45Ужгород — Чоп
08:45Ужгород — Березники
08:55Ужгород — Мукачево
08:58Ужгород — Чоп
09:00Ужгород — Палло
09:00Ужгород — Ивано-Франковск
09:10Ужгород — Чоп
09:10Ужгород — Прешов (Сло)
09:10Ужгород — Свалява
09:10Ужгород — Пацканево
09:10Ужгород — Ратовцы
09:15Ужгород — Худлево
09:15Ужгород — Малые Геевцы
09:18Ужгород — Чоп
09:20Ужгород — Межгорье
09:20Кошице (Сл) — Рахов
09:25Ужгород — Львов
09:25Кошице (Сл) — Львов
09:27Ужгород — Мукачево
09:30Ужгород — Санаторий Шаян
09:30Ужгород — Ярок
09:30Ужгород — Ярок
09:30Ужгород — Малые Геевцы
09:35Ужгород — Вена (Ав)
09:35Ужгород — Вена (Ав)
09:35Ужгород — Виноградов
09:35Ужгород — Чоп
09:35Ужгород — Вена (Ав)
09:38Ужгород — Чоп
09:40Ужгород — Кибляры
09:42Ужгород — Мукачево
09:45Мукачево — Кошице (Сл)
09:45Ужгород — Малые Селменцы
09:45Ужгород — Луцк
09:55Ужгород — Сасовка
09:58Ужгород — Чоп
10:00Ужгород — Чоп
10:00Ужгород — Межгорье
10:00Ужгород — Мукачево
10:05Хеб (Чех) — Колочава
10:10Ужгород — Малые Селменцы
10:10Ужгород — Рахов
10:15Ужгород — Мукачево
10:18Ужгород — Чоп
10:25Ужгород — Чоп
10:25Ужгород — Ивано-Франковск
10:30Ужгород — Мукачево
10:35Вишне Немецкое — Мукачево
10:38Ужгород — Чоп
10:40Ужгород — Долгое
10:45Ужгород — Мукачево
10:45Ужгород — Рахов
10:45Ужгород — Рахов
10:50Ужгород — Чоп
10:50Ужгород — Межгорье
10:58Ужгород — Чоп
11:00Ужгород — Палло
11:00Ужгород — Гайдош
11:00Ужгород — Санаторий Солнечное Закарпатье
11:05Ужгород — Виноградов
11:10Ужгород — Великий Бычков
11:15Ужгород — Мукачево
11:15Либерец (Чех) — Львов
11:15Либерец (Чех) — Львов
11:15Ужгород — Чоп
11:18Ужгород — Чоп
11:20Ужгород — Ратовцы
11:20Ужгород — Иршава
11:25Ужгород — Хуст
11:30Ужгород — Межгорье
11:30Ужгород — Малые Селменцы
11:30Ужгород — Анталовцы
11:30Ужгород — Мукачево
11:35Ужгород — Виноградов
11:38Ужгород — Чоп
11:40Ужгород — Рахов
11:40Ужгород — Чоп
11:40Ужгород — Кибляры
11:45Ужгород — Мукачево
11:45Ужгород — Свалява
11:50Ужгород — Великий Раковец
11:55Ужгород — Синевир
11:55Ужгород — Синевир
11:58Ужгород — Чоп
12:00Ужгород — Пацканево
12:00Ужгород — Мукачево
12:05Ужгород — Чоп
12:05Ужгород — Кричово
12:10Ужгород — Ясиня
12:15Ужгород — Мукачево
12:15Ужгород — Ярок
12:15Ужгород — Иршава
12:15Ужгород — Ирлява
12:15Ужгород — Ярок
12:18Ужгород — Чоп
12:20Ужгород — Малые Селменцы
12:30Ужгород — Гайдош
12:30Ужгород — Межгорье
12:30Ужгород — Малые Геевцы
12:30Ужгород — Свалява
12:30Ужгород — Чоп
12:30Ужгород — Хуст
12:38Ужгород — Чоп
12:40Львов — Мадрид (Ис)
12:45Ужгород — Мукачево
12:45Ужгород — Лисичово
12:45Ужгород — Худлево
12:50Ужгород — Рахов
12:50Ужгород — Рахов
12:55Ужгород — Чоп
12:58Ужгород — Чоп
13:00Ужгород — Свалява
13:00Ужгород — Виноградов
13:00Ужгород — Мукачево
13:10Ужгород — Торунь
13:15Ужгород — Мукачево
13:15Ужгород — Драгово
13:15Ужгород — Кибляры
13:18Ужгород — Чоп
13:20Ужгород — Чоп
13:20Ужгород — Свалява
13:25Ужгород — Малые Селменцы
13:30Ужгород — Угля
13:30Ужгород — Угля
13:30Ужгород — Анталовцы
13:35Ужгород — Львов
13:38Ужгород — Чоп
13:40Ужгород — Межгорье
13:45Ужгород — Усть-Чорна
13:45Ужгород — Усть-Чорна
13:45Ужгород — Чоп
13:45Ужгород — Люта
13:47Ужгород — Мукачево
13:50Ужгород — Лисичово
13:55Ужгород — Хуст
13:58Ужгород — Чоп
14:00Ужгород — Виноградов
14:00Ужгород — Ясиня
14:00Ужгород — Ясиня
14:00Ужгород — Бардеёв (Сло)
14:00Ужгород — Виноградов
14:00Ужгород — Межгорье
14:00Ужгород — Бардеёв (Сло)
14:02Ужгород — Мукачево
14:05Салерно (Ит) — Херсон
14:05Ужгород — Ратовцы
14:06Ужгород — Ратовцы
14:10Ужгород — Чоп
14:15Ужгород — Свалява
14:15Ужгород — Худлево
14:17Ужгород — Мукачево
14:18Ужгород — Чоп
14:20Ужгород — Свидник
14:20Ужгород — Рахов
14:20Ужгород — Пацканево
14:20Ужгород — Рахов
14:25Ужгород — Иршава
14:30Ужгород — Палло
14:30Ужгород — Ярок
14:35Ужгород — Мукачево
14:35Ужгород — Чоп
14:38Ужгород — Чоп
14:40Ужгород — Колочава
14:40Ужгород — Богдан
14:50Ужгород — Мукачево
14:50Ужгород — Тарасовка
14:50Ужгород — Виноградов
14:50Ужгород — Тарасовка
14:50Ужгород — Кибляры
14:50Ужгород — Люта
14:50Ужгород — Михаловце (Сло)
14:50Колочава — Хеб (Чех)
14:58Ужгород — Чоп
15:00Ужгород — Ивано-Франковск
15:00Ужгород — Ужок
15:00Ужгород — Малые Селменцы
15:00Ужгород — Чоп
15:00Ужгород — Худлево
15:00Ужгород — Широкий Луг
15:00Ужгород — Кушница
15:00Ужгород — Березники
15:00Ужгород — Широкий Луг
15:05Ужгород — Мукачево
15:10Ужгород — Пацканево
15:10Ужгород — Копашново
15:10Ужгород — Копашново
15:18Ужгород — Чоп
15:20Ужгород — Ярок
15:20Ужгород — Мукачево
15:20Ужгород — Прешов (Сло)
15:25Ужгород — Чоп
15:25Ужгород — Рахов
15:25Ужгород — Рахов
15:30Ужгород — Малые Геевцы
15:30Ужгород — Колочава
15:30Ужгород — Анталовцы
15:30Ужгород — Гайдош
15:38Ужгород — Чоп
15:40Мукачево — Вишне Немецкое
15:40Ужгород — Среднее Водяное
15:45Ужгород — Береговое
15:45Ужгород — Хуст
15:50Ужгород — Рахов
15:50Ужгород — Рахов
15:50Ужгород — Ирлява
15:50Ужгород — Мукачево
15:50Ужгород — Чоп
15:55Ужгород — Свалява
15:58Ужгород — Чоп
16:00Ужгород — Межгорье
16:00Ужгород — Кибляры
16:00Ужгород — Борисполь
16:00Ужгород — Палло
16:00Ужгород — Борисполь
16:00Ужгород — Ярок
16:05Ужгород — Мукачево
16:10Ужгород — Палло
16:10Мукачево — Кошице (Сл)
16:10Ужгород — Чернотисов
16:15Ужгород — Чоп
16:15Ужгород — Лопухов
16:18Ужгород — Чоп
16:20Ужгород — Мукачево
16:20Ужгород — Липча
16:20Ужгород — Малые Селменцы
16:25Ужгород — Гайдош
16:30Ужгород — Ратовцы
16:30Ужгород — Межгорье
16:35Ужгород — Мукачево
16:38Ужгород — Чоп
16:40Ужгород — Виноградов
16:40Ужгород — Худлево
16:40Ужгород — Чоп
16:45Ужгород — Рахов
16:50Ужгород — Пацканево
16:58Ужгород — Чоп
17:00Ужгород — Малые Селменцы
17:05Ужгород — Мукачево
17:05Херсон — Салерно (Ит)
17:05Ужгород — Чоп
17:10Ужгород — Долгое
17:15Ужгород — Свалява
17:18Ужгород — Чоп
17:20Ужгород — Ясиня
17:20Ужгород — Палло
17:20Ужгород — Мукачево
17:30Ужгород — Ирлява
17:30Ужгород — Чоп
17:30Ужгород — Ярок
17:35Ужгород — Ратовцы
17:35Ужгород — Санаторий Шаян
17:35Ужгород — Мукачево
17:38Ужгород — Чоп
17:40Ужгород — Кибляры
17:40Ужгород — Малые Селменцы
17:40Ужгород — Межгорье
17:50Ужгород — Малые Геевцы
17:50Ужгород — Мукачево
17:50Ужгород — Гайдош
17:50Ужгород — Рахов
17:55Ужгород — Чоп
17:58Ужгород — Чоп
18:00Ужгород — Пацканево
18:00Ужгород — Великий Раковец
18:00Ужгород — Ярок
18:00Кошице (Сл) — Мукачево
18:00Ужгород — Свалява
18:00Львов — Пльзень (Чех)
18:00Мукачево — Кошице (Сл)
18:10Ужгород — Мукачево
18:10Рахов — Прага (Чех)
18:10Рахов — Либерец (Чех)
18:15Ужгород — Верхнее Водяное
18:18Ужгород — Чоп
18:20Ужгород — Чоп
18:20Ужгород — Палло
18:30Ужгород — Анталовцы
18:30Ужгород — Палло
18:30Ужгород — Мукачево
18:40Ужгород — Чоп
18:45Ужгород — Чоп
18:50Ужгород — Мукачево
18:55Ужгород — Кибляры
19:00Ужгород — Свалява
19:00Ужгород — Худлево
19:00Ужгород — Ярок
19:00Ужгород — Межгорье
19:05Ужгород — Чоп
19:05Ужгород — Ратовцы
19:10Киев — Уэльва (Ис)
19:10Ужгород — Мукачево
19:15Ужгород — Чоп
19:25Ужгород — Анталовцы
19:30Ужгород — Мукачево
19:30Ужгород — Иршава
19:30Ужгород — Мукачево
19:30Ужгород — Кибляры
19:40Ужгород — Чоп
19:40Кошице (Сл) — Мукачево
19:50Ужгород — Чоп
19:50Ужгород — Малые Селменцы
19:55Ужгород — Мукачево
20:00Ужгород — Черновцы
20:00Ужгород — Ярок
20:00Тячев — Прага (Чех)
20:00Ужгород — Черновцы
20:20Ужгород — Чоп
20:30Львов — Либерец (Чех)
20:30Ужгород — Ярок
21:00Киев — Вена (Ав)
21:00Киев — Прага (Чех)
21:15Тячев — Прага (Чех)
21:30Ужгород — Луцк
21:30Ужгород — Мукачево
21:45Киев — Мадрид (Ис)
22:00Львов — Либерец (Чех)
22:00Винница — Либерец (Чех)
22:00Львов — Либерец (Чех)
22:05Вишне Немецкое — Мукачево
22:30Киев — Неаполь (Ит)

по маршрутам автобусов

Бардеёв (Сло) — Ужгород
-- --

Болград — Милан (Ит)
04:50

Вена (Ав) — Киев
04:00

Вена (Ав) — Ужгород
-- --

Винница — Либерец (Чех)
22:00

Вишне Немецкое — Мукачево
10:35 22:05

Киев — Вена (Ав)
21:00

Киев — Мадрид (Ис)
21:45

Киев — Неаполь (Ит)
22:30

Киев — Прага (Чех)
21:00

Киев — Уэльва (Ис)
19:10

Колочава — Хеб (Чех)
14:50

Кошице (Сл) — Львов
09:25

Кошице (Сл) — Мукачево
18:00 19:40

Кошице (Сл) — Рахов
09:20

Кошице (Сл) — Ужгород
--

Либерец (Чех) — Львов
11:15 11:15

Либерец (Чех) — Рахов
05:50 05:50

Львов — Кошице (Сл)
01:05

Львов — Либерец (Чех)
20:30 22:00 22:00

Львов — Мадрид (Ис)
12:40

Львов — Пльзень (Чех)
18:00

Мадрид (Ис) — Киев
06:55

Мукачево — Вишне Немецкое
06:30 15:40

Мукачево — Кошице (Сл)
07:00 08:20 09:45 16:10 18:00

Пльзень (Чех) — Рахов
03:10 03:10

Прага (Чех) — Киев
08:40 08:40

Прага (Чех) — Рахов
05:50 05:50

Прага (Чех) — Тячев
05:15 05:20

Рахов — Кошице (Сл)
01:00

Рахов — Либерец (Чех)
18:10

Рахов — Прага (Чех)
18:10

Салерно (Ит) — Херсон
14:05

Тячев — Прага (Чех)
20:00 21:15

Ужгород — Анталовцы
08:25 11:30 13:30 15:30 18:30 19:25

Ужгород — Бардеёв (Сло)
14:00 14:00

Ужгород — Береговое
08:15 15:45

Ужгород — Березники
08:45 15:00

Ужгород — Богдан
14:40

Ужгород — Борисполь
16:00 16:00

Ужгород — Великий Бычков
08:00 11:10

Ужгород — Великий Раковец
11:50 18:00

Ужгород — Вена (Ав)
09:35 09:35 09:35

Ужгород — Верхнее Водяное
18:15

Ужгород — Виноградов
06:40 09:35 11:05 11:35 13:00 14:00 14:00 14:50 16:40

Ужгород — Гайдош
08:40 11:00 12:30 15:30 16:25 17:50

Ужгород — Долгое
10:40 17:10

Ужгород — Драгово
13:15

Ужгород — Ивано-Франковск
09:00 10:25 15:00

Ужгород — Ирлява
12:15 15:50 17:30

Ужгород — Иршава
11:20 12:15 14:25 19:30

Ужгород — Кибляры
08:12 09:40 11:40 13:15 14:50 16:00 17:40 18:55 19:30

Ужгород — Колочава
14:40 15:30

Ужгород — Копашново
15:10 15:10

Ужгород — Кошице (Сл)
07:40

Ужгород — Кричово
12:05

Ужгород — Кушница
15:00

Ужгород — Липча
16:20

Ужгород — Лисичово
12:45 13:50

Ужгород — Лопухов
16:15

Ужгород — Луцк
09:45 21:30

Ужгород — Львов
05:00 06:15 09:25 13:35

Ужгород — Люта
13:45 14:50

Ужгород — Малые Геевцы
07:30 09:15 09:30 12:30 15:30 17:50

Ужгород — Малые Селменцы
06:15 07:50 08:00 08:30 09:45 10:10 11:30 12:20 13:25 15:00 16:20 17:00 17:40 19:50

Ужгород — Межгорье
06:30 08:00 09:20 10:00 10:50 11:30 12:30 13:40 14:00 16:00 16:30 17:40 19:00

Ужгород — Михаловце (Сло)
06:00 14:50

Ужгород — Мукачево
06:40 06:55 07:10 07:25 07:40 07:55 08:25 08:40 08:55 09:27 09:42 10:00 10:15 10:30 10:45 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:45 13:00 13:15 13:47 14:02 14:17 14:35 14:50 15:05 15:20 15:50 16:05 16:20 16:35 17:05 17:20 17:35 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:30 19:30 19:55 21:30

Ужгород — Палло
06:15 07:20 09:00 11:00 14:30 16:00 16:10 17:20 18:20 18:30

Ужгород — Пацканево
07:30 09:10 12:00 14:20 15:10 16:50 18:00

Ужгород — Прешов (Сло)
09:10 15:20

Ужгород — Ратовцы
09:10 11:20 14:05 14:06 16:30 17:35 19:05

Ужгород — Рахов
05:40 07:05 10:10 10:45 10:45 11:40 12:50 12:50 14:20 14:20 15:25 15:25 15:50 15:50 16:45 17:50

Ужгород — Санаторий Солнечное Закарпатье
11:00

Ужгород — Санаторий Шаян
09:30 17:35

Ужгород — Сасовка
09:55

Ужгород — Свалява
09:10 11:45 12:30 13:00 13:20 14:15 15:55 17:15 18:00 19:00

Ужгород — Свидник
14:20

Ужгород — Синевир
11:55 11:55

Ужгород — Среднее Водяное
15:40

Ужгород — Тарасовка
14:50 14:50

Ужгород — Торунь
13:10

Ужгород — Турка
08:30

Ужгород — Угля
13:30 13:30

Ужгород — Ужок
15:00

Ужгород — Усть-Чорна
13:45 13:45

Ужгород — Худлево
06:50 07:15 09:15 12:45 14:15 15:00 16:40 19:00

Ужгород — Хуст
11:25 12:30 13:55 15:45

Ужгород — Черновцы
04:30 08:30 08:30 20:00 20:00

Ужгород — Чернотисов
16:10

Ужгород — Чоп
05:50 06:15 06:30 06:40 06:50 07:05 07:06 07:22 07:30 07:40 07:55 07:58 08:18 08:20 08:38 08:45 08:58 09:10 09:18 09:35 09:38 09:58 10:00 10:18 10:25 10:38 10:50 10:58 11:15 11:18 11:38 11:40 11:58 12:05 12:18 12:30 12:38 12:55 12:58 13:18 13:20 13:38 13:45 13:58 14:10 14:18 14:35 14:38 14:58 15:00 15:18 15:25 15:38 15:50 15:58 16:15 16:18 16:38 16:40 16:58 17:05 17:18 17:30 17:38 17:55 17:58 18:18 18:20 18:40 18:45 19:05 19:15 19:40 19:50 20:20

Ужгород — Широкий Луг
15:00 15:00

Ужгород — Ярок
06:30 06:45 07:25 08:05 09:30 09:30 12:15 12:15 14:30 15:20 16:00 17:30 18:00 19:00 20:00 20:30

Ужгород — Ясиня
12:10 14:00 14:00 17:20

Хеб (Чех) — Колочава
10:05

Херсон — Салерно (Ит)
17:05

Информация обновлена: 22.11.2019